Аркадак новости аварии

В результате ДТП водитель и 3 пассажира – девушки 18 лет – с травмами были госпитализированы в медучреждение. Все обстоятельства происшествия устанавливаются. Под Аркадаком парень и две 18-летние девушки пострадали в ночном ДТП. Авария случилась около 2.30 на 1 км автомобильной дороги «Аркадак-Алексеевка» вблизи поселка Красный. События в Аркадаке 23 сентября 2023. В последний день сентября 2023 года в городе Аркадак произошло несколько серьезных происшествий.

В Аркадаке в автокатастрофе погиб пенсионер

Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции. Авария случилась около 12. По предварительным данным, водитель грузовика «ГАЗель» мужчина 1973 г. В результате ДТП водителя легковушки и его пассажира-девушку 2004 г.

По предварительным данным, 45-летний водитель не справился с управлением автомобиля — «Рено-Сандеро» скатился на обочину, сбил столб с дорожным знаком, а после выехал за пределы проезжей части. В результате аварии были госпитализированы пассажиры этого авто: двое взрослых 45 и 53 лет, а также 12-летний подросток. Причины и обстоятельства ДТП выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Хочу отметить, что нам очень повезло. У нас есть возможность эвакуировать больных из районов в областной центр санитарной авиацией максимально быстро. Мы уже несколько лет эвакуируем пациентов из районов в областные клиники по воздуху. Это и быстро, и удобно, и сохраняется «правило золотого часа», когда медицинскую помощь необходимо оказать оперативно, не затрачивая драгоценное время на дорогу», — отметил министр здравоохранения Олег Костин.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо аркадакцев. Один из них в состоянии средней степени тяжести был сразу доставлен бригадой скорой помощи в Балашовскую районную больницу, трое остальных были осмотрены дежурной бригадой приемного покоя Аркадакской районной больницы. После осмотра и проведения диагностических процедур все пострадавшие были помещены в палаты интенсивной терапии, где им была оказана необходимая медицинская помощь, одновременно с этим была запрошена помощь хирурга из Балашовской районной больницы, а также вызвана бригада санитарной авиации в составе нейрохирурга, анастезиолога-реаниматолога.

ДТП в Аркадаке за последние сутки

Авария произошла сегодня утром. Между Саткой и Златоустом легковой автомобиль врезался в большегруз. В результате один из участников аварии – 74 летний местный житель – скончался на месте. С места происшествия больницу увезли 45-летнего пациента. У него травма головы и ушиб груди. Как сообщил в своем Телеграм-канале министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин, ДТП произошло между посёлками Ольшанка и Малиновка. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо аркадакцев. В Аркадаке Саратовской области сегодня, в 15.45, произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей. События в Аркадаке 23 сентября 2023. В последний день сентября 2023 года в городе Аркадак произошло несколько серьезных происшествий.

В ночном ДТП под Аркадаком пострадали водитель «Гранты» и три его 18-летние пассажирки

В течение суток пациент находился под наблюдением наших докторов: анестезиолога-реаниматолога Александра Харьковского и ведущего хирурга Владимира Капралова», — рассказали медики. Затем пациента госпитализировали на реанимобиле в областную клиническую больницу.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Перейти к посту Здравствуйте! Ребята кто писал петицию про наше училище Вы молодцы 220 55 8 ER 2. Никакие фильтра не справляются. Почему должны платить за такую воду!

Сообщение о случившемся поступило на пульт дежурного в 7:44 утра. По предварительной версии, причиной массового столкновения машин могли стать туман и гололед. В результате, к этому часу известно о 15 погибших, 13 с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу, в том числе один подросток госпитализирован в тяжелом состоянии с ушибом головного мозга и черепно-мозговой травмой. В настоящий момент на месте работают экстренные службы и несколько бригад врачей.

Происшествия

  • Другие новости Происшествия
  • В ночном ДТП под Аркадаком пострадали водитель «Гранты» и три его 18-летние пассажирки
  • Авария с участием 5 автомобилей произошла сегодня утром в Сарпинском районе.
  • Ночная авария с летальным исходом произошла в Ростовской области - Новости

Криминальные новости аркадак (90 фото)

ДТП в Аркадаке за последние сутки 2024, видео, сводки, новости Сообщается, что крупная авария произошла в Хвалынском районе Саратовской области. Там столкнулись легковушка, две фуры и КамАЗ.
Погода в Аркадаке - РП5 По данным донской Госавтоинспекции, авария произошла в районе 21-го километра дороги Дубовское — Заветное около восьми часов вечера.

В Красногвардейском округе пожилой автомобилист въехал в грузовик и погиб

Вчера, 22 января, в Аркадаке Саратовской области пострадали два человека в дорожной аварии. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Водитель автомобиля не справился с управлением, машина съехала с дороги и опрокинулась. В результате аварии четверо пострадавших. Вчера, 22 января, в Аркадаке Саратовской области пострадали два человека в дорожной аварии. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Сегодня ночью в Аркадакском районе Саратовской области произошло ДТП, сообщает региональная Госавтоинспекция. Авария произошла сегодня утром. Между Саткой и Златоустом легковой автомобиль врезался в большегруз. ДТП произошло утром 7 декабря на автодороге между Торезом и Шахтерском. По последним данным, в результате аварии погибли 16 человек, еще шестеро пострадали.

Дороги заволокло туманом: под Аркадаком два человека пострадали в лобовом ДТП

Трагическое дорожное происшествие случилось сегодня, 13 февраля, около 8:40 на 232 км трассы «Ростов-на-Дону – Ставрополь», сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое. Новости Саратовской области и городов Саратов, Балаково, Вольск, Энгельс, Пугачев. Турки» 22-летний водитель опрокинул ВАЗ-2110 в кювет. По данным региональной Госавтоинспеции дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей произошло на трассе в Аркадакском районе Саратовской области. Авария случилась около 9.30 вблизи поворота на село Первомайское.

На трассе в Саратовской области в ДТП пострадали пять человек

Прошедшей ночью в Аркадакском районе произошла дорожная авария с пострадавшими, сообщает УГИБДД по Саратовской области. Пьяный 42-летний мужчина за рулем Chevrolet Aveo не справился с управлением, вылетел в правый кювет по ходу движения и перевернулся. В результате ДТП погибла 42-летняя женщина. По данным донской Госавтоинспекции, авария произошла в районе 21-го километра дороги Дубовское — Заветное около восьми часов вечера. Сегодня ночью в Аркадакском районе Саратовской области произошло ДТП, сообщает региональная Госавтоинспекция. В результате ДТП водителя легковушки и его пассажира-девушку 2004 г.р. госпитализировали в медицинское учреждение.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий