Модс красноярск афиша

Новый альбом и все хиты группы СЛОТ – все это вы услышите и увидите на концерте 12 декабря в клубе MODS! Это будет легендарно! Бар the MODS приглашает гостей на летнюю террасу. 5 июля 2022, 02:00. Летний Дом the MODS собирает гостей на террасе и начинает серию вечеринок на открытом воздухе. The MODS bar (Красноярск). г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 19, Grand Hall Siberia.

Клуб The Mods в Красноярске

Концерт. План Ломоносова. Красноярск. The Mods Bar. с 9 октября 2024. Стоимость билетов от 1 300 руб. Афиша Красноярска на день, неделю, месяц. Гастроли российских и зарубежных звезд. Актуальное расписание событий, представлений, выставок. Набережные Челны Казань Самара Екатеринбург Челябинск Уфа Новосибирск Тюмень Красноярск. Локация включает в себя MODS BAR и Летний Дом the MODS. Проект отличает свой взгляд на культурную жизнь Красноярска, место, где не боятся экспериментов.

В Красноярске открывается новое культурно-развлекательное заведение «The MODS»

Модс бар красноярск В Красноярск она приезжает уже на следующей неделе с «Princess tour». Когда: 5 декабря (вторник), 19:00. Где: The Mods Bar (ул. Авиаторов, 19). Стоимость: от 1460 рублей.
The Mods bar: Афиша событий Трушный металфест на новой локации легендарного клуба MOD!
Модс клуб красноярск телефон Бар-трансформер от создателей Dandy Horse. В меню европейская кухня, суши, японская кухня. Средний чек - 700–1700 рублей.

Билеты на концерты в Красноярске

Афиша Городов. Концерты, вечеринки и прочие события Красноярска. Модс это заведение где вы н отдохнете, а испортите себе настроение. За такое обслуживание цены неадекватные. Афиша Красноярска на день, неделю, месяц. Гастроли российских и зарубежных звезд. Актуальное расписание событий, представлений, выставок. 5 октября 2021 — клуб The Mods, Красноярск. 15 сентября в Красноярске на площадке "MODS", хэдлайнер отечественной хип-хоп сцены и самый прослушиваемый. Ищем свидетелей избиения и ограбления — с таким заявлением к нам обратилась девушка, пострадавшая в драке около бара «Модс» в Советском районе.

Афиша и билеты - The MODS bar

  • Сообщите свою новость
  • Mods - Красноярск
  • План Ломоносова
  • Избитая у красноярского бара «Модс» пара ищет свидетелей
  • Mods - Красноярск
  • The Mods Bar

The Mods bar: Афиша событий

Оторвитесь в The MODs bar. Под лучшую музыку, 18+. Mods в Красноярске — афиша событий и билеты по официальным ценам. The Mods – модный ночной бар, посетителям которого предлагается насыщенная развлекательная программа. Клуб располагается на цокольном этаже здания МВДЦ «Сибирь».

JEEMBO & TVETH | 20.03 Красноярск | MODS

The mods bar: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Средний чек 1500 ₽, Японская кухня, Европейская кухня, Заказ столиков, Заказ. Красноярск: Mods. 17/03 Красноярск. The Mods Bar. Купить билет.

В Красноярске открывается новое культурно-развлекательное заведение «The MODS»

Рестораны, бары и кафе - Красноярск - Большой тур ANIKV! Anikv на сцене c большой сольной программой, не пропусти это событие! Мы советуем вам приходить в удобное для вас время, чтобы вы не стояли в очереди на входе. Вчера, 13 октября, в красноярском клубе The MODS bar умерла девушка. Самая полная афиша и справочник всех развлекательных заведений Красноярска. Mods №333 среди ресторанов Красноярска: 1143 отзыва и 77 фотографий. Забронировать столик.

the MODS bar

Концерты в Красноярске – билеты без наценки, афиша 2024 | МТС Live группы WILDWAYS, на котором парни презентуют.
Модс клуб красноярск телефон - Большой телефонный справочник предприятий Музыкальный бар с топовым составом барменов и диджеев нашего города. | 26833 подписчика. 3639 записей. 250111 фотографий.
JEEMBO & TVETH | 20.03 Красноярск | MODS Красноярский край. Москва.

KAMAZZ (Красноярск)

Станиславского и Вл. Фото: stanmus. Сюжет многим знаком: рассказ о жизни убийцы Жана-Батиста Гренуя, который из отверженного превращается в изобретательного парфюмера, способного сотворить запах любви. Постановка же — сценическое воплощение культовой истории о красоте и желании ее присвоить с неожиданной развязкой. Стоимость билетов — от 2 200 рублей.

Фото: comedytheatre.

Данное заведение предназначено для всех людей, которые хотят погрузиться в атмосферу ночной клубной жизни. В нем ежедневно проходят тематические мероприятия начиная с небольших концертов, заканчивая караоке днями с огромным репертуаром песен в запасе. Вход в бар в воскресенье и четверг — бесплатный, а в остальные дни составляет 300 рублей для девушек и 500 рублей для мужчин. Бар также предоставляет возможность купить депозитные карты, которые отменяют необходимость платить за вход, что очень выгодно!

Авиаторов, 19. Нечто игровое, сродни фильмам Бертона. Такие проекты периодически возникают в разных уголках мира, но для Красноярска, а скорее и всей России, оно уникально.

Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость. Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице.

24 сентября

Все события в Красноярске на сегодня : The Mods bar : адрес ров, 19 - Ночные клубы в Красноярске в справочнике организаций Flado.
JEEMBO & TVETH | 20.03 Красноярск | MODS 2.1) предлагает своим посетителям окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков.

Красноярск Афиша ночных клубов

Еще Дата посещения: август 2019 г. Отзыв написан 30 января 2019 г. Так как жил в гостинице сибирь, решил спуститься в этот бар, да и пятница ведь! Всем советую! Еще Дата посещения: январь 2019 г. Отзыв написан 18 декабря 2018 г. Хорошее обслуживание персонала, все приветливые и приятные люди! Понравилась кухня, все очень вкусно и подача блюд красивая. Спасибо за хорошо проведенное время с вами!

Еще Дата посещения: декабрь 2018 г. Я был с друзьями! Дата посещения: январь 2019 г. Хорошая музыка, вежливый персонал и веселая атмосфера! Был с друзьями, одно из лучших мест Сибири здесь. Дата посещения: декабрь 2018 г. Отзыв написан 12 января 2019 г. Красивый бар с вкусной едой.

Настоятельно рекомендую. Если вы хотите хорошо провести время и искать ночную жизнь — зайдите в Mods. Красивые девушки, красивые парни, поп-хаус музыка. Отзыв написан 17 декабря 2018 г.

Не удивлюсь, если ещё и плюнули туда. Давно уже не встречал такой сервис.

Когда девушку вынесли из клуба, ее оперативно передали сотрудникам скорой помощи, однако ее не удалось спасти: она умерла в автомобиле медиков. Однако чуть позже посты он удалил. Добавьте новости «Курьер.

Смешать или взбалтывать? Как отличить ассамбляж от апеласьона? Ответы на эти и другие вопросы - в новом проекте про всё вкусное А что бы вечер стал действительно неповторимым, каждый вторник мы будем создавать эксклюзивное меню и карту бара. Мы взяли мир филармоний, классического звучания и светских приёмов, добавили в уравнение современные мотивы - музыку, искусство, стиль жизни. Получившаяся эссенция обрела имя «Культурная Среда», и это именно тот случай, когда лучше один раз попробовать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий