Арена платинум красноярск афиша сегодня

Расписание рок-концертов площадки Ice Arena «Platinum», Красноярск: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Местоположение: «Платинум Арена». Женский хоккей. «Бирюса» — «СКСО».

Билеты на чемпионат России по фигурному катанию в Красноярске

“Платинум Арена” в Красноярске приглашает на концерты, спортивные матчи, шоу, выставки и другие яркие мероприятия. Купить билеты в “Платинум Арену” можно на нашем сайте. Билеты в Платинум Арена Красноярск. Смотрите расписание концертов на 2024/2025 годы. Легендарная группа “Кино” приедет с концертом в Красноярск и выступит перед зрителями на “Платинум Арене” 11 ноября. Официальные билеты на концерт группы “Кино” в Красноярске можно купить на нашем сайте! Афиша Красноярск Руки Вверх! /. Спортивно-зрелищный комплекс "Платинум Арена". "Арена была построена к Универсиаде 2019 года, на ней проходили церемонии открытия и закрытия Игр. Внешний вид арены напоминает зелёный островок посреди заснеженного поля. Платинум Арена Красноярск расписание. г. Красноярск. Платинум Арена — расписание и билеты на 2023/2024. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне.

Платинум Арена

Но «Платинум Арена Красноярск» не просто спортивное сооружение с ледовой ареной, это крупнейшая в Красноярском крае крытая площадка для проведения мероприятий самых разных форматов. Платинум Арена Красноярск. Контакты: Сочи, я 50. Малая Спортивная Арена» Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой Ледовая арена "Шайба". Расписание электричек от Красноярск-Пасс. до Платинум Арена на 2023/2024 года (с учётом оперативных изменений на 14 февраля). Расписание поездов, отправляющихся после полуночи, находится в верхней части таблицы.

Прокуратура проверяет «Платинум Арену», концерты могут отменить. Что случилось?

Расписание фигурного катания и ледовых представлений в Платинум Арена, онлайн заказ билетов с быстрой доставкой! Главная Афиша Программа ТВ Магазины Знакомства Наружная реклама и полиграфия Журнал «Образ Жизни» ОФОРМИ ОСАГО ОНЛАЙН. 13 мая, 19:00 Красноярск, Платинум Арена Красноярск 1885 билетов. Город и адрес мероприятия: Красноярск Платинум Арена Красноярск. Цена билетов от 2000.00 рублей. Купить билеты на концерт в Красноярске по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт.

Сольный концерт UNKI l Красноярск

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии 13 мая Jony выступит с новой программой на сцене Платинум Арены Красноярск. В этот раз зрителей ожидает совершенно беспрецедентное шоу, которое Jony подготовил для вас! Динамичная, интересная программа составлена с новыми мыслями, идеями, впечатлениями, которыми любимый Jony готов поделиться с поклонниками своего творчества подарит вам массу положительных эмоций и отличного настроения.

Дом кино Вход бесплатный по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе Дома кино. Созданный им Красноярский ансамбль танца Сибири своей уникальностью и мастерством покорил сердца миллионов зрителей по всему миру.

Ансамбль танца Сибири ежегодно посвящает свои концерты дню рождения Михаила Семеновича, близкого и родного человека, художника. В программе номера из золотого фонда Михаила Годенко и новые постановки.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии На сцене "Платинум Арены" Zivert презентует свою новую концертную программу. Презентация материала, который артисту удалось наработать за время, прошедшее с прошлого концертного тура — основа программы этого выступления.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

О мероприятии На сцене "Платинум Арены" Zivert презентует свою новую концертную программу. Презентация материала, который артисту удалось наработать за время, прошедшее с прошлого концертного тура — основа программы этого выступления.

Платинум Арена Красноярск

АФИША :: Красбилет Жаркая борьба на льду Платинум Арены. Показать свою мощь первым удается гостям – воскресенскому "Химику". Уже на 19-й секунде матча они забивают в ворота красноярцев.
Платинум Арена в Красноярске Сегодня в Красноярске стартует хоккейный турнир на призы Министерства спорта Красноярского края памяти Валерия Харламова. В первом матче игрового дня сыграют ангарский "Ермак" и новокузнецкий "Металлург", встреча начнется в 15.00.
Место Платинум-арена Красноярск, Красноярск – Афиша Красноярск, Концерт - Поп, Эстрада.

Платинум Арена Красноярск

В состав комплекса входят ледовая площадка размером 60х30 кв. Многофункциональность комплекса позволит проводить здесь не только тренировочные занятия сборных команд страны и края, детско-юношеских спортивных школ Красноярска по ледовым видам спорта, но и крупные культурно-массовые мероприятия: всего за несколько часов ледовая арена может быть трансформирована в концертный зал или выставочную площадку.

Доступ зрителей, достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия матчи АНО ХК «Сокол» , осуществляется при предъявлении паспорта и при наличии одного из следующих условий: - действующего QR-кода, полученного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг функций » или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Гражданин вправе предоставить QR-код на электронном устройстве или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета, иного подобного устройства.

Платинум Арена Красноярск 660006, Красноярский край, город Красноярск, улица Лесников, дом 21 «Платинум Арена Красноярск» — не просто спортивный комплекс с ледовой ареной, а крупнейшая крытая событийная площадка в Красноярске. Вместимость комплекса в режиме спортивных соревнований — 7 000 зрителей, в режиме концертов — до 11 000 зрителей. Впервые за Уралом именно в «Платинум Арене» в конце 2019 года прошёл «Чемпионат России по фигурному катанию на коньках 2020».

Елизавета Успехи наших фигуристов в последние годы очень радуют, еще бы немного подтянуться мужчинам. Инна Москва Давно не была в Сочи на спортивных мероприятиях. Но этап Гран-При по фигурному катанию точно не пропущу. Дарья Потрясающее мастерство демонстрируют Валиева, Косторная, Щербакова и другие наши девчонки! Елена Обожаю Елизавету Туктамышеву!

Руки Вверх! / Красноярск / 3.04 / Платинум Арена

• Платинум Арена Красноярск, билеты на концерт. Красноярск, ул. Лесников, д. 21. Афиша и расписание мероприятий СЗК "Платинум Арена Красноярск", продажа билетов в Санкт-Петербурге. Давно ищете место, где можно расслабиться и с интересом провести время? Спортивно-зрелищный комплекс Платинум Арена Красноярск (рейтинг в нашем справочнике — 4) ждёт вас. Самая первая электричка от станции Красноярск Пасс до станции Платинум Арена отправляется в 6 часов 8 минут, а самый поздний рейс приходится на 20 часов 30 минут (по воскресеньям).

Сокол — Ижсталь

Забронировать «Платинум Арену» намеревалась и группа «Руки вверх». Это единственная подходящая по вместимости площадка в Красноярске, но арендовать ее не получилось. Судя по афише на сайте «Платинум Арены», на ближайшее время мероприятия там не запланированы. Назвать причину изменений в расписании в спортивном комплексе не смогли, перенаправив ТВК в Региональный центр спортивных мероприятий.

Там ТВК пообещали уточнить информацию и сообщить детали позже.

Впрочем, далеко не все отдыхают, да загорают: та же Этери Тутберидзе со своим шоу радует зрителей по всей России, ну и не отстаёт от неё Илья Авербух с шоу «Ледниковый период. Снова вместе»! Многолетнее представление, серьёзно раскрутившее в широких кругах фигурное катание, продолжает свой тур, начатый в феврале 2023 года. И вот, шоу «Ледниковый период.

Снова вместе» приехало в Красноярск — чудесный город, где обожают фигурное катание! Лёд «Платинум Арены» ещё помнит Чемпионат России Несмотря на неучастие в международных турнирах, прошедшее внутреннее российское первенство среди фигуристов выдалось на ура! Мало того, что российскому зрителю явилась новая сенсационная чемпионка Софья Акатьева, так ещё и мужское катание порадовало так, как не радовало давно!

Сейчас арена является домашней площадкой для команд хоккейного клуба "Сокол", а также дополнительной тренировочной базой для воспитанников спортивных школ по ледовым видам спорта и хоккею с шайбой. Красноярске с вместимостью трибун более 7000 зрителей.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Приходите и насладитесь прокатами в исполнении ведущих отечественных спортсменов.

Стадион СЗК «Платинум Арена»

Платинум Арена Красноярск найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.
Спортивный комплекс «Платинум Арена» Платинум Арена Красноярск расписание. г. Красноярск. Театр Платинум Арена — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих спектаклей, шоу и других мероприятий в этом году.
Арена Платинум «Платинум Арена Красноярск». Время работы: Ежедневно 08:00–23:00. Адрес: ул. Лесников, 21.
Баста, Григорий Лепс и «Руки вверх»: в красноярской «Платинум Арене» перенесли концерты Платинум Арена Красноярск расписание. г. Красноярск. Платинум Арена — расписание и билеты на 2023/2024. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне.

Прокуратура проверяет «Платинум Арену», концерты могут отменить. Что случилось?

Созданный им Красноярский ансамбль танца Сибири своей уникальностью и мастерством покорил сердца миллионов зрителей по всему миру. Ансамбль танца Сибири ежегодно посвящает свои концерты дню рождения Михаила Семеновича, близкого и родного человека, художника. В программе номера из золотого фонда Михаила Годенко и новые постановки. Большой концертный зал.

Страна Билетов работает исключительно с проверенными билетными операторами, реализующими только официальные билеты, только на существующие мероприятия и с наименьшими сервисными сборами.

Важная информация.

В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом. Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма! Это ускорит процесс обработки заявки!

Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме! Возврат осуществляется только лицам — плательщикам по заказу.

До этого команды уже успеют сыграть между собой 3 раза — по 2 раза в Челябинске и ещё 1 раз в Казахстане — так что Россия U25 - Беларусь. До этого команды уже успеют сыграть между собой 3 раза — по 2 раза в Челябинске и ещё 1 раз в Казахстане — так что поединок в Красноярске станет уже 4-м. Так что к этому времени сборные уже будут хорошо знать друг друга, благодаря чему качество хоккея в их исполнении должно быть на высоком уровне. Почему именно Россия до 25 лет, а не основная сборная?

На сегодняшний день, как известно, у нашей сборной недостаток матчей на международной арене. Это касается не только хоккея, но и всех спортивных дисциплин в принципе. Понимая это, в Федерации хоккея России решили создать сборную до 25 лет в августе прошлого года для участия в предсезонном турнире Лига Ставок Sochi Hockey Open, который предварял старт сезона в Континентальной хоккейной лиге. Также Россия U25 должна была выступить на декабрьском Кубке Первого канала, но там из-за плотного графика в КХЛ на лёд вышла основная сборная России, без возрастных ограничений. Цели России U25 О них наиболее подробно рассказал первый вице-президент Федерации хоккея России, главный тренер СКА Роман Ротенберг: «Хоккейная Россия очень любит соревнования с участием наших сборных — и мы вместе с нашим ключевым партнёром, компанией «Норильский Никель», делаем всё, чтобы у болельщиков была возможность смотреть матчи и соревнования с участием национальных команд.

СЗК Платинум Арена Красноярск, афиша мероприятий

Концерт состоится, скорее всего, в апреле 2024 года. Все билеты будут действительны и на новую дату, — сообщили NGS24. RU в концертном агентстве. Только в РЦСС о планах организаторов провести концерт в апреле 2024 года ничего не знают. В региональном центре спортивных сооружений корреспонденту NGS24. RU сообщили, что сейчас площадку не могут предоставить по ряду различных причин: на арене тренируются хоккейные команды, проводятся спортивные мероприятия.

Пункты 3. В соответствии с частью 19 статьи 52. ВС РФ 09. В остальных случаях не связанных с угрозой возникновения и или возникновения отдельных чрезвычайных ситуаций, введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части в отношении культурно-зрелищных мероприятий статьей 52. Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ.

В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов.

Владимир Фигурное катание наш национальный вид спорта, который дарит невероятные эмоции. Особенно, когда наши фигуристы побеждают. Алина Наши фигуристки просто разрывают всех на международной арене. Обычно ходим фигурку всей семьей. Оставить отзыв.

Юлия Zivert — сверхновая звезда отечественной музыки и лейбла «Первое музыкальное издательство». Молодая, яркая, смелая, эта девушка стремительно изменила жизнь, посвятив себя музыке, и вместе с тем завоевала любовь тысяч поклонников. Популярность пришла к Zivert после выхода дебютного мини-альбома, получившего лаконичное и жизнеутверждающие название «Сияй».

Платинум Арена в Красноярске

Баста, Григорий Лепс и «Руки вверх»: в красноярской «Платинум Арене» перенесли концерты Билеты в Платинум Арена Красноярск. Смотрите расписание концертов на 2024/2025 годы.
Платинум Арена Красноярск Красноярск: афиша 2024-2025, билеты на концерты Спортивный комплекс «Многофункциональный спортивно-зрелищный комплекс с ледовой ареной Платинум арена» по адресу Красноярск, улица Лесников, 21, +7 391 212 99 64.
Платинум Арена (Красноярск) - концерты Григория Лепса Расписание концертов и гастролей на май в Красноярске 2023.

Платинум Арена

Полное название:Платинум Арена. Адрес:Красноярск, улица Лесников, 21. Телефон:212-99-64. Купить билеты в «Платинум Арена Красноярск» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Но «Платинум Арена Красноярск» не просто спортивное сооружение с ледовой ареной, это крупнейшая в Красноярском крае крытая площадка для проведения мероприятий самых разных форматов. Афиша Красноярска на день, неделю, месяц. Гастроли российских и зарубежных звезд. Актуальное расписание событий, представлений, выставок. Давно ищете место, где можно расслабиться и с интересом провести время? Спортивно-зрелищный комплекс Платинум Арена Красноярск (рейтинг в нашем справочнике — 4) ждёт вас. 23 апреля 2021 года. LOBODA – самая яркая звезда на современной сцене, безусловная #SuperStar, которая диктует не только музыкальное направление, стиль и манеру исполнения, но и последние тенденции в мире шоу-бизнеса.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий