Апрель цоя

Апрель (распевание под гармонь песни Виктора Цоя). Em И умрет апрель, G И родится вновь, Am D Em И придет уже навсегда. Апрель. Длительность видео: 4 мин и 42 сек. Композицию Апрель Цой редко исполнял на выступлениях.

Виктор Цой- Апрель / Victor Tsoi- April

Над землей - мороз, Что не тронь - всё лёд, Лишь во сне моём поёт капель. А снег идёт стеной, А снег идёт весь день, А за той стеной стоит апрель. Припев: А он придёт и приведёт за собой весну И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска.

А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, да ты садись, А то в ногах правды нет.

И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет.

КИНО — Апрель. Аккорды «Апрель» от легендарной группы «КИНО» — Звучит в тональности Em — довольно неудобная для голоса в этой песни, но я не стал транспонировать аккорды… Радует то, что они все легкие и бой простой , поэтому можно ее отнести на страничку композиций под гитару для новичков , но это на тот случай, если не играть вступление и концовку, хотя и их можно освоить при хорошей тренировке. Бой Вниз по верхним стр —вниз-вверх-вниз по верхним —вниз— в куплетах: проигрывается по 2 раза на каждом аккорде, кроме аккордов D7 и D — на них по одному.

Введите хотя бы 25 символов. ООО «АдвМьюзик» заключил лицензионные соглашения с крупнейшими российскими правообладателями на использование музыкальных произведений. Полная информация.

Группа Кино Апрель

Виктор Цой - Апрель мороз, Что не тронь - все лед, Am D D7, Лишь во сне моем поет капель., Em.
АПРЕЛЬ CHORDS by Кино @ Апрель, аккорды, бой, текст, видео разбор песни. Цой Виктор — Звезда по имени Солнце.

Виктор Цой Апрель

мороз, что не тронь - все лед, лишь во сне моем поет капель. А снег идет стеной, а снег идет весь день, а за той стеной стоит апрель. Апрель [Новый Рок]. Апрель (Виктор Цой) исполнитель Дарья Чеботарева и это крутая работа!».

Африка, Ближний Восток и Индия

  • Свежие записи
  • Виктор Цой День Рождения...
  • Поддержи сайт
  • КИНО — «Апрель» (В. Цой) | КУР.С.ИВ.ом - сайт Курия Сергея Ивановича
  • Апрель КИНО слушать онлайн на Яндекс Музыке
  • Треки исполнителя

Кино (В.Цой) — Апрель: аккорды на гитаре

мороз, что не тронь - все лед, лишь во сне моем. Апрель (распевание под гармонь песни Виктора Цоя). Апрель [Новый Рок].

Кино - Апрель

Скачай виктор цой апрель и виктор цой интервью в мурманске апрель 1989 года. Читать стих поэта Виктор Цой — Апрель на сайте РуСтих: лучшие, красивые стихотворения русских и зарубежных поэтов классиков о любви, природе, жизни, Родине для детей и взрослых. Апрель в mp3 на телефон или пк. Апрель mp3 04:41 и другие мп3. Витя, Леха, Славян (в память Цоя) - Апрель - стерео. КИНО (Цой) - Аккорды на гитаре, текст, табы вступления, описание боя и видео-кавер и разбор, как играть! Скачать в mp3 песню КИНО Апрель в хорошем качестве.

О песне Цоя Апрель

Думаешь плыть или не плыть жертвенно идти ко Христу или вообще не идти. Город стреляет в ночь дробью огней, но ночь сильней, ее власть велика христиан среди общей массы людей очень мало, своим светом они не в силах изменить тьму остальных людей. Тем, кто ложится спать спокойного сна, спокойная ночь кто живут неправдой и не собираются осознавать греховность всего мира - спят во тьме. Я ждал это время и вот это время пришло, те кто молчал перестали молчать Церковь, святые отцы, проповедники. Те, кому нечего ждать кто не привязан к этому материальному миру вещей , садятся в седло встают на путь спасения , их не догнать. Соседи приходят, им слышится стук копыт людям не нравится обличение их неправды и эгоизма, которое приносят христиане , мешает уснуть люди хотят жить во тьме, не хотят знать, боятся , тревожит их сон тревожит их уснувшую совесть. Те кому нечего ждать, отправляются в путь, те кто спасен комментарий не требуется " ------------------------------------------- Место для шага вперед ------------------------------------------- "Нужно несколько слов и место для шага вперед каждый христианин ищет возможность содействовать спасению других словом и самому двинуться ко Христу " ---------------- Стук ---------------- "Но странный стук зовет в дорогу, может быть в сердце, а может быть стук в дверь стук - призыв Церкви.

Но когда обернусь на пороге на этом пути христианин живет не без страхов. Верь комментарий не требуется " ---------------------------.

Над землей-мороз, G Что не тронь, все-лед. Am D G И рассеет серых туч войска. Am D G Em И откроются двери домов. Am D G Em Да ты садись, а то в ногах правды нет.

Припев: А он придёт и приведёт за собой весну И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет.

Перевод на русский или английский язык текста песни — Апрель исполнителя В. Кино: Above ground — frost, do not touch it — all the ice, only in a dream my singing drops. A wall snowing and snowing all day, and behind that wall is April. Chorus: And he will come and will for a spring, and will disperse gray clouds troops. And when we look in his eyes at us from his eyes will look melancholy. And to open the doors of houses, but you sit down, and then the legs there is no truth.

Треки исполнителя

  • Кино - Апрель - скачать и слушать песню в mp3 бесплатно
  • Play Кино – Апрель for free online mp3. Tracks and music on OK
  • Текст песни В. Цой и гр. Кино - Апрель
  • Кино - Апрель

Текст песни В. Цой и гр. Кино - Апрель

А он придет и приведет за собой весну, и рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, на нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, да ты садись, а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, то увидим в тех глазах Солнца свет.

КИНО — Апрель. Аккорды «Апрель» от легендарной группы «КИНО» — Звучит в тональности Em — довольно неудобная для голоса в этой песни, но я не стал транспонировать аккорды… Радует то, что они все легкие и бой простой , поэтому можно ее отнести на страничку композиций под гитару для новичков , но это на тот случай, если не играть вступление и концовку, хотя и их можно освоить при хорошей тренировке. Бой Вниз по верхним стр —вниз-вверх-вниз по верхним —вниз— в куплетах: проигрывается по 2 раза на каждом аккорде, кроме аккордов D7 и D — на них по одному.

Цой В. Над землей - мороз, Что не тронь - всё лёд, Лишь во сне моём поёт капель. А снег идёт стеной, А снег идёт весь день, А за той стеной стоит апрель. Припев: А он придёт и приведёт за собой весну И рассеет серых туч войска.

Перевод песни Напишите, на какой язык вы хотите перевести песню. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Виктор Цой - Апрель принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Лучший текст песни Виктор Цой - Апрель только у нас.

Виктор Цой – Апрель

И когда мы все посмотрим в глаза его, то увидим в тех глазах Солнца свет. На теле ран не счесть, нелегки шаги, лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, и родится вновь, и придет уже навсегда. Перевод песни Напишите, на какой язык вы хотите перевести песню.

Дорога зовёт. Мой город прячет глаза, не знает, как быть: он ждет ответа. На фоне морщин видна печаль на глазах. Нет правды — есть только мечта, стоит ли жить, сколько еще до лета? Все, что было, мы потеряли в боях. Припев: Постой! Кто с нами?

А кто против нас? Кто за? А кто нет? Только земля - на всех одна. Что удасться, пока бьёт твой час? Что сможет солнца свет? Вот — дорога, а вот — стена. Группа крови Теплое место, но улицы ждут отпечатков наших ног.

Цой В.

Над землей - мороз, Что не тронь - всё лёд, Лишь во сне моём поёт капель. А снег идёт стеной, А снег идёт весь день, А за той стеной стоит апрель. Припев: А он придёт и приведёт за собой весну И рассеет серых туч войска.

Но в то же время музыкант понимает, что не каждый хочет, кому-то даже «страшно что-то менять» Из песни «Хочу перемен! Припев предельно ясен. Цой не любил день: вероятно, он для него — олицетворение этого мира-муравейника. Не зря в песне «Печаль» он поёт: «А вокруг благодать — ни черта не видать, а вокруг красота — не видать ни черта». Хотя если вспомнить, что в припеве всё-таки «из окна видна даль», можно предположить, что благодать и красота были из-за того, что было не видать ни одного чёрта. Каждый день вызывает музыканта на бой, идёт на него войной, он чувствует это, закрывая глаза, из чего можно заключить, что это невидимая война, невидимая брань. А снег идет стеной, А снег идет весь день, А за той стеной стоит апрель.

А он придет и приведет за собой весну, И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет.

Виктор Цой. Апрель

Играли для нас, пели для нас. И я ее сказал, что она лучше всех и что я очень рад. А она улыбнулась и сказала, что я ей как брат. Живет во мне, сожжет меня дотла, дотла. Дорога зовёт Как время быстро летит: уходит день, уходит год, Деревья опять меняют свой цвет.

Костром вечер горит, есть тень, но это пройдет. Снова вижу знакомый силуэт. Обернись назад. Нельзя смотреть только вперед.

Прости меня за все. Дорога зовёт. Мой город прячет глаза, не знает, как быть: он ждет ответа. На фоне морщин видна печаль на глазах.

Нет правды — есть только мечта, стоит ли жить, сколько еще до лета? Все, что было, мы потеряли в боях.

Предположим, автор здесь имеет в виду человека.

В современном мире далеко не все готовы помочь тому, кто нуждается. Чужие трудности никого не интересуют. Человек в любой момент рискует оказаться один — все пройдут мимо.

Вот придет весна, растает лед и человек будет добрее. Люди наконец-то поймут, что кто-то нуждается в их помощи и поддержке. Главное открыть свое сердце и прийти на помощь ближнему.

Композицию Апрель Цой редко исполнял на выступлениях. Мало кто знает теперь, что, на самом деле, имел в виду поэт, когда создавал этот шедевр. Давайте попробуем понять смысл этой песни. Первый смысл — просто описание смены времен года, но копнем глубже. Апрель Цой смысл… песня Апрель Цой смысл Итак, апрель — это расцвет весны.

В начале песни описывается то, что происходит в природе. Теперь дальше.

Становитесь участником и публикуйте свои собственные стихи прямо здесь Стихотворное чудовище — многоязычный сайт о поэзии.

Здесь вы можете читать стихи в оригинале на других языках, начиная с английского, а также публиковать свои стихи на доступных языках. Найти стихотворение, читать стихотворение полностью, стихи, стих, классика и современная поэзия по-русски и на русском языке на сайте Poetry.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий