Афиша геленджик дворец культуры

Афиша концертов › Площадки › Городской дворец культуры г. Геленджик. Дворец культуры: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. ДК Геленджик, Геленджикский проспект, 95, Геленджик, Краснодарский край.

Дом культуры геленджик афиша - 89 фото

Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал 14. Время возможностей». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе 14. Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал билеты в кассе ДК 15. Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе 16. Дворец культуры села Дивноморское, ул. Кошевого, 4 18. Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе 19. День воинской славы «Александр Невский». Партизанская, 11 19. Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе 20.

Юрий Шутов балалайка и Иван Клочко саксофон, гитара. Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал билеты в кассе ДК 21. Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал 22. Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал билеты в кассе ДК 23. Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал билеты в кассе ДК 26. Часовня ул.

О событие Людмила Николаева и ансамбль Русская душа в Краснодаре Концерт "Людмила Николаева и ансамбль Русская душа" приглашает вас на вечер, наполненный богатством и разнообразием русской музыкальной культуры. Это событие состоится 10 июня 2024 года в 19:00 в зале Дворца культуры железнодорожников в Краснодаре. Известная своим глубоким и выразительным голосом, Людмила Николаева вместе с ансамблем "Русская душа" представит программу, в которой звучат произведения, отражающие богатую духовную и культурную традицию России.

Читать подробнее май Впервые парад колясок в Геленджике состоялся в 2012 году, именно тогда он так понравился жителям и гостям города, что было принято решение о проведение этого праздника каждый год. Праздники в Июне 1-2 июня Традиционный карнавал - это праздник, как всегда масштабный, зрелищный и запоминаемый. В парадном шествии принять участие сможет каждый житель города. Читать подробнее 22 июня День памяти и скорби в Геленджике - это наиболее трагичная дата в истории России — день, когда началась Великая Отечественная война. Читать подробнее 27 июня День молодёжи - это национальный праздник молодых и юных людей, которые отмечаются особой мобильностью, креативностью и стремятся к реализации самых смелых идей и надежд. Праздники в Июле 8 июля День семьи, любви и верности в Геленджике - это праздник, который тесно связан с благоверными Петром и Февронией. Именно эта супружеская пара является олицетворением любви, понимания и взаимоуважения. Читать подробнее 30 июля Карнавал на воде в Геленджике — это дань чести и славы военным морякам и память России о морской славе. Ежегодно город принимает участие в празднование Дня Военно-Морского флота. Праздники в Августе 14 августа День физкультурника в Геленджике - это очень массовое мероприятие, в котором принимают участие не только жители города, но и его гости.

Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Геленджик для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Что посмотреть Геленджик В нашем каталоге вы можете подобрать, что посмотреть, куда сходить сегодня, на неделе или запланировать на месяц вперед.

Афиша событий

На нашем сайте в разделе афиша Концерты Геленджик вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Геленджик. Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры, искусства и досуга" муниципального образования город-курорт Геленджик им. Леонида Плешкова. Адрес: 353495,Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского, 95. сценической студии "Лель", под названием"Четыре времени года". Ждем вас 17 февраля в 15.00 в большом зале ДК. Городской дворец культуры. Геленджик, лето будет жарче обычного: MACAN выступит 20 июля в "Олимпе" За последние несколько лет. Главные события в Геленджике 2023-2024. Полная афиша мероприятий. Подробное расписание концертов, спектаклей и матчей.

Как доехать

  • Предстоящие концерты
  • Афиша театров Геленджика, продажа билетов
  • Дворец культуры, искусства и досуга — Продажа билетов на культурные мероприятия
  • Геленджик Дворец культуры, искусства и досуга Краснодарский край
  • Городской дворец культуры – купить билеты в Геленджике на Яндекс Афише

Лебединое озеро

  • Городской дворец культуры г. Геленджик, Геленджик | Афиша 2024
  • Дк геленджик афиша - 90 фото
  • Прошедшие концерты
  • Городской Дворец культуры Геленджика
  • ДКИД Геленджик

Фестивали и праздники

  • Скачать приложение МТС Live
  • ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ
  • Афиша Кинотетра
  • Билеты на концерты: Дворец культуры, искусства и досуга
  • Билеты в ГДК Геленджик. Афиша мероприятий. Электронные билеты
  • Афиша мероприятий в Геленджике в 2023 году

Городской Дворец культуры афиша в октябре

Полевая, 24 09. Кабардинка, ул. Партизанская, д. Зубкова», г. Геленджик, с. Кабардинка, мыс Пенай 09. Геленджик, просп. Геленджикский, 95 09.

Геленджик, мкр-н Парус, 13 09. Короленко, г. Приморская, 25 09. Рабочая, 31 а 09. Школьная, 2 а 09. Школьная 2 а 09. Советская, 28 а 09.

Вместе с коллективом единомышленников Л. Плешков развернул большую культурно-массовую работу. Во Дворце были организованы около 20 коллективов художественной самодеятельности. Впервые появились новые вечера и праздники: вечер «Геленджикские встречи», карнавал «Геленджику улыбается солнце», который стал центральным праздником к открытию курортного сезона и визитной карточкой Геленджика. Коллектив Дворца постоянно организует новые возможности культурного развития и самореализации жителей и гостей города-курорта, обновляет и расширяет сценический репертуар. Дворец всегда рад посетителям и ждет вас в своих стенах.

В четырёхэтажном здании располагается база разнообразных представителей видов искусства.

Здесь вы можете найти и вокальные коллективы, хореографические ансамбли, фольклорные группы, сценические студии, много творческих объединений, а также для детей созданы кружки и группы, где обучают определённому виду искусства. В концертных залах проходят отчётные концерты, выступления в честь какого-либо праздника, спектакли, фестивали, конкурсы. Театральные труппы с других городов приезжают сюда с гастролями, выставки творений одарённых людей, а также шоу знаменитых эстрадных артистов.

В программе приняли участие: ансамбль "Гитара Фиеста", город Краснодар; вокально-танцевальное барабанное шоу "Эктраваганза", город Краснодар; вокальный ансамбль "Млада", город Краснодар, Александра Харитонова и Александр Шалько, Дворец культуры города Геленджик; ансамбль спортивного бального танца "Лигейя", образцовый танцевальный коллектив "Маргаритки", кружок спортивного танца "STEP by STEP", образцовая цирковая студия "Орхидея", Дом культуры с. В концертном зале санатория "Вулан" состоялся гала-концерт "Архипо-Осиповке 185 лет".

Афиша мероприятий НОЯБРЬ 2023

Дворец культуры, Искусства и досуга (Геленджик) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 861 413-33-30. Заместитель главы Геленджика Янина Скорикова: «Утвердили главные мероприятия февраля, над. Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы. Адрес. Дом культуры, Театрально-концертная касса. Дворец культуры железнодорожников Привокзальная ул., 2 Краснодар, Краснодарский край, 350033. Дворец культуры, искусства и досуга им. ва – крупнейшая творческая мастерская и главная муниципальная концертная площадка Геленджика. В самом центре города-курорта, в 300 метрах от пляжа, здесь каждый год проходят десятки представлений пригла.

Дк геленджик афиша - 90 фото

4 августа 2022 года во Дворце культуры г. Геленджик Народный артист России Дмитрий Певцов при поддержке Президентского фонда культурных инициатив даст концерт в рамках проекта «Музыкальные шедевры советского кино». Все мероприятия и развлечения Геленджика – Афиша 2024 / 2025, куда сходить сегодня, завтра, в выходные. Билеты на концерты, в театр, стендап, шоу, детские и спортивные события. Билеты в театр Городской дворец культуры г. Геленджик, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Билеты и расписание концертов в Геленджике 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города. Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Геленджик.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий