Акватерм 2024 даты

Выставка AquaTherm Moscow 2024 пройдёт с 6 по 9 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Приглашаем клиентов, дилеров и коллег познакомиться с оборудованием SpaceAqua на нашем. Расписание деловой программы здесь Все 4 дня выставку Aquatherm Moscow 2024 будет сопровождать обширная деловая программа, в рамках которой пройдет более 10. ООО “Гермес” приглашает специалистов на международную выставку “Aquatherm 2024” в Москве.

Обратный звонок

  • Кровельные воронки
  • О выставке Aquatherm Moscow 2024
  • Подробности
  • Приглашаем на выставку Aquatherm Moscow 2024 с 6-9 февраля в "Крокус Экспо"!
  • Другие новости
  • Aquatherm Moscow 2024 | ecogreenoffice

Выставка Aquatherm Moscow уже завтра

Получить бесплатный электронный билет на Aquatherm 2024 можно перейдя на страницу регистрации на выставку, укажите способ приобретения билета «по промокоду» и при заполнении анкеты введите: atm24eTELR Как добраться до выставки: Проезд на общественном транспорте: метро "Мякинино" Арбатско-Покровская "синяя" линия , первый вагон из центра, выход в сторону "Экспо 3". По внутреннему переходу из метро в сторону Павильона 3, далее по эскалатору на 1 этаж.

Хотим поделиться с вами нашими впечатлениями об этой поездке. Aquatherm Moscow является крупнейшим событием в области инженерии и строительства. В этом году выставка проходила в Москве с 6 по 9 февраля. Были представлены новинки в области инженерного оборудования для систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию! Ссылка будет активна 3 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены. Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь.

Ведущие блогеры и эксперты поделятся мнением о том, как развивать свой продукт, продвигать его в социальных сетях, а также какие современные инструменты управления бизнес-процессами использовать на рынке отопления, вентиляции и кондиционирования Партнер: АПРО. В 4й день выставки 9 февраля не упустите возможность также посетить деловую программу. Представители власти, РСО и поставщиков отрасли обсудят следующие вопросы, связанные с Федеральным проектом «Чистая вода», работающие практики взаимодействия бизнеса и власти, цифровизация РСО. Партнер: Минстрой РФ, проект «Умный город» Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет , указав промокод expoclub.

Выставка АкваТерм 2024

Экспозиционные залы в эти дни будут заполнены продукцией лучших производителей оборудования для систем отопления, водоснабжения, СПА, бассейнов, саун, бытовой и инженерной сантехники фитинги , трубы, задвижки и т. Своё участие в выставочной программе подтвердили 700 компаний-производителей из 15 стран. Кроме того, в рамках выставки будет проведено 19 деловых мероприятий, на которых выступят более 123-х спикеров.

Вместе мы сможем найти идеальные решения для ваших проектов и задач, а также, мы готовы сделать незабываемые подарки всем посетителям нашего стенда. Ждем вас с нетерпением!

Дзержинского, д. Екатеринбург, ул. Таганская, д. Казань, ул. Чистопольская, д. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. Новосибирск, ул. Депутатская, д. Омск, ул.

Чкалова, д. Самара, ул.

The show will be held for a period of four days in Moscow, Russia. It is one of the most effective events for international trade decision-makers of the whole industry profile. At Aquatherm Moscow international participants will get new business leads, establish effective cooperation, observe market novelties, exchange experience, and conduct profitable contracts.

Приглашаем на выставку AQUATHERM MOSCOW 2024!

Aquatherm Tashkent 2024 Выставка Акватерм 2024 представит широкий спектр продукции и услуг для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования, сантехники, бассейнов, саун и спа.
Приглашаем на выставку Aquatherm 2024 Самая крупная в России и странах Восточной Европы выставка комплексных инженерных решений откроет свои двери для профессионалов отрасли с 6 по 9 февраля 2024 г. в Москве.
Выставка Акватерм 2024 - ЦентрТехФорм Aquatherm Moscow 2024 is the leading event for the Russian HVAC/R and pool industry.

Aquatherm Moscow - 2024

акватерм 2024 обзор выставки Участие в Aquatherm Moscow 2024 — это лучший инструмент для решения задач вашего бизнеса в короткие сроки и с максимальным эффектом.
Завершилась выставка Aquatherm Moscow 2024 6-9 февраля в Москве (3-й павильон МВЦ «Крокус Экспо») пройдёт 28-я международная выставка AquaTherm Moscow.
Приглашаем на Aquatherm Moscow – 2024 Aquatherm Tashkent – это уникальная выставка в Узбекистане, которая демонстрирует инновации HVAC рынка и ежегодно объединяет мировых и отечественных флагманов индустрии.

Aquatherm Moscow-2024 — событие, которое запомнится надолго!

Aquatherm Moscow — самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для бытового и промышленного отопления, водоснабжения, канализации, бассейнов, саун и спа. Выставка Акватерм 2024 представит широкий спектр продукции и услуг для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования, сантехники, бассейнов, саун и спа. Международная выставка Aquatherm Moscow является на сегодняшний день ведущим событием в России в индустрии отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования. Лартех: Лартех принял участие в выставке Aquatherm Moscow 2024, где представил систему контроля протечки воды на основе технологии LoRaWAN. ← на главную. Aquatherm Moscow 2024. English version English.

Приглашаем на выставку AquaTherm Moscow 2024

Выставка AquaTherm Moscow — ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического. AquaTherm Moscow is held in Crocus Expo International Exhibition Center Moscow on 6 to 9 February 2024 showing the companies news of Russia and internationals related to sectors Air conditioning. Даты проведения: 06 – 09 февраля 2024 г. Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №14. Запланируйте посещение деловой программы. Деловая программа выставки Aquatherm Moscow 2024 охватывает четыре насыщенных дня, включая более 10 разнообразных сессий.

Первый день на выставке Aquatherm Moscow 2024!

Самая крупная в России выставка, на которой комплексно представлены все виды инженерных решений. В выставке принимают участие производственные и торговые компании инженерного оборудования для систем отопления, водоснабжения, бассейнов, саун и спа. На выставку приходят уже заинтересованные представители компаний, поэтому переговоры с ними проходят результативнее.

Для этого Вы можете связаться с менеджером, курирующим работу с Вашей компанией, который поможет согласовать подходящее время встречи. AquaTherm Moscow - это уникальная B2B-площадка, обеспечивающая максимально эффективное взаимодействие участников рынка. До встречи!

КИП и системы автоматизации. Умный дом Бассейны, велнес-центры, бани и СПА Инструменты для монтажа, резки и сварки Услуги по монтажу инженерных систем Почему стоит принять участие в Aquatherm Moscow 2024? Участие в Aquatherm Moscow 2024 — это лучший инструмент для решения задач вашего бизнеса в короткие сроки и с максимальным эффектом.

Посетите наш стенд D 1121, в зале 15, павильона 3 в выставочном центре "Крокус Экспо" на выставке Aquatherm Moscow. Выставка будет проходить с 6 по 9 февраля 2024г. Используя наш промокод atm24eHSEF, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте aquathermmoscow.

Международная выставка Aquatherm Moscow 2024

Дата проведения: 6–9 февраля 2024 года. НПО КАРАТ ведет активную работу на Международной выставке AQUATHERM MOSCOW-2024. In summary, AquaTherm Moscow is an indispensable part of the annual trade fair calendar for professionals in the fields of heating, water supply, technical systems, and related industries. 28-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий