Афиша в дзержинске нижегородской области

Наш адрес 606000 Нижегородская область, г. Дзержинск, пл. Дзержинского, д. 1. Афиша на февраль в Театре Драмы. Дзержинский театр кукол ждет зрителей со 2 по 8 января. Ознакомьтесь с афишей событий гостинично-развлекательного комплекса «Ока» в Дзержинске. Ежедневная актуальная афиша Дзержинск на 2024 год. Из просторного холла, украшенного белым мрамором и расписными потолками, гости дворца могут пройти в театральный зал, в колонный зал, в кинотеатр, на цокольный этаж и подняться по мраморным лестницам на верхние этажи. Тел. +7 (987) 394-83-62, Россия, Дзержинск, проспект Ленина, 62 | Центральный городской кинозал им. И. Извицкой, МБУК ДКХ.

Кинотеатр Рояль (Дзержинск)

Посетителей ждут спортивные активности, различные игры, в том числе настольные, а также творческие и силовые мастер-классы. В 16:00 на сцену выйдет кавер-группа Gagarin Band. Гостям парка «Радуга» обещают творческие-мастер классы, выступления школьников и оркестров. В центральном парке культуры и отдыха состоится фестиваль национальных культур, боксерские бои и показ номеров творческих коллективов.

Для посетителей Парковой аллеи подготовлены музыкальная и интерактивная программы.

Полная программа - расписание празднования Дня города в Дзержинске 27 мая 2023 года Полная программа - расписание празднования Дня города в Дзержинске 27 мая 2023 года 27 мая 2023 В День города, который состоится 27 мая, в Дзержинске будут работать 7 праздничных площадок. По традиции основной станет площадь Дзержинского, где утром пройдет торжественный парад с участием силовых структур, промышленных предприятий, учреждений образования, культуры и спорта. В течение дня жителей и гостей города ждут 5 фестивалей: молодежные фестивали «Мечтай!

На нашем сайте вы можете ознакомиться с насыщенной афишей мероприятий, запланированных на сцене Дворца культуры, получить всю необходимую информацию, выбрать подходящую дату, оформить и оплатить заказ. Преимущества заказа билетов на kassir. Удобный интерфейс помогает легко и быстро сделать заказ. Доступны любые способы оплаты покупки, наличным или безналичным расчетом, и даже в рассрочку в один клик и полностью онлайн. Цены на билеты, заказанные на нашем сайте, не будут отличаться от установленных организатором зрелищ.

Условия отказа от услуги Срок отказа от услуги составляет 30 дней с момента получения услуги и не позднее даты ее предоставления.

Возврат переведённых средств, производится на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту ООО «Атмосфера».

С Новым годом и Рождеством!

Центральный Городской Кинотеатр им. И.Извицкой Здесь, на официальном сайте концертного зала «Юпитер» в Нижнем Новгороде, вы найдете афишу и другую информацию, а также можете купить билет онлайн.
ДК Химиков (Дзержинск) - репертуар Анонсы всех городских событий и мероприятий. Афиша пригодится всем, кто хочет отдохнуть, получить новые эмоции или знания в Дзержинске.
Афиша событий в Дзержинске, мы знаем куда сходить Афиша кинотеатра. Билеты в кино. Новинки кинопроката русских, зарубежных фильмов и мультфильмов для взрослых и детей.

Стартовала продажа билетов на спектакли кинофестиваля «Черноречье Фест» в Дзержинске

Киноафиша Дзержинска, расписание фильмов, цена билета на Администрация г. Дзержинск, Нижегородская область. Касса: 8 (8313) 26-68-79. Главная. Афиша. Афиша. Организаторы фестиваля «Черноречье Фест» (16+) в Дзержинске обнародовали расписание кинопоказов. Публикуем программу-расписание праздничных мероприятий на площади Дзержинского, в парках, набережной и других площадках на День города Дзержинска 27 мая 2023 года. В День города, который состоится 27 мая, в Дзержинске будут работать 7 праздничных площадок.

Концерты Дзержинске

  • Дзержинск — Продажа билетов на культурные мероприятия
  • Сотрудничество
  • Другие площадки
  • Мы в соцсетях:

Стартовала продажа билетов на спектакли кинофестиваля «Черноречье Фест» в Дзержинске

Дзержинск. Подпишись на самые интересные события в любимом городе! Дзержинский театр драмы. Адрес. Нижегородская область, Дзержинск, бульвар Мира, дом 28. 17 19:00 февраля ДКХ г. Дзержинск 1000 – 3000 руб ВийПожалуй самая сенсационная премьера сезона, постановка легендарной повести «Вий» Н.В. Гоголя. Расписание мероприятий Дзержинск в 2023 году, куда сходить. Публикуем программу-расписание праздничных мероприятий на площади Дзержинского, в парках, набережной и других площадках на День города Дзержинска 27 мая 2023 года.

Ольга Кормухина, Алексей Белов и Джанго выступят 10 сентября в Дзержинске

Нижегородская обл., г. Дзержинск, Желнинское шоссе, 8. Схема проезда, 3Д-тур. Дзержинск. Подпишись на самые интересные события в любимом городе! Концерты Дзержинске. На нашем сайте вы сможете посмотреть полную афишу концертов Дзержинска. Расписание мероприятий Дзержинск в 2024 году, куда сходить. 27 событий: Гоночная серия Yuka Drive NLS, Спектакль «Свободная Любовь», Спектакль «Парфюмер», Театр «Нитья» од и Дзержинск 26.02-02.03, Концерт группы «Непара».

Билеты на концерты: Дзержинск

ДКХ стал местом, где устраиваются новогодние балы для взрослых и детей, предприятий и компаний. Праздники получаются настолько яркими, что заявки на их проведение ДКХ начинает принимать уже с весны. А еще каждую субботу Дворец культуры химиков превращается во Дворец бракосочетаний, открывая двери для женихов и невест. Эти стены повидали рождение множества семей дзержинцев. Церемония стилизована под петровскую эпоху. В холле Дворца прибывших встречают церемониймейстер, пажи и музыканты.

А в парке «Утиное озеро» с 11:00 до 12:00 пройдет показательная тренировка по регби от спортивной школы «Химик». Гусельникова по баяну и балалайке. Хороших выходных!

Сцена оснащена всем необходимым световым и звуковым оборудованием, включая светодиодный экран. Художественно-декоративное панно с изображением советской символики над сценой, декоративная роспись потолка с огромной люстрой придают залу особую торжественность. Обрамлением сцены служит классический театральный занавес красно-коричневого цвета со сдержанным рисунком. Украшением Дворца также служит удивительной красоты башня-ротонда, увенчанная шпилем. И хотя этот архитектурный элемент не участвует в театрально-концертной деятельности Дворца, побывать в ротонде мечтает каждый зритель.

В то время в Советском Союзе это направление называлось стилем социалистического реализма. Во Дворце расположены концертный зал на 850 посадочных мест, лекционный зал на 250 посадочных мест. Интерьер дворца богато отделан мрамором, полы паркетные. Цоколь фасада здания облицован черным гранитом. Свою летопись ДКХ ведёт с 1958 года.

Здесь работают творческие мастерские, детские студии, проходят концерты и множество мероприятий, в числе которых гастрольные спектакли и концерты звёзд первой величины. На сайте redkassa.

Что посмотреть Дзержинск

  • Что еще почитать
  • Стало известно расписание кинопоказов на «Черноречье Фест» в Дзержинске
  • Что еще почитать
  • События | Афиша
  • Афиша Дзержинск 2024
  • Афиша в Дзержинске 2023

Куда сходить в Дзержинске в 2023 году

Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

От остановки идти около 450 метров на восток по ул. Гайдара, затем повернуть на бульвар Правды и выйти на бульвар Мира. Расписание общественного транспорта в Дзержинске Пешком: любителям прогулок стоит пройтись от железнодорожного вокзала города. Расстояние составляет 1, 6 километра. Чтобы оказаться на месте, следуйте на восток по ул. Терешковой, затем поверните налево на ул. Грибоедова, затем нужно будет выйти на пр.

Циолковского, а потом на бульвар Мира. На автомобиле: от одной из достопримечательностей города, Дзержинского дендрария, вы доедете минут за 15. Самый оптимальный маршрут проходит через пр. Циолковского связывает центр с западным микрорайоном : направляйтесь на север по ул. Лесной в сторону ул.

Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

Купить билеты Подробнее 31 19:00 марта ДКХ г. Дзержинск 1000 — 3500 руб Невеста напрокатЛегкая и светлая, пронизанная тонким юмором и иронией, комедия «Невеста напрокат» впечатляет с первых минут и оставляет после себя массу ярких воспоминаний. Да и как иначе, если в постановке задействованы такие звезды театра и кино, как Александр Михайлов, Елена Проклова, Мария Рассказова и др. Купить билеты Подробнее 21 19:00 апреля ДКХ г.

День города в Дзержинске: какие активности ждут жителей

Встроенный сокращатель ссылок Да! Наш сервис можно использовать для сокращения ссылок. Тонкие настройки страниц Настройке свою страницу продажи билетов с помощью нашего редактора и сделайте ее по-настоящему уникальной.

Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой.

Использование материалов, опубликованных на сайте nn.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

В завершении вечера состоится красочное лазерное шоу. Кроме того, в Центральном парке культуры и отдыха в 15:00 посетителей ждет военно-историческая экспозиция и творческие мастер-классы, а с 16:00 — ретро-площадка с танцами и выступлением оркестра.

Кинотеатр Дворец культуры химиков (Дзержинск)

Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М. Нижний Новгород, ул.

По сюжету семья Ковалевых переживает не лучшие времена, а тут мальчик приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы. Ну или просто прикинуться, что помер.

Кто может стать участником программы «Пушкинская карта»? Можно ли по Пушкинской карте купить билеты друзьям и родственникам?

Праздничные мероприятия пройдут на семи площадках: на площади Дзержинского, книжном бульваре, Окской набережной, в центральном парке, парке «Утиное озеро», парковой аллее и парке «Радуга». Жителей ждут выставки, мастер-классы, показательные бои по боксу и многое другое. Главной площадкой станет площадь Дзержинского.

Учредители: Муниципальное автономное учреждение "Информационный центр "Дзержинские ведомости"; Администрация г. Дзержинска Нижегородской области Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Дата регистрации: 27.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий