Афиша истра дом культуры

Адрес: Московская область, г. Истра, ул. Первомайская, д. 3, Истринский Дом культуры. Расписание мероприятий Истра в октябре 2023, куда сходить. Истринский ДК в Истре — афиша событий и билеты по официальным ценам. Дмитрий Певцов в Истре прошло прошло 19 ноября 2022 в 18:00. Билеты на Ticket4me продавались от 1 050 руб. Постановка заслуженного работника культуры Московской области Андрея Соколова.

Балет «Щелкунчик», Истра

Постановка заслуженного работника культуры Московской области Андрея Соколова. Новогоднее караоке для детей «Песни о зиме». Пречистенский сельский дом культуры 15:00 - «Новогодние забавы». Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Истры. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Истре, места проведения. Коллективы. Набор в кф. Расписание Занятий. Обратная Связь. Контакты. Истринский дом культуры. (мук "Истринский КДК"). Мероприятия. 11 февраля 2024 года. Спектакль Маленький принц (Истра) пройдет в Истринский дом культуры городе Истра, начало 25 февраля 2024 12:00. Расписание сеансов в кинозале Молодёжного центра «МИР» с 25 по 31 января.

Наш тег в соцсетях

  • Наш тег в соцсетях
  • Истринский дом культуры – купить билеты в Истре на Яндекс Афише
  • Истра дом культуры афиша - 87 фото
  • Истринский дом культуры, схема проезда и билеты на концерты в Истринском доме культуры.

Страна Билетов в театры и на концерты онлайн

Спортивные объекты. Секции и тренировки. События. Маршруты. Катки. Тренеры. Московская область, Истра, Первомайская, 3, в центре города Истра. Купить билеты в «Истринский дом культуры (Истра)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2023 год с возможностью покупки билета онлайн. Москва, Московская обл., г. Истра, ул. Первомайская, д. 3. Афиша. Предстоящих концертов нет. Истринский Дом культуры Культурный центр в Истре. Общественным транспортом. Расписание электричек из москвы в истру. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Отметили День героев Отечества. Творческие коллективы ДК "Сатурн" отметили памятную дату тематическим концертом.

Описание места

  • Концерт Народных коллективов Истринского Дома культуры
  • Сотрудничество
  • Наш тег в соцсетях
  • «Лето. Музыка. Музей» 2023 в Истре: программа главного фестиваля классической музыки
  • Дворцы и дома культуры в Истре
  • Истринский КДК — афиша событий и билеты в Москве 🎟 Bilook

Куда сходить в Истре в 2023 году

Купить билеты в «Истринский дом культуры (Истра)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2023 год с возможностью покупки билета онлайн. Коллективы. Набор в кф. Расписание Занятий. Обратная Связь. Контакты. Истринский дом культуры. (мук "Истринский КДК"). Мероприятия. 11 февраля 2024 года. Дмитрий Певцов в Истре прошло прошло 19 ноября 2022 в 18:00. Билеты на Ticket4me продавались от 1 050 руб. Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Истра. Забронировать или купить билет онлайн, быстро и без наценки.

Истринский театр

Истринский ДК приглашает в музыкальное мульт–путешествие «Щас спою!» 28 января в 16:00 на сцене Истринского Дома культуры выступят влюблённые в песню и культуру. Вместе с творческой командой гости вспомнят песни из старых добрых мультфильмов. Кинотеатр Молодежный центр (Истра), Истра, Ленина, 12, Молодежный центр «Мир»: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Кинотеатр Молодежный центр (Истра), Истра, Ленина, 12, Молодежный центр «Мир»: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Елец Елизово Ефремов Железногорск Жуковка Заинск Заречный Зеленоградск Зеленодольск Зерноград Златоуст Иваново Ижевск Инта Ипатово Ирбит Иркутск Искитим Истра. Дк истра. Истринский дворец культуры. Истра дом культуры Чехова. Театр имени Чехова в Истре.

«Лето. Музыка. Музей» 2023 в Истре: программа главного фестиваля классической музыки

Внутри находятся просторные залы, сцены довольно большие, благодаря этому на одной сцене может поместиться сразу весь зал. Коридоры аккуратно покрашены, стоят красивые растения. Буфет достойный уважения, кормят здесь даже лучше чем в каких либо кафе, большой ассортимент, цены приемлемые. Подпишитесь на наши новости.

Что общего у кота с мужчиной и какие общие проблемы их объединяют? Весёлый спектакль расскажет, как Кот помогал своему хозяину Сергею избавиться от страха, обрести волю и уверенность в поисках любви. Спектакль о любви, рассказ о том , как поддержать близкого человека и обрести свое счастье.

Что общего у кота с мужчиной и какие общие проблемы их объединяют? Весёлый спектакль расскажет, как Кот помогал своему хозяину Сергею избавиться от страха, обрести волю и уверенность в поисках любви.

Спектакль о любви, рассказ о том , как поддержать близкого человека и обрести свое счастье.

Музыканты выступят с оперой Рахманинова «Алеко» по поэме А. Концерт начнётся в 18:00.

Продолжительность выступления составит 2 часа 40 минут с антрактом. Стоимость билетов на фестиваль «Лето. Музей» Стоимость билетов варьируется от 500 до 4000 рублей в зависимости от выбранного места.

Купить билет можно на сайте фестиваля. Попасть на мероприятие можно по «Пушкинской карте». Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте.

Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Описание места

  • Ближайшие концерты
  • Отзывы посетителей
  • Какие события в Истре на 2023 год
  • Что идёт в кино сегодня?
  • Страна Билетов в театры и на концерты онлайн

Истринский Дом Культуры

Больше полувека назад, в далёком 1961 году, наш Дом культуры впервые распахнул свои двери для всех кто любит искусство, кто ценит культурные традиции и народное творчество. На протяжении всего времени Дом культуры постоянно развивался и совершенствовался в своей работе, сохраняя и развивая народную традиционную культуру, художественное творчество, организацию досуга и отдыха для жителей и гостей нашего Истринского городского округа. Творческие коллективы Дома культуры являются постоянными участниками районных, областных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов.

Гуляния в Истре на Рождество. Поющие струны Истра.

Струны афиша. Поющие струны Истра афиша. ДК Дедовск афиша. Афиша мероприятий ко Дню освобождения.

Афиша день освобождения. День освобождения от немецких захватчиков афиши. Освобождение Истры от немецких захватчиков. Репертуар Бийского драматического театра.

Бийский драматический театр афиша. Репертуар драмтеатра Краснодар. Молодёжный центр Истра киноафиша. Истра рок фестиваль песок.

Фестивали Истра песок. Рок фестиваль афиша. Конёк-горбунок расписание сеансов. Афиша кино Истра кинотеатр мир на сегодня.

Театр в Истре репертуар. Афиша апрель. Голографическое шоу Барнаул. Волшебник притворяющийся фокусником.

Голограммное шоу Россия. День защиты детей афиша. Афиша для детей. С днем защиты детей ребенку.

День защиты ты детей. Афиши мероприятий на февраль 2020. Афиша мероприятий в ДК на улице. Репертуар дом культуры в Истре.

Кино 22 афиша. Киноафиша 22 октября. Истринский кинотеатр афиша. Мацуев афиша.

Благотворительный фонд новые имена Дениса Мацуева.

Яркие духовые инструменты, энергичные струнные и неудержимые гитары создают атмосферу настоящего рок - концерта, где есть место экспериментам и эмоциям. Каждый концерт IP Orchestra становится сенсацией — присоединяйся, заряжайся энергией настоящего рока! Невероятная энергетика музыкантов, высокий профессиональный уровень исполнения, неподражаемая манера общения с залом стали отличительными чертами оркестра и каждый концерт музыканты неоднократно выходят на бис! Продолжительность концерта 2 часа с антрактом.

История о тех, кто сумел преодолеть свои страхи. О тех, кто не испугался трудностей, а нашел в себе силы быть смелым и изобретательным. О тех, кто не боится магических способностей и верит в чудеса. Режиссер, автор инсценировки — Денис Казачук. Художник — Ирина Титовец.

Страна Билетов в театры и на концерты онлайн

Анонсы премьер в кинотеатрах города Истра Афиша мероприятий городского округа истра!
Анонсы премьер в кинотеатрах города Истра 11 февраля в 14:00 на сцене Истринского Дома культуры состоится шоу «Мастера иллюзий» Поразительное загадочное шоу от известных иллюзионистов, не имеющее аналогов в мире! Восторг и удивление будут сопровождать на протяжении шоу всех!

Киноафиша города Истра

МУК «Истринский культурно-досуговый комплекс» проводит большую работу по организации досуга и спорта населения города Истры и Истринского муниципального района, активно занимается внешкольным эстетическим и патриотическим воспитанием детей, подростков и молодежи. В комплексе работают свыше тридцати различных клубов и коллективов художественной самодеятельности; из них 12 коллективов носят высокое звание «Народный» и «Образцовый».

Буфет достойный уважения, кормят здесь даже лучше чем в каких либо кафе, большой ассортимент, цены приемлемые. Развернуть описание.

На этой неделе на сцене театра спектакль для взрослых «Отвертка», а также две детских постановки «Африканские сказки» и «Конёк-Горбунок» 14 мая пятница в 20. Одноклассники собираются в гараже, чтобы отметить свой последний звонок. Они молоды, беспечны и полны надежд — вся жизнь ещё впереди… Постановка заслуженного работника культуры Московской области Андрея Соколова. Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут. Почему такой огромный кит ест только маленьких рыбёшек?

Что бы они рассказали людям, если бы захотели с нами говорить? Что общего у кота с мужчиной и какие общие проблемы их объединяют? Весёлый спектакль расскажет, как Кот помогал своему хозяину Сергею избавиться от страха, обрести волю и уверенность в поисках любви.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий