Аптеки апрель в петрозаводске адреса

независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель 8(800)200-90-01.

Аптека "Апрель"

Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе. Аптека «Апрель» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

Режим работы: с 6:00 до 20:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный. Заказать доставку лекарств можно любым из трёх способов: на сайте аптеки; через приложение для смартфона если оно есть ; по телефону. Минимальной суммы заказа не существует. Оплатить заказ можно сразу на сайте в приложении или потом курьеру — наличными или банковской картой. От любого заказа можно отказаться до момента оплаты. Но в этом случае всё равно нужно оплатить услугу доставки.

Релиф про крем рект. Бравадин таб. Дилтиазем таб. Нитроспринт спрей подъязычн. Анализатор крови комплект изи тач 3925. Антибактериальный терапевтический прибор LEDcare 11043 1412.

Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель в Петрозаводске на официальном сайте сети. Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Апрель в Петрозаводске с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте.

Офис и контакты

  • Апрель, аптека
  • Описание приложения
  • «Апрель» круглый год! В Петрозаводске открылось несколько новых аптек
  • Аптека петрозаводск адреса (66 фото)

Филиалы Апрель, аптека в Петрозаводске

Аптеки в Петрозаводске — 140 мест с рейтингом. Адреса, телефоны, часы работы, схема проезда. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. По адресу: Карелия Респ, Петрозаводск г, Центр р-н, Ленина пр-кт, дом № 37 находится пункт самовывоза лекарств интернет аптеки Аптека Апрель.

Адреса аптек Апрель Петрозаводска на карте

  • Апрель в Петрозаводске
  • Отзывы о Аптека Апрель, Красновка, ул. Профильная, 123
  • Аптеки Апрель в Петрозаводске, адреса, график работы, каталог, акции, телефоны, отзывы
  • Филиалы Апрель на карте Петрозаводска
  • Филиалы Апрель, аптека в Петрозаводске

Аптеки сети, филиалы и пункты выдачи лекарств «Апрель» в Петрозаводске

Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. Обращаем Ваше внимание, что цены и наличие лекарств в сети Апрель со * являются ориентировочными. ГОРЗДРАВ Алтуфьевское шоссе 80. Аптека ГОРЗДРАВ Петрозаводская 11. Аптека в ТЦ Весна. Апрель, аптека в Петрозаводске находится по адресу Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, проспект Александра Невского, 70. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Петрозаводске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Аптеки в Петрозаводске. Смотреть на карте. Сфера деятельности компании «Апрель» в Петрозаводске относится к аптечным пунктам. «Апрель» находится в Петрозаводске, на ул. Дзержинского, 20. Телефоны: 8 (800) 200-90-01.

Пункты выдачи заказов Apteka.ru в городе Петрозаводск

Первомайский просп 34. Организация Апрель, аптека расположена по адресу 185035 Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Петрозаводский городской округ, Центр микрорайон, Ленина проспект, 24. Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Аптека Апрель находится по адресу 185014, Республика Карелия, Петрозаводск, Попова, 4, телефон 8 (800) 200-90-01.

Сеть «АПРЕЛЬ»

Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 5 филиалов.

Специалисты работают круглосуточно и помогут вам по любому вопросу, в том числе о наличие лекарственных средств в той или иной аптеке, о его стоимости, а также подберут адрес ближайшей аптеки для получения заказанных препаратов. По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03. Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Петрозаводске Работали в аптеке или покупали что-либо?

Список филиалов аптеки Апрель г. Петрозаводск на карте В городе Петрозаводск есть 12 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами: Можно ли отказаться от лекарств заказанных в аптеке Апрель? Да, можно. Сделать это можно до оплаты заказа.

Адреса аптек Апрель Петрозаводска на карте В Петрозаводске показаны адреса 12 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Петрозаводске Покупали лекарства в этих аптеках? Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Фото объекта

  • Аптека Апрель: Поиск и наличие лекарств - Мегаптека
  • Апрель в Петрозаводске
  • Филиалы Апрель в Петрозаводске
  • Аптека апрель петрозаводск адреса
  • Аптека петрозаводск адреса (66 фото)

Список аптек и аптечных пунктов в Петрозаводске

Для некоторых есть каталог товраов с ценами. Выберите интересующую Вас сеть Петрозаводска в Петрозаводске есть не только Апрель Вы можете получить информацию по сетевым компаниям Петрозаводска в других категориях. Кроме города Петрозаводск, сеть Апрель представлена Сеть представлена не только в Петрозаводске, но и других городах России. Ниже представлен список некоторых из них.

Который, как ты знаешь, нельзя купить. Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Петрозаводске. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса.

Комсомольский проспект 6 Петрозаводск. Курганский проезд 6. Курганский проезд 6 Петрозаводск. Ровио 15а карта. Аптечная сеть апрель. Акции в аптеке сети апрель. Сеть аптек апрель официальный сайт. ТЦ Тетрис 3 этаж Петрозаводск Эльдорадо. Эльдорадо Петрозаводск Тетрис. Петрозаводск торговый центр Тетрис магазин Эльдорадо. Акции в аптеках. Магнит форте аптека 2021. Акция в магните с 1 апреля 2021. Аптека столичка Луховицы. Аптека Столички Пушкино. Аптека Столички Кингисепп. Товар дня январь аптеки. Противовирусные средства витрина в аптеке. Китайская аптека противовирусные препараты. Противовирусные препараты шкаф в аптеке. Ассортимент противовирусных препаратов в аптеке фото. Альфа банк Петрозаводск. Альфа-банк Петрозаводск телефон. Альфа-банк Петрозаводск адрес. Ленина 26 Петрозаводск Альфа банк. Апрель аптека Пермь. Другая аптека. Аптека апрель Домодедово. Аптека апрель заветный. Товар дня в аптеке. Акция товар дня аптека. Ветеринарная аптека Петрозаводск. Верные друзья Петрозаводск. Ветклиника Ровио. Номер телефона ветеринара. Ровио 32 Петрозаводск. Парикмахерская Петрозаводск Кукковка. Аптеки Кукковка Петрозаводск. Ровио 15 Петрозаводск. Апрель аптека магнит. Магнит аптека 2020 форте. Аптека апрель Тольятти. Аптека апрель Рыбинск. Режим работы аптеки. Аптека 1 Калуга режим работы. График работы аптеки. Режим работы аптеки 3 в Рязани. Аптеки на Петрозаводской улице. Ровио 17 Петрозаводск.

Как позвонить в справочную аптек по России Наберите номер 8 800 200 03 08, чтобы попасть в Единую справочную аптек. Специалисты работают круглосуточно и помогут вам по любому вопросу, в том числе о наличие лекарственных средств в той или иной аптеке, о его стоимости, а также подберут адрес ближайшей аптеки для получения заказанных препаратов. По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03.

Компания Апрель Петрозаводск - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Аптека Апрель Аптеки в Петрозаводске — 140 мест с рейтингом. Адреса, телефоны, часы работы, схема проезда.
Аптека Апрель в Петрозаводске - адреса всех филиалов в городе, режим работы, номер телефона, отзывы Все аптеки Апрель на карте Петрозаводска. Адреса, телефоны, время работы аптек. Маршруты проезда на автомобиле и общественном транспорте.
Аптеки номера телефонов петрозаводск наличие лекарств в аптеках Петрозаводска, промокоды, адреса, телефоны, официальный сайт |
Апрель: горячая линия, служба поддержки, жалоба 13 мест. Режим работы аптек в сети и пунктов выдачи лекарств «Апрель».
Магнит Аптека, Петрозаводск Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам.

Аптеки в Петрозаводске

Стоит принять во внимание — чем больше месяцев в периоде, тем дешевле стоимость каждого из них; второй способ — воспользоваться системой накопительных баллов бонусов в рамках Бонусной программы «Апрель». Баллы можно копить и списывать в счёт покупки товара или оплаты периода по правилам программы лояльности. Срок действия баллов — 1 год, поэтому, не стоит переживать об их преждевременном списании. Теперь покупатели сети «Апрель» могут воспользоваться новой услугой: «Доставка по адресу», оплатив заказ онлайн. Доставка лекарственных препаратов осуществляется на основании разрешений на продажу дистанционным способом. Все разрешения находятся в открытом доступе на сайте в разделе «Доставка». При первой авторизации в мобильном приложении «Аптека Апрель» месяц клубных цен в подарок!

Стоит принять во внимание — чем больше месяцев в периоде, тем дешевле стоимость каждого из них; второй способ — воспользоваться системой накопительных баллов бонусов в рамках Бонусной программы «Апрель».

Баллы можно копить и списывать в счёт покупки товара или оплаты периода по правилам программы лояльности. Срок действия баллов — 1 год, поэтому, не стоит переживать об их преждевременном списании. Теперь покупатели сети «Апрель» могут воспользоваться новой услугой: «Доставка по адресу», оплатив заказ онлайн. Доставка лекарственных препаратов осуществляется на основании разрешений на продажу дистанционным способом. Все разрешения находятся в открытом доступе на сайте в разделе «Доставка». При первой авторизации в мобильном приложении «Аптека Апрель» месяц клубных цен в подарок!

Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой. При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови. Наш сайт:.

Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер. Горячая линия о наличии лекарств в аптеках по России Телефон единой справочной службы: 8-800-755-00-03. Режим работы: с 6:00 до 20:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный. Заказать доставку лекарств можно любым из трёх способов: на сайте аптеки; через приложение для смартфона если оно есть ; по телефону. Минимальной суммы заказа не существует. Оплатить заказ можно сразу на сайте в приложении или потом курьеру — наличными или банковской картой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий