Арестович последние новости на сегодня ютуб

В воскресенье вечерний эфир «Фейгин и Арестович» прервался раньше времени – его участники поссорились, а затем начали драться, не подумав о том, что происходяще. Советник Офиса президента Украины Алексей Арестович написал заявление об уходе с должности. Об этом он сообщил на своей официальной странице в Facebook. Бывший советник офиса Зеленского сопоставляет настроения народов и состояния вооруженных сил Украины и России. сообщил собеседник РИА Новости. Политический обозреватель Алексей Арестович после того, как президент России Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, проанализировал увиденное и поделился в этой связи своим мнением Россия, Путин, Арестович, Украина, спецоперация.

Арестович назвал политика, который стремится к миру на Украине

По его словам, после окончания войны Украину ждет тяжелейший период. Генри Киссинджер, а замены ему не оказалось. EKUZBASS. Бывший советник Офиса президента Украины, Алексей Арестович*, высказал свои прогнозы относительно возможного начала смуты на Украине. Недавние выступления Алексея Арестовича*, бывшего советника Офиса президента Украины, привели в шок большую часть «патриотов» Украины Он заявляет попросту следующее: Украины больше нет.

Экс-советник Арестович* благоразумно заявил, что он русский и призвал Украину помириться с РФ

Вели спокойный и даже праздный образ жизни. Ночные клубы, рестораны, торговые центры, спортклубы, бассейны — всё спокойно работало и работает в крупных и мелких городах. Все ждали победы. США и Европа давали деньги и оружие. И тут не то что нет победы, так надо еще идти на фронт и погибать за «банду Зеленского». Очень скоро произойдёт эпичный крах и режима Зеленского, и самого «проекта «Украина». Новый проект Нужен новый проект. Будет ли он президентом Украины? Это маловероятно. Во-первых, потому, что он не подходит западной части страны. Хотя знает украинский вполне пристойно, и легко переходит на него в разговоре.

Его жена год назад давала интервью и отвечала принципиально на русском. Теперь от этого голоса меня тошнит», — написала под видео неведомая уже бывшая поклонница Люсьена. Как бы там ни было, уровень его образования нескольких серьезных учебных центров и вузов превышает всех, вместе взятых, «советников» и руководителей в Офисе президента Украины. Что характерно. У него нет команды, даже 95-го квартала, как у Зеленского. Кроме слов и амбиций. Но ни своих позитивных идей, ни связей на Западе как у Порошенко. И ему позволили говорить правду. Это временное явление.

На информационном ресурсе сайте utyug.

Мы — страна, которая не может защитить себя самостоятельно, ведь мы не имеем соответствующей экономики, технологий, ВПК и настоящих союзников, идейно и материально заинтересованных в нашей безопасности и существованию в целом. Соответственно мы не имеем должного уровня суверенитета. Чтобы мы могли защитить себя — суверенитет нужно резко поднимать на вполне конкретном материале, прошиваясь в первую очередь двусторонними экономическими связями с ближайшими соседями и крупными мировыми игроками, становясь друг другу очень выгодными, в том числе и в сфере ВПК. Это практически невозможно в условиях войны, поэтому её нужно останавливать, подводить итоги и в корне менять государственную стратегию.

Ничего не скажу, это было по-своему мужественно и решительно. Я отступил на один шаг, к краю кадра, а уже там вытормозил агрессора и отбросил далеко назад», — сказал он. Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.

Арестович рассказал о конфликте Зеленского с военными

Тогда я понял, что Зеленский уже не может работать в команде. Он слишком эгоцентричен или слишком украиноцентричен. Почему контрнаступление до сих пор не увенчалось успехом? Мы заняли Херсон в начале ноября 2022 года, но затем русские начали строить траншеи. Они построили систему обороны, а мы начали наступать только в июне, потому что поставщики очень медленно передавали нам оружие. То есть это не совсем вина президента Зеленского, а вина Запада? Следующая причина заключается в том, что Зеленский уделил слишком много внимания Артемовску. Они потратили туда массу ресурсов и войск. Это была игра на успех, который был только тактическим.

Южный фронт имеет стратегический уровень. Необходимо извлечь уроки и изменить политику, но Зеленский использует стратегию эмоционального воздействия на общество. Проблема в этой политической пропаганде, которую создает президент, потому что она переводит эту борьбу на уровень эмоций. Проблема в этом. Мы совсем забыли о здравом смысле. На Украине это вызывает беспокойство: задержка финансирования чревата угрозой "макрофинансовой стабильности" страны. У всех украинцев есть вот это [показывает приложение на своем мобильном телефоне]. Это мой паспорт, мои водительские права, документы.

В конце концов, можно даже пожертвовать деньги на беспилотники. С технической точки зрения, голосование — это не проблема. В прошлом году Вы сказали, что западные политики не могут представить себе мир, в котором Россия потерпела бы поражение. Вы все еще придерживаетесь этого мнения? Например, F-16 и ракеты.

Арестовича на срок 2 месяца с момента его фактического задержания, а в случае экстрадиции или депортации на территорию РФ — с момента его передачи правоохранительным органам Российской Федерации», — рассказал собеседник агентства. В суде уточнили, что мужчина обвиняется в публичных призывах к осуществлению террористической деятельности, публичном оправдании терроризма или пропаганде терроризма часть 2 статьи 205.

Напомним, в Запорожской области рассматривают возможность создания добровольческого батальона из взятых в плен военнослужащих ВСУ. Запорожское подразделение может стать аналогом батальона имени Богдана Хмельницкого, сформированного в ДНР из бывших украинских военнослужащих. Как сообщило в Telegram ведомство, от ВСУ освобождена территория площадью 31,75 кв.

В ночь на субботу недавно назначенный главкомом ВСУ Александр Сырский объявил о выводе украинских подразделений из Авдеевки. По его словам, на Украине люди очень сильно изменились под воздействием пропаганды и это касается не только политических убеждений, или распространения русофобии, массы людей просто морально деградировали, передает РИА «Новости». Сальдо добавил, что нельзя поддерживать несусветную ложь, предаваться тотальной ненависти и при этом оставаться честным и добрым человеком в остальном. Ранее глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил , что в скором времени мир станет свидетелем развала Украины, ее будущее без России печально. Вечеринку назвали «Ночь свободы». Кроме того, на вечеринке были бывшие чиновники из США и действующие представители властей Германии, пишет «Московский комсомолец». Напомним, глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген перед конференцией сообщил, что российской делегации на форуме не будет. Более того, Хойсген заявил, что в Мюнхене не приняли бы Владимира Путина, добавив, что он был бы «арестован». Еще в 2022 году официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Мюнхенская конференция по безопасности скатилась до уровня антироссийского балагана. Песков отметил, что «наступательные действия ВС России продолжаются».

Байдена спросили, уверен ли он, что вооруженные силы Украины не потеряют и другие города. Байдена ответил, что «не уверен». Он полагает, что «никто не может быть» уверен в этом. По его словам, «слишком многое поставлено на карту», передает ТАСС.

Хочу показать пример цивилизованного поведения: принципиальная ошибка, значит, в отставку", — заявил он. Скандальное заявление Арестовича Как пишет издание РБК-Украина , 14 января во время массированной воздушной атаки со стороны РФ одна из ракет попала по многоэтажному дому в Днепре. В результате чего погибли и получили ранения десятки человек.

Алексей Арестович заявил, что ракету якобы сбила украинская ПВО, после чего она упала на дом в Днепре. Вокруг данного заявления поднялась шумиха, российские СМИ заявляли, что трагедия произошла по вине украинской стороны. Там объяснили, что у украинских военных нет огневых средств, способных сбивать этот тип ракет, а все предыдущие официальные заявления об уничтожении таких ракет были ошибочными.

Все заявления Арестовича* являются продуманной провокацией западных спецслужб - эксперт

«Арестович был завербован МИ-6 в 2012 году как агент влияния (или по-модному ЛОМ), работает под управлением кураторов по последним методичкам МИ-5/МИ-6 и не является креатурой Ермака. Бывший советник по вопросам стратегической коммуникации в сфере нацбезопасности и обороны офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович*, причислил себя к русской цивилизации, хотя и находится в США. Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович объявил, что считает себя русским. Как передает , об этом он сказал в эфире с журналисткой Юлией Латыниной. Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что Киев устроит Вашингтону «образцово-показательную истерику», если стране не будут предоставлены реактивные системы залпового огня (РСЗО). О том, что ранее представители украинского Минобороны запросили у США помощь в виде системы ПРО THAAD, самолетов F-18 и вертолетов Apache и Black Hawk, сообщило Reuters. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей. Бывший советник Владимира Зеленского Алексей Арестович в ходе беседы с оппозиционным журналистом Юлией Латыниной заявил о том, что знаменитое «хлопковое дело» послужило главной причиной развала Советского Союза.

Арестович* предрек Украине ужасную судьбу

Арестович: Украина устроит «истерику», если Вашингтон не передаст РСЗО Бывший советник Владимира Зеленского Алексей Арестович в ходе беседы с оппозиционным журналистом Юлией Латыниной заявил о том, что знаменитое «хлопковое дело» послужило главной причиной развала Советского Союза.
Арестович назвал политика, который стремится к миру на Украине | 360° Украина утратила достоинство и движется к катастрофе, считает бывший советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович*. Радио Sputnik, 19.12.2023.
Арестович призвал Украину отказаться от планов стать частью Запада - Российская газета Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович опубликовал в Telegram-канале свои предложения по политическим, социальным и экономическим преобразованиям, которые, на его взгляд, необходимо провести в стране.
Арестович* раскрыл срок начала смуты на Украине | 13.12.2023 | Информационный портал EKUZBASS Бывший советник офиса Зеленского сопоставляет настроения народов и состояния вооруженных сил Украины и России.
Говорят, подменили двойником: Где сейчас Алексей Арестович и чем занимается Арестович в прямом эфире на канале Василия Голованова. Начало в субботу, 21:00.

Победа отменяется: Киеву стоит выбрать правильные цели

Генри Киссинджер, а замены ему не оказалось. Бывший советник офиса украинского президента Алексей Арестович заявил, что на нем лежит ответственность за создание «иллюзии» о возможности быстрой победы Украины. Он решил «разрушить ее», чтобы Украина «выжила дальше». Арестович успел поучаствовать в эпизодических ролях в 17 российских и украинских лентах, в частности «Возвращение Мухтара» и «Брат за брата-2». Бывший украинский политик Алексей Арестович* пообещал, что в начале 2024 года он сбросит на киевского лидера информационную бомбу, которая раскроет глаза мировому сообществу, кто есть на самом деле Владимир Александрович. Экс-советник президента Украины Алексей Арестович* работает под плотным контролем западных спецслужб, которыми и прописаны все озвучиваемые им провокационные РИА Новости Крым, 25.12.2023.

Арестович* заявил о конфликте между Зеленским и военными из-за провала ВСУ

Советник офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что подал заявление об отставке с должности после скандального заявления об обрушении дома в Днепропетровске (украинское название – Днепр) в результате падения на него сбитой украинскими ПВО ракеты. сообщил собеседник РИА Новости. «Конструкт глобалистов», как называет сегодня Арестович чужую ему Украину, которую сам уродовал несколько лет, провалился. Напрасными он называет былые надежды на превращение целой страны в тыкву. И в этом Арестович неожиданно прав.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий