Апрель аптека орел официальный сайт

ГК «Апрель» (аптеки «Аптечный склад» и «Апрель») — это крупная фармацевтическая сеть, которая развивается уже более 19 лет и за этот период охватила внушительный список регионов (порядка 48), открыла более 1 500 аптечных пунктов и создала 7 000 рабочих мест. Апрель. бул. Молодёжи, 4, Орёл. Телефон.

Наш партнер аптечная сеть «Апрель»

Апрель. Количество городов: 328. Всего филиалов: 1 765. Телефон горячей линии: 8 (800) 200-90-01. Официальный сайт. Аптека Апрель. Адрес ул. Металлургов, д. 19 б Время работы ежедневно с 08:00 по 20:00 Телефон(ы) 8 800 200-90-01. программу лояльности «Апрель + Аптечный клуб»; возможность бронирования препаратов через сайт и мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ». консультации со специалистами аптечной справочной 8 (800) 200-90-01. Аптечная сеть «Апрель» и медицинский онлайн-сервис СберЗдоровье запустили совместную акцию — при покупке или продлении подписки «Апрель» жители Ростова-на-Дону и Ростовской области получают безлимитное число онлайн-консу Новости Ростова-на-Дону и Ростовской.

Горячая линия «Аптеки Апрель», как написать в службу поддержки?

Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона. Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом. Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании. Сделать это можно через один из пунктов голосового меню. Как правило: большинство компаний принимают жалобы с фиксацией информации от обратившегося клиента в базе данных. Для контроля за обращением рекомендуется записать его номер и в последующем перезвонить для уточнения информации и деталей, касающихся существующей проблемы по номеру горячей линии. Понравилась статья? Поделиться с друзьями:.

Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться.

Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Ирина сказала, что не она придумала приложение, по долбила по рекламке, типа притензии сюда. Я сказала, что приложения надо скачивать не во время обслуживания. Потом я возмутилась по поводу лишних разговоров и рекомендаций фармацевта по приему метформина. На что Ирина сказала, что она училась долго в высшем учебном заведении и всё знает, а то человек отравится. Я сказала, что оставлю жалобу. Мне сказали: "Да пожалуйста, только правду пишите". В итоге меня обслужили и я ушла. Мне кажется данный сотрудник очень много на себя берет. Очень хотелось бы, чтоб в данном отделении было комфортно находиться.

Аптека Апрель 2.7.0

Апрель в Орле, адреса, официальный сайт: все филиалы компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда, официальный сайт и отзывы клиентов. Горячая линия Аптека Апрель — это один из основных инструментов, используемый задействованными в сфере оказания услуг компаниями для обеспечения взаимодействия с клиентами и людьми: 8 800 200 90 01 Звонок Бесплатный. "Апрель" в городе Орёл находится по следующим адресам: Апрель по адресу Орёл, улица Тургенева, 37. ежедневно, 08:00–20:00. 8 (800) 200-90-01 Справочная служба.

Аптечная сеть Апрель

Достаточно просто ввести данные от личного кабинета аптеки Мираполис Апрель. Клиенту доступны такие функции: поиск по названию, штрих-коду, голосовой ввод; выгодные предложения, акции; просмотр детальных описаний к каждой товарной позиции, а также инструкций; накладные по заказам, история; карта с расположением точек выдачи в городе; консультация с фармацевтом, сотрудником аптеки; оплата, внесение данных для доставки. Весь функционал доступен даже в выходные и праздники. Дополнительное преимущество — пользователь получает важные уведомления от приложения. Контактные данные для связи Если возникла необходимость в обратной связи, можно использовать перечисленные ниже контакты для дозвона или переписки с представителями компании мираполис Апрель: интернет-адрес официального сайта: apteka-april. Мираполис Апрель — прогрессивная аптека, которая делает доставку лекарств и товаров для здоровья, доступной. Программа лояльности и система скидок позволяет покупать лекарства дешево и выгодно!

Отображает историю предыдущих покупок, на основе которой составляются рекомендации по приобретению новых лекарств. Приложение «Аптека Апрель» для Андроид обладает: Большим количеством категорий товаров, доступных для просмотра: «Кардиотонические средства», «Препараты, регулирующие углеводный и липидный обмен», «Заменители синовиальной жидкости», «Лечение от угревой болезни» и иные. Присутствует возможность покупки ирригаторов, глюкометров, цифровых термометров, механических тонометров, ингаляторов и прочей медицинской техники.

Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой. При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови. Наш сайт:.

Контактные данные для связи Если возникла необходимость в обратной связи, можно использовать перечисленные ниже контакты для дозвона или переписки с представителями компании мираполис Апрель: интернет-адрес официального сайта: apteka-april. Мираполис Апрель — прогрессивная аптека, которая делает доставку лекарств и товаров для здоровья, доступной. Программа лояльности и система скидок позволяет покупать лекарства дешево и выгодно! The following two tabs change content below. Гагарина Ю. Саратов, по направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника». В настоящее время являюсь администратором сайта kabinet-lichnyj.

Горячая линия сети аптек «Апрель»: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы

Аптечная сеть «Апрель» и медицинский онлайн-сервис СберЗдоровье запустили совместную акцию — при покупке или продлении подписки «Апрель» жители Ростова-на-Дону и Ростовской области получают безлимитное число онлайн-консу Новости Ростова-на-Дону и Ростовской. Многочасовые смены и «трудные» посетители сделали меня выносливой, стрессоустойчивой и эмоционально стабильной, чему я непосредственно научилась в компании «Апрель». Аптека «Апрель» — это то место, где я работаю в комфортных условиях и чистоте. Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны. Операторы готовы провести информационную консультацию по подробностям обслуживания. Акции аптеки «Апрель». Аптечная сеть «Апрель» в 2018 году при покупке товаров через интернет предоставляет скидки по купонам, которые могут быть золотыми или серебряными. я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт.

Горячая линия сети аптек «Апрель»: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы

ООО «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ» Аптека «Апрель», лекарства в Краснодаре и Краснодарском крае – Региональная сеть аптек "Апрель. Контакты и информация о компании Апрель, Аптека в Орловском Ростовской области: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт.
Аптека Апрель Покупайте лекарства в проверенных аптеках. Все вопросы вы можете задать специалистам по единой горячей линии 8-800-2000-112. Купить маски от короновируса в аптеке Апрель можно на официальном сайте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий