Афиша мягкий кинотеатр пермь спешилова

Поэтому в сети Мягких кинотеатров всегда потрясающие роботизированные кресла в каждом зале, больше места между рядами, качественная картинка и звук! В Мягком кинотеатре все просто: Купите электронный билет на сайте кинотеатра или в приложении. Мягкий кинотеатр Спешилов. Кинотеатр на спешилова пермь афиша. ул. Спешилова, 114 (карта). Сайт кинотеатра. Все жанры. Балет. Опера. Спектакль. Арт-лекторий в кино. Мюзикл. Концерт. Мягкий кинотеатр СпешиLove в Перми на сайте Заотдых. Кино-конференц-зал Ельцин Центра. М. Мягкий кинотеатр Веер.

Мягкий кинотеатр в ТЦ СпешиLove

В кинотеатре «КП» рассказали, что начало показов несколько раз сдвигалось, сейчас выход фильма на пермском экране запланирован 9 сентября, не исключено, что дата вновь поменяется, но рано или поздно показ точно состоится, заверили нас. Напомним, что сценарий к фильму основан на серии игрушек Барби от компании Mattel.

Первый в городе «Мягкий кинотеатр», обещает вывести просмотр фильмов на новый уровень комфорта. Главная «фишка» — роботизированные кресла-диваны, с выдвигающейся поддержкой для ног, которыми полностью оборудованы все 7 залов проекта. Также, в связи с конструктивными особенностями и размером кресел значительно увеличено пространство между рядами. У кинотеатра есть свое приложение, безбилетный проход в залы по qr-коду и бонусная система. Переплачивать за комфорт не придется, цена билета на уровне «обычных» кинотеатров.

Для гостей действуют современный кинобар, кафе и детский парк «Мегаленд». В мягком кинотеатре демонстрируются как отечественные, так и зарубежные фильмы. Представлен широкий выбор детской анимации и семейных фильмов для самой разной аудитории.

В пермском кинотеатре покажут фильм «Барби» Первый сеанс запланирован в сентябре. В Перми покажут нашумевший фильм «Барби».

Промокоды Мягкий кинотеатр февраль 2024

Кинотеатр в Митино Отрада. Мягкий кинотеатр Пермь Спешилова. Мегазал Мегаполис Челябинск. Мягкий кинотеатр. Адрес. Пермь, ул. Спешилова, 114, ТЦ СпешиLove р-н Ленинский. Телефоны. +7 (342) 259-55-55. Пермь, ул. Спешилова, 114. Спешилова, 114, ТРК «Спеши Love».

Пермский кинотеатр покажет фильм «Барби»

Челябинск, Копейское шоссе 64 Фокус, г. Челябинск, Молдавская 16 Отрада, г. Москва, 7-й км Пятницкого шоссе, владение 2 Гудок, г.

Ранее портал «В курсе. Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.

Поделитесь с друзьями! Промокод Акция Хочешь насладиться просмотром нового фильма с максимальной пользой? Мягкий кинотеатр ждет тебя! Современные зрительные залы оборудованы современными роботизированными креслами: ты можешь самостоятельно изменять угол наклона спинки, руководствуясь собственными предпочтениями.

Возможность свободного перемещения между рядами обеспечивается за счет увеличения пространства между ними.

Те, кто уже посмотрели фильм, могут поставить ему оценку и написать отзыв, чтобы другим было легче ориентироваться. При помощи кнопки «Подробнее о мероприятии» можно вкратце ознакомиться с сюжетом фильма, который вы выбрали для просмотра. Нажав на название конкретного кинотеатра, высвечивается полная информация о прокате в конкретный день, становится доступным номер телефона, адрес кинотеатра, и ссылка на его сайт.

Мы сделали все, чтобы ваше пребывание на нашей странице было максимально комфортным. Кино в Перми востребовано, и это не может не радовать. Жизнь продолжается. Появляются новые способы привлечения зрителя.

Каналы с фильмами и сериалами в Перми

Киноафиша пермь (87 фото) Билеты на интересные мероприятия и события в Перми без наценки и сервисного сбора. Спектакли, концерты, мюзиклы, шоу, детские представления, фестивали, экскурсии, выставки. Ticketland – культурная афиша Перми, рекомендации и отзывы зрителей.
Отметь день рождения в кино! В расписании Мягких кинотеатров Челябинска появились Голливудские кинопремьеры.

Мягкий Кинотеатр - СпешиLove

Об этом сообщили Ura. Фото: "Кинопоиск" «Недоступную в РФ ленту, которая возглавляет сейчас рейтинги кассовых сборов по всему миру, обещает показать «Мягкий кинотеатр» 7 сентября», — сообщило издание. Продажу билетов еще не запустили.

Любители экстремального кино с удовольствием посмотрят боевики, переживая за отважных героев. Желающие посмеяться, могут «оторваться» на комедиях.

Сентиментальные особы утешатся мелодрамами. Ребятня, открыв рот, будет следить за полнометражными мультипликационными сюжетами — кино в Перми разнообразно, поэтому каждый найдет фильм по душе, сообразно своим предпочтениям и вкусу. А чтобы было удобнее и быстрее выбирать, мы создали для читателей специальную страничку — и появилась виртуальная киноафиша Пермь уже оценила это новшество, и с удовольствием им пользуется. Страничка снабжена календарем.

Нажимаете на нужное число — и вся информация у вас, как на ладони: какие фильмы идут в этот день, список кинотеатров, показывающих их.

Нажимаете на нужное число — и вся информация у вас, как на ладони: какие фильмы идут в этот день, список кинотеатров, показывающих их. На красочных анонсах с постерами размещено многое из того, что нужно зрителю: жанр, режиссер фильма, страна-производитель, актеры, исполняющие роли, продолжительность кинокартины, возрастное ограничение, если оно есть. Те, кто уже посмотрели фильм, могут поставить ему оценку и написать отзыв, чтобы другим было легче ориентироваться. При помощи кнопки «Подробнее о мероприятии» можно вкратце ознакомиться с сюжетом фильма, который вы выбрали для просмотра. Нажав на название конкретного кинотеатра, высвечивается полная информация о прокате в конкретный день, становится доступным номер телефона, адрес кинотеатра, и ссылка на его сайт. Мы сделали все, чтобы ваше пребывание на нашей странице было максимально комфортным.

Кино в Перми востребовано, и это не может не радовать.

В мягком кинотеатре демонстрируются как отечественные, так и зарубежные фильмы. Представлен широкий выбор детской анимации и семейных фильмов для самой разной аудитории. Кинотеатр «СпешиLove» стал излюбленным местом досуга жителей и гостей города.

Мягкий кинотеатр СпешиLove

4) приглашает всех почитателей кинематографа выбрать фильм по своему вкусу и приятно провести досуг за просмотром. Мягкий Кинотеатр Спешилов Пермь Купить Билеты. Заказать Пиццу Автопицца. Отличная новость для тех, кто готовится отметить день рождения ребёнка! Мягкий кинотеатр СпешиLove и семейный парк развлечений «Мегалэнд» представляют новую программу «День рождения в кино». ‹ › после 22:00 действует ночной вход в кинотеатр.

Культурная афиша Перми

Отзывы о Мягкий кинотеатр на Спешилова, Пермь, Пермский край, адрес, телефон, время работы. официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр Пермь, купить билеты на концерт 2024-2025 - официальный сайт «Афиша Города» Пермь, расписание концертов и билеты онлайн. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 220 рублей. Выберите кино, что посмотреть сегодня в кинотеатре «Синема 5» в городе Перми. Пермь, улица Спешилова, 114 — 2 этаж. Замок в долине • 410 м. ‹ › после 22:00 действует ночной вход в кинотеатр.

Мягкий Кинотеатр Спешилов Пермь Купить Билеты

Поэтому в сети Мягких кинотеатров всегда потрясающие роботизированные кресла в каждом зале, больше места между рядами, качественная картинка и звук! В Мягком кинотеатре все просто: Купите электронный билет на сайте кинотеатра или в приложении. Мягкий кинотеатр Спешилов. Кинотеатр на спешилова пермь афиша. Один из таких — это «Мягкий кинотеатр» по адресу Спешилова, 114. «Мягкий кинотеатр» в Перми находится в ТРК «СпешиLove» на улице Спешилова, 114. Здесь фильм про знаменитую куклу можно будет посмотреть с 14 сентября. Цена билетов варьируется от 350 до 490 рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий