Афиша планетарий 1

Планетарий в Санкт-Петербурге – грандиозный проект, который сочетает развлекательную, познавательную и научную деятельность под одним куполом! Новая программа в Планетарии №1. Фотографии новой программы в Планетарии №1. Яркое, эффектное шоу «Путешествие по планетам Солнечной системы» уносит зрителей планетария к потрясающим ландшафтам планет и их спутников.

«Планетарий №1»

Впечатляющее зрелище и — как и принято у Amadeus Concerts — блестящие исполнители! Ц Музыка Ханса Циммера из культового кинофильма «Интерстеллар» прозвучит вживую в исполнении виртуозных петербургских музыкантов на концерте от Amadeus Concerts в Планетарии Лучшего места…Подробнее Музыка Ханса Циммера из культового кинофильма «Интерстеллар» прозвучит вживую в исполнении виртуозных петербургских музыкантов на концерте от Amadeus Concerts в Планетарии 1. Лучшего места для этой музыки и придумать нельзя — гостей шоу ждёт не просто музыкальное событие, а настоящее погружение в атмосферу бескрайних пространств и звёздных миров! Орган, струнный оркестр и клавишные под огромным звёздным куполом Планетария... Приглашаем всех в невероятное космическое путешествие!

Пожалуйста воспользуйтесь формой входа На ваш телефон будет отправлено SMS с кодом Сохранить Получайте анонсы всех мероприятий города! Еженедельная рассылка о новых мероприятиях, акциях и скидках! Выбирайте лучшие места первыми! Спасибо что вы с нами!

Билет действителен на на один сеанс в течение дня с 10:00 до 22:00. Билет необходимо распечатать и передать администратору. Описание: Кто из нас не мечтал полететь в космос, погулять по луне, увидеть из каких звезд состоит Млечный путь. Санкт-Петербург — один из тех счастливых городов, где открылся новый огромный планетарий! Время, которое вы проведете здесь, позволит вам лучше понять, как возникла Вселенная, как зарождаются, живут и умирают звезды, как необъятен и притягателен космос. На проекционном пространстве площадью 4000 кв. Зрители смогут совершить захватывающую экскурсию в поисках секретов темной материи от Большого Взрыва до попыток ее обнаружения в Большом Адронном Коллайдере.

Ленина, 19 далее по тексту - Оператор. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Имя; - E-MAIL. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение обновление, изменение ; извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение.

Планетарии в Санкт-Петербурге. Где лучше, цены, отзывы, фото, программы

Актуальная афиша с точным репертуаром в Культурно – просветительский центр имени В. В. Терешковой, город Ярославль. Поехать на такси в Планетарий 1 просп. Гагарина, 35, на территории парка «Швейцария». афиша на 2023 - цены и продажа билетов в Санкт-Петербурге. Об этом вы узнаете из фильма в Планетарии № 1. Расписание сеансов: 10:00, 13:00 (4-й фильм в программе, вместо фильма «Призрак Вселенной: в поисках темной материи»). Планетарий 1. hello@

«Планетарий №1»

Афиша мероприятий Планетария на сентябрь. Планетарий 1 в Санкт-Петербурге Расписание предстоящих концертов и шоу Удобная афиша 2024 Фото, адрес (как добраться). Планетарий в Санкт-Петербурге представляет зрителям несколько фильмов и сеансов. Афиша и расписание мероприятий Планетарий №1, продажа билетов в Санкт-Петербурге. Купить билеты в Планетарий №1, Санкт-Петербург.

ТОП-4 планетариев в Санкт-Петербурге: адреса, цены, режим работы, расписание

Пожалуйста воспользуйтесь формой входа На ваш телефон будет отправлено SMS с кодом Сохранить Получайте анонсы всех мероприятий города! Еженедельная рассылка о новых мероприятиях, акциях и скидках! Выбирайте лучшие места первыми! Спасибо что вы с нами!

Пожалуйста воспользуйтесь формой входа На ваш телефон будет отправлено SMS с кодом Сохранить Получайте анонсы всех мероприятий города! Еженедельная рассылка о новых мероприятиях, акциях и скидках! Выбирайте лучшие места первыми! Спасибо что вы с нами!

Благодаря программе "Путеводные звезды" вы получите практические навыки поиска важных навигационных звезд и созвездий и возможность поразмышлять о нашем месте под ночными светилами. Полнокупольная программа "Разноцветная Вселенная" расскажет о всеволновой астрономии. Именно она открыла людям небо по-новому - в инфракрасном, ультрафиолетовом, рентгеновском и гамма-диапазонах.

Освоение каждого диапазона стало прорывом в неизвестное. За ним следовало открытие новых объектов и явлений в мире звезд и галактик. Мы совершим путешествие вдоль электромагнитного спектра, чтобы своими глазами увидеть мир, заполненный невидимым излучением.

Сам зал, где демонстрируют фильмы, выглядит как огромный купол или, используя более понятную аналогию, шатер. На полу множество пуфиков, по центру стоит проектор, стены и, разумеется, потолок «шатра» служат экраном. Выглядит «начинка» вот так: Пуфики бинбеги удобные, правда, нам повезло — народу было немного, поэтому каждый мог взять себе сразу два. Если бы пришлось довольствоваться одним, то было бы уже не так комфортно.

Представьте себе, что вы летите на космическом корабле. В огромном иллюминаторе проносятся небесные тела, вдалеке ярко пылает солнце. Вот вы спускаетесь на корабле в атмосферу Марса и летите близко к его поверхности. Прямо как в 3D-кинотеатре, только картинка раз в сто масштабнее, и вообще эта картинка окружает вас со всех сторон. Не сказать, что какой-то вау-эффект, но увлекательно, и хотя бы раз «побывать» в этом «космосе» стоит. Даже если астрономия вас не привлекает, можете помедитировать. Видео немного не фокусируется, это из-за работы камеры, а не экрана.

Синий шар в левом нижнем углу — проектор. Звук — вот с этим здесь проблемы, которые слышны даже невооруженным ухом. Дело в том, что в куполообразном помещении эхо, по всей видимости или слышимости, неизбежно. Кроме того, колонки стоят по всему радиусу «шатра», и звук, исходящий из разных источников, немного перекрывается, отчего особенно страдают окончания фраз. Напоминает порой эффект базара: все сливается в гул, и вроде громко, но многого не разобрать. Отметим, что озвучку мужским голосом слышно лучше, чем женским. Сейчас этого дефекта нет, но слух, увы, приходится напрягать.

Ближайшие мероприятия в категории "Концерты"

  • Пермский планетарий - Афиша
  • Стоимость билетов:
  • Интерстеллар. Музыкальное шоу в Планетарии 1
  • Планетарий №1 с 10:00 до 20:30 (по сеансам) | Экскурсии по Санкт-Петербургу 2024
  • Касса в клубе "Москва"

Планетарий №1 с 10:00 до 22:00 (по сеансам)

Зрители смогут насладиться красочной полнокупольной графикой и узнают много нового про масленицу и астрономическую весну. Ждем вас в Ярославском планетарии! Приходите и окунитесь в атмосферу праздника, радости и веселья!

Пожалуйста воспользуйтесь формой входа На ваш телефон будет отправлено SMS с кодом Сохранить Получайте анонсы всех мероприятий города! Еженедельная рассылка о новых мероприятиях, акциях и скидках! Выбирайте лучшие места первыми! Спасибо что вы с нами!

Программа для любого возраста сеансы в 14:30 и в 19:00 включает 3 фильма: — История создания Планетария авторский фильм. Программа для любого возраста и семейного просмотра сеанс в 16:00 включает 4 фильма: — История создания Планетария авторский фильм. Фильм посвящён новейшим научным открытиям и уникальной космической миссии к ядру кометы 67Р Чурюмова-Герасименко. Зрители узнают, с какими трудностями столкнулся космический аппарат Розетта и спускаемый модуль Филы на своём пути длиною 10 лет. Вместе они путешествуют по Вселенной и узнают про экзопланеты и их поиски. Программа для любого возраста и более продвинутых зрителей сеансы в 17:30 и в 20:30 включает 3 фильма: — История создания Планетария авторский фильм.

В основном зале располагаются 40 мощных проекторов, объединенных в единую систему. Каждый из 7 залов выполнен в уникальном дизайнерском стиле. Самый большой - звездный зал входит в число крупнейших в стране.

Планетарии в Санкт-Петербурге. Где лучше, цены, отзывы, фото, программы

В ноябре 2017 года газовое хранилище преобразилось в самый большой в мире Планетарий 1. Площадь всего комплекса составляет 4 тысячи квадратных метров и объединяет звездный зал. Выездные лекции. Афиша. Расписание. Перед входом в общественное пространство Планетарий 1 будут устанволены телескопы и с 13 до 20 любой желающий сможетт понаблюдать за Солнцем и другими неземными объектами. Афиша Cанкт-Петербург официальный сайт, куда сходить билеты на концерты 2022-2023 театр «Афиша Города». Афиша. Расписание. Яркое, эффектное шоу «Путешествие по планетам Солнечной системы» уносит зрителей планетария к потрясающим ландшафтам планет и их спутников.

ТОП-4 планетариев в Санкт-Петербурге: адреса, цены, режим работы, расписание

Планетарий №1, Санкт-Петербург Планетарий №1: репертуар, адрес, схема зала, а также возможность заказать билеты онлайн на мероприятие.
Планетарий 1 билеты на концерты, Санкт-Петербург Афиша. Расписание.
ТОП-4 планетариев в Санкт-Петербурге: адреса, цены, режим работы, расписание Билеты на концерты в Планетарий 1, расписание событий на 2024–2025 и 2024 год. Афиша Планетарий 1 Санкт-Петербург.
Планетарий №1 с 10:00 до 22:00 (по сеансам) | Компания Век Петра самый большой в мире, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 74.
Планетарий №1 - расписание, афиша, билеты в Санкт-Петербурге Расписание сеансов планетария Санкт-Петербурга на Горьковской.

Расписание

Традиционный фольклор «обернут» в современную «упаковку» из звучания армянской, арабо-иранской, индийской флейт — дудука, нея и бансури. На них сыграет Павел Новиков Правин. Звучание живых инструментов дополнят электроника и мультимедийное шоу — но тут можно будет выбрать: слушателям предложат билеты двух категорий — обычной и с наушниками.

Не упустите шанс почувствовать себя в центре астрономических событий! Программу открывает авторский фильм, из которого зрители узнают о перерождении старинного газгольдера в планетарий. Фильм также рассказывает об образовании Вселенной и зарождении солнечной системы. Освоение космоса. Новый фильм про легендарный советский космический корабль «Буран».

В фильме рассказывается про развитие отечественной космонавтики и первый полет комплекса «Энергия-Буран». Этот фильм погружает зрителей в поиск секретов темной материи-от Большого Взрыва до попыток ее обнаружения в Большом Андронном Коллайдере.

На проекционном пространстве площадью 4000 кв.

Зрители смогут совершить захватывающую экскурсию в поисках секретов темной материи от Большого Взрыва до попыток ее обнаружения в Большом Адронном Коллайдере. Или узнать об астрономических представлениях древней цивилизации Майя, об исчислении циклов их сложного календаря и связи земной жизни майя с движениями небесных светил — Солнца, Луны и Венеры. А дети с помощью двух маленьких мышат выяснят, кто же ест сияющий на небе Лунный сыр.

Темнота создает ощущение полного погружения в космос, особенно если смотреть на звездное небо, лежа на мягких удобных пуфиках. Не упустите шанс почувствовать себя в центре астрономических событий! Программу открывает авторский фильм, из которого зрители узнают о перерождении старинного газгольдера в планетарий.

Идем даль ко входу в зал, тут нас встречают роботы, стенды с рекламой и историей, а так же стеклянный пол, под которым можно увидеть законсервированные остатками раскопок. Стенды, роботы и стеклянный пол Заходим в зал, там ещё темнее, чем в коридоре, но через некоторое время глаза привыкают и становиться легко ориентироваться. Места двух видов, несколько рядов стульев и большая часть кресла-мешки бинбеги.

Так как кино смотрим на верху, то лежа смотреть более удобно, чем на стуле, но более холоднее в холодный период года. Места для просмотра Кресла-мешки бинбеги для просмотра Когда в зале много народа, то просят брать кресла-мешки бинбеги по одному на каждого посетителя, видимо люди любят смотреть на двух креслах-мешках бинбеги. Выбираете любое свободное место в планетарии и ожидаете начало шоу.

Что сказать про демонстрируемые фильмы, если Вы что знаете про космос, то будет не интересно по информации которую дают, но сам фильм на таком большом экране впечатляет. Кадр из демонстрируемого фильма Народу было много, но дети не бегали и не плакали, так что не мешали. Некоторые посетители стали уходить минут за десять до конца сеанса, почему не понятно.

По окончанию сеанса, народ разделился на три потока, одни в туалет и там была приличная очередь. Очередь в туалет Другие пошли на выход, а третьи в магазин. Так как купол планетария занимает большую часть помещения газгольдера, то коридор вокруг купола планетария не широкий, то практически везде создаются заторы, магазин не исключение.

Магазин после сеанса Но, тем не менее магазин необходимо посетить. Что там имеется, да как обычно в сувенирных магазина, футболки, подушки, книги о космосе, различные макеты ракет, обложки для паспорта и т. Но самое главное имеется космическое питание в тюбиках.

Афиша на февраль

Под куполом располагаются 40 лазерных проекторов, связанных в единую систему. Здесь можно присесть на мягкий пуфик, чтобы посмотреть образовательные фильмы о космосе, насладиться аудиовизуальными перфомансами, послушать концерты классической музыки и даже погрузиться в медитативное состояние. Уникальный визуальный контент способен впечатлить даже самых искушённых... Полное описание.

Проекцию на это грандиозное технологическое «полотно» передают сорок мощных проекторов. Отдельного восхищения достойна наклонная конструкция купола, которая позволяет посетителям делать незабываемые фото на память. Здание планетария расположилось в помещении старинного газгольдера.

Позовите друзей Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, д. Ц Метро.

Фильм также рассказывает об образовании Вселенной и зарождении солнечной системы. Освоение космоса. Новый фильм про легендарный советский космический корабль «Буран». В фильме рассказывается про развитие отечественной космонавтики и первый полет комплекса «Энергия-Буран». Этот фильм погружает зрителей в поиск секретов темной материи-от Большого Взрыва до попыток ее обнаружения в Большом Андронном Коллайдере. Фильм отправляет нас в путешествие во времени и пространстве для того, чтобы понять, какой огромный прогресс совершило человечество в исследовании космоса. Этот полнокупольный мультфильм для самых маленьких любителей космоса, который в легкой и веселой форме рассказывает о научных фактах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий