Апрель текст песни цой

Апрель - аккорды и текст песни. Любая тональность, можно подобрать аккорды без баррэ.

Текст песни(слова) Виктор Цой - Апрель

And for that wall costs April. Am D Em. Chorus: And he will come and leads the spring. And cuts gray clouds forces. And when we all look into his eyes, Am D Em. Tosca will look at it from the eye.

И умрет апрель, и родится вновь, и придет уже навсегда. Above ground - frost, do not touch it - all the ice, only in a dream my singing drops. A wall snowing and snowing all day, and behind that wall is April. Chorus: And he will come and will for a spring, and will disperse gray clouds troops. And when we look in his eyes at us from his eyes will look melancholy.

На это, например, указывают строки второго куплета, в которых можно увидеть намек на распятие смерть и воскресение. Да и если говорить о Солнце, то в христианстве Христа часто называют Солнцем правды. Впрочем, что именно имел в виду автор, нам узнать не дано, мы можем лишь строить предположения. Известные кавер-версии Поскольку песня «Апрель» группы «Кино» является далеко не самой известной, внимание к ней со стороны других музыкантов никогда не было высоким.

Тем не менее, профессиональные кавер-версии этого произведения всё же существуют. Самым ярким из них является вариант группы « ДДТ », который команда Юрия Шевчука представила в 2012 году на фестивале «Цой жив!

Христос называл сатану князем мира сего, серые тучи - это его войска, они убаюкивают нашу бдительность, ослепляют нас снегом, и мы копошимся в сугробах земных благ и не помышляем о своем спасении, хотя это несравненно важнее.

Вот отчего у Него тоска в глазах - мало кто спасется: А Он придёт и приведёт за собой весну И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза Его, На нас из глаз Его посмотрит тоска. Для тех же, кто "способен дотянуться до звезд, не считая, что это - сон" отрывок из песни "Звезда по имени Солнце" : И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет.

Виктор Цой ? Апрель

«Проза – это слова в наилучшем порядке, а поэзия – наилучшие слова в наилучшем порядке.» Роберт Браунинг: «Ты хочешь, чтобы твои песни не умерли? Пой о сердце человека.». Виктор Цой — Бездельник-2 Виктор Цой — Ночной грабитель холодильников (Он ест) Виктор Цой — Сосны на морском берегу Виктор Цой — Пой свои песни, пей свои вина, герой. Самое главное, на мой взгляд, так это то, что Апрель здесь берётся как человек, у которого "на теле ран не счесть, нелегки шаги" и "лишь в груди горит звезда". И "рождение вновь" в контексте всей этой песни действительно трудно иначе понять, чем Воскресение. Цой, аккорды бой и табы с удобной схемой аппликатуры для гитары.

Кино (В.Цой) — Апрель: аккорды для гитары

А снег идёт стеной, а снег идёт весь день, А за той стеной — стоит Апрель. А он придёт и приведёт за собой Весну, И рассеет серых туч войска, А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. На теле ран не счесть, не легки шаги, Лишь в груди горит звезда.

А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет, И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. Апрель, аккорды: Дополнительная информация о песне «Апрель»: Песня «Апрель» была записана Виктором Цоем без участия группы как таковой.

Это стиль, в котором звучит мотив движения вверх, который можно услышать и в других поздних песнях Цоя, таких как «Спокойная ночь» и «Печаль», и достигает своего апогея в песне «Звезда по имени Солнце». В песне Цой передает некоторую катастрофичность таких перемен, но при этом в ней чувствуется надежда.

Звучание песни создает ощущение, что даже в трудные периоды жизни всегда есть возможность находить новые пути и возрождаться. Кроме того, «Апрель» является важной частью истории русского рока. Песня стала одним из символов и гимном молодежного протестного движения в СССР. Ее текст и музыкальное исполнение вызывали и продолжают вызывать сильные эмоции у слушателей. В целом, песня «Апрель» группы Кино является не только музыкальным произведением, но и своеобразным отражением эпохи и духа времени.

А снег идет стеной, а снег идет весь день, а за той стеной стоит апрель. Припев: А он придет и приведет за собой весну, и рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, на нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, да ты садись, а то в ногах правды нет.

Аккорды песни Виктор Цой — Апрель

О песне Цоя Апрель Тексты и слова популярных русских песен. Все тексты» Виктор Цой. группа "Кино". Виктор Цой — Апрель. (текст и слова песни).
Виктор Цой - Апрель: читать стих, текст стихотворения полностью - Классика на РуСтих Апрель аккорды песни для гитары и текст, табулатура, видео, mp3.
Текст песни В. Цой и гр. Кино - Апрель Тексты и слова популярных русских песен. Все тексты» Виктор Цой. группа "Кино". Виктор Цой — Апрель. (текст и слова песни).
О чем пел В.Цой. "Апрель" Простые аккорды к песне: Апрель Музыка и слова: Виктор Цой с альбома: Кино «Звезда по имени Солнце», 1989.
Текст песни Апрель, слова песни мороз, Что не тронь, все - лед. Лишь во сне моем поет капель А снег идет стеной, А снег идет весь день, А за той стеной стоит апрель.

Виктор Цой - Апрель - текст песни, слова, перевод, видео

Виктор Цой – Апрель Простые аккорды к песне: Апрель Музыка и слова: Виктор Цой с альбома: Кино «Звезда по имени Солнце», 1989.
Апрель (Виктор Цой) Апрель: Куплет 1: Над землей — мороз, Что не тронь — все лед, Лишь во сне моем поет Капель. Куплет 2: На теле ран не счесть, Нелегки шаги, Лишь в груди горит Звезда. И умрет апрель, И родится вновь, И придет уже навсегда.

Текст песни Апрель (КИНО)

Послушаем также инструментальную версию песни «Апрель» в исполнении Юрия Каспаряна и симфонического оркестра. Интересные факты. Рок-группа КИНО никогда не исполняла песню «Апрель» на концертах. Текст песни «Апрель», Виктор Цой, КИНО. Аккорды для гитары к песне Апрель группы Кино в Ам (Am) и других тональностях. Виктор Цой – Апрель. Над землей — мороз, Что не тронь — все лед, Лишь во сне моем поет капель. А снег идет стеной, А снег идет весь день, А за той стеной стоит апрель. Смотреть Все Песни по тематике. Ноты современных песен. Апрель: Размер текста: Над землёй мороз, что ни тронь - всё лёд. Лишь во сне моём поёт капель. А снег идёт стеной, а снег идёт весь день, А за той стеной стоит Апрель. А он придёт и приведёт за собой Весну, И рассеет серых туч войска.

Текст песни Апрель (КИНО)

"Апрель", а также приложенные к ним партитуры аккордов для гитары, помогут вам в её быстром и эффективном разучивании. Слова песни Апрель, которую исполняет Кино, Виктор Цой. Виктор Цой – Апрель. Над землей — мороз, Что не тронь — все лед, Лишь во сне моем поет капель. А снег идет стеной, А снег идет весь день, А за той стеной стоит апрель.

Виктор Цой ? Апрель

На теле ран не счесть, Нелегки шаги. Лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, И родится вновь, И придет уже навсегда. Припев: А он придет и приведет за собой весну. И рассеет серых туч войска. Исполнитель: Виктор Цой. Название песни: Апрель. Апрель Группа КИНО (В. Цой) - Апрель Над землей - мороз, Что не тронь - все лед, Лишь во сне моем поет капель. Слова песни Апрель, которую исполняет Кино, Виктор Цой. На теле ран не счесть, Нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, И родится вновь, И придет уже навсегда. Виктор Цой — Апрель: Стих. Над землей — мороз, Что не тронь — все лед, Лишь во сне моем поет капель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий