Афиша тв пятница

Прямая трансляция телеканала Пятница! по местному времени г. Москва. Телепрограмма канала Пятница на сегодня весь день, на другие дни. Группа Телеканал ПЯТНИЦА!. Мы с гордостью представляем вам Пятницу! Телеканал для тех, кто охотится за впечатлениями и хочет попробовать мир на вкус. Смотрите Пятница ТВ онлайн, прямой эфир в хорошем качестве. Программа на сегодня. Программа телевидения для Челябинска.

Пятница! смотреть онлайн

Это место, где можно расслабиться после тяжелого рабочего дня или провести выходные в хорошей компании перед экраном телевизора. Здесь нет места скуке и однообразию — каждая программа на Пятнице уникальна и интригующа. Также стоит отметить, что Пятница активно работает в социальных сетях, поддерживая близкий контакт со своей аудиторией. Зрители имеют возможность принимать участие в опросах, задавать вопросы и оставлять комментарии — таким образом, канал создает атмосферу интерактивности. В целом, Пятница — это не только канал развлечений, но и площадка для самовыражения и открытия новых талантов.

Route 148 10:10 На ножах Сочи. Заправка 11:10 На ножах Москва. Айва 12:20 На ножах Тула.

Маяк 13:20 На ножах Красногорск.

Телеканал транслирует программы самой разной жанровой направленности и тематики. Зрителя ждут увлекательные путешествия в разные части света, приготовление экзотических блюд и многое другое. Новости на канале «Пятница» совершенно не похожи на традиционные информационные выпуски.

События освещаются исключительно в позитивном ключе, без политики и происшествий. За просмотром передачи «Пятница News» становится ясно, что наш мир удивителен и скрывает много интересного. Ведущие делают все, чтобы избавить выпуски новостей от штампов и заезженности. В эфире представлены передачи, посвященные моде и стилю жизни.

Одна из них — «Мейкаперы». Это интерактивное шоу, в котором соревнуются самые лучше в России визажисты.

Leto 14:40 На ножах Москва. Ритмика 15:50 На ножах Саранск.

Карабас-Барабас 08:30 На ножах Курск. Cherdak 09:40 На ножах Щелково. Арабика 10:40 Битва шефов 16-я серия 12:50 Битва шефов 6-я серия 14:50 Битва шефов 18-я серия 16:50 Битва шефов 22-я серия 19:00 Мастер-кондитер 6-я серия 20:30 Молодые ножи 6-я серия 22:00 Молодые ножи Европейская кухня 23:20 Черный список Массажисты 00:00 Полночь Крейцерова соната. Часть 1-я 01:20 Полночь Крейцерова соната.

Brutal 08:50 На ножах Красногорск. Red 13:40 На ножах Новороссийск. Паб-Клаб 14:40 На ножах Ульяновск.

Пятница! смотреть онлайн

Программа передач канала «Пятница» на сегодня, всегда актуальная телепрограмма для ТВ каналов. Смотрите Пятница бесплатно онлайн с программой передач на сегодня. Телекомпания ПЯТНИЦА. Ситкомы, скетчкомы, пародийные шоу, реалити–шоу на развлекательном канале, созданном для тех, кто остается молодым независимо от возраста.

Пятница! — прямой эфир и программа передач — Москва

На АКАДО ТВ вы можете смотреть прямой эфир канала Пятница! HD OTT в хорошем качестве. Программа передач канала Пятница! Смотреть прямой эфир телеканала «Пятница!» онлайн в HD качестве без рекламы на KION. Любимые телепередачи, шоу, программы, фильмы и сериалы канала «Пятница. Телегид по телепрограмме канала «Пятница», телепрограмма на сегодня и всю неделю, анонсы телепередач. Смотрите Пятница бесплатно онлайн с программой передач на сегодня.

Пятница: телепрограмма на сегодня

Фанаты канала с нетерпением ждут ежедневные передачи, в числе которых известные и набирающие популярность ток-шоу: «Новые пацанки», «Сердце Клавы», «Умнее всех», «Орел и решка» и другие. Кроме развлекательного контента, телеканал также транслирует документальные программы, которые могут быть как популярными научными докладами, так и расследованиями о необычных явлениях и ярких личностях. Ведут ток-шоу не только популярные журналисты, но и блогеры с медиа-персонами.

В Китай 19:20 Погнали! В Мумбаи. По следам Шантарама 21:20 Погнали! Страна подделок 23:00 За волшебством Индия. Здесь вы найдете множество интересных и занимательных программ: от кулинарных шоу до игр и конкурсов, от комедийных сериалов до документальных передач о путешествиях и экстремальных приключениях.

И наблюдать за передвижением на небе за ними я не хочу, пусть лучше это останется сказкой, а утром под ёлкой подарки. И какое мне дело до иностранных звёзд, родившихся в эти дни? Время поменялось, а у вас всё та же блондинка с искусственной улыбкой вещает, как там. Сейчас не прошлый век. И мы сами в интернете всё видим, ваше розовое мыло, вернее клюкву, оставьте себе. Луше бы показала, как у нас в разных городах.

Территория 09:00 На ножах Санкт-Петербург. Route 148 10:10 На ножах Сочи. Заправка 11:10 На ножах Москва. Айва 12:20 На ножах Тула. Маяк 13:20 На ножах Красногорск. Leto 14:40 На ножах Москва. Ритмика 15:50 На ножах Саранск. Карабас-Барабас 08:30 На ножах Курск. Cherdak 09:40 На ножах Щелково.

Телепрограмма канала «Пятница»

  • Смотреть канал Пятница
  • Пятница - программа передач, Программа тв Пятница на 18 февраля 2024
  • Пятница: телепрограмма на сегодня
  • Тв программа на сегодня пятница канал
  • Смотреть канал Пятница
  • Канал Пятница – программа передач на сегодня и на всю неделю – НТВ-ПЛЮС - НТВ-ПЛЮС

Прямой эфир Пятница в Перми онлайн

Смотрите программу телеканала Пятница на сайте программа тв, чтобы не пропустить свои любимые передачи на сегодня. Проект:Телевидение/Списки/Список выпусков телепередачи «Раскрутка». Смотрите программу передач на Пятница на неделю.

Пятница: телепрограмма на сегодня

На АКАДО ТВ вы можете смотреть прямой эфир канала Пятница! HD OTT в хорошем качестве. Программа передач канала Пятница! смотреть прямой эфир онлайн. Телеканал доступен бесплатно и в хорошем качестве на сайте Смотреть ТВ. Программа телевидения для Челябинска. Онлайн-трансляция телеканала «Пятница»: смотрите прямой эфир здесь. START предлагает подробную ТВ-программу на сегодня и на всю неделю для популярных телеканалов. Программа тв передач на полную неделю для выбранного канала ПЯТНИЦА! и недели (прошедшая, текущая, будущая).

Смотрите также

  • 19 февраля 2024 г. Телеканал пятница программа передач на день
  • Телепрограмма телеканала Пятница
  • Пятница - программа передач на сегодня
  • Пятница онлайн в хорошем качестве.

Телепрограмма Пятница на сегодня

  • Программа передач Пятница по местному времени на неделю
  • Телепрограмма канала «Пятница»
  • Канал Пятница – программа передач на сегодня и на всю неделю – НТВ-ПЛЮС - НТВ-ПЛЮС
  • Пятница! смотреть онлайн

Программа Пятница

Это говорит о популярности не только у населения страны, но и о признании на профессиональном уровне. Смотрите прямой эфир «Пятница», онлайн в хорошем качестве. Приветствую Вас!

Один из главных принципов Пятницы — создавать контент, который будет интересен и актуален для молодежной аудитории. Телеканал предлагает своим зрителям оригинальные шоу и сериалы, нестандартные проекты и новые лица. Это место, где можно найти честный юмор, увлекательное реалити-шоу и захватывающие игровые передачи.

На Пятнице каждый найдет что-то по душе: от любителей комедийных сериалов до поклонников экстремальных реалити-шоу. Здесь можно открыть для себя новые телевизионные форматы и найти то, чего нет на других каналах.

По следам Шантарама 21:20 Погнали!

Страна подделок 23:00 За волшебством - 2-я серия - "Индия. Астрология" 19.

И конечно, зрители могут насладиться зарубежными фильмами и сериалами. Свое зрелище здесь найдут любители путешествий, борцы за качество сервиса, активисты и созерцатели. Ещё каналы в жанре: Развлекательные.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий