Афиша рекорд

20 ноября 2023 г. рамках проекта «АРТиКУЛ» в Центре культуры «Рекорд» выступит Академический хор Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Центр культуры «Рекорд» находится на улице Пискунова, 11/7. В кинотеатре открыт один кинозал, вмещающий 260 зрителей. Центр культуры "Рекорд". Нижний Новгород, ул. Пискунова, 11. Схема зала.

Дом молодежи «Рекорд» — афиша

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Более года кинотеатр был на ремонте. Кино», во время которого состоялись показы фильмов лауреатов национальной премии «Золотой орел». Центр Культуры «Рекорд» В 2012 году кинотеатр перешел организации ГБУК НО «Областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы», а в 2016 произошла смена наименования на «Центр культуры «Рекорд».

Только проверенные операторы О мероприятии 21 февраля , 19:00Предпоказ фильма с участием режиссера Леонида КругловаЖанр: документальный Путешественник Леонид Круглов отправляется на поиски «морского единорога» в северные моря и неожиданно для себя попадает под «притяжение Арктики». Теперь он не может остановиться, пока не обойдет все арктические архипелаги, и за пять лет экспедиций, пережив множество опасных приключений в море, на суше, во льдах, становится свидетелем и участником глобального исторического события — нового открытия Арктики. Россия, 2024, 109 мин. Купить билеты на В Арктику Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 21февраля 2024 от 250 руб.

С тех пор, мы решили развиваться и продолжать транслировать электронную музыку самых разных направлений. На сегодняшний день постоянно работает 18 полноценных радиостанций интернет-вещания, где вы услышите музыку на свой вкус. Желаем вам, как следует отдохнуть на нашей волне!

ТКЗ "Рекорд"

Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Рекорд» в Нижний Новгород по адресу Пискунова, 11, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Нижний Новгород / Мероприятия / Афиша Рекорда на неделю. С 20 декабря 2023 г. по 29 января 2024 г. в Центре культуры «Рекорд» состоится выставка Людмилы Корец «Свободные швы»! Культурный центр «Рекорд» по адресу Нижний Новгород, улица Пискунова, 11, метро Горьковская, показать телефоны. Здание общежитии института инженеров водного транспорта с кинотеатром «Рекорд» отремонтируют в Нижнем Новгороде. Об этом рассказали в областном УГООКН. Купить билеты в «Центр культуры «Рекорд»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Кинотеатр «Рекорд»

Забронировать и купить билеты на мероприятия в центр культуры «Рекорд» на сайте или по тел.: +7 (831) 2809797. Cлушайте Радио Рекорд онлайн бесплатно на TOP-Radio в прямом эфире, в хорошем качестве без регистрации! Бесплатные кинопоказы «Классика в «Рекорде». 1 октября центр культуры «Рекорд» проведет бесплатные кинопоказы трех фильмов.

Расписание

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Правила комментирования Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте! Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.

Кинофестиваль появился в 2014 году во Владивостоке в качестве студенческой инициативы. Внеконкурсная программа: «Сказка о рыбке. Не золотой.

Рассказанная дедом Гордеем внуку молодцу перед сном в среду», Россия, 2022, 19 мин. Но в кино Кузовкова — автомастерская вместо ветхой избушки, Москва-река вместо синего моря, не старик со старухой, а автомеханик Валера и столичная девушка Маринка… «Рыцарь крапивного ордена», Россия, 2023, 21 мин. Режиссер Роман Баранов Детство кончилось.

Рыцарь не готов мириться с тем взрослым, в которого превратился его друг. Костя хочет признаться однокурснице в чувствах, в которую влюблен несколько лет. Но случайное знакомство меняет изначальный план юноши. Режиссер Лика Крылаева К Человеку, опустившему руки и свою жизнь, приходит Бог Мудрости и обещает выполнить любое желание, связанное с мудростью. Какой сделать выбор? И готов ли Человек к последствиям своего выбора?

Информация о месте

  • Серенады мартовских котов-3
  • Дом молодежи «Рекорд» — афиша
  • Концертная площадка «Рекорд»
  • Супердискотека 90-х. Радио Рекорд - афиша событий в Омске на 2024 год

Центр культуры "Рекорд" (Нижний Новгород)

Центр Культуры «Рекорд» — это универсальное пространство культурной жизни Нижнего Новгорода. Выставки, фестивали и кинопремьеры в самом центре города. Расписание сеансов кинотеатра Рекорд (Нижний Новгород). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Рекорд, смотрите на сайте официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. Поделиться ссылкой. Центр культуры "Рекорд" Отзывы Рекомендую. Серенады мартовских котов-3. Праздничный концерт в Центре культуры "Рекорд".

Центр культуры «Рекорд»

Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите Центр культуры "Рекорд". г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 11. У нас Вы найдёте телефоны организаций и предприятий,интересные статьи и новости, Рейтинги и объявления, вопросы и ответы, Гостиные и Авторские блоги. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Рекорд» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Рекорд».

Расписание сеансов

  • Latest stories
  • Центр культуры Рекорд
  • Geometria Центр культуры «Рекорд» - Нижний Новгород: фотоотчеты, события, как добраться
  • Цк рекорд - фото сборник
  • Что еще почитать

Здание кинотеатра «Рекорд» в Нижнем Новгороде отремонтируют к ноябрю 2023 года

Супердискотека 90-х. Радио Рекорд официальный сайт, билеты на концерты.
Дом молодёжи «Рекорд» Зрители увидели первый эпизод 14-серийного проекта в кинотеатре «Рекорд» на день раньше выхода фильма на платформе Wink. События в сериале разворачиваются в мае 1987 года.
Киноцентр Рекорд Кинотеатр «Рекорд» В понедельник 17 декабря 1956 года в здании Большой спортивной арены Центрального стадиона имени в Лужниках, построенного к VI Всемирному.
Центр культуры «Рекорд» Купить билеты в «Центр культуры «Рекорд»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Рекорд афиша нижний новгород

Центр Культуры «Рекорд» 20 декабря в 18:30 в Центре культуры «Рекорд» состоится открытие выставки «Свободные швы» и творческая встреча с автором Людмилой Корец! Работы, представленные на выставке, выполнены в технике художественно-штриховой глади, изобретённой автором в начале 1990-х. Вышивка здесь является способом передачи идей, а также средством создания перспективы и цветового спектра. Восприятие образа, сравнительно с живописью, становится более объёмным.

Добиваться поставленных целей частоте удается не только с помощью удачной подборки плейлистов. Дневной, вечерний и ночной эфир помимо музыки наполнен интересными программами и захватывающими хит-парадами. Днем здесь можно послушать юмористическую передачу и даже пообщаться с ведущими, дозвонившись на радиостанцию. Вечером и ночью радиослушателей ждут авторские программы известных ди-джеев из России и из-за рубежа.

Максима Горького, д. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка hyperlink www.

Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем.

Концерт — лучшая возможность оценить эклектичность группы в моменте. Абсолютный музыкальный «жги-гуляй» от «Лады Седан» до «Гастарбайтера» перейдет в медитативные песни с искоркой надежды из последнего альбома «Мир самых добрых людей», а потом распалится с новой силой!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий