Афиша пегас в егорьевске

Пегас на Советской. Адрес Московская обл., Егорьевск, ул. Советская, 39А. Время работы понедельник-среда 09:00-18:00 четверг-воскресенье 09:00-20:00. информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт ID: 93707. Методический кабинет; 8(49640)4-54-49- Касса, бронь.

Центр культуры и досуга Пегас, клуб досуга, Егорьевск, Советская улица, 39А

Одним из таких мест в Москве является парк культуры и отдыха Пегас. Здесь желающие могут неспешно провести пару часов в одиночестве или в компании. Парк органически вписывается в облик района и в качестве общественного пространства способен вносить значительное. Кинотеатр Пегас, Советская улица: фотографии, адрес и телефон, часы работы и отзывы посетителей Кинотеатр Пегас на показать. Сайт: Компания в соцсетях: Ok Telegram Вконтакте Youtube. Расписание кинотеатра космос в Железногорске Красноярского. Афиша бронирование билетов. Кинотеатр Горняк. Статус в одноклассниках: Скоро в центре культуры и досуга "Пегас" начнутся Новогодние сказки. Спешите приобрести билеты. Сеансы состоятся: 2, 3, 4, 7 января в 11:00 и в 14:00 Цена билета 400руб.

Пегас. кинотеатр

Кинотеатр Пегас в Егорьевске предлагает широкий набор услуг для своих посетителей. Основной сервис, конечно же, это просмотр кинофильмов. Кинотеатр предлагает большой выбор фильмов различных жанров: от комедий и драм до боевиков и фантастики. Здесь каждый сможет найти что-то по своему вкусу. Кроме того, у кинотеатра Пегас есть отличные условия для посещения семьями. Здесь имеется специальное пространство для детей, где они смогут провести время до начала сеанса или после него. Родители смогут спокойно наслаждаться фильмом, зная, что их дети в безопасности и заняты интересными занятиями.

Кроме того, кинотеатр предлагает возможность аренды зала для проведения праздников и мероприятий.

Отзывы будут опубликованы только после модерации. Спасибо за понимание! На портале Blizko. К отзыву можно приложить фотографии по желанию.

Экспозицию подготовил местный историко-художественный музей и управление культуры и туризма администрации муниципалитета.

Прошлое и настоящее гармонично объединились в историческом центре Егорьевска», — рассказали в администрации музея. Фото: Егорьевский музей Ранее в деревне Верейка состоялся фестиваль народного творчества «Ягода с кислинкой». Рукодельницы поделились с гостями праздника секретами своего мастерства.

Кинотеатр Пегас, Егорьевск, Советская улица, 39А на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Кинотеатр Пегас, Егорьевск, Советская улица, 39А. Вы можете добраться к Кинотеатр Пегас в Егорьевске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Центр культуры и досуга Пегас

Пегас, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт. Что делать, если вы поженились в Вегасе после одной безумной ночи? Конечно же, устроить себе отвязный медовый месяц в жаркой Мексике! Вещи собраны, а друзья уже в пути, ведь Эбби и Трэвис доказали всем, что они — идеальная пара. Но готовы ли они к браку, или же всё. Кинотеатр Пегас по адресу: Советская улица, 39А. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.3 из 5 возможных на основе 964 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Егорьевске. Пегас в Московской области, в городе Егорьевск, ул. Советская, 39А. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону. Новогоднее представление в Егорьевске. Спектакль «О проделках Снежной королевы» с играми и танцами проведут в ЦКиД «Пегас». Место проведения.

"Беспринципные в деревне" со 2 марта в Кинозале "Пегас"

Афиша мероприятий в парках городского округа Егорьевск. 23 января 202417:00. это современное учреждение культуры, где действуют 8 клубных формирований для населения разных категорий, в парке оборудованы детские игровые и спортивные площадки, работают механические аттракционы. Афиша Пегас Егорьевск. Кинотеатр Пегас Зеленоградск. Организация Пегас, кинотеатр расположена по адресу 140301 Россия, Московская область, Егорьевск, Егорьевск городской округ, Советская, 39. Новостной сайт Егорьевска. Егорьевск ТВ. Видео и фото концертов Егорьевска, мероприятий Егорьевска. Новости Егорьевска и области, афиша Егорьевска, знакомства в Егорьевске. Кинотеатр «Пегас» в городе Егорьевск представляет широкий выбор фильмов для различных возрастных категорий. Узнать актуальное расписание сеансов и фильмы, которые идут в данный момент, можно на официальном сайте кинотеатра или по телефону.

Парк культуры и отдыха Пегас на Советской улице в Егорьевске

Фотографии события Отзывы про событие показ полнометражных мероприятий Центра культуры и досуга «Пегас» Смотрите также события Сергиево-Посадский район г Сергиев Посад, ул 1 Ударной Армии, д 2 Музейный комплекс «Конный двор» встречи.

Дамир Мифтахов, Иван Чехов Расписание: Марине из Татарстана — научиться любить то, что действительно важно для её мужа. А девушка-геймерша по имени Таня из Нижнего Новгорода поймёт, что настоящая любовь — это совсем не игра. Ведь в самую волшебную ночь года каждый имеет шанс обрести своё персональное счастье.

Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках Полная копия звезды экрана: мама МакSим никого не оставит равнодушным фото Обошла даже Ольгу Бузову: за что растоптали запевшую дочь Успенской Пиар-романа с Медведевой не было?

Оскандалившийся Милохин пошел ва-банк Новогодний тест: какой вы алкоголик?

Отзывы будут опубликованы только после модерации. Спасибо за понимание!

На портале Blizko. К отзыву можно приложить фотографии по желанию.

Показ полнометражных мероприятий Центра культуры и досуга «Пегас»

Кинотеатр пегас -, Рейтинг 4,3 на основе 944 оценок и 229 отзывов о кинотеатре «Кинотеатр Пега. Пегас в Егорьевске на сайте Заотдых. Пегас в Егорьевске на сайте Заотдых. Информация о кинотеатре Пегас в Егорьевске: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра. Пегас в Московской области, в городе Егорьевск, ул. Советская, 39А. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону.

Кинотеатр в Егорьевске

Егорьевск, улица Советская, дом 39 — Организации по адресу. Часы работы. Ежедневно, 9:00-00:00. Расписание сеансов в кинотеатре Пегас на сегодня, город Егорьевска. Центр культуры и досуга Пегас относится к рубрикам: дома культуры, кинотеатры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (49640) 4-58-58, +7 (49640) 4-58-43. далее >>>. В данный момент заведение имеет рейтинг 4.5 из 5 возможных.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий