Антон гусев и виктория романец последние новости на сегодня

Антон Гусев и Виктория Романец по-прежнему вместе. Правда, последние новости говорят, что не так давно у парочки был серьезный скандал. 20 августа 2022 года Антон Гусев нанес новый сокрушительный удар по самолюбию Виктории Романец. Антон Гусев, Виктория Романец. Вика Романец переживает не самые простые времена, хотя и старается показать, что в жизни у нее полный порядок. Бывшие участники популярного телепроекта Дом-2 Виктория Романец и Антон Гусев являются одной из самых ярких пар реалити-шоу.

Вернулась на проект дом 2

После того как Виктория Романец обвинила супруга в неверности, Антон Гусев тоже нашёл себе новую избранницу. Ей стала Яна Герштейн. Пока их отношения не преодолели цветочно-конфетного периода. Его сын и дочь его новой избранницы прекрасно ладят.

Романец пришла на телепроект в сентябре 2014 года. Однако так и не смогла построить свою любовь и в 2016 году покинула шоу.

Ты допускаешь мысль, что вновь захочешь быть с ней вместе? Но будем честны — если бы я хотел вернуть ее, то сделал бы это в любом случае, при любом раскладе. А я не хочу, и даже мысли у меня такой нет. Сегодня рядом со мной молодая и красивая девушка. Что важно — она любит меня. Вике интересна вся моя жизнь, ей интересен я. Причем она любит и ценит меня не за что-то, а просто так». С Евгенией я вел себя по одному принципу, с Викой я совсем другой человек. Я вижу отдачу, потому и веду себя по-другому. В тех отношениях не было обоюдной любви. На протяжении долгого времени мы представляли собой просто картинку — красивая любящая семья, а по сути любви как таковой и не было. Думаю, если бы в наших отношениях были бы чувства, то и я, и Евгения сделали бы все, чтобы сохранить семью. Но ни один из нас этого не сделал. Более того, у нас обоих после расставания жизнь начала складываться гораздо лучше и приятнее. Я уважаю Евгению, так как она родила мне сына. По жизни я никогда ни о чем не жалею.

Звезда "Дома-2" порвала с возлюбленным, фото с которым публиковала еще недавно. Виктория Романец отправилась недавно на Бали. При этом компанию ей составляли лишь друзья, в то время как ее бойфренд из Европы отсутствовал. Подписчики поинтересовались у блогерши, действительно ли она рассталась со своим иностранцем, на что знаменитость ответила утвердительно, призвав продолжать верить в любовь. Я свободна!

Почему гусев ушел от жены к романец

В конце августа 2023 года Яна Герштейн и Антон Гусев объявили о разрыве отношений. Блогер Виктория Романец путешествует по Швейцарии с новым мужчиной мечты, пишет StarHit. С предыдущим — Антоном Гусевым — бывшая участница реалити «Дом-2» развелась летом 2022 года. Сегодня Виктория Романец сообщила о том, что разводится с Антоном Гусевым. Как оказалось, бизнесмен попался на измене. Романец написала в социальных сетях, что проверила переписку мужа с более молодой девушкой.

Тупая! Виктория Романец обратилась к любовнице Антона Гусева.

С кем сейчас Антон Гусев из Дома-2 Биография Виктории Романец: личная жизнь, последние новости 2021, "Дом 2", свадьба с Гусевым, фото, "Инстаграм", родители, чем живет сейчас на
Дому новости и слухи на 6 Виктория Романец и Антон Гусев. В начале месяца 32-летняя Виктория официально разорвала отношения с Антоном Гусевым. Брюнетка болезненно переживает разрыв, а вот экс-участник реалити уже обзавелся новой пассией.
Звезду «Дома-2» Викторию Романец возмутили вопросы о новой любви Гусева В последнее время имя Антона Гусева практически ежедневно мелькает в СМИ. Его публичное расставание с Евгенией Феофилактовой в конце прошлого года общественность обсуждает до сих пор. Сегодня экс-участник «Дома-2» встречается с также героиней телестройки Викторией.
Вернулась на проект дом 2 Последние несколько дней в средствах массовой информации активно обсуждается новость о том, что у бывшей участницы скандальной телестройки «Дома-2», а ныне светской львицы Виктории Романец украли сумку. Инцидент произошел в одном из элитных ресторанов Москвы.

«Нам уже 10 месяцев»: возлюбленная Антона Гусева сделала неожиданное признание

Романец эмоционально высказалась о разводе с Гусевым новости «Любовь сидельцев с бревна разбилась»: Миро высмеяла развод Романец и Гусева.
Антон Гусев и Виктория Романец на отдыхе были обмануты мошенниками » Как стало недавно известно, Виктория Романец и Антон Гусев решили не разводиться и теперь покупают таунхаус стоимостью в 10 миллионов данный момент возлюбленные снимают жилье, одна.

Евгения Феофилактова: «Уже много лет Романец — никому не нужная пьющая женщина»

Дому новости и слухи на 6 Биография Виктории Романец: личная жизнь, последние новости 2021, "Дом 2", свадьба с Гусевым, фото, "Инстаграм", родители, чем живет сейчас на
Виктория Сергеевна Романец Не так давно звёзды шоу «Дом-2» Антона Гусев и Виктория Романец объявили о своём расставании. Инициатором стала Виктория, которая приняла соответствующее решение, заподозрив Антона в изменах.
Звезда "Дома-2" Виктория Романец рассталась с любовником из Европы: "Я свободна!" Виктория Романец и ее пернатый друг Антон Гусев. Личная жизнь вне проекта. До того, как стать участницей нашумевшего реалити-шоу, Виктория долгое время состояла в отношениях с футболистом Олегом Мищенко.
Новый удар по Виктории Романец, ведь Антон Гусев принял дочь своей новой женщины. Какое-то время назад разразился громкий скандал — звезды шоу «Дом-2» Виктория Романец и Антон Гусев подали на развод. Инициатором расставания была девушка. Она обвинила супруга в неверности.
Антон Гусев равнодушно отнесся к новому роману Виктории Романец Звезды шоу "Дом 2" Виктория Романец и Антон Гусев официально развелись. В социальных сетях они показали, как отправились в ЗАГС.

Виктория Романец объяснила, почему сейчас может позволить себе новые отношения

Как оказалось она находится с Гусевым уже целых 10 месяцев в отношениях. Однако пока пара вынуждена жить на два города, что очень сильно расстраивает Яну. Пришли отметить сегодня, потому что завтра уже улетаю домой. Сильно люблю», — написала Яна в микроблоге.

После двух неудачных браков Антон Гусев, по-видимому, не спешит вновь в ЗАГС, поэтому он проживает в Москве, где отлично проводит время со своим ребенком от первого брака.

Экс-участница «Дома 2» обнаружила в телефоне Антона Гусева переписку с коллегой по бизнесу, содержание которой заставило ее подать на развод. Викторию Романец тут же поддержали подписчики. Фолловеры не только писали блогерше теплые слова, но и рассказывали свои аналогичные истории. По словам селебрити, она прочитала каждое сообщение.

Она обвинила супруга в неверности. Стоит отметить, что когда между парой завязались романтические отношения, Гусев был в статусе «не свободен». Тем не менее, это ничуть не смутило Викторию. Теперь же блогер сама оказалась в роли жертвы обстоятельств.

Пока брюнетка путешествует за границей и веселится, Антон грустит в столице. Парень работает в сфере онлайн-маркетинга и продает различные курсы.

Выпускник шоу «Дом-2» отреагировал на эти слова бывшей жены максимально равнодушно и даже с неким сарказмом. Мужчина усомнился, что у Виктории действительно кто-то есть.

Вы уверены, что у нее молодой мужчина? Сейчас я отношусь к ней нейтрально, а точнее сказать, мне все равно», - сказал он «СтарХиту».

Антон Гусев – муж Виктории Романец

Виктория Романец и Антон Гусев Виктория Романец и Антон Гусев. В начале месяца 32-летняя Виктория официально разорвала отношения с Антоном Гусевым. Брюнетка болезненно переживает расставание, но экс-участница реалити уже обзавелась новой пассией. Смотрите видео на тему «виктория романец и антон гусев» в TikTok (тикток). Гусев и Романец жили в официальном браке на протяжении пяти лет. Ранее писал о том, что насторожило Викторию Романец в муже и стало причиной развода с Антоном Гусевым. Виктория Романец и Антон Гусев Виктория Романец и Антон Гусев. В начале месяца 32-летняя Виктория официально разорвала отношения с Антоном Гусевым. Брюнетка болезненно переживает расставание, но экс-участница реалити уже обзавелась новой пассией. Светская львица Виктория Романец и ее муж, бизнесмен Антон Гусев, познакомились на скандальном телепроекте «Дом-2». Экс-звезды «Дома-2» Виктория Романец и Антон Гусев объявили о разводе в конце апреля.

Антон Гусев отказался говорить в адрес Романец что-либо плохое

Антон Гусев и Виктория Романец. Выпускник проекта “Дом-2” Антон Гусев совсем недавно расстался со своей возлюбленной Викторией Романец. Виктория была инициатором этого разрыва, так как уличила Антона в. Экс-звезды «Дома-2» Виктория Романец и Антон Гусев объявили о разводе в конце апреля. Выпускник проекта “Дом-2” Антон Гусев совсем недавно расстался со своей возлюбленной Викторией Романец. Виктория была инициатором этого разрыва, так как уличила Антона в. Смотрите видео на тему «виктория романец и антон гусев» в TikTok (тикток). Смотрите видео на тему «виктория романец и антон гусев» в TikTok (тикток).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий