Акъяр новости

на дороге опрокинулась «Лада Калина», два человека погибли, двоих госпитализировали. Новости Хайбуллинского района Республики Башкортостан. В Башкирии продолжается ремонт дороги Сибай-Акъяр. В Хайбуллинском районе возле с. Целинное на участке дороги протяжённостью 7,6 км идёт фрезерование и уплотнее основания. Начинаем работу с трассы Сибай–Акъяр, – сказал Радий Хабиров. – Всего в этом году средства по программе ремонта «фонящих» дорог получат 19 муниципалитетов. «#хайбуллинскийрайон #акъяр #башкортостан #башкирия #пожары» от автора Новости Башкирии с композицией «оригинальный звук» (исполнитель Новости Башкирии).

В Башкирии в июне начнут ремонт «убитой» автодороги Сибай–Акъяр

В Башкирии отремонтируют дорогу Сибай-Акъяр. Об этом на своей личной странице в социальных сетях рассказала глава республики Радий Хабиров. Новости. 15 Февраля, 16:37. В Янауле проходит районный конкурс патриотической песни. В Салавате загорелся ресторан «Акъяр». 15 августа в ресторане «Акъяр» произошел пожар. Сообщение о происшествии поступило диспетчеру пожарной охраны в девятом часу вечера. Мировые новости. Политика. Политические события. Начинаем работу с трассы Сибай–Акъяр, – сказал Радий Хабиров. – Всего в этом году средства по программе ремонта «фонящих» дорог получат 19 муниципалитетов. 18 января в селе Акъяр Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с семьями погибших участников специальной военной операции из Хайбуллинского района Диниса Бикбова, Динара.

В Акъяре открыли новую школу

Радий Хабиров поинтересовался, выходят ли их сыновья на связь, были ли они в отпуске, и пожелал хорошего отдыха в санатории. Огромная благодарность и за заботу о нас. Ждем скорейшего возвращения наших бойцов домой с победой, — сказали мамы участников СВО из Хайбуллинского района. Автор:Пресс-служба Главы Республики Башкортостан.

В Башкирии идет ремонт дороги Сибай — Акъяр «Башинформ» со ссылкой на министерство транспорта и дорожного хозяйства РБ, сообщает, что сегодня на участке дороги 7,6 км Сибай — Акъяр у с. Целинное идут работы по фрезерованию и уплотнению основания дороги.

Целинное на участке дороги протяжённостью 7,6 км идёт фрезерование и уплотнее основания дороги. Всего будет отремонтировать 27,6 км дороги в Хайбуллинском и Баймакском районах. Работы планируют завершить до конца ноября 2023 года.

Всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие родной и любимой всеми нами республики. С наступающим Днем Республики Башкортостан зрителей поздравил глава сельского поселения Акъярский сельсовет — Азамат Бактыбаев. Далее мероприятие продолжили яркие и красочные выступления самодеятельных артистов Районного дома культуры, учащихся и творческих коллективов Акъярской детской школы искусств Ю.

Новости Хайбуллинский район (Башкортостан)

Подслушано Акъяр. Живите с радостью и радость будет жить с вами! Информация. Делитесь новостями,пишите свои анонимно! Больше позитива. Новости из рубрики Происшествия Акъяр и Республика Башкортостан. события в стране и в мире всегда. Видео о Свадебный генерал Хабиров приехал Акъяр, 18 01 17 Новости 1 12+, 12.01.2024 Новости района, 27.12.2023 Новости. Сегодня в Хайбуллинском районе Башкирии с 15:00 перекрыли движение транспорта на км 88+276 автодороги Сибай — Акъяр. Новости. 15 февраля 2024, 09:36. Прокуратура Хайбуллинского района.

В Башкирии 20 июня начнут ремонт дороги Сибай-Акъяр

Общество 20 февраля, 2024 Специалист с 40-летним опытом практики, доктор Светлана Ищенко, раскрывает секреты создания неблагоприятной среды для вирусов и бактерий в организме, чтобы обезопасить себя... Общество 20 февраля, 2024 Роспотребнадзор поддерживает возвращение на кухни русских овощей, и одним из главных героев становится скромный, но невероятно полезный корнеплод — репа. Этот овощ,...

Для них созданы все условия, организовали пятиразовое питание. Их развитие мы как раз обсуждали вчера на «Часе родных языков». Полилингвальная гимназия — это прежде всего хорошая материальная база, сильная программа, талантливые преподаватели и, желательно, интернат. Здесь полный комплект. У учителей и у ребят глаза горят.

В таких школах мы, по сути, воспитываем будущее Башкортостана.

Наталья Оглоблина. В прошлом году жители Хайбуллинского района обратились к главе с просьбой отремонтировать дорогу Сибай — Акъяр. Радий Хабиров поручил профильным ведомствам и муниципалитетам заняться проблемой. Сейчас часть дороги уже сдана, на втором участке уложен первый слой асфальта.

Всего из федерального и республиканского бюджетов вместе с оснащением современным оборудованием и мебелью выделено почти 1 млрд.

Ввод в эксплуатацию третьей школы в райцентре, в строящемся Северо-восточном микрорайоне, решит задачу разгрузки двух школ Акъяра, перехода от двухсменного обучения детей в одну смену. К тому же, дети из других населённых пунктов, где имеются проблемы нехватки квалифицированных кадров и укомплектованности классов, отсутствия необходимых условий, получат возможность учиться в современной школе у себя в родном районе, не выезжая за ее пределы. Открытие современного образовательного комплекса с интернатом должно остановить отток хайбуллинских школьников в лицеи, гимназии и другие школы республики. В современной школе у детей есть все условия для будущих побед и свершений, новых знаний и больших возможностей. Эта школа соответствует всем современным требованиям, отличается материальной базой, условиями, оснащенностью. В пришкольном интернате пока будут проживать 49 детей.

Новости Хайбуллинский район (Башкортостан)

В Башкирии не нашли подрядчика на ремонт трассы Сибай — Акъяр за ₽337 млн Гаяс Юламанов, уроженец села Новониколаевка Оренбургской области, погиб 28 января 2024 года. Прощание с ним состоялось в Акъяре.
Акъяр ТВ Новости района на 30 12 2020г В Хайбуллинском районе Республики Башкортостан на автодороге Акъяр-Сибай прошли совместные учения Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан и.
Радий Хабиров сообщил, что «фонящую» дорогу Сибай–Акъяр начнут ремонтировать в июне Новости из рубрики Происшествия Акъяр и Республика Башкортостан.

Хайбуллинский вестник

Они владеют русским, башкирским, английским, даже китайский изучают. Очень активная спортивная подготовка. Постоянно встречаются с интересными людьми, — отметил Радий Хабиров. Вокруг дома растут как на дрожжах, село развивается. Обсудим, какие объекты здесь ещё нужны.

Золотые медали и кубок достался команде ОПР-1, которая продемонстрировала высокий уровень мастерства и слаженность в игре. На втором месте вновь команда шахтеров — ОПР-2. Третье место заняла команда обогатительной фабрики.

Помимо общих наград, были объявлены и индивидуальные номинации.

Корпуса оборудованы лифтами и соединены теплыми переходами. На пришкольной территории размещены теплый гараж на два школьных автобуса, собственные газовая котельная, прачечная, трансформаторная подстанция и другие хозяйственные объекты. Радий Хабиров осмотрел учебные кабинеты, спортивные залы, спальные комнаты в интернате, столовую. Во время общения с учениками Глава региона поинтересовался, какие в будущем выберут профессии школьники, пожелал им успехов в учебе. Всего из федерального и республиканского бюджетов вместе с оснащением современным оборудованием и мебелью выделено почти 1 млрд рублей. Все кабинеты оснащены необходимым интерактивным оборудованием», - отметил директор школы.

В здании школы находится медицинский блок, включающий в себя стоматологический, прививочный, процедурный кабинеты и кабинет врача. Имеется два спортзала, а также профессиональное футбольное поле, теннисный корт с искусственным покрытием и порядка 15 уличных спортивных, детских, игровых площадок.

Главы муниципалитетов всегда должны быть на связи с родителями погибших ребят, их семьями, оказывать им помощь, — отметил Радий Хабиров. Отметим, что, по решению Главы Башкортостана, военнослужащие, принимающие участие в СВО, могут разделять путёвки в санатории со своими родными — либо поровну распределить период лечения с близкими, либо полностью передать своё право на санаторно-курортное лечение супруге или родителям. Радий Хабиров поинтересовался, выходят ли их сыновья на связь, были ли они в отпуске, и пожелал хорошего отдыха в санатории.

Огромная благодарность и за заботу о нас.

В Хайбуллинском районе Башкирии ремонтируют дорогу Сибай – Акъяр

18 января во время рабочей поездки в Хайбуллинский район Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил полилингвальную школу № 3 села Акъяр. Гаяс Юламанов, уроженец села Новониколаевка Оренбургской области, погиб 28 января 2024 года. Прощание с ним состоялось в Акъяре. события в стране и в мире всегда. Сразу несколько фур застряли на трассе Гай — Акъяр из-за одного большегруза. Дело в том, что КАМАЗ развернуло на дороге так, что машина перегородила путь остальному транспорту.

Башкирия потратит почти 600 млн рублей на ремонт трассы Сибай-Акъяр в 2023 году

В Башкирии начнется ремонт дороги Сибай – Акъяр Всего в 2023 году планируется привести в нормативное состояние 27,6 км дороги Сибай-Акъяр в Хайбуллинском и Баймакском районах. На эти работы направят порядка 669 млн рублей.
Новости Акъяра сегодня: происшествия - Новости. Более 3 миллионов россиян стали пользователями приложения «».
Хайбуллинский вестник Акъяр тв последний выпуск. Музей Акъяр. Акъяр ТВ Бурибай. Акъяр (Хайбуллинский район). Логотип Акъяр ТВ. Акъяр ТВ новости. Статуи Хайбуллинского района.
Ремонт «фонящей» дороги Сибай–Акъяр начнут в июне 2023 года Данное время нахожусь в Акъяр 8 (937) 310-01-84 Насима костоправка.
В середине июня в Башкирии начнется ремонт дороги Сибай – Акъяр Следующий объект – бассейн «Таналык» в селе Акъяр. Его открыли для посетителей летом 2023 года по поручению Главы Башкортостана.

Акъяр новости

В Башкирии начнется ремонт дороги Сибай – Акъяр Новости. 15 Февраль, 22:03. Молодой ученый Уфимского университета создает биорастворимые «имплантаты будущего».
Видео от Подслушано Акъяр - Смотреть видео Подслушано Акъяр. 654−11. Новости.
новости Акъяра в Уфе и Башкирии Домашним и теплым стал праздник День соседей для жителей нового квартала по улице Акмуллы в селе Акъяр Хайбуллинского района.
В Башкирии не нашли подрядчика на ремонт трассы Сибай — Акъяр за ₽337 млн Ринат РАЗАПОВ Полилингвальная школа-интернат а Акъяре должна принять 550 учеников в этом сентябре.
Акъяр ТВ | Видео Акъяр, передает пресс-служба главы республики.

Башкирия потратит почти 600 млн рублей на ремонт трассы Сибай-Акъяр в 2023 году

В Башкирии идет ремонт дороги Сибай — Акъяр Пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства сообщила «Башинформу», что в Хайбуллинском районе Башкирии продолжается ремонт дороги Сибай — Акъяр. Рядом с селом Целинное подрядная организация выполняет фрезеровние и уплотнение основание дороги, протяженностью 7,6 километров. Всего в текущем году планируется отремонтировать 27,6 километров дороги Сибай — Акъяр в Хайбуллинском и Баймакском районах.

А покупки катают в корзинах - Руки тоже ослабли, небойсь!

Загружали в телегу с полей, Воду в вёдрах таскали руками, Убирали навоз у свиней. А как вечером выйдем на танцы, Глянут парни на кровь с молоком... До сих пор не даёт высыпаться Мой-то Ванька.

Мужик мужиком!

Однако, вопреки требованиям законодательства, в ноябре 2023 года ей направлено уведомление о возмещении переплаты, поскольку с августа 2017 г. В этой связи прокуратура района внесла в адрес руководителя учреждения представление.

Всего будет отремонтировать 27,6 км дороги в Хайбуллинском и Баймакском районах. Работы планируют завершить до конца ноября 2023 года. Министр транспорта и дорожного хозяйства РБ А.

Акъяр новости

Золотые медали и кубок достался команде ОПР-1, которая продемонстрировала высокий уровень мастерства и слаженность в игре. На втором месте вновь команда шахтеров — ОПР-2. Третье место заняла команда обогатительной фабрики. Помимо общих наград, были объявлены и индивидуальные номинации.

В магазины они на машинах - Может что-то с ногами стряслось? А покупки катают в корзинах - Руки тоже ослабли, небойсь! Загружали в телегу с полей, Воду в вёдрах таскали руками, Убирали навоз у свиней. А как вечером выйдем на танцы, Глянут парни на кровь с молоком... До сих пор не даёт высыпаться Мой-то Ванька.

В целом в ходе реализации проекта заасфальтированы территории 10 дворов шести населенных пунктов. В этом году по его подпрограмме - республиканской программе «Башкирские дворики» ведется асфальтирование дворовых территорий в селе Акъяр. Такие же работы будут выполнены во дворах сел Бурибай, Подольск, Татыр-Узяк и Уфимский», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения Партии Тимур Рямов. На благоустройство территорий выделено почти 13 миллионов рублей.

Однако, судя по снимкам, работы там еще очень много. Ремонтируемый мост. Ру Добавим, что дорога, на которой сейчас ремонтируют мост, соединяет Оренбургскую область и Республику Башкортостан. По ней проходит маршрут жителей востока Оренбуржья в Магнитогорск и горнолыжные курорты в районе Абзаково. Основной путь ее объезда — грейд Сара — Аръяр.

UfaTime.ru

  • Нет комментариев
  • Видео от Подслушано Акъяр - Смотреть видео
  • Главный хирург Башкирии: «Хирурги не должны думать, что они – Боги»
  • Жители Акъяра пожаловались на регулярные отключения воды в жару

В Башкирии не нашли подрядчика на ремонт трассы Сибай — Акъяр за ₽337 млн

Фактический адрес Учреждения: 453800, Россия, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр, ул. Подгорная, 97. 11 апреля Глава Башкирии Радий Хабиров совершает рабочую поездку в Баймакский район. Одним из объектов, который он осмотрел, стал разбитый участок автодороги Сибай–Акъяр. легкие на подъем. За подробной информацией обращаться по телефону: 8(34758)2-11-34, наш адрес: , ы, д.34, резюме можно высылать на : akyar-tv@ Акъяр-ТВ. Интернет приемная. Клубы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий