Афиша клуба космонавт

Выбирай мероприятия на сайте "Клуб Космонавт" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на Клуб «Космонавт» Что: концертный клуб, на двух уровнях которого поместились несколько баров, танцпол больше чем на тысячу человек и Vip-зона – отдельный этаж с баром. > Концерт в "Клуб Космонавт". Афиша клуба Космонавт. Бронницкая ул., 24, Санкт-Петербург, оформление и заказ билетов +7(499)444-21-75.

Киноконцертный зал "Космонавт"

Билеты в клуб Космонавт - Купить онлайн в СПб Параллельно главной городской артерии – Московскому проспекту, в пяти минутах от метро «Технологический институт», в здании кинотеатра «Космонавт», на улице Бронницкой, 24.
Весь прайс-лист Клуб "Космонавт".
13 мая 2023г. МУЛЬТFИЛЬМЫ в питерском клубе «Космонавт»! — Рок-Маяк Клуб «Космонавт» – это современное пространство для организации концертов и вечеринок в центре Питера.
Клуб Космонавт в Санкт-Петербурге - афиша мероприятий и цены на билеты Купить билеты в «Космонавт» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Клуб Космонавт

Kosmonavt / Космонавт St. Petersburg, Tickets for Concerts & Music Events 2024 – Songkick • Клуб Космонавт. Санкт-Петербург, м. Технологический институт, ул. Бронницкая 24.
КЛУБ КОСМОНАВТ современный двухуровневый концертный зал, объединяющий все форматы развлекательной индустрии.
клуб Космонавт Петербург - билеты на концерт, афиша, репертуар, концерты в клубе Космонавт Упоминается в статьях и новостях Петербурга2. Клуб Космонавт: отзывы посетителей.
Празднуем День Рождения Олега Гаркуши 25 февраля на концерте группы «АукцЫон» в клубе «Космонавт»! Театральная Афиша Санкт-Петербурга, билеты в театр, билеты на концерт с доставкой, заказ, бронирование и доставка билетов в театры и на концерты,индивидуальные экскурсиии.

Новое на сайте

  • Клуб Космонавт - афиша концертов, купить билеты
  • Photos (19)
  • All the events happening at Kosmonavt / Космонавт 2024-2025
  • Космонавт / Афиша / Санкт-Петербург
  • Ближайшие мероприятия в категории "Концерты"

Прошедшие концерты

  • Космонавт — Санкт-Петербург — Quick Tickets
  • Рассылка новостей
  • Билеты в Клуб Космонавт (Санкт-Петербург), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов
  • Клуб "Космонавт"
  • Клуб Космонавт
  • Рассылка новостей

Афиша клуба «Космонавт» на 25 и 30 ноября

Купить билеты в клуб "Космонавт" на и по телефону +7 (812) 664-9999. KOKON. Главная. Афиша. Ресторан. 18 декабря клуб «Космонавт» ждёт вечер настоящего панк-рок угара в честь 34-летия группы «НАИВ»! Главная \ Афиша \ Клуб Космонавт. КЛУБ КОСМОНАВТ.

Мероприятия в клубе «Космонавт» в 2024 году

В ней также есть бары и рестораны, танцпол и балконы с панорамным видом. Атмосфера здесь погружает в истинное наслаждение отдыхом, полностью избавляя от внешних проблем. В этом месте можно услышать, как популярных исполнителей, так и представителей начинающих групп разных музыкальных направлений. Афиши постоянно обновляются и представляют разные варианты отдыха для своих посетителей. Клуб «Космонавт» оснащен современным оборудованием для качественного воспроизведения звука и освещения. Благодаря этому в нем проводятся самые шумные события города, которые собирают тысячи жителей Санкт-Петербурга.

Заведение рассчитано на 1500-1700 посетителей, имеет свой танцпол, зоны для спокойного общения, VIP-зоны и рестораны. Находится клуб в Санкт-Петербурге, по улице Бронницкая, 24. Ближайшие станции метро: Фрунзенская, Звенигородская, Пушкинская. Также можно дойти до клуба за 10 минут от станции метро Технологический Институт. Показать еще...

Позже, в 90-х, здесь проходили концерты групп, ставших в наши дни уже легендами петербургского рока: "Сплин", "Король и шут", "НОМ", "Аукцыон", все побывали на этой сцене. На карте.

Отличное качество звука и свет. Спасибо за очередную встречу с любимым артистом! Хочется отметить, что колонки не оглашают, тоже плюс, а также — сказать спасибо барменам за качество напитков. Не было ощущение «набодяжили» — на утро все отлично после нескольких разных коктейлей Знаток города 8 уровня 16 января Клуб "Космонавт" в Санкт-Петербурге - это место, где ночь превращается в настоящее приключение. Этот клуб заслуживает внимания и восторга.

Здесь всегда царит веселая и дружелюбная атмосфера, что делает его идеальным местом для вечеринок и танцев.

Алексей Горшенев и его команда соберут в сэт-листе все самое лучшее, мрачное и мистическое. За почти четыре года своего существования проект «Горшенев» выпустил EP «Крутится карусель», полноформатные альбомы «Звездный мусор» и «Фауст», снял несколько видеоклипов и с концертными выступлениями объездил почти всю Россию. Фигура музыканта, композитора, автора и вокалиста Алексея Горшенева стала одной из знаковых в российской рок-музыке.

«Ноль людей» в «Космонавте»: за кем ФСБ с ОМОН заходили в клуб

все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Клуб Космонавт. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая 24, м. Технологический институт. Афиша. Султан Лагучев. • Клуб Космонавт. Санкт-Петербург, м. Технологический институт, ул. Бронницкая 24.

Клуб "Космонавт"

Главная \ Афиша \ Клуб Космонавт. КЛУБ КОСМОНАВТ. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Клуб Космонавт, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бронницкая ул., 24. Афиша и расписание мероприятий Клуб Космонавт, продажа билетов в Санкт-Петербурге. Закажите билеты по выгодной цене на сайте или по телефону +7 (812) 456 08 08. На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про Клуб «Космонавт». Куда-СПБ — это интерактивная афиша самых интересных событий Санкт-Петербурга. Клуб «Космонавт» в Санкт-Петербурге, ул. Бронницкая 24: описание, фотографии, телефоны, меню с ценами, отзывы. Забронировать столик быстро и без посредников на Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет.

Афиша клуба Космонавт

Телефон: 8 812 929-33-39 9 декабря 2022 в клубе «Космонавт» пройдет традиционный зимний концерт проекта «Горшенев». Этим вечером править будет определенно её величество музыка. Алексей Горшенев и его команда соберут в сэт-листе все самое лучшее, мрачное и мистическое.

Концертная площадка имеет новое техническое оснащение, позволяющее проводить музыкальные мероприятия мирового уровня. Частыми гостями клуба являются исполнители популярной музыки, отечественные и зарубежные рок-звезды. Клуб Космонавт Афиша - купить билеты без наценки.

Здание «Космонавта» было построено в далекие 60-е, и своими потрясающими акустическими данными обязан советским архитекторам Организаторам осталось только подшлифовать и дополнить объемное и высококлассное звучание. Команда клуба с заботой относится не только к исполнителям, но и к своему зрителю. Клуб оборудован рестораном и двумя барами, просторным танцолом, который может трансформироваться во время концертов, и отдельной зоной для отдыха и общения. В VIP-секторе желающие могут провести время со всеми удобствами и насладиться выступлением любимой группы с повышенным комфортом и максимально удобным уровнем обзора.

Из-за распада начал строить сольную карьеру. Будущий народный артист России выступал в Театре Аллы Пугачевой, пока у них был роман. Успешно восстановил последнюю группу и переехал жить США.

Но надолго не задержался — вернулся в Москву, где создал студию звукозаписи.

Афиша клуба «Космонавт» на 25 и 30 ноября

Купить билеты в «Космонавт» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Клуб Космонавт, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бронницкая ул., 24. Расписание ККЗ Космонавт, купить билеты на любое событие в Санкт-Петербурге онлайн.

Группа «МультFильмы» выступит 13 мая в клубе «Космонавт»

Купить билеты в Клуб Космонавт можно на нашем сайте. Широкий выбор мероприятий с качественной музыкой и лучшие вечеринки в Санкт-Петербурге. Расписание ККЗ Космонавт, купить билеты на любое событие в Санкт-Петербурге онлайн. Космонавт» объединяет все форматы развлекательной индустрии и концентрирует лучшие творческие ресурсы в одном зале. На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про Клуб «Космонавт». Куда-СПБ — это интерактивная афиша самых интересных событий Санкт-Петербурга.

Местоположение

  • О компании
  • Афиша и Билеты
  • Write message @kosmonavtclub | VK
  • The Hatters

13 мая 2023г. МУЛЬТFИЛЬМЫ в питерском клубе «Космонавт»!

Концертный зал Космонавт – расписание на концерты в Санкт-Петербурге – Афиша-Концерты Афиша. Картинки. Эмо Фото.
Билеты в Клуб Космонавт (Санкт-Петербург), все мероприятия Купить билеты в «Космонавт» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Клуб "Космонавт"

На этой странице ты можешь ознакомиться с расписанием выступлений, анонсированных в ближайшее время, узнать стоимость билетов и адрес площадки. Подписывайся на концерты и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях в клубах рядом с тобой.

Искренность и неподдельный природный сарказм, серьезные разговоры о быте и проникновенная лирика — все это вмещает в себя творчество группы «АнимациЯ». Коллектив дебютировал в кинематографе: саундтреками к фильмам «Курьер из рая», «Скорый «Москва-Россия», «Жених», «Пурга», «Ананас», «Каникулы президента».

И, кажется, ему было суждено стать местом концертной силы. Звезды здесь сходятся как в прямом, так и в переносном смыслах. История гласит, что группа "Кино" получила свое название благодаря случайной прогулке Виктора Цоя и Алексея Рыбина мимо "Космонавта" - тогда еще кинотеатра.

Пространство клуба составляет VIP-зона и танцпол, который может быть трансформирован в зал с театральной рассадкой. В любой точке зала зрители получают хороший вид на сцену и качественный звук. Любители более комфортного времяпрепровождения могут смотреть концерты с балкона.

Билеты на ближайшие события в клубе «Космонавта» --.

Билеты в Клуб "Космонавт" (Санкт-Петербург)

На сегодняшний момент «Космонавт» — это двухуровневый комфортный клуб вместимостью до 1500 человек — с VIP-зоной с отдельным входом на 215 посадочных мест, из каждой точки которой открывается отличный вид на сцену, 40 киловатт звука, профессиональные решения звуковой и световой схемы, отличный имидж и одна из лучших концертных афиш в городе.

Как сообщили очевидцы «Петербургскому дневнику», из клуба начали выпускать первых зрителей. Выяснилось, что мероприятие проходило нелегально. Очевидцы рассказали нашему изданию, что сотрудники Росгвардии зашли в зал, положили всех посетителей на землю.

Клуб Космонавт - современный двухуровневый концертный зал, объединяющий все форматы развлекательной индустрии. Находится в центре Санкт-Петербурга, в здании одноименного кинотеатра. К услугам гостей: танцпол вместимостью до 1300 человек при необходимости трансформируется в зал с креслами , два больших бара, расположенных в непосредственной близости от сцены, wi-fi зона, гардероб, бар-ресторан на 200 персон.

На этой странице ты можешь ознакомиться с расписанием выступлений, анонсированных в ближайшее время, узнать стоимость билетов и адрес площадки. Подписывайся на концерты и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях в клубах рядом с тобой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий