Афиша владивосток концерты фетисов арена

Купить билеты на концерт группы "Ария" в Владивостоке. Лучшие места в Фетисов Арена 18 мая 2024. Билеты официальные, продаются на сайте онлайн. Концертный зал Владивостока. Время работы. Buy tickets for an upcoming concert at Fetisov Arena. List of all concerts taking place in 2023 at Fetisov Arena in Vladivostok.

Фетисов Арена, Владивосток

03 апреля 2022 года Баста выступит на площадке Фетисов Арена в Владивостоке. Не пропустите этот долгожданный концерт! Покупайте билеты онлайн на сайте или по телефону +7 (800) 600-28-15. 9 предстоящих мероприятий в календаре. Расписание деловых мероприятий проводимых на выставочной площадке «КСК "Фетисов Арена"». На собран самый большой каталог музыкальныйх событий в Владивостоке. — афиша Владивостока 2024–2025, полное расписание на год. 00:00, без выходных. Фетисов Арена Владивосток. Афиша и билеты Схема сцены Адрес и карта.

Смотрите также

  • Сотрудничество
  • Место Фетисов-арена, Владивосток – Афиша
  • Выбор города для поиска и покупки билетов
  • Фетисов Арена, Владивосток | Афиша 2024

Фетисов Арена Владивосток

Спортивный комплекс «Фетисов Арена» по адресу Приморский край, Владивосток, улица Маковского, 284, +7 423 279 30 31. Читать 753 отзыва, смотреть 164 фото, панорамы, часы работы. 9 предстоящих мероприятий в календаре. Расписание деловых мероприятий проводимых на выставочной площадке «КСК "Фетисов Арена"». Концертный зал Владивостока. Время работы. 17 апреля 19:00 Владивосток Фетисов Арена. от 1000 руб. Купить билеты. Группа «Звери» дает во Владивостоке единственный концерт в рамках юбилейного тура в КСК «Фетисов Арена» 19 октября 2022 года в 19:00.

Другие площадки

  • ВИП-ложа за 30 000 рублей — сколько стоят билеты на концерт Гагариной во Владивостоке
  • Чемпионы на льду во Владивостоке
  • Би-2. Во Владивостоке в Владивостоке
  • Фетисов Арена, Владивосток
  • Фетисов Арена Владивосток

Афиша КСК Фетисов Арена

Афиша концертов Владивостока. Билеты на концерты без наценки и с кешбэком 10% для всех! Хорошо провести время во Владивостоке можно на крытом катке Фетисов Арена. В статье вы узнаете как до него добраться, а также подробную информацию о стоимости посещения, проката и расписание массовых катаний. 14 сентября 2023. Фетисов Арена, улица Маковского, 284, Владивосток. Одна из крупных спортивных арен на Дальнем Востоке. Помимо хоккея арена может трансформироваться в спортивные площадки или в сцену.

Афиша КСК Фетисов Арена

Ледовое шоу «Спящая красавица», Фетисов Арена Владивосток, билеты «Афиша Города». Большой тур в честь юбилея группы. 20 февраля городской цир во Владивостоке. Официальный сайт продажи билетов. и метал-концертах в Фетисов-арена, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в Фетисов-арена, Владивосток.

Афиша Фетисов Арена в Владивостоке

И, безусловно, это ляжет в основу будущих олимпийских побед». Практически все говорившие отметили тот факт, что «Дети Приморья» проходят спустя 10 лет после проведения Олимпиады в Сочи. И почти все выступавшие назвали её «лучшей в современной истории Олимпийских игр». Когда с официальными словами было покончено, перед гостями разыграли ледовую сказку. Московское творческое объединение «Сириус» привезло своё ледовое шоу. На площадке «Фетисов-Арены» в разных номерах сплетались хореография и акробатика, мастерство фигурного катания и настоящие цирковые номера. Одна из артисток, как воздушная гимнастка, взмывала ввысь при помощи троса, роняя с коньков сверкающие брызги растаявшего льда. Фигуристки со светящимися крыльями дали старт сольному выступлению олимпийской чемпионки Сочи-2014 в женском одиночном катании Аделине Сотниковой она является и одной из амбассадоров игр. А в какой-то момент на ледовой арене буквально вырос маяк — организаторы задействовали складные декорации. Со стороны сцены периодически вспыхивала пиротехника, один громкий залп дали и пушки с конфетти.

В дни матчей и соревнований курсируют дополнительные электрички.

Расписание электричек до станции «Спутник» — Яндекс. Остановка «Спутник» находится чуть ближе к комплексу. Выйдя из автобуса нужно идти в сторону комплекса чуть более одного километра, около 12 минут. Такси Быстро и легко добраться до места, воспользовавшись мобильными приложениями такси: Яндекс.

Весь инвентарь можно брать на прокат.

Добраться до него можно на электричке ст. Трудовое, на ст. Адрес "Фетисов Арены": г. Владивосток, ул. Маковского, 284.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Хотите полностью погрузиться в атмосферу непревзойденной красоты и искусства? Приглашаем вас на невероятное шоу, которое покорит вас с первых нот музыки и шагов танцоров.

Соревнования на объекте

  • Афиша Фетисов Арена
  • Хочу подарить сертификат на иммерсивное мероприятие
  • Афиша мероприятий в Владивостоке 🔥 (417 новых мероприятий!)
  • Рекомендуем побывать
  • Фетисов Арена Владивосток

Афиша концертов Владивостока 2024–2025

Кино. Live in Фетисов арена, Владивосток (18.04.2023) Арена. Владивосток, ул. Маковского, д. 284 Показать на карте. Станция метро. Телефон для заказа билетов +7 (495) 540-52-12. Афиша.
Афиша КСК Фетисов Арена Описание. Концертно-спортивный комплекс Фетисов арена дает возможность жителям Владивостока покататься на коньках. Сверкающий серебром лёд, легкость скольжения, звучащий вокруг звонкий смех — в этом всегда было нечто поэтическое и юношески задорное.
Билеты на концерт группы «Руки Вверх» В понедельник, 19 февраля, во Владивостоке дали официальный старт первым зимним международным играм «Дети Приморья». На «Фетисов-Арене» собрались участники, их тренеры, наставники и болельщики.
Фетисов Арена. Расписание событий. Хорошо провести время во Владивостоке можно на крытом катке Фетисов Арена. В статье вы узнаете как до него добраться, а также подробную информацию о стоимости посещения, проката и расписание массовых катаний.

Фетисов Арена. Расписание событий.

Концертно-спортивный комплекс «Фетисов арена» - афиша Концерт Дальневосточного молодежного оркестра русских народных инструментов. 29 октября.
Концерт Басты 03 апреля 2022 | КСК Фетисов Арена | Фото и видео отчёт 14 сентября 2023. Фетисов Арена, улица Маковского, 284, Владивосток.
Билеты на Адмирал - СКА, Владивосток Купить билеты на концерт группы "Руки Вверх" в г. Владивосток, который пройдет 14 октября 2022 в Фетисов Арена. Онлайн-оплата билетов и курьерская доставка +7 (800) 444-07-48.
КСК «Фетисов Арена» - афиша 35 ЛЕТ. Сведения о мероприятии. Справки: +7 (423) 250-63-63. Билеты: , Дальпартер, «Фетисов Арена».

20 Фев 2024 / Владивосток

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Мероприятие начнётся в 19:00 по местному времени. До 2006 года состояла из Сергея Жукова и Алексея Потехина. Их стихия — этот поп-музыка, техно, хаус и электроника. Вначале исполнители выступали, сотрудничая с Андреем Маликовым, однако в 1999 году они разорвали контракт и создали свой собственный лейбл под незамысловатым названием «Пляшущие человечки».

В этом сезоне КХЛ мы вновь следим за противостоянием лучших команд из разных дивизионов страны.

Любовь к хоккею объединяет разные города и регионы. Хоккей - игра, наполненная спортивными эмоциями и духом соперничества. Купив билеты на матч Адмирал - СКА, вы сможете разделить с ними радость невероятных побед или помочь пережить горечь досадных поражений, вдохновляя хоккеистов на новые свершения.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Хотите полностью погрузиться в атмосферу непревзойденной красоты и искусства? Приглашаем вас на невероятное шоу, которое покорит вас с первых нот музыки и шагов танцоров. Это событие станет настоящим праздником для всех поклонников фигурного катания.

В "Фетисов Арене" пройдет концерт знаменитого "Басты"! Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении! Все концерты Басты — это всегда феерия звука, света, настоящий драйв и невероятные эмоции!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий