Аккорды апрель кино

мороз, Что не тронь - все лед, Am D D7 Лишь во сне моем поет капель. с аккордами» исполнителя Цой. Аккорды для гитары, укулеле, пианино и фортепиано. Табулатуры.

Кино — Апрель — Тексты, аккорды, табулатуры:

Кино - Апрель. Текст песни и аккорды в ля миноре (Am), табулатуры для Guitar Pro Кино - Аккорды и разбор. Прогулки по воде - НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС / Аккорды, табы - Гитарин.
Кино, Апрель - текст, аккорды и бой для гитары Апрель" с аккордами для гитары.
Кино - Апрель, аккорды, текст | Апрель аккорды и текст песни, разбор песни Виктор Цой - Апрель под гитару, аппликатуры.
Играем популярную песню группы Кино “Апрель” на гитаре - аккорды и текст композиции Апрель на гитаре (кавер), бой, аккорды какиграть/ куплет, припев, вступление и.т.д. Этот разбор больше подходит тем кто уже умеет играть и может повторить но слух.

Апрель - Кино|Цой

А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов. Да ты садись,а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. Кода: Em 1 -3----5----7--8----7----8----7--5--3--5--7--2--2--2--2---- 2 --0----0-------0----0----0-------------------0--0--0--0--- 3 ---0----0-------0----0----0-------------------0--0--0---0- 4 -2----4----5--7----5----7----5--4--2--4--5--0------------- 5 ---------------------------------------------------------- 6 ---------------------------------------------------------- Аппликатуры аккордов:.

Варианты: 1 2 Вступление: Em Em ---0--0----0--0---8----8--7--5--3----5--7--2--2--2--2----- ------0-------0----0-------------0----------0--0--0--0---- ------0-------0-----0-------------0----------0--0--0----0- ------2-------2---7----7--5--4--2----4--5--0-------------- -2----2--2----2------------------------------------------- ------0-------0------------------------------------------- Em 1. Над землей-мороз, G Что не тронь,все-лед.

Am D Em припев: А он придет и приведет за собой весну. Am D G И рассеет серых туч войска. Am D Em И откроются двери домов.

Am D G И рассеет серых туч войска. Am D Em И откроются двери домов. Am D G Да ты садись,а то в ногах правды нет.

На теле ран не счесть, Нелегки шаги. Лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, И родится вновь, И придет уже навсегда. И рассеет серых туч войска.

Am D Em И откроются двери домов. Am D G Да ты садись,а то в ногах правды нет. На теле ран не счесть, Нелегки шаги. Лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, И родится вновь, И придет уже навсегда.

Кино – Апрель: аккорды - На Гитаре AmDm..

  • Кино - Апрель :: Аккорды и тексты песен на Одуванчике
  • Бесплатный онлайн урок: Апрель - Кино - Аккорды и разбор | Бесплатная онлайн академия IT
  • Кино - Апрель - аккорды, текст песни, слова
  • Разбор Виктор Цой - Апрель на гитаре
  • Бонус трек/ Апрель - Кино ( В.Цой), разбор, аккорды, бой, вступление, как играть на гитаре

Аккорды песни Виктор Цой — Апрель

Апрель табы для гитары. Лёгкая аранжировка известной песни группы Кино. КИНО (Цой) - Аккорды на гитаре, текст, табы вступления, описание боя и видео-кавер и разбор, как играть! Апрель. Em G Над землей - мороз, Em G Что не тронь - все лед, Am D Em Лишь во сне моем поет капель. Апрель табы для гитары. Лёгкая аранжировка известной песни группы Кино. Em Над землей-мороз, G Что не тронь,все-лед. Am D7 D Лишь во сне моем поет капель Em А снег идет стеной, G А снег идет весь день, Am D Em А за той стеной стоит апрель.

Панель подсказки аккордов

  • Аккорды Кино - Апрель » Русский рок от "А" до "Я"
  • Аккорды - Кино. Виктор Цой: Апрель
  • Аккорды «Апрель» Кино - Цой |
  • Апрель (Кино) - текст и аккорды для гитары
  • Кино - Апрель - аккорды

Апрель (Кино)

Виктор Цой, аккорды на укулеле? Апрель аккорды песни для гитары и текст, табулатура, видео, mp3. Аккорды для гитары к песне Апрель группы Кино в Ам (Am) и других тональностях. Кино (), разбор, аккорды, бой, вступление, как играть на гитаре. Виктор Цой — Апрель, Em G Над землей - мороз, Am Что не тронь - всё лёд, D Лишь во сне моём поёт капель.

Кино (В.Цой) — Апрель: аккорды, бой, текст песни

  • «Апрель» аккорды, табы
  • Аккорды Цой Виктор - Апрель, табы, текст песни | Аккорды Апрель - Цой Виктор
  • Виктор Цой (Кино) – Апрель: аккорды песни
  • Виктор Цой (Кино) – Апрель: аккорды песни
  • Популярное о Викторе Цое

Виктор Цой – Апрель

Аккорды для гитары к песне «Апрель». Кино () — Апрель на гитаре: аккорды, текст песни. Вступление: Em Куплет 1: Em Над землей — мороз, G Что не тронь, все — лед. мороз, Em G Что не тронь - все лед, Am D D7 Лишь во сне моем поет капель. Em G А снег идет стеной, А снег идет весь день, Am D Em А за той стеной стоит апрель. Разбор композиции Виктора Цоя и группы Кино «Апрель» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, схема боя, текст песни. мороз, Em G Что не тронь - все лед, Am D D7 Лишь во сне моем поет капель. Em G А снег идет стеной, А снег идет весь день, Am D Em А за той стеной стоит апрель. Апрель Tab by Кино. Free online tab player. One accurate version. Play along with original audio.

Играем популярную песню группы Кино “Апрель” на гитаре - аккорды и текст композиции

Слова и аккорды песни "Апрель" Виктора Цоя и группы Кино. Альбом "Звезда по имени Солнце" (1989). Как правильно играть песню от группы Кино “Апрель” на гитаре? Легкие аккорды с текстом песни доступные как новичку так и любителю. В видеоуроке подробно описана техника игры. Следующая записьЯ всегда помню о главном – Градусы – Аккорды в Em + разбор боя. Апрель – Кино – Аккорды и разбор. Em Над землей-мороз, G Что не тронь,все-лед. Am D7 D Лишь во сне моем поет капель Em А снег идет стеной, G А снег идет весь день, Am D Em А за той стеной стоит апрель. Апрель / intro by d0ppe1ganger #жойцив. Кино (Цой) – Апрель на гитаре кавер аккорды (cover)Подробнее. Апрель Tab by Кино. Free online tab player. One accurate version. Play along with original audio.

Кино - Апрель, аккорды

Не играйте бой слишком громко и форсировано, иначе дальнейшая мелодия перебором будет звучать провалено и тихо. Если вам нужно обозначение боя стрелками, то гитар про табы вам в помощь. Файл для программы Guitar Pro gtp входит в архив. Дальше куплет, там все просто, только старайтесь играть мелодию громче, чтобы она отчетливо выделялась из общей канвы. В 23 такте очень важно сыграть полностью все звуки аккорда ми-минор, так как он является продолжением мелодии 22 такта. В 38 такте я использовал натуральные флажолеты на 12-м ладу. В нотах для гитары они обозначены ромбиками, в табах только цифрами. Для тех кто не знает как играть флажолеты.

Либо транспонировать их в тональность Am. Табы перебора на вступлении:.

Видео ноты для гитары Аккорды и текст песни Апрель - Кино Цой Em Над землей - мороз G Что не тронь - всё лёд Am D Лишь во сне моём поёт капель Em А снег идёт стеной G А снег идёт весь день Am D Em А за той стеной стоит апрель Am D Em А он придёт и приведёт за собой весну Am D G И рассеет серых туч войска Am D Em А когда мы все посмотрим в глаза его Am D Em На нас из глаз его посмотрит тоска И откроются двери домов Да ты садись, а то в ногах правды нет И когда мы все посмотрим в глаза его То увидим в тех глазах солнца свет На теле ран не счесть Нелегки шаги Лишь в груди горит звезда И умрёт апрель И родится вновь И придёт уже навсегда А он придёт и приведёт за собой весну И рассеет серых туч войска А когда мы все посмотрим в глаза его На нас из глаз его посмотрит тоска И откроются двери домов Да ты садись, а то в ногах правды нет И когда мы все посмотрим в глаза его То увидим в тех глазах солнца свет.

Am D G Да ты садись,а то в ногах правды нет. На теле ран не счесть, Нелегки шаги. Лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, И родится вновь, И придет уже навсегда. И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов.

Кино - Апрель. Аккорды и разбор, на гитаре

Кино - Апрель: аккорды для укулеле Кино|Цой, в формате gp5, gpx и pdf.
Играем популярную песню группы Кино “Апрель” на гитаре - аккорды и текст композиции Виктор Цой, аккорды на укулеле?
Апрель (Кино) - аккорды и текст Кино (), разбор, аккорды, бой, вступление, как играть на гитаре.

Кино - Апрель - аккорды

Апрель табы для гитары. Лёгкая аранжировка известной песни группы Кино. Em землей-мороз, G Что не тронь, все-лед. Am D7 D Лишь во сне моем поет капель Em А снег идет стеной, G А снег идет весь день, Am D Em А за той стеной стоит апрель. Апрель аккорды песни для гитары и текст, табулатура, видео, mp3. мороз, Em G Что не тронь - все лед, Am D D7 Лишь во сне моем поет капель. Кино|Цой, в формате gp5, gpx и pdf. Апрель на гитаре (кавер), бой, аккорды какиграть/ куплет, припев, вступление и.т.д. Этот разбор больше подходит тем кто уже умеет играть и может повторить но слух.

Апрель — Кино

Виктор Цой — Апрель — chords & lyrics).
Кино (В.Цой) — Апрель: аккорды на гитаре, схема боя, текст песни, разбор для начинающих То увидим в тех глазах солнца свет. На теле ран не счесть, Нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрёт апрель, И родится вновь, И придёт уже навсегда.
Кино - Апрель. Аккорды и разбор, на гитаре - Скачать видео Апрель, аккорды. Просмотров: 1065. 1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд. Загрузка Слушать онлайн: "Апрель".
песня Апрель Цой смысл - Лишь в груди горит звезда Апрель. Правильные аккорды для гитары, клип и текст к песне Кино - Апрель смотрите на
Кино — Апрель — тексты, аккорды, табулатуры, табы Guitar Pro на сайте фанатов НАШЕго радио Em Над землей-мороз, G Что не тронь,все-лед. Am D7 D Лишь во сне моем поет капель Em А снег идет стеной, G А снег идет весь день, Am D Em А за той стеной стоит апрель.

Апрель(Кино) Аккорды на гитаре

Am D G И рассеет серых туч войска. Am D Em И откроются двери домов. Am D G Да ты садись,а то в ногах правды нет. На теле ран не счесть, Нелегки шаги. Лишь в груди горит звезда.

Лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, И родится вновь, И придет уже навсегда. Припев: А он придет и приведет за собой весну. И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска.

Лишь в груди горит звезда. И умрёт апрель, И родится вновь, И придёт уже навсегда. И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов.

А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет, И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. Апрель, аккорды: Дополнительная информация о песне «Апрель»: Песня «Апрель» была записана Виктором Цоем без участия группы как таковой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий