Аптека апрель в александрове

Апрель, аптека в Александрове находится по адресу Владимирская область, Александров, улица Королёва, 4, корп. 2. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Александрове пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Горячая линия аптеки Апрель

  • Сеть «АПРЕЛЬ»
  • «Аптека Апрель»
  • Офис и контакты
  • Апрель, Александров, улица Ленина, 7: адрес, телефон, режим работы, сайт, как добраться, отзывы
  • Отзывы и жалобы
  • Характеристики

Аптека Апрель Александров

Акции Апрель Александрова на сегодня - Аптеки в Александрове – список организаций с фото, адресами и официальными сайтами. Читайте отзывы о аптеках в Александрове и делайте правильный выбор.
Аптеки в Александрове Все адреса Аптека Апрель, схемы проезда, расположение на карте города, расписание общественного транспорта, парковки; работа филиалов в выходные и праздничные дни, точный график с перерывами, вся информация для потенциальных клиентов.
Горячая линия сети аптек Апрель Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Революции, д. 40.
Аптека Апрель Александров федеральная сеть аптек, которая входит в ТОП-3 рейтинга лучших аптечных сетей страны. Обращаем ваше внимание, что вход в аптеку рядом с детской площадкой. Режим работы: с 8:00 до 21:00 без перерыва и выходных. ул. Тельмана 150/5, ТРК Бульвар Роз.

Аптечная сеть Апрель

Адреса филиалов Апрель в Александрове. В данном блоке предствалены адреса всех Апрель в Александрове. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны. Операторы готовы провести информационную консультацию по подробностям обслуживания. ул Кубасова 3. Контакты, сайт и часы работы организации, отзывы, пользовательский рейтинг и предоставляемые услуги.

Сеть «АПРЕЛЬ»

Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети аптек Апрель в городе Александров и другие скидки магазинов. Аптека Апрель, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Революции ул, дом № 40, +7 (800)-350-27-79. федеральная сеть аптек, которая входит в ТОП-3 рейтинга лучших аптечных сетей страны. Обращаем ваше внимание, что вход в аптеку рядом с детской площадкой. Режим работы: с 8:00 до 21:00 без перерыва и выходных. ул. Тельмана 150/5, ТРК Бульвар Роз. Актуальная информация о аптеки и медицинской компании Апрель: телефоны и адреса в Александрове.

Адреса Апрель в Александрове, телефоны, официальный сайт отзывы

Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Компания дает год гарантии, выполняет все то что обещает, очень рекомендую. Спасибо Вам ребята за работу! Будем обращаться вновь, очень довольны работой. Алла Федорова о компании Птицефабрика "Александровская" 16 апреля 2022 Покупали на фабрике удобрение "Недюревка", это просто чудо, а не удобрение. Растения растут очень крепкими, урожайность отличная.

Большое спасибо администрации за внимательное отношение к покупателям.

Представительства имеются также и в разных районах Александрова, информация о которых имеется на этой странице На данной странице мы собрали полную информацию про «Аптека Апрель» в Александрове. В нашем каталоге есть все актуальные адреса Апрель в Александрове. На странице каждого адреса есть информация о его режиме работы, контактные данные, маршруты проезда, отзывы посетителей и рейтинг.

Чтобы выбрать ближайший до вас пункт вы можете воспользоваться картой, на которой отмечены все точки филиалов Апрель.

Меняйте масштаб, расположение прямо на ней!

Апрель, аптека, Александров, улица Ленина, 7

Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Актуальная информация о аптеки и медицинской компании Апрель: телефоны и адреса в Александрове. Все аптеки Апрель на карте Александрова. Адреса, телефоны, время работы аптек. Маршруты проезда на автомобиле и общественном транспорте. Аптечный склад, аптека в Александрове — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Апрель, аптека, Александров, улица Ленина, 7

Аптека «Апрель» по адресу г. Александров, ул. Ленина, д. 7. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Александров — наличие препаратов и поиск минимальной цены. Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Александров, Терешковой, 2 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. Разнообразный ассортимент. Кроме медикаментов широкого профиля в аптеке Апрель реализуются: элитная лечебная косметика, ортопедические товары, изделия для детей по возрастам; Онлайн доступ ко всем услугам, каталогам лекарств. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Аптеки ул. Восстания 1905 года, 13А, Александров.

Покупателям

  • Сеть аптек «Апрель» – Telegram
  • Апрель, аптека в Александрове, улица Революции, 40 | адрес, телефон, режим работы, отзывы
  • Аптечный склад
  • Аптеки в Александрове
  • Выберите аптечную сеть для поиска

Адреса Апрель в Александрове на карте, график работы, телефоны, адреса

Аптека Апрель Александрова. Купить лекарственные средства в аптеке Апрель можно по следующим контактам. Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети аптек Апрель в городе Александров и другие скидки магазинов. Аптека «Апрель» по адресу г. Александров, ул. Ленина, д. 7. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Александров — наличие препаратов и поиск минимальной цены.

Популярные вопросы и ответы

  • Аптека Апрель - заказ лекарств на официальном сайте, цены и актуальные акции
  • Сеть аптек «Апрель» – Telegram
  • Аптека александров
  • Апрель относится к разделу:
  • Аптека апрель ул - 88 фото
  • Служба поддержки аптеки Апрель

Аптечный склад

Аптека Апрель: отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт Аптеки ул. Восстания 1905 года, 13А, Александров.
Аптека александров Аптека апрель ул. Апрель аптека на 1 мая в Краснодаре. Сеть аптек апрель Краснодар.

Апрель в Александрове

Спасибо Вам ребята за работу! Будем обращаться вновь, очень довольны работой. Алла Федорова о компании Птицефабрика "Александровская" 16 апреля 2022 Покупали на фабрике удобрение "Недюревка", это просто чудо, а не удобрение. Растения растут очень крепкими, урожайность отличная. Большое спасибо администрации за внимательное отношение к покупателям. Показать все Вопросы к компаниям Вопрос к компании Государственное казенное учреждение Владимирской области "Отдел социальной защиты населения по Александровскому району" от 28 мая 2020 Здравствуйте.

Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Можно купить три товара по цене двух. Участие в днях клиента, где товары премиум — класса приобретаются с огромными скидками. Для того, чтобы всегда быть в курсе всех акций, проводимых аптекой Апрель, есть возможность получать электронные уведомления. Сейчас аптечная сеть Апрель — это 134 аптек в 103 городах России со своими услугами, адресами, клиентами.

Покупатели узнают о продвижении заказа благодаря смс-сообщениям или через размещённый на сайте Аптека ру личный кабинет. Принятие и обработка заказов происходят в будни с 9 до 18 часов по местному времени. Чтобы товары прибыли, достаточно одного-двух рабочих дней. Посетив пункт выдачи, покупатель называет номер заказа или свой номер телефона. Оплата — при получении. Сумма такая же, как та, что была указана на сайте. Сама доставка бесплатна. Важно: продажа товаров на сайте, их последующая доставка на дом не предоставляются. Адреса пунктов выдачи Аптека ру в г. Александров Ниже располагается список, в котором указаны пункты выдачи заказов Аптека ру в г. Достаточно выбрать нужный пункт и нажать на него, чтобы попасть на страницу аптечного отделения. На этой странице — информация для покупателей: адрес, контактный телефон; график, время работы; способы оплаты: наличными, картой и так далее. На странице размещены отзывы пользователей, которые уже пользовались услугами отделения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий