Арктика афиша нарьян мар

Кинотеатр «Арктика» находится в городе Нарьян-Мар по адресу ул. Смидовича, 20а и относится к категории Развлечения. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +78185321688. Куда пойти в Нарьян-Маре. Выставка «Дары Заполярья». 17 сентября в 14:00 Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20А (фойе второго этажа ДК "Арктика"). Нарьян-Мар городской портал. 16.09.2023 Без рубрики. Кинотеатр арктика нарьян маре расписание.

22 июня в Нарьян-Маре пройдёт встреча с режиссёром Ренатом Давлетьяровым

Это интересное нововведение, которое мы сами очень ждём, — рассказали НАО24 во Дворце культуры «Арктика». Концерт-открытие будет посвящён Году культурного наследия народов России. Поэтому творческие номера будут раскрывать всю многогранность и красочность национального колорита не только округа, но и страны. Например, танцевальный коллектив «Шоу-Тайм» выступает с брейком — это западная культура, но в то же время артисты будут танцевать под русскую музыку. Всё смешается: ненецкая традиционная и современная культуры, западная и русская.

В память об ушедшем от нас талантливом творческом дуэте Народный хор русской песни в 2005 году постановлением Нарьян-Марского городского Совета был переименован в Народный самодеятельный коллектив «Хор русской песни имени Вячеслава и Майи Смирновых» [13]. Хира создала детский танцевальный кружок, который в скором времени стал называться «Морошки» и получил необычайную популярность. За четверть века эстетическо-нравственное воспитание в коллективе получили около пятисот мальчишек и девчонок. В 1982 году М. В 1979 году — создан Народный ансамбль «Юность Севера», создателем и бессменным руководителем которого является Заслуженный работник культуры России Г. В 2002 году ансамбль «Юность Севера» был принят в семью творческих коллективов муниципального учреждения «Дом культуры» г. Нарьян-Мара [16]. Эстрадно-джазовая студия «Импровиз» созданная в сентябре 2010 года участвует и занимает почетные места в различных конкурсах и фестивалях. Руководитель группы Кристина Ясинская - стала третьей в финале вокального конкурса « Новая звезда » [17]. Структурные подразделения[ править править код ] В декабре 2001 года , в деревянном здании - копии первого дома Нарьян-Мара , было создано структурное подразделение Дома культуры «Экспоцентр». Затем оно было переименовано в «Музейно — выставочный центр», с 2014 года — Центр народного и декоративно-прикладного творчества. Вот уже десять лет, под руководством М. Моргось, центр — место встречи, организации мастер-классов, выставок нарьянмарских мастеров декоративно-прикладного творчества и самодеятельных художников [18]. В 2005 году при Доме культуры Нарьян-Мара был образован клуб-библиотека микрорайона Лесозавод. Под руководством заведующей клубом — библиотекой О.

Так что даже в эпоху цифрового контента, кинотеатр Арктика остается неповторимым местом, которое стоит посетить для полного и глубокого кинематографического опыта. Обращались в данную компанию? Оцените её Загрузка... Отзывы о Арктика в Нарьяне-Маре Пользовались услугами кинотеатра? Оставьте свой отзыв:.

Народный ненецкий ансамбль песни и танца «Хаяр», образцовый детский танцевальный коллектив «Морошки», народный ансамбль танца «Юность Севера», народный хор русской песни имени Вячеслава и Майи Смирновых давно стали настоящими визитными карточками города Нарьян-Мара и Ненецкого автономного округа. В просторных залах «Арктики» проходят занятия детских и взрослых танцевальных, театральных и музыкальных и иных коллективов, студий и клубов. Источник фотографий: Russia.

Стало известно расписание сеансов нового кинотеатра ДК «Арктика»

ГБУК НАО «Дворец культуры Арктика» расположен в историко-культурной части Нарьян-Мара площади Марад Сей. В Дворце размещаются киноконцертный зал вместимостью 760 человек, кинозал на 88 мест, зимний сад. Арктика Дудинка расписание сеансов. Кинотеатр Арктика Нарьян мар афиша кино. Кинотеатр «Премьерзал» в городе Нарьян-Мар по адресу Арктика: график и время работы, контактные телефоны, отзывы. 6 компаний в Нарьян-Маре; удобный поиск организаций Нарьян-Мара, адреса, районы и рейтинг. В Нарьян-Маре кинотеатр «Арктика» возобновит работу с 14 августа.

Кино Нарьян-Мара - расписание на сегодня. Афиша на сегодня

Кинотеатр «Арктика». Выставочный зал. ул. Смидовича, 20А. Афиша Сеансы Контакты. 4 ноября, на площадке «Кино объединяет» (кинотеатр «Арктика») состоится показ отечественных фильмов. Расписание сеансов выглядит следующим образом: 17:10 — 18:20. Выставка TUNDRA. проходит в выставочном зале с 15.09. по 15.10. Кинотеатр «Арктика». Расписание киносеансов: Бронирование билетов по тел.: 2-16-88. Кино в Нарьян-Маре: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2023 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Ненецкий автономный округ стал участником киномарафона V Международного кинофестиваля стран Арктики Arctic Open, сообщает ТАСС. 4 апреля в Нарьян-Маре в рамках марафона покажут конкурсный фильм «Африка».

Арктика, кинотеатр в Нарьяне-Маре

Арктика ID: 773543 в Нарьян-Маре на СКИДКОМ.РФ Государственное бюджетное учреждение культуры Ненецкого автономного округа «Дворец культуры «Арктика». 166000, Российская Федерация Ненецкий автономный округ Архангельская область -Мар, ича, 20«А» Тел./факс 8 (81853) 2-17-01 e-mail: info@
Кинотеатры в Нарьян Маре Дворец культуры «Арктика»: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов.
Стало известно расписание сеансов нового кинотеатра ДК «Арктика» Выставка TUNDRA. проходит в выставочном зале с 15.09. по 15.10. Кинотеатр «Арктика». Расписание киносеансов: Бронирование билетов по тел.: 2-16-88.
22 июня в Нарьян-Маре пройдёт встреча с режиссёром Ренатом Давлетьяровым В Нарьян-Маре пройдёт традиционный концерт-открытие 78-го творческого сезона.

Курсы валюты:

  • Кинотеатр «Дворец культуры «Арктика»» расписание сеансов — купить билет онлайн на Яндекс Афише
  • Сообщество «Кинотеатр «Арктика»» ВКонтакте — публичная страница, Нарьян-Мар
  • В Нарьян-Маре представили предпремьеру четвертого фильма "Любовь-Морковь"
  • Стало известно расписание сеансов нового кинотеатра ДК «Арктика»

В Нарьян-Маре представили предпремьеру четвертого фильма "Любовь-Морковь"

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

То, что обычно называют подвигом, для них — привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску.

Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии. Ненецкая центральная библиотека имени А. Пичкова Вновь наступили весёлые новогодние каникулы, и для своих юных читателей сотрудники библиотеки приготовили развлекательные мероприятия. Время;Дата;Мероприятие; 13.

Во время него вы вспомните историю праздников Рождества Христова и Нового Года, станете участниками мастер-классов, а в завершении зажжёте рождественскую звезду. Время;Дата;Мероприятие;Адрес 11. Тыко Вылки,4 12. Тыко Вылки,4 14.

Тыко Вылки,4 16. Тыко Вылки,4 12:00 13:30;4 января;Мастер-классы «СчастлИВАя ёлка», изготовление ёлочной игрушки «Мандарин» и рождественской открытки; ул. Победы,5 12:00;4 января;Занятие «Учим говорить предмет» от 10 лет ; ул. Тыко Вылки,4 12:00;4 января;Обзорная экскурсия по Дому Шевелёвых от 10 лет ; ул.

Тыко Вылки,4 12:00;5 января;Мастер-классы «Северный оберег» от 7 лет ; ул. Тыко Вылки,4 12:00 13:30;5 января;Мастер-классы «СчастлИВАя ёлка», изготовление ёлочной игрушки «Совушка» и роспись рождественского пряника. Победы,5 15:00;5 января;Экскурсия «Сила духа и верность традиции» от 16 лет ; ул. Тыко Вылки,4 12:00 13:30;6 января;Мастер-классы «Рождественская звёздочка», изготовление рождественских символов ёлочки и ангелочка и старинных украшений на ёлку.

Это довольно хорошее времяпрепровождение: зачастую в кино в Нарьян-Маре ходят всей семьей, там же устраивают романтические свидания, встречи с друзьями и так далее. Репертуар кинотеатров составляют самые разные фильмы — начиная от детских сказок и мультфильмов и заканчивая фильмами ужасов. Цены на билеты в кино в Нарьян Маре Стоимость билета напрямую зависит от времени начала сеанса — чем раньше его запускают, тем дешевле обойдется билет.

Какие мероприятия жители НАО могут посетить по «Пушкинской карте»? Как мы писали ранее, экспозиция организована совместно с Нарьян-Марской епархией. На ней отражены этапы реализации патриаршего проекта «Русская Арктика», направленного на освящение и духовное возрождение российского севера. Выставку можно посетить до 30 октября. Театральное представление пройдёт в честь первого юбилея студии, где зрители увидят отрывки из лучших постановок. Зрителей ждёт насыщенный калейдоскоп из сюжетов, актёров и костюмов. Неподражаемая Алла Довлатова в ансамбле с актёрами московских театров представят постановку по пьесе Владимира Гуркина. Также по Пушкинской карте молодёжь округа может сходить в кинотеатр «Арктика».

Какие мероприятия жители НАО могут посетить по «Пушкинской карте»?">

Показ состоялся во дворце культуры "Арктика". ТАСС, 17 января. Первый предпремьерный показ фильма "Любовь-Морковь. Восстание машин" прошел во вторник в Нарьян-Маре, сообщили ТАСС в пресс-службе администрации Ненецкого автономного округа. Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Нарьян-Мар. Кино, мультфильмы во всех кинотеатрах города. Вся информация о кинотеатрах Нарьяна-Мара: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю. Как купить онлайн билет в кинотеатр Нарьяна-Мара. 4 ноября, на площадке «Кино объединяет» (кинотеатр «Арктика») состоится показ отечественных фильмов. Расписание сеансов выглядит следующим образом: 17:10 — 18:20. LIBERTY ФАЭТОН КАРАМЕЛЬ г. Нарьян-Мар. 1 716 участников. Концертный ансамбль Дворца культуры "Арктика".

Выбор города

  • Афиша Нарьян-Мара
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • Арктика. кинотеатр
  • Расписание
  • Кинотеатр Арктика в Нарьяне-Маре: телефон, адрес, отзывы, официальный сайт

Дворец культуры «Арктика»

  • Форма поиска
  • Навигация по записям
  • Как купить билеты в кино
  • Лента новостей
  • Арктика нарьян

Оцените свои скины CS:GO

Кинотеатры в Нарьян-Маре Центром культурной жизни Ненецкого автономного округа, несомненно, является Дворец культуры "Арктика"Привить любовь к творчеству, увлечь искусством, развить.
Кинотеатр Премьерзал Нарьян-Мар Арктика: адрес на карте, телефон, режим работы Администрация города присоединилась к возложению цветов в День памяти воинов-интернационалистов. Финансовую поддержку на организацию деятельности могут получить ТОСы Нарьян-Мара.
Арктика ID: 773543 в Нарьян-Маре на СКИДКОМ.РФ Дворец культуры находится в историко-культурной части Нарьян-Мара на площади Марад Сей (в переводе с ненецкого языка «сердце города»), построенной в 2009 году.
Арктика ID: 773543 в Нарьян-Маре на СКИДКОМ.РФ Полную афишу фильмов в кинотеатре «Арктика» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Арктика».
Кинотеатр Премьерзал по адресу Арктика, Нарьян-Мар Адреса организаций Название/назначение: Клуб моряков — Кинотеатр «Арктика».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий