Аптека апрель в дзержинске нижегородской области каталог товаров с ценами

всегда низкие цены. Более 20 000 товаров в наличии. Апрель — это аптека в Дзержинске, находится по адресу Самохвалова 8. Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Контакты, данные режима работы, как проехать и другая информация.

Каталог товаров Максавит в Дзержинске

Организация находится по адресу: Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Ленина, д 93. Мир лекарств. Каталог. В разделе «Лекарственные препараты и БАДы» представлен широкий выбор товаров с низкими ценами. Оформите заказ онлайн на сайте и заберите в ближайшей аптеке Апрель.

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

Бронирование лекарства в удобной аптеке. Расширенный ассортимент с доставкой в аптеку на следующий день. Доступные цены. Бонусы и привилегии Клуба Магнит. Подписка Яндекс Плюс на 60 дней и 30 дней клубных цен «Апрель» бесплатно + розыгрыш доступа к клубным ценам «Апрель» на 180 дней. Как получить: 1. Совершите любую покупку в сети аптек «Апрель». Мир лекарств. Каталог. Аптека Апрель. 30 товаров. Апрель Дзержинск, качественные лекарства, Сеть аптек с филиалами широкий выбор лекарств, оперативная доставка Нижегородская область Апрель доступные цены Адрес 606037, Нижегородская область, Дзержинск, улица Самохвалова, 8Телефон 8 800 200-90-01Г.

Сеть «АПРЕЛЬ»

Консультирование пациентов Аптеки также предоставляют консультации пациентам. Фармацевты помогают людям разобраться в используемых лекарствах, объясняют принцип действия препаратов и помогают выбрать оптимальное средство для лечения. Они также консультируют по взаимодействию лекарственных препаратов и возможным противопоказаниям. Рекомендации по профилактике и здоровому образу жизни В аптеках фармацевты могут давать рекомендации по профилактике различных заболеваний и здоровому образу жизни. Они информируют о необходимости витаминного комплекса, рекомендуют средства для укрепления иммунитета и подсказывают, как поддерживать оптимальное состояние здоровья. Адаптированные услуги для особых групп населения Некоторые аптеки предлагают адаптированные услуги для особых групп населения, таких как дети, пожилые люди или люди с ограниченными возможностями.

Сделать это можно до оплаты заказа. В этом случае оплачивается только услуга по доставке. Если товар ненадлежащего качества, его можно вернуть, не оплачивая ничего вообще, или потребовать надлежащего исполнения заказа. Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку.

При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой. Можно купить три товара по цене двух. Участие в днях клиента, где товары премиум — класса приобретаются с огромными скидками. Для того, чтобы всегда быть в курсе всех акций, проводимых аптекой Апрель, есть возможность получать электронные уведомления.

Выберите интернет-магазин из нашего каталога Откройте промокод и перейдите в интернет-магазин Введите промокод при заказе и получите скидку! Поделитесь с друзьями! Промокод Акция Поможет вам сэкономить время, заказывая необходимые лекарства и медикаменты через интернет.

Апрель, аптека

Для меня «Апрель» — это что-то родное и близкое. Для меня «Апрель» — это дом! Попова Оксана Сергеевна руководитель группы аптек — заведующая Мне 19 лет, на дворе 2015 год. По воле случая в моем родном посёлке открылась аптека «Апрель», куда я отправила свое резюме... И вот я стою в белом халате, гордо зовусь Оксаной Сергеевной! Сердце замирает от восторга и ответственности. Огромное количество информации, которую нужно было запоминать, знать и применять на практике... А чуть позже меня ждал перевод в одну, другую и третью аптеку, где я повышала свой профессиональный опыт. Через 1,5 года за труд, упорство и большое желание развиваться меня повысили.

Ответственности прибавилось, а вместе с тем появилось и стремление быть примером для своего коллектива. Недавно мне исполнилось 26 лет. Из них уже 7 я работаю в сети «Апрель». Моя первая и единственная серьёзная работа, на которой я выросла из консультанта в руководителя группы аптек. Времена в компании были разные, бывало иногда и сложно, но чаще стабильно и хорошо. Что для меня значит моя работа в сети «Апрель»? Это уверенность в завтрашнем дне. Это жизнь, в которой я могу видеть мир и разные страны, могу помогать своим родителям, а также планировать свою будущую семью.

Жизнь в достатке и благополучии, а главное — возможность реализовать свой личный потенциал. Благодаря «Апрелю» тысячи покупателей ежедневно получают квалифицированную помощь. Благодаря «Апрелю» я ежедневно помогаю людям. Лагно-Крылова Маргарита Алексеевна менеджер отдела обучения Именно в компании «Апрель» я полностью осознала смысл выражения «любимая работа». Когда в понедельник ты приступаешь к делу в хорошем настроении, а каждую пятницу уходишь на выходные с чувством морального удовлетворения от выполненных задач и достигнутых целей. Для меня «Апрель» — это забота. Наша аптечная сеть заботится как о покупателях, так и проявляет неподдельную заботу о своих сотрудниках! Мы получаем полностью «белую» зарплату и регулярные щедрые премии.

За два года работы в «Апреле» благодаря компании я побывала в экскурсионных поездках в Санкт-Петербурге и Москве, и это был чудесный отдых! Со своими коллегами летом я неоднократно ездила на корпоративную базу отдыха на Черном море, а также отдыхала на природе в горах Кавказа. Приятно отметить, что для сотрудников созданы все условия, чтобы мы продуктивно работали, со вкусом отдыхали и набирались сил! Когда ты становишься частью огромной успешной компании, хочется и самому двигаться вперед, стремиться к большему! Разноплановость задач в рабочем процессе вдохновляет меня и дает толчок к развитию. Я расту в профессиональном плане и вместе с тем ежедневно получаю удовольствие от своей работы, радуюсь успешным результатам.

Если ответа нет в течение нескольких дней, то есть никто не объясняет причин отсутствия лекарства или вдруг оно появляется в аптеке, — нужно жаловаться в министерство здравоохранения региона. Можно также сразу обращаться в прокуратуру. Жизненно важные препараты в аптеках должны быть всегда.

Не занимайтесь самолечением! Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения. Апрель насчитывает порядка 134 аптек в 103 населенных пунктов России. Данные аптеки готовых лекарственных форм осуществляют отпуск рецептурных и безрецептурных препаратов, изделий медицинского назначения, диагностических средств, предметов для ухода за детьми, дезинфицирующих средств, детского, лечебного и диетического питания, косметическую и парфюмерную продукцию, лечебно-профилактического белья и т.

Срок годности Срок годности - 3 года. После вскрытия флакона капли глазные следует использовать в течение 4 недель. Фармакологическое действие Блокатор гистаминовых H1-рецепторов, производное фталазинона. Оказывает сильное и длительное пролонгированное противоаллергическое действие. При внутриглазном применении проявляются дополнительные противовоспалительный и мембраностабилизирующий эффекты: азеластин тормозит синтез и высвобождение медиаторов ранней и поздней фазы аллергических реакций в т. Клинически значимого воздействия на интервал QT не выявлено даже при длительном применении азеластина в высоких дозах. Показания профилактика и лечение сезонного аллергического конъюнктивита; лечение несезонного круглогодичного аллергического конъюнктивита.

Аптека Апрель поиск лекарств

Красная, 130 а Время работы: 08:00 — 21:00 Аптека Апрель работает по всем правилам маркетинга. Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты. При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой.

Взрослые и дети старше 12 лет 1-я неделя: по 2 впрыскивания в каждую ноздрю 1 раз в день 200 мкг в сутки. Со 2-ой недели - до 3-х месяцев: по 1 или 2 впрыскивания в каждую ноздрю 1 раз в день 100-200 мкг в сутки.

Максимальная суточная доза - 200 мкг в сутки не более 2 впрыскиваний в каждую ноздрю. Особые группы пациентов Обычная доза для взрослых. Дети от 4 до 12 лет По 1 впрыскиванию в каждую ноздрю 1 раз в день 100 мкг в сутки. Не следует превышать рекомендованной дозы 100 мкг в сутки. Дети в возрасте от 4 до 12 лет должны использовать препарат в течение максимально короткого периода времени, необходимого для достижения контроля над симптомами заболевания.

Необходимо обратиться к лечащему врачу, если ребенку необходимо применять препарат в течение периода времени, превышающего 2 месяца в году. Максимальная суточная доза - 100 мкг не более 1 впрыскивания в каждую ноздрю. В случае отсутствия эффекта от применения препарата у всех возрастных групп пациентов необходимо проконсультироваться с врачом. Инструкция по использованию Перед употреблением следует осторожно встряхнуть флакон, взять его, поместив указательный и средний пальцы по обе стороны от наконечника, а большой палец - под донышко. При первом использовании препарата или перерыве в его использовании более 1 недели следует проверить исправность распылителя: направить наконечник от себя, произвести 6 нажатий, пока из наконечника не появится небольшое облачко.

Далее необходимо прочистить нос высморкаться. Закрыть одну ноздрю и ввести наконечник в другую. Наклонить голову немного вперед, продолжая держать флакон вертикально. Затем следует начать делать вдох через нос и, продолжая вдыхать, произвести однократное нажатие пальцами для распыления препарата. Выдохнуть через рот.

Повторить процедуру для второго распыления в ту же ноздрю, если необходимо. Далее полностью повторить описанную процедуру, введя наконечник в другую ноздрю. После использования следует промокнуть наконечник чистой салфеткой или носовым платком и закрыть его колпачком. Распылитель следует промывать не менее 1 раза в неделю. Для этого осторожно снять наконечник и промыть его в теплой воде.

Стряхнуть избыток воды и оставить для просушивания в теплом месте. Избегать перегрева. Затем осторожно установить наконечник на прежнее место в верхней части флакона. Надеть защитный колпачок. Если отверстие наконечника засорилось, наконечник следует снять описанным выше способом и оставить на некоторое время в теплой воде.

Затем промыть под струей холодной воды, просушить и снова надеть на флакон.

В этом разделе представлены товары для красоты и здоровья, детские игрушки канцелярские принадлежности , одежда из кожи и обуви, ортопедические изделия, продукты питания и многое другое. Для экономии средств в онлайн-аптеке aptekaapril. Сейчас в смартфонах есть возможность пользоваться мобильным приложением для того, чтобы сделать работу с ним еще более удобной.

Аптеки «Апрель» первыми в нашем городе предложили покупателям бонусные карты.

А что, выгодно - по карте ты можешь покупать лекарства со значительной скидкой. Поэтому я расспросила аптекаря, какова была бы скидка на купленные мной лекарства и дома тщательно все подсчитала. Вышло, что при том объеме, в котором я скупала лекарства, бонусную карту я оправдаю за неделю-другую. Решено: беру карту! Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы.

И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт.

Аптека Апрель по адресу Нижегородская область, Дзержинск, проспект Ленина, 93

Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу Привокзальная пл, 3/16, Дзержинск, Нижегородская обл. Время работы 09:00-19:00 Пн-Сб, телефон +7 (918) 200-90-01. Апрель Дзержинск, качественные лекарства, Сеть аптек с филиалами широкий выбор лекарств, оперативная доставка Нижегородская область Апрель доступные цены Адрес 606037, Нижегородская область, Дзержинск, улица Самохвалова, 8Телефон 8 800 200-90-01Г. Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Попова, д 2. ТОВАР ДНЯ апрель 2023! Сроки проведения: С 1 апреля по 30 апреля 2023. Описание: Весь апрель в аптеках сети "Столички" выгодные покупки! У Вас есть карта постоянного покупателя? Тогда у нас есть отличное предложение! всегда низкие цены. Более 20 000 товаров в наличии.

Аптека апрель поиск цена - фото сборник

Актуальная информация об Аптеке Апрель в Дзержинске: адрес просп. Ленина, 95, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую аптеку или на дом по низким ценам. всегда низкие цены. Более 20 000 товаров в наличии. Телефон горячей линии аптеки Апрель Апрель — крупная сеть аптек, пользующаяся популярностью среди клиентов благодаря привлекательной стоимости лекарственных препаратов и качественному обслуживанию. Каталог товаров Апрель в Дзержинске, цены, официальный сайт, телефон, адреса, режим работы, наличие лекарств. Аптека Апрель находится по адресу: р-н, Нижегородская область, Дзержинск, проспект Чкалова, 21. Актуальные цены «Апрель» в Дзержинске: описание, фотографии, телефоны и отзывы — Яндекс Карты.

сеть аптек апрель в Дзержинске

Апрель аптека заказ лекарства. Товар дня в аптеке. Препараты СТМ В аптеке. Промокоды февраля 2024 в Апрель можно найти на официальных сайтах аптеки: , , , , , а также в специализированных каталогах товаров. Апрель: заказ лекарств через интернет. всегда низкие цены. Более 20 000 товаров в наличии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий