Аптека апрель буденновск каталог

Аптека «Апрель» в городе Буденновск расположена по адресу Пушкинская улица, 1г. Она предлагает широкий ассортимент лекарственных препаратов и медицинских товаров. График работы аптеки уточняется по телефону 8‒800‒200‒90‒01.

Промокоды Аптека Апрель февраль 2024

Апрель, аптека в Буденновске — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Доставка лекарственных средств и медикаментов из аптеки НАДЕЖДА ФАРМ по выгодной цене в СберМаркет! Каталог. История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений. 27 предложений - низкие цены, быстрая доставка от 1-2 часов, возможность оплаты в рассрочку для части товаров, кешбэк Яндекс Плюс - Яндекс Маркет.

Бережная аптека Апрель

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Буденновске, похожих на компанию «Бережная аптека Апрель». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Апрель, Будённовск, 3-й микрорайон, 12А на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Апрель, Будённовск, 3-й микрорайон, 12А. Часто задаваемые вопросы Как добраться к Апрель, аптека в Будённовске Апрель, аптека в Будённовске находится по адресу Ставропольский край, Будённовск, 3-й микрорайон, 12А. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Будённовске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Промокод Акция Поможет вам сэкономить время, заказывая необходимые лекарства и медикаменты через интернет. В этом разделе представлены товары для красоты и здоровья, детские игрушки канцелярские принадлежности , одежда из кожи и обуви, ортопедические изделия, продукты питания и многое другое. Для экономии средств в онлайн-аптеке aptekaapril.

Вы можете добраться к Апрель, аптека в Будённовске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Апрель, аптека в Будённовске»? Позвоните по телефону 8 800 200-90-01.

Акции и скидки Аптека Апрель в Буденновске

В каталоге организаций сеть значится, как Места, где хранят и приготавливают лекарства.

Апрель также предлагаем большой выбор витаминов и пищевых добавок, чтобы помочь вам поддерживать свое здоровье и благополучие. А для тех, кто заботится о красоте и уходе за собой, аптека предлагает качественные косметические средства и средства гигиены. Горячая линия: 8-800-200-90-01.

Фурацилин таб. Гинкго билоба форте таб.

Глицин-форте эвалар таб. Церебровин таб. Беруши молдекс pocketpak spark plugs 115. Беруши пенопропиленовые трэвелдрим защита от 81. Клинса вкладыши ушные беруши интекс 145. Блок глюкоза с витамином с 116.

Режим работы Аптека Апрель 23 февраля 2024 в Буденновске Работает ли Аптека Апрель на День защитников отечества можно узнать на сайте Аптека Апрель Буденновска Буденновск является одним из 44 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 166 точек по всей России по состоянию на февраль 2024 года.

Аптеки в Буденновске каталог акций, цены

Герцена 190 аптека до сих пор не открылась! Уже не первый раз!. Горячая линия не доступен телефон….. У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский?

Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар.

Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ.

Ассортимент товаров включает широкий спектр лекарственных средств, в том числе рецептурные и безрецептурные препараты. Апрель также предлагаем большой выбор витаминов и пищевых добавок, чтобы помочь вам поддерживать свое здоровье и благополучие. А для тех, кто заботится о красоте и уходе за собой, аптека предлагает качественные косметические средства и средства гигиены.

Буденновск Аптеки «Аптека Апрель» в Буденновске Апрель является одной из ведущих аптек в городе и гордится предоставлением широкого спектра фармацевтических услуг и качественных товаров. В аптеке "Апрель" мы понимаюм, что здоровье - это самое ценное богатство. Поэтому компания состоит из опытных фармацевтов и специалистов, готовых предложить вам профессиональную помощь и консультации.

Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные. Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма. Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови.

Список аптек и аптечных пунктов в Будённовске

Как связаться с организацией «Апрель, аптека в Будённовске»? Позвоните по телефону 8 800 200-90-01. На что стоит обратить внимание?

Ассортимент товаров включает широкий спектр лекарственных средств, в том числе рецептурные и безрецептурные препараты. Апрель также предлагаем большой выбор витаминов и пищевых добавок, чтобы помочь вам поддерживать свое здоровье и благополучие.

А для тех, кто заботится о красоте и уходе за собой, аптека предлагает качественные косметические средства и средства гигиены.

Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку. Сообщить об отсутствии лекарств в аптеках можно на горячую линию Росздравнадзора по телефону 77-03-59. Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45 В заявлении нужно описать сложившуюся ситуацию, приложить карту с отметкой врача, а также ответ главного врача или заведующего поликлиникой на заявление. Обычно ответ от таких серьезных инстанций поступает в письменном варианте исполнения, а также в электронном виде.

Как только заказ будет сформирован и готов к выдаче, на указанный вами номер телефона вы получите смс-подтверждение с номером заказа, о том, что заказ готов к выдаче. Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети!

Аптеки «Аптека Апрель» в Буденновске

Адрес: Ставропольский край, Будённовск, Пушкинская улица, 1Г. Режим работы: ежедневно, 08:00–21:00. Рейтинг: 1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд. Загрузка Аптека «Апрель», Буденновск, адрес Пушкинская улица,1Г. В данном блоке предствалены адреса всех Апрель в Будённовске. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. Аптека апрель в Ростовской области по риальная 1б самая отстойная аптека. Также в городе Буденновск есть такие аптеки: «Мелодия здоровья», «Городская аптека», «Аптечная сеть Прибой».

Апрель аптека наличие

Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. В нашем Каталоге представлен широкий выбор товаров с низкими ценами. Оформите заказ онлайн на сайте и заберите в ближайшей аптеке Апрель. Аптека Апрель в Будённовске, 7-й микрорайон: все фотографии и отзывы на Контактная информация. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. На странице представлены каталоги скидок, которые предоставляют Аптеки Буденновска. Выведены последние акции, а для того, чтобы увидеть все каталоги конкретной сети перейдите на ее страницу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий