Аптека апрель темрюк

История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений. Апрель, аптека в Темрюке — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт.

Аптека апрель темрюк телефон

  • Адреса аптек Апрель в Темрюке на карте города: адреса, телефоны и отзывы о сети аптек | Аптеки Инфо
  • Изменить данные организации
  • Аптека Аптечный склад Темрюк
  • Сеть аптек «Апрель»
  • Адреса аптек Апрель в Темрюке на карте города: адреса, телефоны и отзывы о сети аптек | Аптеки Инфо

Аптека Апрель отзывы

По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03. Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Темрюке Работали в аптеке или покупали что-либо? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг:.

Каффетин лайт таб. Нурофен для детей сусп. Парацетамол супп. Релаксан гольфы gambaletto 140ден р. Спринцовка пвх а-11 мягк нак 131. Мемантин таб.

Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова.

Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день.

Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18.

Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул.

Персонал всегда доброжелательный, объяснят всё не спеша, посоветуют. Никогда никого без маски не видела.

Всех с Новым Годом, успехов в работе и здоровья! Наташа написано 2020-10-29 Отвратительно,,,сегодня покупала на писателя Маршака 11б лекарство фармацевт без маски , уговаривала ее одеть , она на бороде у неё видели в театре даму..? Вот та же история кассир Остарюк Н.

Апрель в Темрюке, адреса, официальный сайт

Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Преимущества аптечной сети «Апрель». "Апрель" в городе Темрюк находится по следующим адресам: Апрель по адресу Темрюк, Таманская улица, 10. ежедневно, 08:00–20:00. Все адреса аптечной сети Апрель в Темрюке на карте, режим работы номер телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба рейтинг и отзывы. Аптека Апрель: Аптека Апрель, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, Таманская ул, дом № 10, помещение 6; 1 этаж, литер А, комнаты № 1-9, литер А1, комната № 10, +7 (800). Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу Ленина ул, 56, Темрюк, Краснодарский край.

Аптека Апрель в Темрюке

Все актуальные акции Апрель в городе Темрюк В настоящее время актуальных акций Апрель в городе Темрюк нет. Скоро здесь появятся выгодные предложения. Актуальные акции других аптек города: Телефон горячей линии: 8 800 200 90 01 Известная сеть аптек Апрель представлена в городе Темрюк 1 точками продаж. На карте указано расположение пунктов выдачи. Также для поиска можно воспользоваться тематическим фильтром или удобной формой поиска.

Специалисты работают круглосуточно и помогут вам по любому вопросу, в том числе о наличие лекарственных средств в той или иной аптеке, о его стоимости, а также подберут адрес ближайшей аптеки для получения заказанных препаратов. По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03. Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Темрюке Работали в аптеке или покупали что-либо?

Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель в Темрюке на официальном сайте сети. Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Апрель в Темрюке с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте.

Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе.

Аптека «Апрель» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

Адреса сети аптек Апрель в Темрюке

Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 8 филиалов.

Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров.

Спринцовка пвх а-11 мягк нак 131. Мемантин таб. Анализатор крови комплект изи тач 4079. Антибактериальный терапевтический прибор LEDcare 11043 1468. Грелка электрическая микролайф fh80 14095 263. Пикамилон таб.

Таманская, ул. Чернышевского, Аптека "Апрель" На ул. Ленина, Аптека "Здоровье" На ул. Гоголя, Аптека 24ч и Оптика На ул. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Аптека «Апрель»".

Аптека апрель телефон

Адреса аптек Апрель Темрюк, Краснодарский край. График работы, круглосуточные аптеки. Единый номер справочной службы: +7 918 200 90 01. Аптека «Апрель», лекарства в Краснодаре и Краснодарском крае – Региональная сеть аптек "Апрель. Контакты и информация о компании Апрель, Аптека в Темрюкe: каталог товаров. Заказ лекарств онлайн в аптеке Апрель в Темрюке: бронирование препаратов через интернет магазин. Темрюк Аптека Доктор Пилюлькин ул. Ленина, 40/7. Аптека 24ч и Оптика ул. Ленина, 66. 2.5. Центральная аптека ул. Таманская, 10. Здесь аптека. Аптеки, Круглосуточные аптеки Таманская ул., 69А, Темрюк. Телефон. 8 (800) 700-44-03. История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений.

Филиалы Апрель в Темрюке

Аптека «Апрель». 1.5 км от центральной части Темрюка. По следующему адресу Темрюк расположен — Аптека «Апрель», в радиусе ближайших 500 метров находятся: Центральная. Апрель в Темрюке, адреса, официальный сайт: все филиалы компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда, официальный сайт и отзывы. На карте в городе Темрюке показаны 33 действующих аптек с актуальными номерами телефонов, рейтингом, адресами и временем работы. Апрель, аптека в Темрюке — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. аптека Темрюка. Апрель находится по следующим контактам. Апрель Темрюк, удобно и надежно, Вы можете заказать лекарства с доставкой на дом в нашей надежной аптечной сети удобство заказа, сеть аптек Краснодарский край Апрель удобная.

Адреса филиалов Аптека Апрель в Темрюке

  • Аптеки Аптека Апрель в городе Темрюк
  • Аптека апрель темрюк телефон - Большой телефонный справочник предприятий
  • Аптека Апрель Темрюк ул.Ленина 176: адрес на карте, телефон, режим работы
  • Аптека Апрель отзывы

Акции и скидки Аптека Апрель в Темрюке

Аптека «Аптека Апрель» в городе Темрюк по адресу 176: полный каталог товаров с отзывами покупателей, рейтинг, адреса на карте города, телефон горячей линии. Аптека апрель темрюк телефон. Адрес: ул. Мира, 36И, посёлок Сенной. Апрель, Темрюк, ул. Ленина, 261, станица Старотитаровская, Россия. Все аптеки Апрель на карте Темрюка. Адреса, телефоны, время работы аптек. Аптека "Апрель" Темрюк, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия Аптека "Апрель" часы работы Аптека "Апрель" адрес Аптека. заказ лекарств).

Аптеки г. Темрюк на карте рядом со мной с телефонами и адресами

  • Аптека апрель темрюк телефон - Большой телефонный справочник предприятий
  • Акции и скидки Аптека Апрель в Темрюке
  • Апрель заказ лекарств через интернет Темрюк |
  • Аптека апрель темрюк телефон

Аптека "Апрель", Темрюк, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия

Адреса аптек Апрель Темрюка на карте В Темрюке показаны адреса 6 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Темрюке Покупали лекарства в этих аптеках? Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Какая медтехника должна быть в домашней аптечке? Автоматические и полуавтоматические модели тонометров незаменимы в использовании, тогда как механические уже устарели. Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры.

Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель в Темрюке на официальном сайте сети. Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Апрель в Темрюке с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте.

Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры. Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами.

«Аптека Апрель» по адресу ул.Ленина 176, Темрюк

Вспоминается Преображенский профессор : развал в головах….. Адреса и время работы филиалов Аптека Апрель Темрюк Компания достаточно давно работает в городе Темрюк и представлена 1 филиалами. Аптека Аптека Апрель по адресу ул. Ленина 176, Темрюк Телефон: 8-800-200-90-01 Столкнулись с недобросовестным отношением в г Темрюк или наоборот остались довольны посещением Аптека Апрель? Оставьте свой отзыв о филиале на сайте find-co.

Для исправлений или дополнения информации про Апрель адрес сайта, телефоны, график работы используйте соответствующий функционал.

Пикамилон таб. Вормин таб.

Декарис таб. Пирантел сусп. Клоран молочко для тела цветок 1002.

Адреса аптек Апрель Темрюка на карте В Темрюке показаны адреса 6 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Темрюке Покупали лекарства в этих аптеках? Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий