Airvent moscow 2024

AIRVent пройдет одновременно и на одной площадке с Aquatherm Moscow, крупнейшей в России выставкой комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения. С 14 по 17 февраля 2023 года в Москве в «Крокус Экспо» прошли две крупные выставки. Например, у посетителей AIRVent была возможность увидеть и протестировать.

AIRVent. Инновации климатической отрасли покажут в Москве

Участие в Aquatherm Moscow 2024 — это лучший инструмент для решения задач вашего бизнеса в короткие сроки и с максимальным эффектом. С 14 по 17 февраля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве состоится новая ежегодная международная выставка AIRVent 2023, посвященная оборудованию. Лидеры отрасли – участники Aquatherm Moscow 2024. Предоставляем переводчиков на международную выставку «AIRVent», которая пройдет в Москве c 06.02.2024 по 09.02.2024. AIRVent – новой международной выставке оборудования, технологий и услуг для вентиляции, кондиционирования и охлаждения бытовых, коммерческих и промышленных объектов.

AIRVent. Инновации климатической отрасли покажут в Москве

14–17 февраля 2023 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», впервые пройдет международная выставка оборудования и технологий для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения. Например, у посетителей AIRVent была возможность увидеть и протестировать. AIRVent 2024. 2-я Специализированная выставка.

AIRVent 2023

2023", на которой будет представлено оборудование, технологические решения. The event is scheduled to take place from February 6 to 9, 2024, at Crocus Expo, Pavilion 3, Hall 15, Moscow. Booth No.: D7057. AIRVent 2024 will serve as a dynamic platform for industry leaders. Например, у посетителей AIRVent была возможность увидеть и протестировать. Предоставляем переводчиков на международную выставку «AIRVent», которая пройдет в Москве c 06.02.2024 по 09.02.2024. предоставлять удобные, эффективные и интеллектуальные решения в области вентиляции для зданий и людей.

В Москве на выставке AIRVent покажут новинки климатического оборудования

Среди основных тем: экологическая безопасность объектов недвижимости — вызовы меняющего мира; качество воздуха в помещении и энергетические затраты: конфликт или координация; системы обеспечения климата современных жилых зданий - что выбрать; ситуация на рынке промышленного климатического оборудования, производство климатического оборудования в новых условиях и многое другое. Также запланировано проведение сессии по технологиям и трендам рынка холодоснабжения. Посещение мероприятий деловой программы бесплатно по билету на выставку. Получите бесплатный билет по промокоду helpinver Даты проведения: 14.

The AIRVent exhibition allows achieving business goals of all participants of the climate market with the maximum effect in the short terms. AIRVent is a unique B2B platform that provides the most effective interaction between all participants of the climate market.

Калужские производители благодаря нацпроектам приняли участие в международных выставках 13 февраля 2024 года, 15:02 204 Поделиться ФОТО — Агентство развития бизнеса Калужской области В Москве завершают работу две крупнейшие международные выставки — Aquatherm Moscow 2024, демонстрирующая последние новинки в индустрии отопления и водоснабжения, и выставка оборудования, технологий и услуг для вентиляции и кондиционирования AIRVent. Свою продукцию на двух площадках представили и калужские экспортеры. Благодаря софинансированию Центра поддержки экспорта Калужской области действует на базе Агентства развития бизнеса в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» познакомиться с потенциальными партнерами и подробно рассказать о своих товарах на выставке «Акватерм» смогли компании «Мультимирпласт» и «Агригазполимер».

Поэтому для нас участие в выставке — прекрасная возможность найти новых покупателей и заключить контракты с иностранными покупателями из стран СНГ», — поделилась впечатлениями генеральный директор «Мультимирпласт» Наталья Королева. Отметим, завод «Мультимирпласт» занимается производством труб и фитингов из полипропилена для систем канализации и водоснабжения.

Ведущие производители и поставщики со всего мира и новые игроки рынка представят свои лучшие решения и инновационные технологии, которые определят будущее индустрии климата и ассортимент оборудования торговых компаний на целый сезон. Выставка AIRVent позволяет решить бизнес-задачи всех участников климатического рынка в короткие сроки с максимальным эффектом.

Подробности

  • Telegram: Contact @aquatherm_moscow
  • Выставка AQUATHERM MOSCOW 6—9 февраля. 2024 МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 12, 13, 14, 15
  • Подробности
  • FACHMANN приглашает на выставку Aquatherm Moscow-2024
  • Передовые технологии на AIRVent

Отраслевой день проекта Минстроя России «Умный город» в рамках Aquatherm Moscow 2024 и Air Vent 2

Мероприятие будет проходить 6 февраля 2024 с 12:00 до 17:30 по адресу: г. Москва, выставочный центр "Крокус Экспо", павильон 3, зал 15, конференц-зал C. 2023", на которой будет представлено оборудование, технологические решения. Aquatherm Moscow и AIRVent – ключевые площадки, где демонстрируются возможности мировых и российских комплексных инженерных решений для систем отопления.

AIRVENT 2024

The event is scheduled to take place from February 6 to 9, 2024, at Crocus Expo, Pavilion 3, Hall 15, Moscow. Booth No.: D7057. AIRVent 2024 will serve as a dynamic platform for industry leaders. В рамках международной выставки AIRVent Moscow 2024 6 февраля в Крокус Экспо состоится VII Международный конгресс AIRVent-2024 “Создаем будущее, объединяя знания и инновации. Выставка AIRVent пройдет одновременно с Aquatherm Moscow, крупнейшей в России выставкой комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов. © 2024 Google LLC.

Наши контакты

  • VII Международный конгресс AIRVent в рамках выставки AirVent Moscow 2024
  • Посетите выставку климатического и холодильного оборудования AIRVent 2023!
  • Description
  • Airvent 2023 - международная выставка систем вентиляции и кондиционирования - Haier
  • Контакты выставки

В Москве на выставке AIRVent покажут новинки климатического оборудования

В Москве прошла первая Международная выставка AIRVent 2023 Выставка AIRVent позволяет нам оптимизировать бизнес-задачи в короткие сроки с максимальным эффектом для вас.
AIRVENT 2024 Ваш билет на выставку AIRVent также действителен для выставки Aquatherm Moscow.
AIRVent - Крокус Экспо 12.30 – Открытое заседание комитета по ЖКХ рабочей группы проекта Минстроя России «Умный город».
COMPACTAIR by ZILON на Международном конгрессе AirVent 2024 - Zilon AIRVent 2024 пройдет 6 -9 февраля.

COMPACTAIR by ZILON на Международном конгрессе AirVent 2024

Однако из-за большого спроса и интереса посетителей к этому разделу Организаторы решили с 2023 года сделать AIRVent отдельной выставкой по вентиляции, кондиционированию и холодоснабжению. Климатическое оборудование Haier можно будет увидеть на стенде нашего дистрибьютора, компании Империя Климата.

Программное обеспечение для подбора Программное обеспечение Airvent для подбора оборудования - это простое в использовании, интуитивно понятное и быстрое ПО. Система качества Групповая политика Airvent: первоклассное обслуживание клиентов - наш приоритет номер один!

Основной фокус деловой программы 2024 — адаптация рынка инженерии к кризисам и формирование эффективных стратегий для обеспечения комфорта в современных условиях. Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет , указав промокод AVOK.

Посетить мероприятия программы можно бесплатно по своему билету на выставку. Для бесплатного посещения выставок необходимо получить электронный билет на сайте AIRVent по промокоду holodcatalog.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий