Аптека апрель в москве адреса на карте москвы

Все аптеки Апрель на карте Москвы.

Филиалы Апрель в Москве

Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Херсонская, д. 1/7. Адреса «Аптека Апрель» на карте Москвы. за 30 дней. Метро, адрес, телефон и часы работы. Оформление покупки доступно в круглосуточном режиме без выходных. Заказанные лекарственные препараты и прочие продукты поступят в выбранную покупателем аптеку сети Апрель в любом районе Москвы. Посетите филиал Апрель в Москве, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Вы уверены, что хотите бронировать товары именно в аптеке «» по адресу: ул. Павловская, 18с2?

Сеть «АПРЕЛЬ»

Звонок по России бесплатный. Заказать доставку лекарств можно любым из трёх способов: на сайте аптеки; через приложение для смартфона если оно есть ; по телефону. Минимальной суммы заказа не существует. Оплатить заказ можно сразу на сайте в приложении или потом курьеру — наличными или банковской картой. От любого заказа можно отказаться до момента оплаты.

Но в этом случае всё равно нужно оплатить услугу доставки.

Начните сравнивать цены и заказывать лекарства прямо в приложении Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу. Москва, Старопетровский, д. Москва, Маршала Тимошенко, д. Москва, Ярцевская, д.

Мой заказ поступил 1 октября и я его только 3 октября 2022г. Смена продавцов,которая работала в аптеке 2 и 3 октября грубиянки..

Прошу разобраться в данной ситуации и привести в норму работу аптеки Елена Александровна 15. Калуга, ул. Сегодня 15. Длинный коврик скользит по кафелю. Будьте осторожны! Являюсь постоянным клиентом, годовая карта. Но почему-то по номеру телефона фармацевт не сделал скидку. Светлана 17. Старотитаровская, ул.

Ленина 261, а там визитки распространяются Похоронного бюро с ул. Ростовской в станице, в аптеке. Что получается, пришёл человек в аптеку за лекарством, а ему сразу визитку похоронную. Действительно зачем лекарство, сразу на кладбище.

Сайт организации: apteka-april. Аптека Апрель работает по графику пн-вс: 08:00 - 20:00 и располагается по адресу: Москва, Новогиреевская, 4 к1 ближе всего добираться со станции Перово.

Апрель в Москве

Вторых опытные сотрудники способны профессионально проконсультировать по медикаментам-аналогам с одним и тем же активным компонентом, но выпускаемым под разными торговыми наименованиями. А третьей категории покупателей - помочь приобрести оптимальный по критериям "цена-качество" товар из нелекарственного ассортимента. Пользователи справочника Properovo.

Какая медтехника должна быть в домашней аптечке? Автоматические и полуавтоматические модели тонометров незаменимы в использовании, тогда как механические уже устарели. Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры.

Жизненно важные препараты в аптеках должны быть всегда. Если их нет, можно обратиться и в Росздравнадзор. Другие компании Москвы.

Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные. Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма. Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови.

Апрель в Москве

За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Аптека Апрель по адресу: Москва, ул. Ленинская Слобода, 32, а также по телефону +7 (495) 782-69-11. Адреса аптек Апрель Москва. График работы, круглосуточные аптеки. Единый номер справочной службы: +7 918 200 90 01. Ближайшие аптеки. 115533, Москва г, 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 2. Ежедневно 9:00-21:00.

Аптеки сети, филиалы и пункты выдачи лекарств «Апрель» в Москве

Для поиска лнужного лекарства и информации достаточно просто воспользоваться нашим удобным поиском. Аптека Апрель постоянно забодится о своем покупателе и периодически проводит всевозможные акции и устаивает скидки. Для того, чтобы быть в курсе лучших предложений - подпишитесь на push уведомления нашего портала.

Адреса аптек Апрель Москвы на карте В Москве показаны адреса 23 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Москве Покупали лекарства в этих аптеках? Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Какой то идиотизм. Ответить Валерий Хочу добавить, что записанный на сайте контактный телефон г. Краснодар не соответствует. Пропали на складе лекарства, которые раньше заказывал. Может у аптеки трудности, так сообщите об этом покупателям. Ответить Наталья Не могут продать капли симах в аптеке на Чкалова 17 в Ставрополе.

Не проходят по маркировке. Техподдержка продавцам не доступна, горячая линия ответила , что не могут ничем помочь. Ответить Валерия 8:15 краснодар ул. Герцена 190 аптека до сих пор не открылась! Уже не первый раз!. Горячая линия не доступен телефон…..

У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет.

Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас?

Аптеки сети, филиалы и пункты выдачи лекарств «Апрель» в Москве

Москва, улица Ленинская Слобода, 32. +7(495)782-69-11. Аптека Апрель. Подробная информация о компании Апрель, аптека, сайт компании , контактные телефоны, адрес официального сайта, похожие организации, группы в соц сетях, график работы, ближайшие остановки, расположение на карте. Аптека Апрель в Москве по адресу Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 241, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Недостатки: Отвратительное обслуживание именно в аптеке апрель в Москве по адресу Профсоюзная 88/20. Некомпетентные сотрудники на горячей линии, которые не обучены или просто не умеют общаться без хамства.

Аптеки Авилек (Авиценна Фарма) на карте Москвы

В данном блоке предствалены адреса всех Апрель в Москве. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. Телефон горячей линии Апрель 8 800 200 90 01. Сеть аптек Апрель включает в себя более 134 пунктов в более чем 103 городах России, что делает ее одной из крупнейших сетей страны. Апрель, аптека. Найдено 212 мест в Москве. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Удобный поиск нужного вам представительства по месторасположению и средней оценке посетителей, составленной на основе отзывов. «Апрель» в Москве. — 10 мест. Карта Все компании на карте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий