Агрокомплекс 2024 уфа

Приглашаем принять участие в Агропромышленном форуме и 32-й специализированной выставке «Агрокомплекс»! Встретимся в Уфе с 22 по 25 марта 2022 года! XXXIV Международная специализированная выставка «Агрокомплекс». 26-29 марта / уфа 2024. Место проведения: , выставочный комплекс «ЭКСПО».

8-800-555-38-22

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «АГРОКОМПЛЕКС» 2022 В УФЕ Уфа, г. Уфа, 450080 ул. Менделеева, 158.
📌📌 В Уфе состоится агропромышленный форум и выставка «АгроКомплекс 2024» | В уфе проходит выставка "АГРОКОМПЛЕКС-2023".

21 марта 2023 года в Уфе – 33-я международная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум

С 21 по 24 марта 2023 года в Уфе в выставочном комплексе «ВДНХ ЭКСПО» состоялось важное отраслевое событие – международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и. Агрокомплекс 2023. Международная выставка «АгроКомплекс» 2023: Крупнейшая площадка для премьер и презентации продукции на рынке центральной России, Урала и Сибири. значимые отраслевые события в России.

Вышло Распоряжение о проведении выставки «АгроКомплекс»

На открытой площадке перед ВДНХ-Экспо также представлены образцы современных тракторов, комбайнов, крупногабаритного оборудования, всего более 180 единиц сельхозтехники. Одним из традиционных направлений выставки стала ярмарка фермерских продуктов «Агропродукты», в общем объединившая товары свыше 80 местных фермеров, сельхозкооперативов, ведущих компаний республики. Открывая мероприятие, премьер-министр Башкортостана Андрей Назаров отметил, что российское сельское хозяйство обладает огромным и во многом нереализованным потенциалом, и форум является хорошей площадкой для обсуждения проблем и ключевых трендов агропромышленного комплекса. Динамично обновляется машинно-транспортный парк — в прошлом году для нужд сельчан было закуплено более 3 000 единиц техники. Освоено импортозамещающее производство более 2 000 видов запасных частей. Интенсивно внедряются цифровые технологии. Мы одни из лидеров по объемам производства мяса, молока, мёда в России, входим в первую тройку производителей зерна в Приволжском федеральном округе», — отметил премьер-министр. Андрей Назаров отметил также заслугу аграриев республики в поддержке участников специальной военной операции. На базе государственного сельскохозяйственного предприятия «Башсельхозтехника» организован единый логистический центр для формирования и отправки таких партий груза.

Сегодня более 200 сельхозпредприятий Башкирии используют продукцию ГК «Шанс» для защиты полей от вредных объектов. Скажу лишь, что результаты радуют, и что мы не ошиблись в выборе. А выбор сегодня достаточно велик. Сервис на уровне!

Динамично обновляется машинно-транспортный парк. В прошлом году для нужд сельчан было закуплено более 3000 единиц техники.

Освоено импортозамещающее производство более 2000 видов запасных частей. Интенсивно внедряются цифровые технологии. Участие в выставке «Агрокомплекс» принимают более 300 компаний из 37 регионов России. Она имеет статус международной. В рамках Агропромышленного форума сегодня состоялось пленарное заседание «Будущее российского села». Его участники обсудили вопросы развития сельских территорий и в целом отрасли — это внедрение современных технологий при производстве сельхозпродукции, обеспечение села квалифицированными кадрами, увеличение рабочих мест.

Привлечь молодежь к работе на земле нелегко, говорят руководители хозяйств, но вполне реально.

На самом высоком уровне будут традиционно обсуждаться актуальные вопросы развития АПК, в том числе реализация программ поддержки производителей, развития малых форм хозяйствования на селе, улучшение качества продукции и много другое. Отдельные секции будут работать по направлениям: животноводство, молочное производство, КРС, племенное скотоводство, органическое земледелие, овощеводство, пчеловодство и другое.

Много внимания в программе форума уделено подготовке современных кадров для сельского хозяйства. Итоги выставки и форума 2021 года В выставке «Агрокомплекс-2021» приняло участие 310 компаний из 37 регионов России и ряда иностранных государств. Экспозицию посетили 17868 специалистов АПК.

Делегатами Агропромышленного форума стали более 6749 человек, спикерами и модераторами выступило 360 экспертов международного, федерального и регионального уровня — министры, дипломаты, руководители профильных ассоциаций и союзов, представители агрохолдингов. Участники выставки ежегодно называют «Агрокомплекс» отличной площадкой для общения и обмена опытом специалистов, способствующей развитию отрасли, налаживанию межрегиональных и международных связей, продвижению новых технологий, инвестиционных проектов как целых регионов, так и отдельных предприятий.

В УФЕ ПРОХОДИТ ВЫСТАВКА "АГРОКОМПЛЕКС-2023"

Вышло Распоряжение о проведении выставки «АгроКомплекс» Крупные компании и фермеры из 37 регионов России, Белоруссии и Китая собрались в Уфе на международной выставке «Агрокомплекс», передает ОТР.
Специализированная выставка «АгроКомплекс-2022» и Агропромышленный форум, Уфа, 22-25.03.2022 специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум.
Совсем скоро! Выставка «АГРОКОМПЛЕКС-2023» в Уфе В выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» г. Уфы проходит Международная выставка «АгроКомплекс-2023».
«Агрокомплекс-2022»: итоги первого дня работы форума, который открылся в Уфе Даты проведения: 21-24 марта 2023 года. Место проведения: ВДНХ Экспо. Адрес проведения: Г. Уфа, ул. Менделеева, 158.
Анонсы, объявления АгроКомплекс – крупнейшая в России и единственная в Республике Башкортостан выставка техники и оборудования агропромышленного комплекса, перерабатывающей, пищевой.

«Агрокомплекс-2022»: итоги первого дня работы форума, который открылся в Уфе

В Уфе сегодня открылся Агропромышленный форум, в рамках которого проходит и международная выставка. Более 300 экспонентов из России и зарубежья представляют свои последние разработки в области сельского хозяйства. Агрегаты для обработки почвы, самоходные опрыскиватели, комбайны. Отдельное внимание уделено зерносушильному оборудованию. Прошлый год, когда аграрии Башкортостана собрали рекордные 5 миллионов тонн зерна, показал, что региону необходимо увеличивать площади зернохранилищ. Вырастить — одно дело, другой немаловажный вопрос — сохранить полученный урожай. Кстати, уже в июне в Уфе планируют запустить завод белорусской компании «Амкодор», где будут выпускать зерноочистительно-сушильные комплексы. Традиционно Россия является для нас основным торговым партнером.

Конечно, мы хотим и дальше развиваться, делиться компетенциями.

Как сообщал Башинформ , 33-я международная выставка «АгроКомплекс» размещена на площади 17 600 кв. Это самая большая экспозиция в Башкортостане за всю выставочную историю. На выставке «Агропродукты» представлена экспозиция от 45 сельскохозяйственных кооперативов и 42 производителей. Первая выставка «Агрокомплекс» состоялась в Уфе в 1991 году.

Свое оборудование, технологии и продукцию тогда представили 42 участника из 10 российских регионов. За многолетнюю историю выставка стала узнаваемой и популярной. Она заняла достойное место среди ключевых событий российского агропромышленного комплекса.

Уфе состоятся 34-я международная выставка «Агрокомплекс» и Агропромышленный форум, объединяющие насыщенную деловую программу и экспозицию передовой сельскохозяйственной техники, оборудования и продуктов питания. Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания. Мероприятия проходят при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

На базе государственного сельскохозяйственного предприятия «Башсельхозтехника» организован единый логистический центр для формирования и отправки таких партий груза. Он стал отправной точкой уже для 67 гуманитарных конвоев», — сказал Андрей Назаров. Председатель Правительства подчеркнул, что у России большой потенциал как в производстве, так и в переработке сельскохозяйственной продукции. В условиях жесточайшего санкционного давления именно село — залог продовольственной безопасности и дальнейшего поступательного развития. Поэтому важно оказывать сельскому хозяйству особую поддержку: стимулировать внедрение облегчающих труд инноваций, способствовать притоку молодых и образованных кадров. Позволит обменяться успешными практиками, профессионально обсудить ключевые проблемы и наметить стратегические направления развития отечественного агросектора», — резюмировал Андрей Назаров.

В открытии экспозиции также принял участие заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета Виталий Невера, который возглавил делегацию из Республики Беларусь. Он поблагодарил Правительство Башкортостана за возможность представлять Беларусь на столь важном экспозиционном мероприятии, подчеркнув, что за последние годы выставка «Агрокомплекс» вошла в топ крупных экспозиционных российских мероприятий. Агрофорум в Уфе -это прекрасный повод обменяться мнениями, увидеть передовые технологии, внедрить их у себя».

Агрокомплекс-2024: новые реалии АПК

В Уфе с 22 по 25 марта прошла 32-я международная специализированная выставка «Агрокомплекс» 2022. Агрокомплекс 2021 Уфа на ВДНХ. Агрокомплекс 2024 уфа. Международная выставка Агрокомплекс 2023. В уфе проходит выставка "АГРОКОМПЛЕКС-2023". АгроКомплекс 2023 Международная выставка-форум аграрной промышленности в Уфе, Россия. Купить и заказать билеты можно у нас.

Международная выставка «АгроКомплекс-2023» проходит в «ВДНХ-экспо» в Уфе

специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум - состоятся в Уфе с 26 по 29 марта 2024 года в Уфе. «АгроКомплекс» 2022 прошел успешно! На крупнейшей сельскохозяйственной выставке центральной России, Урала и Сибири, которая прошла в Уфе, группа компаний «Шанс». Участие в выставке «Агрокомплекс» принимают более 300 компаний из 37 регионов России. это:Крупнейшая площадка для премьер и презентации продукции на рынке центральной России, Урала и Сибири. Радий Хабиров осмотрел экспозицию специализированной выставки "Агрокомплекс".

В Уфе пройдёт Международная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум

Представители организаций представят доклады на Пленарном заседании и тематических сессиях. Так, в качестве спикеров на Пленарном заседании выступят гендиректор Национального союза производителей молока Союзмолоко Артем Белов и гендиректор Национального союза птицеводов Сергей Латюхов. Также участие в Форуме подтвердили: Ассоциация разработчиков и производителей радиоэлектронной аппаратуры для агропромышленного комплекса «ЭлектронАгро», Союз производителей соков, воды и напитков, Национальный союз экспортеров продовольствия, Национальная ассоциация сельхозтоваропроизводителей и промышленников в АПК полного цикла «ИнтерАгроТех», Союз промышленников «Прогресс», Ассоциация «Агрошколы России», Ассоциация дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД», Ассоциация ремонтно-обслуживающих предприятий агропромышленного комплекса Республики Башкортостан. Деловая программа Форума рассчитана на четыре дня и охватит основные направления агропромышленного комплекса.

Ключевым событием станет пленарное заседание «Новые реалии АПК: трансформация, цифровизация, кооперация».

Сетевое издание «МК в Башкортостане» ufa. Уфа, улица Орловская, 22, кв.

Одним из ключевых мероприятий станет круглый стол «Башкортостан — Беларусь», где будут обсуждаться перспективы сотрудничества между дружественными республиками. Что должен знать фермер» и «Мы выбираем АПК» - проект для студентов профильных учебных заведений и учащихся агроклассов. На площадке Форума пройдут В2В-переговоры с федеральными и региональными торговыми сетями в рамках торгово-закупочной конференции «День поставщика». Лучшая научно-исследовательская работа в области растениеводства», «Лучший продукт-2024», Также будут подведены итоги I Республиканского творческого конкурса-фестиваля «Золотой колос» среди предприятий АПК Республики Башкортостан и конкурса «Лучший кадровик АПК-2024».

Экспозицию посетили 18000 специалистов АПК. В рамках Агропромышленного форума прошло 22 профильных научно-практических конференции с проведением пленарного заседания, круглых столов, семинаров и презентаций. Делегатами стали более 3017 человек, спикерами и модераторами выступило 250 экспертов международного, федерального и регионального уровня — министры, дипломаты, руководители профильных ассоциаций и союзов, представители агрохолдингов. Участники выставки ежегодно называют «Агрокомплекс» конструктивной площадкой для общения и обмена опытом специалистов, способствующей развитию отрасли, налаживанию межрегиональных и международных связей, продвижению новых технологий, инвестиционных проектов, как целых регионов, так и отдельных предприятий.

О мероприятии «АгроКомплекс» 2024 - это: Крупнейшая площадка для премьер и презентации продукции на рынке центральной России, Урала и СибириБолее 30 лет истории и совместного развития с ведущими мировыми и российскими компаниями АПККонцентрация производителей и поставщиков по самым разным направлениям селькохозяйственно отрасли на одной площадкеЛичные переговоры о лучших условиях поставок, обмен опытом и общение с коллегамиДеловая программа затрагивает все направления отраслиЭксперты, руководителиагрохолдингов и фермерских хозяйств, предтавители органов государственной власти4 дня нетворкинга на экспозиции и в деловой зоне.

ВЫСТАВКА АГРОКОМПЛЕКС-2023 в г. Уфе

Выставка «Агрокомплекс-2023» проходит с 21-24 марта в г. Уфа и является крупнейшей площадкой для премьер и презентации продукции. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области сообщает, что с 26 по 29 марта 2024 года в г. Уфе состоятся 34-я международная выставка «Агрокомплекс» и. 21 марта 2023 года в Уфе в выставочном комплексе ВДНХ-Экспо начинает работу международная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум. пройдут в Уфе с 26 по 29 марта 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий