Алексис шарки последние новости

Сайт местного телеканала Click2Houston сообщил о том, что обнаженное тело 26-летней блогерши Алексис Шарки нашли в придорожных кустах. Мать девушки рассказала полиции о том, что о пропаже дочери ей стало известно ночью 28 ноября. Последние новости и происшествия. Газета труд. Alexis Robinault, a 26-year-old Instagram influencer with over 30,000 followers, was found dead off a Houston interstate last week, police said. Robinault’s body was found Saturday morning on a stretch of road in northwest Houston. 27 ноября 2020 года Алексис Шарки, которая вела блог о моде, красоте и путешествиях, пропала без вести. Через несколько дней ее тело было обнаружено у дороги. Девушка была обнажена и задушена.

Кто из звездных блогеров умер молодым

Об этом сообщил сайт Click2Houston. Как рассказала мать погибшей, Алексис решила стать блогером в TikTok и Instagram, когда переехала в Западный Техас и познакомилась со своим будущем мужем Томом Шарки. В Хьюстоне они поселились в январе 2020 года. О пропаже 26-летней Алексис Шарки стало известно 28 ноября.

После проведения вскрытия выяснилось, что Алексис была задушена. Отсутствие одежды, обуви и документов дало полицейским предположение, что тело девушки было подброшено на место обнаружения, скорей всего на машине. Камеры в той местности отсутствовали, а опрошенные свидетели ничего не видели. Томас Шарки в первые дни активно сотрудничал со следствием, называл вероятных убийц среди знакомых девушки.

Все ее знакомые, на которых указывал Том, были проверены и оказались вне подозрений. В итоге, следствие установило, что Томас Шарки- единственный человек, у которого были средства, мотив и возможность совершить убийство. Томас Шарки изначально уклонялся от полиции, уехав из Хьюстона в Джорджию, всего через две недели после начала расследования убийства его жены. Власти также пытались получить у него ДНК в августе 2021 года, но он отказался. Также было отмечено, что Томас Шарки не заявлял о пропаже своей жены, а сделали это родители Алексис и ее друзья. При попытке задержания Тома выяснилось, что он находится в доме своей старшей дочери от предыдущего брака. Когда полицейские позвонили в дверь, Том, поняв, что возмездие неминуемо, выстрелил себе в голову из пистолета.

Понравилась статья? Ставь лайк и подписывайся. Больше историй на странице! Как то все это противоречит? На камеру все рассказывала, а друзьям нет.

Во время поездки с подругами она вроде бы получала от супруга мрачные раздраженные сообщения с угрозами. По словам некоторых подруг, эти негативные изменения начались в семейной жизни в течении последнего месяца и Алексис порой даже не хотела идти домой. И вот однажды, после предполагаемой семейной ссоры она вышла из дома и отправилось на встречу с подругой, той самой Таней Рикардо.

Свой автомобиль девушка оставила дома, видимо, решив пройтись пешком. Они с подругой должны были встретиться в условленном месте. Последний раз они созвонились около 18 часов, в пятницу 27 ноября 2020 года. На встречу Алексис не явилась, телефон был выключен. Это было не характерно для девушки, активно ведущей свой инстаграм — она просто не выпускала смартфон из рук. Подруга подумала, что это странно и позвонила ее мужу, Томасу Шарку. Тот был не в курсе, куда она могла пропасть и тоже начал беспокоиться. Он позвонил родственникам своей жены, но Алексис у них не оказалось.

Мать девушки, Стейси Робино, начала волноваться, говорила, что было у нее какое-то нехорошее предчувствие. Они буквально вчера, в четверг, отпраздновали вместе День Благодарения и собирались встретиться в субботу. Обсуждали планы на совместное проведение Рождества — словом обычный вечер родственников. Алексис не выглядела озабоченной или обеспокоенной. Утром о ее исчезновении в полицию сообщил муж. Это было в районе 10 часов утра. Он не знал, да и не мог знать, что этим утром, около 8 утра, в 17 милях к западу от центра Хьюстона и одновременно примерно в 5 километрах от места, где проживали Алексис и Том Шарки, водитель мусоровоза заметил на обочине дороги Рэд Хоу Лейн в квадрате 1000, недалеко от шоссе Кэти и Элдридж-Паркуэй необычный предмет. Он не стал любопытствовать, а связался по рации с полицией.

Возможно, как раз этого и требует его должностная инструкция. Сотрудник полиции рекомендовал водителю мусоровоза продолжать движение по маршруту и отправил в этот квадрат ближайшую патрульную машину. Прибывшие вскоре на место детективы обнаружили полностью обнаженное тело неизвестной молодой женщины без видимых внешних повреждений. Было предположено, что тело появилось здесь ночью, перед рассветом. На месте обнаружения не было никаких следов преступления и документов жертвы. Тем временем, мать, сестры и муж Алексис сделали посты в социальных сетях с рассказом о том, что девушка пропала.

She loves being down there. She always wanted to be," said Robinault. It was a perfect fit. I do believe she was murdered. I learned very young as a mom to trust my gut. She said she had not spoken with Sharkey since just before Thanksgiving.

Who was Alexis Sharkey? Wiki, Biography, Age, Husband, Family, Death, Autopsy, Career & Facts

Фотография К Биометрическим Персональным Данным Как Добавить Фото В Контакте С Компьютера Подушка Двигателя 3302 1001020 Фото Мягкое Изголовье Своими Руками Фото Картинки Головоломки Для Детей Распечатать Алексис Шарки Причина Смерти Фото. Что случилось с моделью Алексис Шарки? | Тру Крайм истории. Американскую блогершу Алексис Шарки обнаружили мертвой при загадочных обстоятельствах. Тело обнаженной девушки нашли на дороге. Мать погибшей поведала, что девушка познакомилась со своим супругом Томом Шарки около года назад. Alexis Sharkey had plans to meet up with her friends to watch some movies on Saturday night, but they grew worried when she wasn’t answering phone calls and texts. Sharkey’s mother, Stacey Clark Robinault, told ABC 13 that her daughter was last heard of on Friday evening.

Алексис Шарки (60 фото)

Подруга блогерши отметила, что супруги были "не вместе", несмотря на то, что жили в одной квартире. Однако они рассматривают смерть девушки как подозрительную, ожидая результатов вскрытия, пишет Mirror. После известия о гибели девушки её супруг опубликовал в "Фейсбуке" трогательный пост, посвящённый ей.

Муж дочери и друзья позвонили ей и сообщили неприятное известие и то, что они уже обратились в полицию.

Полицейские 30 ноября рассказали, что день назад водитель грузовика увидел на дороге в кустах труп девушки. Это вообще не имеет смысла. Я уверена, что здесь что-то нечисто», — добавила мать.

Делом занимаются в том числе криминалисты. Тело находилось примерно в четырех минутах езды от дома пары.

Фото: alexissharkey Американская блогерша Алексис Шарки Alexis Sharkey была обнаружена мертвой на дороге. Как сообщает сайт местного телеканала Click2Houston, голое тело 26-летней девушки нашли при загадочных обстоятельствах.

По словам матери погибшей, дочь познакомилась с Томом Шарки около года назад и вскоре пара поженилась. Вместе они переехали в город Хьюстон штата Техас в январе этого года. С того момента девушка целиком и полностью занималась собственными блогами в Instagram и TikTok. Мать рассказала, что о пропаже дочери стало известно ночью 28 ноября.

Instagram: alexissharkey Alexis Sharkey, a 26-year-old Instagram influencer who was found dead on the side of a road in Houston last fall, was killed by strangulation, officials said on Tuesday. Seven weeks later, no arrests or charges have been made in the case, police told BuzzFeed News. The cause of death released by the Harris County Institute of Forensic Sciences confirmed Sharkey, whose legal name was Alexis Robinault, had been violently killed. Before she died, Sharkey posted pictures of fashion and leisure, often with friends around the Houston area, to about 25,000 followers on Instagram.

Luis Cevallos and Alexis Rodriguez Devastating Accident

  • More on this
  • Новости Партнеров
  • Alexis Sharkey
  • Блогершу нашли мертвой и обнаженной на обочине дороги | Новости БС
  • Лил Тэй, 14 лет

Содержание

  • Итан Питерс, 17 лет
  • Американец нашел тело голой звезды Instagram в кустах
  • Аккредитация
  • Share this article

Обнажённое тело девушки-блогера нашли на улице

Мать девушки отметила: обстоятельства гибели Алексис загадочны. Ранее блогер Reeflay провел стрим с умершей девушкой. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Я уверена, что здесь что-то нечисто, — сказала мать Алексис Шарки, приводит ее слова Lenta. Сейчас выясняются все обстоятельства и детали произошедшего. У девушки на данный момент около 21 тысячи поклонников в Instagram и почти 55 тысяч в TikTok.

Москва, ул. Правды, д.

Почта: mosmed m24.

My everything! My one and only! So, everyone can put her to rest in peace," Ricardo vowed. No one.

Article continues below advertisement A GoFundMe was set up to help the family cope with their loss.

Раскрыты подробности загадочной смерти 26-летней блогерши

По информации РИА Новости, тело блогера из США Алексис Шарки обнаружили мёртвой на автодороге в г. Хьюстон, информирует портал Click2Houston. Об этом им сообщил муж Алексис. 30 ноября полицейские сообщили, что один водитель видел тело девушки на дороге в кустах. После проведения ДНК-теста, выяснилось, что это тело Алексис Шарки. Houston police confirm a body found on the side of the road in the 1000 block of Red Haw, near the Katy Freeway and Eldridge Parkway, is that of missing 26-year-old Instagram influencer Alexis Sharkey. Алексис Шарки (Робино) родилась в 1994 году в Уоррене, штат Пенсильвания. В последний раз она выходила на связь в пятницу 27 ноября, на следующий день после Дня Благодарения. На месте её нахождения н.

Instagram Influencer Alexis Sharkey Was Strangled To Death, Coroner Says

Томаса Шарки преследовали следователи, когда они обнаружили его мертвым в результате выстрела в голову, нанесенного самому себе. Алексис Шарки, влиятельный человек в Instagram, впервые пропала без вести после Дня Благодарения 2020 года. Алексис Шарки, урожденная Алексис Ли Робино[1], родилась в Уоррене, штат Пенсильвания. Она выросла в Янгсвилле, штат Пенсильвания, и окончила среднюю школу Янгсвилля в 2012 году. Американская блогерша Алексис Шарки (Alexis Sharkey) была обнаружена мертвой на дороге. Как сообщает сайт местного телеканала Click2Houston, голое тело 26-летней девушки нашли при загадочных обстоятельствах. Сайт местного телеканала Click2Houston сообщил о том, что обнаженное тело 26-летней блогерши Алексис Шарки нашли в придорожных кустах. Мать девушки рассказала полиции о том, что о пропаже дочери ей стало известно ночью 28 ноября. Запутанная история Алексис Шарки. Эта история о молодой девушке, которая была популярной личностью в Инстаграме и Тиктоке. Очередная история, являющаяся примером того, что социальные сети обманчивы и идиллический образ, который рисуют там люди может оказаться очень далеким от идеала. Алексис Шарки родилась в Хьюстоне, штат Техас, 6 февраля 1994 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий