Афиша с помощью нейросети

Разбивать интересные запросы для нейросети на части можно с помощью двойных двоеточий «::» или запятых. Это не единственная схема – нужно экспериментировать с порядком параметров и слов. Smodin — еще один зарубежный сервис для написания текстов с помощью нейросети. Топ-6 бесплатных нейросетей для создания презентаций. Собрали лучшие онлайн-сервисы, которые помогают быстро делать красивые слайды с помощью технологий искусственного интеллекта.

ИИвент. Как нейросети помогут организаторам мероприятий

Нейросеть нарисовала постеры по цитатам Фаины Раневской. Посмотрите, как необычно и философски получилось 8 февраля 2023, 16:29 13 комментариев Небанальное прочтение афоризмов Фаины Раневской предложила нейросеть Midjourney, создающая изображения по текстовым запросам. Фразы: «Отпускайте идиотов из своей жизни.

Например, если вы напишете «сочини рассказ про путешествие на Юпитер» или «расскажи анекдот про хомяка», то увидите тексты в указанном жанре. Пока искусственный интеллект генерирует шедевры, вы можете листать ленту, комментировать публикации других пользователей и ставить им лайки.

В ленте есть несколько разделов: ваши шедевры, недавние и лучшие за день, неделю или всё время. Понравившиеся картинки можно сохранить к себе на телефон. Если генерация занимает больше двух минут, приложение пришлёт уведомление, когда изображение, текст или новая версия вашего фото будут готовы.

Нейросеть работает на территории России, но оплату с российских карт не принимает. Для перехода на платный тариф потребуется карта иностранного банка. Visper Visper — нейросеть от Сбера, которая позволяет озвучивать текст с использованием виртуальных персонажей, созданных на основе фотографий или готовых аватаров из встроенной библиотеки. Содержит набор инструментов для видеомонтажа, дает возможность получать видео профессионального уровня без проведения съемок. Существует в форме веб-сервиса с русским интерфейсом, официальных ботов и приложений пока нет. Чтобы начать работу, нужно зарегистрироваться на сайте, с указанием е-мейла, либо авторизоваться через аккаунт VK, Google или Сбер ID. На платформе вы можете создать ролик как с нуля, так и на основе готовой презентации. Говорящего персонажа можно создать, выбрав аватар из встроенной библиотеки, или загрузив собственную фотографию. Есть опция по замене лица готового аватара на собственное в платных версиях. Для озвучивания речи вы можете загрузить аудиозапись или ввести текст, выбрав в настройках язык, голос и интонацию. При необходимости можно замедлять и ускорять речь, указывать ударения. Некоторые аватары умеют жестикулировать, что делает видео более реалистичным. Готовые ролики можно скачивать и пересылать в соцсети. Созданные на платформе ролики пригодны для использования в новостной и развлекательной индустрии, образовании, бизнесе, IT, рекламе, маркетинге и многих других сферах.

Также она может быть использована в различных областях, будь то образование, исследования, бизнес или развлечения. Все это делает ChatGPT онлайн не просто удобным инструментом, но и мощной технологией, которая может помочь людям в самых разных задачах, от бытовых до профессиональных. Нейросеть чат-бот для текста В частности, нейросеть для текста представляет особый интерес. Она способна анализировать, обрабатывать и генерировать текст на основе полученных данных. Это открывает широкие возможности для применения в области контента, маркетинга, SEO и многих других. Нейросеть онлайн, в этом контексте, просто неоценима. Вы можете общаться с ней как с человеком, просто формулируя нужную задачу. А она поймет вас и сделает все возможное, чтобы решить ее и ускорить ваш рабочий процесс. Нейросеть на русском языке Нейросеть на русском языке позволяет обрабатывать и создавать тексты на родном языке без переводчика, что существенно облегчает работу. Поэтому, чат бот GPT 3.

Нейросеть пишет текст онлайн

Сотрудники Музея впервые создали афишу с использованием искусственного интеллекта к выставке «Искусство игры: Шахматы – Музыка» в Музее С.С. Прокофьева. В основу дизайна афиши была заложена идея, предложенная нейросетью. Скоро в Яндекс Клавиатуре с помощью YandexART можно будет сгенерировать картинку по текстовому описанию и установить её в. После создания основного дизайна афиши с помощью нейросети, настало время добавить необходимую информацию. Этот шаг позволит сделать афишу полноценной и информативной. Благодаря этому, нейросети могут создавать удивительные и красивые афиши, которые поражают своим оригинальным стилем и новаторским подходом. Процесс создания афиши с помощью нейросети начинается с обучения модели на большом количестве примеров. Существует множество программ, которые позволяют создавать постеры к фильмам с помощью искусственного интеллекта. Несмотря на то, что нейросеть поймёт любой текстовый запрос, есть некоторые параметры, с помощью которых вы сможете настроить то, что выдаст вам Midjourney.

Топ 54 нейросети для генерации контента в 2024 году

Он также рассказал, что в планах Музея музыки применять успешный опыт взаимодействия с программами искусственного интеллекта, используя нейросеть и в других направлениях деятельности, в частности при планировании просветительских программ, а также в различных креативных проектах.

Какие можно добавить параметры в запрос Midjourney Несмотря на то, что нейросеть поймёт любой текстовый запрос, есть некоторые параметры, с помощью которых вы сможете настроить то, что выдаст вам Midjourney. Это полезно, если вы хотите не просто поиграться, но создать какое-то произведение искусства, которое затем как-то использовать. Ниже лишь небольшой список параметров, которые я потестировал и считаю их полезными. По умолчанию Midjourney создаёт 4 изображения в формате 1:1.

Если вам нужен другой формат, просто добавьте к концу вашего запроса два дефиса без пробела и отношение сторон. Например: --ar 3:4 или --ar 16:9, чтобы получить горизонтальные изображения. Или --ar 9:16, чтобы вышла картинка для сториз. Параметры, обозначающие позицию камеры. Суть должна быть понятна из названий.

Можно использовать и фокусное расстояние, фотографы поймут. Пишется вот так: focal length --14mm wide angle , --500 mm narrow angle. Лучшие кадры получаются на -- 35mm. Доступен даже зум и выбор зернистости. Для зума используйте параметр --q и цифру.

Если нужно подальше, то --q 0. Это уменьшение в 4 раза или увеличение в 1. Его можно указывать с помощью двойного двоеточия. Например: red::10 ball::1. Это значит, что изображение должно быть скорее красным, чем на нём должен быть изображён мяч.

Если вес не добавлять, то нейросеть считает все слова в запросе равноценными.

Так, можно задавать в промпте стили, придуманные другими, но при этом нужно обязательно указывать их автора; в противном случае учётную запись могут заблокировать. Бесплатный режим включает генерацию 60 изображений в месяц с использованием 20 оригинальных промптов.

Участники сообщества DeviantArt могут генерировать бесплатно до 2000 изображений. Кроме того, на платформе собрано более 10 миллионов нейроартов и библиотека промптов, созданных на таких моделях, как Stable Diffusion, DALL-E и Midjourney. Бесплатная версия довольно обширная: позволяет генерировать до 100 изображений на основании четырёх основных моделей правда, максимальный размер при этом всего 512х512 , можно запускать до четырёх параллельных генераций, а также при регистрации выдают 50 кредитов — их можно потратить на изучение специфических функций сервиса.

После завершения работы над афишей, сохраните ее в нужном формате например, JPG или PDF и подготовьте файл для печати. Вы можете распечатать афишу самостоятельно или обратиться в типографию для получения профессионального качества. С помощью нейросети вы можете создать оригинальную и привлекательную афишу, которая привлечет внимание людей и поможет успешно рекламировать ваше мероприятие.

Не бойтесь экспериментировать, будьте креативны и наслаждайтесь процессом создания своего уникального дизайна! Шаг 1: Подготовка необходимых материалов и оборудования Создание оригинальной афиши с помощью нейросети требует определенных материалов и оборудования. Ниже перечислены основные компоненты, которые вам понадобятся: 1.

Компьютер: Для работы с нейросетью вам потребуется компьютер с достаточными вычислительными ресурсами. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям программы, которую вы планируете использовать. Графический редактор: Для подготовки изображений и работы с элементами дизайна, вам понадобится графический редактор.

Вы можете выбрать любую программу по вашему усмотрению, в зависимости от ваших навыков и предпочтений. Изображения и фотографии: Соберите коллекцию изображений и фотографий, которые вы хотите использовать в своей афише. Можете использовать как собственные изображения, так и общедоступные ресурсы сети Интернет.

Данные для обучения нейросети при необходимости : Если вы планируете обучать нейросеть на собственных данных, подготовьте необходимые данные в соответствующем формате. Это могут быть текстовые файлы, аудио- и видеофайлы или другие данные, в зависимости от поставленной задачи. Приобретите или подготовьте все необходимые материалы и оборудование, чтобы быть готовыми к следующему шагу.

Шаг 2: Обучение нейросети для создания уникальных изображений Перед началом обучения нейросети необходимо подготовить набор данных, содержащий изображения, которые будут использоваться в процессе создания афиши.

Нейросеть онлайн чат-бот GPT

Generating new Disney posters is easy with AI, learn how — Загуглите «Как пользоваться нейросетью Midjourney», мануалов множество; расскажут как войти, что настроить; для активных пользователей мессенджеров, чатов и чат-ботов, процесс труда не составит; я в чатах редкий гость, не сходу, но пробилась; дают 25 попыток порезвится.
Create Disney AI Posters With Midjourney Or DALL-E 3 - Dataconomy Создание афиш с помощью нейросети позволяет сократить время и затраты, которые обычно требуются на разработку дизайна и графических элементов.

73 бесплатные нейросети на все случаи жизни – выбор TexTerra

Посетители выставки смогут увидеть знакомые произведения искусства в совершенно новом свете, поскольку нейронная сеть добавляет к исходным изображениям новые текстуры, цвета и формы. Результат наводит на размышления и визуально ошеломляет. Выставка также включает в себя раздел, посвященный искусству, полностью созданному нейросетью. Вдохновленная работами известных современных художников, таких как Такаши Мураками, и красочным миром покемонов, нейросеть создала серию абстрактных произведений, исследующих темы киберпанка и футуризма. Выставка «Искусство 2. Нейрохудожник» обещает стать уникальным опытом как для любителей искусства, так и для любителей технологий. Это возможность убедиться в возможностях нейронной сети и исследовать границы творчества в эпоху цифровых технологий.

Нейросеть онлайн решает многие задачи, включая написание текста, консультации и обработку сложных запросов. Она экономит время на поиск и редактирование информации, делая работу менее трудоемкой.

Где применяют чат бот ChatGPT? Чат бот ChatGPT применяют во многих областях, включая образование, исследования, бизнес и развлечения. Он обрабатывает информацию, пишет качественные тексты и подбирает данные на заданную тему. Как работает нейросеть на русском языке? Нейросеть на русском языке позволяет обрабатывать и писать тексты на родном языке без переводчика, что облегчает работу и делает ИИ более актуальным и востребованным. Зачем нужна нейросеть для текста? Нейросеть для текста нужна для анализа, обработки и генерации текста по запросу. Она открывает широкие возможности в области контента, маркетинга, SEO и т.

Но о них попозже, давайте сначала разберёмся, откуда вообще появилась эта нейросеть и почему о ней сегодня говорит весь интернет. Дело в том, что эта нейросетка генерирует картинки, которые легко можно принять за произведения профессиональных иллюстраторов и художников. Но разумеется, стоит это гораздо дешевле, а на создание изображения требуются буквально секунды. Midjourney разработала одноименная компания, созданная в феврале 2022 года. Этот проект принадлежит учёному Дэвиду Хольцу. Ему всего 33 года, и он выпускник факультета прикладной математики Университета Северной Каролины в Чапел-Хилл. В общем, за плечами у Дэвида впечатляющие проекты, в 2011 году он сделал компанию Leap Motion, которая делает датчики движения и системы распознавания жестов.

Но в 2021 году он вышел из бизнеса и занялся нейросетями. У компании Midjourney не более 10 человек в штате, нет инвесторов, а деньги вообще не очень интересуют Хольца. Главное, чего я хочу, — чтобы на ближайшие 10 лет у нас был дом, в котором мы могли бы экспериментировать с технологиями и создавать продукты, которые будут иметь значение не только для меня, но и для всего мира. Ну и получать удовольствие в процессе. Дэвид Хольц, основатель Midjourney Реальное фото Дэвида Кольца Отмечу, что Midjourney — это далеко не первая и не единственная нейросеть, способная генерировать изображения на основе текстовых запросов. Но доступ к ним был ограничен, а здесь вам потребуется лишь бесплатный аккаунт в Discord, чтобы начать. А вот так Дэвида Хольца видит его же нейросеть.

Live , поэтому сильно углубляться в это не буду. Но вот пара примеров, которые я сгенерировал буквально за несколько минут. Вот, например, запрос: "young 25 years girl, blonde haired, beautiful, pretty, abundant details, insanely detailed, cute girl, photorealistic, ambient light, 4k --ar 16:9" Правда, похоже на настоящего человека? А здесь я решил поиграться с нашим основным сайтом, но результат, конечно, далёк от идеала. Запрос был такой: "tech website, technology, future, logo name ixbt. Как видите, можно создавать практически что угодно.

Стоимость: базовый тариф начинается с 49 долларов в месяц за 50 000 слов. Бесплатный тариф — 3 000 слов. Поддерживает платежный сервис Stripe, недоступный в России. Smodin Smodin — еще один зарубежный сервис для написания текстов с помощью нейросети. Сервис рассчитан на быструю работу с фактурой: он может делать пересказ, транскрибировать видео из YouTube в текст, а также переводить в текст человеческую речь. Интерфейс сервиса Smodin автоматическое написание текстов в рамках различных форматов — реклама, текст, эссе, конвертер документов в форматах изображений и PDF в текст в редакторе, конвертер речи в текст и текста в речь, многоязычный переводчик, возможность перевода в текст видео из YouTube, возможность делать выжимку из чужих лонгридов, встроенный фильтр антиплагиата, который проверяет уникальность текста. Стоимость: 10 долларов в месяц за базовый тариф с 1 000 токенов для написания текстов. Оплата проходит через платежный сервис Chargebee, который не поддерживает русские банковские карты. Writesonic использует интернет для поиска фактуры — его база обновлена до сегодняшнего дня. Сервис поддерживает написание текста под различные сервисы, а с недавнего времени стал доступен режим создания собственного ИИ. Пользователь сервиса может натренировать писать Writesonic в его стилистике. Меню с шаблонами сервиса Writesonic Возможности: доступ в интернет и база, обновленная до сегодняшнего дня, возможность обучения сервиса стилистике автора, 90 шаблонов для различных задач. Стоимость: базовый тариф обойдется в 13 долларов в месяц за 19 000 слов. Оплата происходит через сервис Chargebee, который не поддерживает русские банковские карты. Perplexity AI Perplexity AI — умный поисковик, который генерирует короткий ответ на поставленный вопрос и оставляет ссылки на сайты, на которых содержится хорошая фактура. Также у сервиса есть возможность поиска публикаций в Twitter. Это полезно для инвесторов, чтобы ловить инсайты. Интерфейс Perplexity AI Возможности: умная поисковая система, которая сама генерирует ответ на вопрос из поисковой выдачи и прикрепляет ссылки на наиболее трастовые сайты, возможность поиска ответа на вопрос по твитам. Основная функция сервиса — создание саммари из статьи, которую пользователь захотел быстро прочитать. Будет полезно для копирайтеров, которые занимаются быстрым поиском фактуры, чтобы они не тратили время на прочтение всей статьи. Есть недостаток — Merlin может обрабатывать в одном запросе только 750 слов — большой лонгрид нужно обрабатывать в несколько заходов. Всплывающее меню Merlin при наборе команды горячих клавиш Возможности: формирование «выжимки» статьи, дополнительное меню в Google-поиске, которое может формировать сгенерированные ответы на вопросы. Стоимость: 19 долларов в месяц за стартовый тариф в 1 000 запросов. Что странно — максимальный лимит в 750 слов не меняется. Сервис использует платежную систему Stripe, которая не поддерживается в России. Это блокнот для написания текстов с дополнительным функционалом для работы, таким как to-do-листы и канбаны.

Топ 54 нейросети для генерации контента в 2024 году

Фотки со старых ивентов не было времени ждать, пришлось использовать нейросеть. Конечно же я использовал Midjourney, промпт сгенерировал в ChatGPT с помощью плагина Photorealistic. — Загуглите «Как пользоваться нейросетью Midjourney», мануалов множество; расскажут как войти, что настроить; для активных пользователей мессенджеров, чатов и чат-ботов, процесс труда не составит; я в чатах редкий гость, не сходу, но пробилась; дают 25 попыток порезвится. В сети имеется два специализированных ресурса на базе ChatGPT и DALL-E 2, которые могут автоматически генерировать презентацию за считанные минуты. Нейросети уже используются для автоматического создания новостных статей на основе данных, но они пока не могут полностью заменить журналиста в создании уникального контента и раскрытии сложных обстоятельств. Бесплатная нейросеть онлайн для общения отвечает на вопросы и пишет контент.

Российский национальный музей музыки впервые создал афиши с использованием нейросети

Фотки со старых ивентов не было времени ждать, пришлось использовать нейросеть. Конечно же я использовал Midjourney, промпт сгенерировал в ChatGPT с помощью плагина Photorealistic. Нейронные сети. Помощь. Бесплатная нейросеть онлайн для общения отвечает на вопросы и пишет контент. Уроки режиссуры» запустили совместный проект — нейросеть «НейроСтаниславский», которая помогает писать пьесы. Отрывок из пьесы, написанной с помощью «НейроСтаниславского». Фотки со старых ивентов не было времени ждать, пришлось использовать нейросеть. Конечно же я использовал Midjourney, промпт сгенерировал в ChatGPT с помощью плагина Photorealistic. Собрали несколько бесплатных нейросетей с разным функционалом, которые в этом помогут.

Красноярские СМИ начали создавать ведущих и обложки с помощью нейросетей. Что дальше?

В сети имеется два специализированных ресурса на базе ChatGPT и DALL-E 2, которые могут автоматически генерировать презентацию за считанные минуты. Генератор сценариев Reels: креатив + нейросеть ChatGPT. Создание Reels с помощью нейросети. В Российском национальном музее музыки впервые представили афишу с использованием искусственного интеллекта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий