Афиша мираж в стерлитамаке на сегодня

о трц. схема. афиша кино. магазины. Вся информация о кинотеатре Мираж Синема (Стерлитамак): описание, адрес, карта, расписание сеансов. Мираж Синема №60 среди ресторанов Стерлитамака: 2874 отзыва и 34 фотографии. Забронировать столик. Мираж Синема в городе Стерлитамак находится по адресу ул., Артёма, 96. В данном блоке предствалены адреса всех Мираж Синема в Стерлитамаке. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку.

Кинотеатр мираж расписание сеансов (77 фото)

Мираж Синема, кинотеатр в Стерлитамаке В данном блоке предствалены адреса всех Мираж Синема в Стерлитамаке. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку.
Афиша кинотеатра Мираж Синема работает по адресу Артёма, 96 в Стерлитамаке. Основной вид деятельности: «Кинотеатры». График работы: ежедневно 10:00–00:40.

Кинотеатр мираж расписание сеансов (77 фото)

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. Главная » Афиша 2024 в Стерлитамаке Какая афиша в Стерлитамаке 2024 Ищете, какие мероприятия пройдут в Стерлитамаке 2024? На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Может не продавать билеты, как требует закон. При открытии было хорошо, но надо следить за кинотеатром! Кресла грязные уже стали, не очень приятно!

Вечером тоже в залах бывает грязь... Удалите тогда их со всех соц сетей и приложений. И тут у желающего пойти на фильм есть 3 пути: либо сходить домой за очками, либо приобрести уже 2-ые очки, либо постоянно носить с собой очки!

Своди свою вторую половинку на незабываемое свидание, или классно проведи время в компании друзей! Скорее переходи в Телеграм-канал «Мираж Синема», подписывайся и участвуй в розыгрыше! Они с нетерпением ждут новых открытий и всегда готовы отважно броситься на помощь друзьям. Вместе с милыми доисторическими ящерами Петя и Катя готовят праздник в честь года Дракона, находят оазис посреди зимы и строят ледяной замок. Музыкальная банда зверей готова разрывать стадионы и умилять зрителей всех возрастов. Лучше по-хорошему — хлопайте в ладоши, ведь фильм успел заработать зрительскую любовь и рейтинг 7. Громкое продолжение комедии о перевоспитании богачей получилось ярким, смешным и поучительным.

Комичная история о своенравной девушке, не умеющей ценить простые вещи, и бывшем мажоре, желающем ее перевоспитать. Ждем тебя в «Мираж Синема». Мы возвращаемся с новогодних праздников с отличными новостями для фанатов франшизы о Гарри Поттере! Фестиваль фильмов о мальчике, который выжил, вернется в кинотеатр «Мираж на Большом» в Санкт-Петербурге с 15 января. Смотреть новинку вдвойне приятнее с вкусным попкорном в железном ведре, а сладкие конфеты-монпансье продлят удовольствие от фильма. Следите за новостями, чтобы не упустить старт продаж… Читать полностью 12-01-2024 Смотри милую рождественскую комедию «Спасти Санту». Накануне рождественской ночи невезучий папа восьмилетнего Лукаса случайно врезается в самого настоящего Санта-Клауса. И пока Санта не может выполнять свои обязанности, папе придется поработать за него.

Может не продавать билеты, как требует закон. При открытии было хорошо, но надо следить за кинотеатром! Кресла грязные уже стали, не очень приятно! Вечером тоже в залах бывает грязь... Удалите тогда их со всех соц сетей и приложений. И тут у желающего пойти на фильм есть 3 пути: либо сходить домой за очками, либо приобрести уже 2-ые очки, либо постоянно носить с собой очки!

Мираж Синема, Стерлитамак, ул. Артёма, 96

Кинотеатр Мираж Синема (адрес: ул. Артёма, 96, 3 этаж). Работает по субботам с 10:00 до 00:40, имеет рейтинг 3.33 на основании 9 голосов. Мираж Синема Стерлитамак. Кинотеатры Стерлитамак. Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Культура и досуг для взрослых: ночные клубы и кинотеатры». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (347) 333-69-71, используя междугородний телефонный код Республики Башкортостан. Мираж Синема в городе Стерлитамак находится по адресу ул., Артёма, 96. Стерлитамак, Артема, 96, ТЦ «Арбат». Киносеть «Мираж Синема» — 21 современный кинотеатр, 144 комфортабельных кинозала, оснащенные по последнему слову техники, и более 18.500 посадочных мест! расписание сеансов на сегодня.

Дюна: Часть 2

Мираж Синема в Озерках зал 1. Мираж Синема Атлантик Сити зал 5. Балкания Нова кинотеатр Мираж. Репертуар кинотеатра в тц. Расписание фильмов в кинотеатре. Расписание кинотеатров на завтра. Сеансы в кинотеатрах на сегодня. Кинотеатр художественный афиша. Мираж Синема в городе Стерлитамак находится по адресу ул., Артёма, 96. Мираж Синема в Озерках зал 1. Мираж Синема Атлантик Сити зал 5. Балкания Нова кинотеатр Мираж.

Мираж Синема, кинотеатр

Фестиваль фильмов о мальчике, который выжил, вернется в кинотеатр «Мираж на Большом» в Санкт-Петербурге с 15 января. Смотреть новинку вдвойне приятнее с вкусным попкорном в железном ведре, а сладкие конфеты-монпансье продлят удовольствие от фильма. Следите за новостями, чтобы не упустить старт продаж… Читать полностью 12-01-2024 Смотри милую рождественскую комедию «Спасти Санту». Накануне рождественской ночи невезучий папа восьмилетнего Лукаса случайно врезается в самого настоящего Санта-Клауса.

И пока Санта не может выполнять свои обязанности, папе придется поработать за него. Легендарный наемный убийца Финбар решает, что он уже не так хорош и ему пора отойти от дел. Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда, заставляющая его взяться за старое.

Встречайте звездных гостей в «Мираж Синема». Читать полностью 03-01-2024 Получи тематические блокнот и пауэрбанк — смотри «Феррари» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить классные подарки?

Участвуй в конкурсе: - Подпишись на [club96161… Читать полностью 02-01-2024 Новый подвиг «Трех Богатырей» ждет тебя в кино! Русским молодцам предстоит встретиться с динозаврами и разгадать тайну путешествий во времени. В песнях, которые знает вся страна, есть все: веселье, романтика и приключения.

Бродячие музыканты во главе с Трубадуром снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Брем… Читать полностью 01-01-2024 Бывший мажор принимается за перевоспитание нового поколения золотой молодежи. Пусть Новый год принесет вам счастье, веселье, любовь, успехи и много ярких впечатлений!

А то ей богу как селяне.

Ответ разработчика , Спасибо за отзыв, в этой версии приложения был изменен размер QR-кода. Окончательного решения по формату залов на данный момент нет, у вебвью есть свои плюсы и минусы. Конфиденциальность приложения Разработчик Andrey Kurkin указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже.

Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Мультфильм от создателей «Миньонов» и «Гадкий Я» привычно радует веселыми шутками и ярким визуалом. Отличная анимация точно покорит сердца детей и взрослых! Собирай компанию и торопись в «Мираж Синема». Уже 25 января на экранах «Мираж Синема» смотри новую экранизацию одного из лучших романов XX века — «Мастер и Маргарита». Совсем скоро мы откроем продажи билетов — следи за анон… Читать полностью 17-01-2024 По-настоящему жаркая битва начинается прямо сейчас! Голосуй за своих любимчиков, чтобы именно они украсили наши интерьеры. А мы сделаем фигуры победителей в наших кинотеатрах такими, что пройти мимо и не сфотографироваться будет невозможно! Своди свою вторую половинку на незабываемое свидание, или классно проведи время в компании друзей!

Скорее переходи в Телеграм-канал «Мираж Синема», подписывайся и участвуй в розыгрыше! Они с нетерпением ждут новых открытий и всегда готовы отважно броситься на помощь друзьям. Вместе с милыми доисторическими ящерами Петя и Катя готовят праздник в честь года Дракона, находят оазис посреди зимы и строят ледяной замок. Музыкальная банда зверей готова разрывать стадионы и умилять зрителей всех возрастов. Лучше по-хорошему — хлопайте в ладоши, ведь фильм успел заработать зрительскую любовь и рейтинг 7. Громкое продолжение комедии о перевоспитании богачей получилось ярким, смешным и поучительным. Комичная история о своенравной девушке, не умеющей ценить простые вещи, и бывшем мажоре, желающем ее перевоспитать.

При отсутствии документа кинотеатр вправе отказать в проходе на фильм.

Подробности можно узнать на кассе Кинопорта 17 февраля 2023 Расплатиться картой можно ОНЛАЙН не менее, чем за 30 минут до сеанса или на кассе Кинопорта при наличии физической карты или возможности бесконтактой оплаты с помощью смартфона 22 мая 2022 Список фильмов, на которые не действуют пригласительные, контрамарки и купоны 20 января 2022 Поздравляй, признавайся в любви или делай предложение на большом экране киноцентра «Кинопорт»!

Мираж Синема, кинотеатр в Стерлитамаке

Мираж Синема. кинотеатр. Индекс: 453100. Адрес: г. Стерлитамак, ул. Артёма, 96, 3 этаж. Телефон: +78126776060. Мираж в Стерлитамаке. Кинотеатр Мираж Синема. Адрес кинотеатра Мираж: Стерлитамак, ул. Артема, 96 (ТРЦ Арбат, 3-й этаж). Район города: Солнечный. Квартирник ко дню театра. 27 марта 19:00 Стерлитамак Драмтеатр Стерлитамак. Мираж Синема — это 22 современных кинотеатра в 9 городах России.

Афиша Стерлитамак (страница 4)

Кинотеатр Мираж Синема (адрес: ул. Артёма, 96, 3 этаж). Работает по субботам с 10:00 до 00:40, имеет рейтинг 3.33 на основании 9 голосов. В Стерлитамаке есть кинотеатры, а также компании других типов. : Мираж Синема в Стерлитамаке. Адрес: улица Артема, 96. Мираж Синема относится к рубрикам: кинотеатры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (812) 677-60-60, 8 (800) 505-17-85. далее >>>. Кинотеатр «Мираж Синема» в Стерлитамаке, ул. Артёма, 98. Кинотеатр «Мираж Синема» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Афиша в Стерлитамаке на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. 31 января в кинотеатре «Мираж на Большом» состоится специальный премьерный показ фильма «Брат 3», рассказывающего оригинальную историю о жизни лю.

Афиша Стерлитамак (страница 4)

Мираж Синема - Кинотеатры в Стерлитамаке Кинотеатры. Свою деятельность осуществляет на территории Республики Башкортостан в Стерлитамаке. Находится по адресу Артёма, 96.
Мираж синема стерлитамак афиша на сегодня Стерлитамак, Артема, 96, ТЦ «Арбат». Киносеть «Мираж Синема» — 21 современный кинотеатр, 144 комфортабельных кинозала, оснащенные по последнему слову техники, и более 18.500 посадочных мест!
Мираж Синема - адрес, телефон, отзывы, рейтинг | Кинотеатры в Стерлитамаке Стерлитамак, Артема, 96, ТЦ «Арбат». Киносеть «Мираж Синема» — 21 современный кинотеатр, 144 комфортабельных кинозала, оснащенные по последнему слову техники, и более 18.500 посадочных мест!
Кинотеатр Мираж Синема Арбат, Стерлитамак: афиша, расписание сеансов, репертуар Мираж Синема МаксиЛенинградский просп., 38, ТРЦ «Макси».

Мираж Синема Арбат

адреса телефоны и официальный сайт компании. Мираж Синема адрес улица Артёма, 96, Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия Другие адреса организации. Адреса других кинотеатров "Мираж Синема" рядом. официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон, контакты, как добраться до адреса ТЦ Арбат, ул. Артема, 96, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия, 453115, фото.

Карта проезда

  • Mirage Cinema - уникальная кинопроекция и звуковое оборудование
  • Снимки экрана (iPhone)
  • Скачать приложение МТС Live
  • Мираж синема стерлитамак телефон кассы

Афиша Стерлитамак (страница 4)

Пуст… Читать полностью 30-12-2023 Получи крутой набор для рисования с любимыми героями — смотри «Три богатыря и пуп земли» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить набор для творчества? Стильная банда зверей-музыкантов во главе с обаятельным трубадуром в исполнении Тихона Жизневского спешит ворваться в кинотеатры. Любимые герои, знакомые с детства песни и добрая мораль - вот главные критерии отличного новогоднего фильма для всей… Читать полностью 29-12-2023 Мистер Вилли Вонка очень любит качественные сладости, именно поэтому он не смог устоять перед шоколадным фонданом из меню ресторанов Pure.

Нежная тающая фактура авторского десерта и холодное мороженное с доставкой прямо в кинозал - это ли не новогодняя магия? Спеши в кино, чтобы лично попробовать этот гастрономический шедевр! Читать полностью 29-12-2023 Богатыри уже в кино!

В этот раз отважные и всеми любимые герои отправляются на поиски таинственного «пупа земли». По дороге Алеше Поповичу, Добрыне Никитичу и Илье Муромцу предстоит побывать в разных эпохах, встретить настоящих динозавров и разобраться с угрозой, нависшей над княжеством. Над Атлантидой нависла новая угроза, способная привести к необратимой катастрофе.

Аквамену предстоит заключить неожиданный союз ради спасения своего королевства. Бодрый экшн от режиссера Джеймса Вана скоро в проекте «То Кино! Бывший мажор Гриша, побывавший холопом, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя.

Вскоре девушка оказывается в «прошлом» и проходит полную программу перевоспитания. Однако, череда случайностей заставляет семейство мигрировать в теплые края, как это делают остальные утки.

Компания Мираж Синема находится в Стерлитамаке и расположена по адресу улица Артема, 96. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону 8 800 505-17-85 и уточнить у них любую интересующую вас информацию.

Островки с попкорном и прочей ерундой вообще ниже плинтуса в коммуналке. Проще говоря горох и вода с сахаром там продаётся. Персонал походу с открытия зарплату не получает поэтому так и грубит всем или через одного.

Зал только вип места более менее остался остальные для побухать или что повеселее на задних рядах. По остальным кинотеатрам ещё пройдусь. Искру уже разобрали вроде Забыл про карту написать.

Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие. Второе - это качество звука и изображения. Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю. Наконец, посещение Мираж Синема - это отдых от повседневной рутины.

Кинотеатр "Мираж Синема" (Россия, Стерлитамак)

Первое, что приходит на ум, это атмосфера. Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие. Второе - это качество звука и изображения. Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю.

Можно ли перенести эту ночь на несколько дней позже, если девушка боится или стесня...

Ну расскажите же вы уже своему неграмотному руководству, что cinema читается как сИнема, а не синемА. А то ей богу как селяне. Ответ разработчика , Спасибо за отзыв, в этой версии приложения был изменен размер QR-кода. Окончательного решения по формату залов на данный момент нет, у вебвью есть свои плюсы и минусы. Конфиденциальность приложения Разработчик Andrey Kurkin указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже.

Все это обустроено в теплых тоннах, которые не раздражают ваш глаз. В холле около стены от потолка до пола размещены красочные и оригинальные рекламы фильмов. Сам зал оформлен в черный тон, небольшой коридор, поворот на права и начинаются кресла. Залы по масштабу не большие, но очень уютные. Кресла размещены виде горки, и нумерация кресел и ступенек сделана из неона.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий