Аймакс ялта официальный сайт афиша

Внешнее управление будет введено в ялтинском кинотеатре «Сатурн IMAX», который принадлежит бывшему вице-премьеру Украины Арсению Яценюку. Кинотеатр «Сатурн IMAX» на площади Советской в Ялте, 2019 год. Кинотеатр «Сатурн IMAX» — афиша городского округа Ялта.

Кино в в Ялте

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Кинотеатр аймакс Ялта расписание. Аймакс Ялта афиша. В общем я захотела посмотреть фильм вот в таком кинотеатре «Сатурн IMAX». Он имеет два современных зала и один необычный зал IMAX с очень большим экраном. Перед кинотеатром есть небольшая площадь с лавочками где можно посидеть и отдохнуть.

Праздник в Ялте #Аймакс 25 ноября 2023

Кадр на плёнке был в два раза больше, чем в обычном широкоформатном кино. Для его показа экран дополнительно раздвигался до краёв боковых стен, пола и потолка — получался огромнейший экран. Несколько десятков пикетчиков развернули плакаты призывающие горожан не посещать кинотеатр, чтобы не приносить деньги «одному из организаторов беспорядков в стране». Стоимость билетов: IMAX формат — от 500 до 600 руб.

Адрес: Ялта, ул.

Даже не в сезон народу полно. Зал супер. Кирилл Киреев Июнь 4, 2016 Варкрафт, отличный фильм, спасибо за яркие эмоции Александр Журавлёв Май 6, 2016 Низкие цены на билеты, пепси и попкорн. Отличный, просторный зал.

Игровые автоматы. Все отлично!!! Михаил Шевчук Mарт 26, 2016 Ничего не поменялось и это радует. Елена Ильена Mарт 24, 2016 Модный уютный кинотеатр,есть место для детей где они могут поиграть,лабиринт,аттракционы, бесплатный wi-fe,вкусный попкорн, отличные залы,зал IMAX не сравним ни с чем. Открытый, отзывчивый персонал.

Вова Бандик Mарт 24, 2016 Кинотеатр на высшем уровне , лучшее заведение для большого потока людей , развлечение как для взрослых , так и для детей. Побывайте в иной реальности и вы ни капли не пожалеете об этом. Там все очень качественно,и очень вкусно. Приветливый персонал! Всему персоналу и дирекции спасибо за созданную атмосферу!

Mарт 24, 2016 Отличное место для отдыха всей семьей и с друзьями. Уютное место, отзывчивый персонал. Приветливый персонал,всегда подскажут помогут выбрать хорошие места. В залах тепло и уютно,удобные кресла для просмотра фильмов. Юлия Небоженко Mарт 24, 2016 Это Самый лучший кинотеатр.

Находиться в нем одно удовольствие. В нем работают Самые лучшие и приветливые кассиры, бармены, контролёры. Sergey Spirin Mарт 24, 2016 Прекрасное место для отдыха. Вежливый и отзывчивый персонал. Приятная атмосфера.

По сравнению с другими крымскими кинотеатрами, они не могут не радовать. Причём, в «Спартаке» действуют скидки для студентов и пенсионеров. Не менее интересен для ялтинцев и гостей города кинотеатр «Ореанда». Он находится по адресу Набережная им. Его единственный зал рассчитан на 160 посетителей, но уровень комфорта здесь значительно выше, чем в «Спартаке». Здесь можно удобно расположиться на больших креслах или даже прилечь на диванчике, поэтому просмотр фильма будет сопровождаться тёплым ощущением домашнего уюта. Но при этом качество звука и изображения будет очень высоким. Цена на билет в этом кинотеатре очень разнятся.

Всё зависит от уровня желаемого комфорта. А если «Ореанду» посетить в свой день рождения, то, при предъявлении подтверждающего документа, просмотр фильма будет бесплатным. Ещё в этом кинотеатре действует бонусная система, поэтому частые гости Ялты могут пользоваться определёнными привилегиями.

Замечательный фильм. Но прошло время, развалился Советский Союз, кинотеатры начали потихоньку умирать, здания стояли беспризорными. Правда часть из них выжила в новых условиях, переоснастив техническую начинку.

Кинотеатр «Сатурн IMAX» (Ялта)

это веб-платформа или приложение, созданное для предоставления информации и услуг, связанных с жизнью в конкретном городе или муниципалитете. Недвижимость в Ялте и на ЮБК + Крым. Продажа квартир в Ялте, дома, участки, новостройки и вторичный рынок. Официальный канал кинотеатра «Сатурн». Расписания сеансов Ялта, ул. Киевская, 4. Официальный сайт удобное расположение есть wi-fi оплата картой время работы: 09:20–00:00. Сатурн IMAX По адресу: Ялта, Киевская ул., 4. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Ялта, Арт: 157466. Сатурн Imax, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

В Крыму национализируют кинотеатр IMAX

Кроме этого, в стенах кинотеатра можно воспользоваться буфетом, гардеробом и уборной. Приняв во внимание всё выше сказанное, можно легко и удачно подобрать себе место для просмотра фильмов с учётом всех пожеланий и предпочтений. Imax в Ялте один из лучших кинотеатров в Крыму. Поселок делится на две части - Нижняя и Верхняя Ореанда. Нижняя Ореанда более заселена, на ней расположились основные достопримечательности поселка и множество развлекательных заведений гостиниц, баров и ресторанов. Город разместился в своеобразном котловане, который был образован за счет рек. Алушта окружена многообразием горных вершин: Бабуган, Демерджи, Кастель и другими, которые защищают от прохладных ветров. Имеет два перевала Кебит-богаз и Ангарский.

Город-курорт, безусловно,… Ялта Ялта Крым Ялта — это гордость Крымского полуострова и один из самых популярных курортов. Площадь Ялты — 17,37 кв. Население — около 78 тысяч человек.

Замечательный фильм. Но прошло время, развалился Советский Союз, кинотеатры начали потихоньку умирать, здания стояли беспризорными. Правда часть из них выжила в новых условиях, переоснастив техническую начинку.

Вы всегда можете приобрести билет онлайн на нужный вам фильм.

Адреса и телефоны кинотеатров Ялта Карта, которая располагается на сайте, довольно облегчает работу. С помощью данной карты, можно очень быстро добраться до любого кинотеатра Ялты. Так как на ней указаны все ведущие дороги. Чтобы долгое время не стоять в длинных пробках, следует объехать улицы. Есть еще одна отличная новость.

Вместимость 700 человек одновременно. В вестибюле кинотеатра имеется кинобар, где можно закупиться попкорном и напитками на весь киносеанс. Особенности кинокомплекса Звуковое оборудование намного мощнее, чем в обычных кинотеатрах; Большой экран изогнутой формы покрыт слоем серебра для лучшей светоотражаемости; Реалистичные эффекты; Зал оборудован мягкими креслами и системой климат-контроля; На первом этаже в зале ожидания имеется WI—FI.

В ялтинском кинотеатре IMAX ввели временную администрацию

Евразийский мост 2023. Расписание показов. Смотрите информацию по кинотеатру «Планета Кино IMAX» в Ялте. Найдете: адрес, телефон, стоимость билета, координаты GPS, как добраться. Кинотеатр Сатурн IMAX г. Ялта, Booking of tickets in the cinema IMAX Saturn Yalta Кинотеатр Сатурн IMAX г. Ялта download apk free.

Кинотеатр ялта imax афиша

Праздник в Ялте #Аймакс 25 ноября 2023 Сатурн IMAX По адресу: Ялта, Киевская ул., 4. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Ялта, Арт: 157466.
Кинотеатр «Сатурн IMAX» в Ялте: как добраться, фото, видео, отзывы и цены на 2024 год Официальный канал кинотеатра «Сатурн». Расписания сеансов Ялта, ул. Киевская, 4.
Find, rate and share the best memes and images. Discover the magic of the Internet at Imgur.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий