Аймакс ялта афиша расписание

Адрес кинотеатра «Сатурн IMAX»: г. Ялта, ул. Киевская, 4. Телефон: 8(978) 099-25-52. Кинотеатр «Сатурн IMAX» (Ялта) — расписание сеансов на сегодня. Недвижимость в Ялте и на ЮБК + Крым. Продажа квартир в Ялте, дома, участки, новостройки и вторичный рынок.

Imax ялта афиша - 88 фото

В нем находится огромный экран, высота которого около 17 метров, что в 1,5 раза больше, чем в обычных залах. Название говорит за себя. На экранах кинотеатра IMAX любой яркий блокбастер станет более красочным. Чтобы охватить периферическое зрение кинозрителя, экран выгнут специальным образом, что дает возможность воспринимать кино как реальность. Яркость цветов и чёткость изображения на экране обеспечивается особым серебряным покрытием.

В кинотеатрах IMAX используются специальные проекторы, которые превышают по мощности и весу обычные устройства показа фильмов.

Гости кинотеатра могут пользоваться бесплатным Wi-Fi интернет доступом. Гордость кинотеатра - большой на 465 зрителей кинозал IMAX, который на сегодняшний день является самым большим в Крыму. В нем находится огромный экран, высота которого около 17 метров, что в 1,5 раза больше, чем в обычных залах. Название говорит за себя. На экранах кинотеатра IMAX любой яркий блокбастер станет более красочным.

Чтобы охватить периферическое зрение кинозрителя, экран выгнут специальным образом, что дает возможность воспринимать кино как реальность.

В этом разделе представлены все кинотеатры Ялты. В фойе кинотеатров Ялты продаются прохладительные напитки, поп-корн, и обстановка в целом уютно располагает к отдыху. Найдено: 6 Цена билета от 10 до 50 гривен в зависимости от дня недели и сеанса.

В таблице указаны средние цены билетов на кино в 3D. Вы всегда можете приобрести билет онлайн на нужный вам фильм. Адреса и телефоны кинотеатров Ялта Карта, которая располагается на сайте, довольно облегчает работу. С помощью данной карты, можно очень быстро добраться до любого кинотеатра Ялты. Так как на ней указаны все ведущие дороги. Чтобы долгое время не стоять в длинных пробках, следует объехать улицы.

Ялтинцев приглашают на бесплатные фильмы в кинотеатре САТУРН IMAX!

  • Imgur: The magic of the Internet
  • Фотографии
  • Кинотеатр "Сатурн IMAX"
  • Кинотеатр аймакс ялта расписание сеансов
  • Фильм открытия
  • Сатурн IMAX в Ялте, Киевская ул. 4 - точный адрес, телефон, отзывы

Кинотеатр Сатурн IMAX – Ялта

Новое приложение кинотеатра "Сатурн IMAX" г. Ялта, выпущенное совместно с сервисом "", позволяет узнать расписание, забронировать билеты в. актуальное расписание на каждый день. Расписание, телефоны, стоимость билетов.

Report Page

  • Кинотеатр ИМАКС в Ялте
  • Афиша сеансов в кинотеатрах Ялты
  • Фильм «Трансформеры: Восхождение Звероботов»
  • Сатурн IMAX контакты
  • Фильм «Трансформеры: Восхождение Звероботов»
  • Кинотеатр Сатурн IMAX, Киноафиша города Ялты

Кинотеатр "Сатурн" IMAX в Ялте

Современный кинотеатр Сатурн IMAX открылся в мае 2013 года Ялте. Кинотеатр находится на центральной площади города. 10 популярных отелей. Мрия резорт & Спа 5* Отель, Понизовка. Yalta Intourist & Green Park (Ялта Интурист и Грин Парк) 4* Гостиничный комплекс, Ялта. Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 22 по 28 июня в кинотеатрах Ялты, Евпатории, Феодосии, Керчи и Черноморского. Кино IMAX Ялта расписание. Расписание трансляций.

Кинотеатр "Планета Кино IMAX"

Где находится: Ялта, ул. Киевская, 4 Координаты Кинотеатр «Планета Кино IMAX» (Ялта) (широта, долгота): 44°29'56"N 34°10'04"E Расписание (афиша): Смотреть Сколько стоит билет: от 200 руб. до 500 руб. Кинотеатр IMAX (Крым, Ялта) фото. Билеты можно было заказать онлайн, но знакомые сказали, что ажиотажа сейчас не наблюдается, поэтому решили купить билеты. Кино — Афиша — Ялта. Кинотеатр «Сатурн IMAX» в Ялте является самой современной киноплощадкой города.

Кинотеатр "Планета Кино IMAX" (Крым, Ялта)

IMAX Ялта афиша. Кинотеатр аймакс Ялта афиша. Киноафиша Ялта аймакс Планета. Аймакс Ялта билеты. Старый кинотеатр Сатурн Ялта. Кинотеатр Сатурн Ялта хозяин. Самый большой кинотеатр в Ялте. Гудвин Тюмень кинотеатр. Синема парк Тюмень Гудвин. Кинотеатр аймакс Ялта сеансы. Киномакс-Ривьера Липецк.

Зал ожидания в кинотеатре. Интерьер кинотеатра. Кинотеатр Сатурн аймакс Ялта. Кинотеатр город Белогорск. Самый большой кинотеатр в Крыму. Созвездие Ялта. Аймакс 3д размер экрана. IMAX экран. IMAX кинотеатр. Panasonic IMAX.

Аймакс Ялта попкорн. Кинотеатр НАСА. Аймакс Ялта попкорн цена. Планета кино логотип. Сатурн IMAX лого. Кинотеатры Крым Симферополь. Аймакс Ялта 2021. Билет в аймакс.

Возвращение домой 11 июля вторник.

Возвращение домой 12 июля среда. Сказ о Петре и Февронии 08 июля суббота. Сказ о Петре и Февронии 09 июля воскресенье. Сказ о Петре и Февронии 10 июля понедельник. Сказ о Петре и Февронии 11 июля вторник. Сказ о Петре и Февронии 12 июля среда. Гадкий я 3 08 июля суббота. Гадкий я 3 09 июля воскресенье. Гадкий я 3 10 июля понедельник.

Гадкий я 3 11 июля вторник. Гадкий я 3 12 июля среда. Последний рыцарь 08 июля суббота. Последний рыцарь 09 июля воскресенье. Последний рыцарь 10 июля понедельник. Последний рыцарь 11 июля вторник. Последний рыцарь 12 июля среда. Тачки 3 08 июля суббота. Тачки 3 09 июля воскресенье.

Тачки 3 10 июля понедельник. Тачки 3 11 июля вторник. Тачки 3 12 июля среда.

Не можете найти нужной вам информации? Напишите нам — redactor crimea-kurort.

Кинотеатр аймакс Ялта. Аймакс Ялта расписание. IMAX кинотеатр.

IMAX лазер Океания. Премьера система Синема парк. IMAX кинотеатр знак. Сатурн IMAX. Аймакс Ялта. Кинотеатр Ялта. IMAX Ялта зал. Сатурн аймакс зал. Сатурн Ялта кино.

Аймакс 4. Зал IMAX океан. Аймакс 3д размер экрана. Как устроен кинотеатр. Аймакс формула кино Планета Новокузнецк. Как устроено кино. Кинотеатр Воронеж аймакс 3д. Сатурн Ялта зал. Кинотеатр октябрь Ялта.

Аймакс Ялта попкорн. Петр Норец Режиссер. Мистер афиша. Пьер Нуар. Афиша Мистер года. IMAX Формат. IMAX пленка. Аймакс Ялта аватар 2. Ялта фонтан около аймакс.

Ялта Сатурн кинозалы.

Смотрите также

  • Свежие записи
  • Расписание − «Сатурн IMAX»
  • Кино в в Ялте: афиша, билеты, цены
  • Конотеатр Сатурн IMAX в Ялте, расписание, сеансы, цены
  • Праздник в Ялте #Аймакс 25 ноября 2023
  • Что еще почитать

Кинотеатр «Планета Кино IMAX» Ялта: расписание сеансов, цены, адрес, карта

Кинотеатр "Сатурн IMAX" Евразийский мост 2023. Расписание показов.
Кинотеатр Сатурн IMAX – Ялта Киноафиша сеансов в кинотеатры города Ялта.
Кинотеатр "Сатурн" IMAX в Ялте - Крым Расписание сеансов в кинотеатре Сатурн IMAX на сегодня, город Ялты.
Welcome to nginx! Сатурн IMAX, Ялта. Расписание сеансов и цены, покупка билетов.

Праздник в Ялте #Аймакс 25 ноября 2023

Кинотеатр "Сатурн" IMAX в Ялте в Ялте Кинотеатр «Сатурн IMAX» в Ялте, ул. Киевская, 4. Кинотеатр «Сатурн IMAX» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.
ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАКРЫТИЕ КИНОФЕСТИВАЛЯ В ЯЛТЕ , IMAX (САТУРН) Адрес г. Ялта, ул. Киевская, 4. Кинотеатр находится на центральной площади города.
Telegram: Contact @saturnimax Расписание кинотеатра Сатурн IMAX в Ялте: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра.

Фильм «Трансформеры: Восхождение Звероботов»

Киевская, 4 Мы на Вконтакте. Кинотеатры в Ялте: куда сходить на фильм? В киноплексе три кинозала с общей вместимостью около зрителей. Большой зал на зрителей оборудован по технологии IMAX. В двух других залах используется кинотехника Christie и Dolby; фильмы демонстрируются в 2D и 3D форматах. Имеются места для людей с ограниченными возможностями. В фойе работает кино-бар, где продается вкусный попкорн, кока-кола, другие закуски и напитки. По всей территории мультиплекса действует бесплатный Wi-Fi.

Способы online оплаты билетов — различные. Бронируйте билеты в кино на любой сеанс, не выходя из дома. Информация о кинотеатре, отзывы пользователей. Возвращение домой США, боевик, фантастика, приключения. Гадкий я 3 США, приключения, комедия, анимация. Война США, драма, фантастика, боевик. Бесплатные билеты в кино.

Приложение для IPhone и Android. Все Рядом Карта Рейтинг. Нашли неточность в описании? Расписание Отзывы На карте. Группировать сеансы время фильм. Гадкий я 3 приключения, комедия, анимация. Большие каникулы анимация, детский, семейный.

Ведь не врут собаки, билет в другую реальность ; Дмитрий Моздаков Mарт 24, 2016 Экран высотой с 5 - ти этажный дом!!! Конкурс: fun. Купуй квитки: goo. Alex Petrov Январь 23, 2016 Лучший в Крыму! Трейлер: goo. Да и вообще лучший кинотеатр в Ялте. Есть сеансы на любой кошелек. Sergey Dolgirev Январь 9, 2016 отличное качество и приемлемые цены Сергей Январь 4, 2016 Настоящее 3д , эффект присутвия потрясающий - отключили свет - перешли на герераторы, без отопления - как раз в конце звездных войн- по снежному лесу - холодно - все как надо Андрей Теслюк Декабрь 31, 2015 Единственный кинотеатр в Крыму с IMAX 3D стандартом.

Alexey Matavin Декабрь 24, 2015 Хороший кинозал. Евгения Данилюк Декабрь 7, 2015 Такой стильный, уютный, с шикарными креслами, изображением и звуком! Лучший кинотеатр в городе! Дивись у 4DX! Nataliya Dyatlova Ноябрь 8, 2015 Уютная атмосфера лучший кинотеатр Ялиы. Дивись першим у 4DX! Дивись: planetakino. Борись аби вижити!

Трейлер: planetakino. Напоминаем, 11 июля в 15:00 у нас праздник Миньонов! Мы готовим невероятные развлечения и подарки! Детали: planetakino. Всем советую! Приходите не пожалеете! Екатерина Соболева Июль 3, 2015 всегда приветливый персонал, готовый помочь в любой ситуации, три зала прекрасного качества, вкусный попкорн и холодные напитки - что еще нужно для кинотеатра? Светлана Тюкова Июль 3, 2015 Самый классный кинотеатр!!!

Сеансы: 10:00. Сеансы: 14:10. Сеансы: 18:15. Сеансы: 19:20. Сеансы: 10:25. Сеансы: 13:20. Сеансы: 10:20 Феодосия ПР.

Сеансы: 09:25, 12:55, 16:25, 18:50, 20:15. Сеансы: 09:00, 11:15, 13:15, 14:45. Сеансы: 17:10, 20:45. Сеансы: 10:40, 15:45. Сеансы: 10:50, 14:55. Сеансы: 13:05, 20:35. Сеансы: 18:20, 22:05.

В двух других залах используется кинотехника Christie и Dolby; фильмы демонстрируются в 2D и 3D форматах. Имеются места для людей с ограниченными возможностями. В фойе работает кино-бар, где продается вкусный попкорн, кока-кола, другие закуски и напитки. По всей территории мультиплекса действует бесплатный Wi-Fi. Способы online оплаты билетов — различные. Бронируйте билеты в кино на любой сеанс, не выходя из дома. Информация о кинотеатре, отзывы пользователей.

Возвращение домой США, боевик, фантастика, приключения. Гадкий я 3 США, приключения, комедия, анимация. Война США, драма, фантастика, боевик. Бесплатные билеты в кино. Приложение для IPhone и Android. Все Рядом Карта Рейтинг. Нашли неточность в описании?

Расписание Отзывы На карте. Группировать сеансы время фильм. Гадкий я 3 приключения, комедия, анимация. Большие каникулы анимация, детский, семейный. Сказ о Петре и Февронии анимация, детский, приключения. Тачки 3 детский, анимация, приключения. Последний рыцарь фантастика, боевик, триллер.

Возвращение домой боевик, фантастика, приключения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий