Афиша кинотеатра арсенал нефтекамск

Добро пожаловать в группу КРК "Арсенал"! Информатор (кинокасса): 8(800)347-32-77 По интересующим вопросам: 8(34783)3-77-77 КРК«Арсенал» — это современный развлекательный центр, который пользуется популярностью среди детей и взрослых. Адрес кинотеатра «ParkCinema»: г. Нефтекамск, Юбилейный пр-т, 18, МФК «Урал». Телефон: 8(967) 747-79-75 Смотреть расписание сеансов. Телеканал Арсенал: программа телепередач канала Арсенал на сегодня, на завтра и на неделю в городе Нефтекамск. Расписание. Кинотеатры. События. Кинобизнес. Расписание сеансов. Сегодня в прокате. **Фильм демонстрируется в рамках проекта Кинотека компании "МореКино", арендующей залы кинотеатра.

Арсенал. кинотеатр

На портале Blizko. К отзыву можно приложить фотографии по желанию. Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость - сестра таланта.

Второе - это качество звука и изображения. Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю. Наконец, посещение Арсенал - это отдых от повседневной рутины. Вы можете вырваться из дома или офиса и насладиться парой часов, полностью посвященных развлечению и удовольствию. Так что даже в эпоху цифрового контента, кинотеатр Арсенал остается неповторимым местом, которое стоит посетить для полного и глубокого кинематографического опыта.

В основном репертуаре — мировые и отечественные новинки. Стоимость билетов доступная, действуют акции. В кинобаре предлагается хороший выбор поп-корна, сладостей и прохладительных напитков.

Фильмы демонстрируются в формате 2D и 3D с использованием современного проекционного оборудования и системы многоканального звука DolbyDigital и VPT intense. В основном репертуаре — мировые и отечественные новинки. Стоимость билетов доступная, действуют акции.

Кинокомплекс Арсенал

Республика Башкортостан, Нефтекамск, Комсомольский проспект, 27Б. Кинотеатр «Арсенал» в Нефтекамске, Комсомольский просп., 27б. Кинотеатр «Арсенал» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Крк арсенал работает по адресу комсомольский проспект, 27б в нефтекамске. основные сферы деятельности это бильярдный клуб, развлекательный центр, кинотеатр. Юбилейный проспект 18 Нефтекамск. Арсенал Нефтекамск кинотеатр расписание. Афиша Нефтекамск Арсенал. Адрес кинотеатра Арсенал г. Нефтекамск, Комсомольский проспект, 27А Тел/факс: 8 (34783) 4-45-40, 9-77-77. Расписание киносеансов "Арсенала" на неделю. На этой неделе в КРК "Арсенал" Нефтекамск можно посмотреть следующие фильмы. Кинотеатр «Арсенал» в Нефтекамске — это современный развлекательный центр, который находится по адресу: Комсомольский проспект, д.27Б и пользуется популярностью среди.

Арсенал, кинотеатр в Нефтекамске

КРК "Арсенал". Кинотеатр. КРК "Арсенал". пр-т Комсомольский, 27Б. +7 (800) 347-32-77. Арсенал Нефтекамск кинотеатр расписание. Афиша Нефтекамск Арсенал. По матушке России, я поездил будь здоров и нужно сказать что даже среди московских кинотеатров, Арсенал выглядит более чем достойно. Комсомольская, 45 (Ленина), Нефтекамск, Россия, GPS: 56.087036,54.245975. +7 347 839-77-77. Арсенал: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра.

КРК "Арсенал"

Персонал дружелюбный. Лариса 12 декабря 2018 в 4:46 Единственный кинотеатр в городе. Появилась возможность покупать билеты онлайн, но получить «бумажные» билеты в кассе все равно нужно. По сканеру с экрана телефона в зал зайти не получится, а жаль. Кассовые новинки всегда в прокате. Динара 09 декабря 2018 в 7:05 Очень удобные кресла. Всегда приветливый и положительный персонал. Бывают интересные акции по стоимости билетов. Аня 29 ноября 2018 в 7:05 На счет скидок нужно попадать в специальные акционные дни, друзья. Комплекс на высшем уровнем.

Валихан 24 ноября 2018 в 12:36 Приветливый персонал. Внутри красиво и уютно.

Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka. Нефтекамск, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka.

Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Похожие места и полная афиша. Арсенал: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре.

В кинокомплекс входит 4 комфортабельных зрительных зала, 5D-аттракцион, игровой клуб PlayStation приставками, бильярдный зал, на 2-ом этаже находится кинобар. Каждый посетитель центра «Арсенал» сможет найти себе занятие по душе. Фильмы демонстрируются в формате 2D и 3D с использованием современного проекционного оборудования и системы многоканального звука DolbyDigital и VPT intense.

Кинотеатр Арсенал на карте

  • Сообщество «КРК «Арсенал» Нефтекамск» ВКонтакте — публичная страница, Нефтекамск
  • Кинотеатр нефтекамск расписание сеансов
  • Основная информация
  • КРК Арсенал - адрес, телефон, отзывы, рейтинг | Кинотеатры в Нефтекамске
  • Арсенал в Нефтекамске развлечения для детей: телефон, адрес и отзывы

Кинотеатр нефтекамск расписание сеансов

Кинокомплекс Арсенал живет в городе Нефтекамск, Россия. Родился Кинокомплекс 16 августа. Актуальная информация о кинотеатре Арсенал, Комсомольский просп., 27Б: телефоны, часы работы в Нефтекамске. Актуальная информация о кинотеатре Арсенал, Комсомольский просп., 27Б: телефоны, часы работы в Нефтекамске. Нефтекамск, Комсомольский проспект, 27Б. Адрес: Республика Башкортостан.

Киноафиша нефтекамск (86 фото)

Арсенал адрес Нефтекамск Комсомольский просп., 27Б. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Арсенал» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Арсенал». Кинотеатр «Арсенал» в Нефтекамске, Комсомольский просп., 27б. Кинотеатр «Арсенал» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Арсенал, кинотеатр в Нефтекамске, жилой район Центр, проспект Комсомольский 27Б, +7 (347) 833-77-35.

Цены на билеты в кинотеатр "Арсенал", г. Нефтекамск

  • Кинотеатр Арсенал
  • Отзывы КРК Арсенал
  • Кинотеатр Нефтекамск Арсенал Расписание Фильмов На Сегодня – Telegraph
  • Режим работы
  • Арсенал нефтекамск кинотеатр телефон - Большой телефонный справочник предприятий
  • Кинокомплекс «Арсенал» 🎬🍿 – Telegram

Новости и события

  • Кино Нефтекамск
  • Арсенал: Нефтекамск, Комсомольский проспект, 27Б. Озывы, описание
  • Сеансы в кино для 2 кинотеатров
  • Пять ночей с Фредди (предсеанс. обсл) & к/ф «Минуточку»
  • Сегодня в кино
  • Кинотеатры в Нефтекамске

КРК "Арсенал"

Как связаться с организацией «Арсенал, кинотеатр в Нефтекамске»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание?

Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость - сестра таланта. При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные - сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Аферисты похищают деньги со всех счетов женщины, и после тяжелого удара пенсионерка сводит счеты с жизнью. Адам решает за нее отомстить.

Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие. Второе - это качество звука и изображения. Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю.

Наконец, посещение Арсенал - это отдых от повседневной рутины. Вы можете вырваться из дома или офиса и насладиться парой часов, полностью посвященных развлечению и удовольствию.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий