Афиша дюртюли дом культуры

афиши, подписчики, фотографии, ВК rdk_du_kassa. Расписание сеансов кинотеатра «Таныш». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. афиши, подписчики, фотографии, ВК rdk_du_kassa. РДК г. Дюртюли. Стоимость билетов от 1 100 руб. 23 апреля в 10:30 ч. на территории районного Дома культуры состоится музыкально-патриотический марафон в рамках всероссийского марафона «Za Россию». С 10:00 до 13:00 ч. так же на территории РДК будет работать сельскохозяйственная ярмарка.

Районный дом культуры г. Дюртюли

Кейтеринг Дюртюли,Чекмагуш,Семилетка,Яркеево. Режим работы ярмарки с 9.00 до 14.00 часов. Заезд на территорию до 8.30 часов. С организационными вопросами обращаться в кабинет № 9 администрации Дюртюлинского района (г. Дюртюли, ул. Чеверева, 41), либо по телефону 8(34787) 21948. Дома и дворцы культуры: 28 организаций в Дюртюлях. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Афиша Апатиты ДК Строителей опера. Афиша на март. Афиша мероприятий в доме культуры. ДК Дюртюли афиша. DJ Impulse афиша клуб. Дэнс активность Магнитогорск 2006. Дом культуры касса. Ленина 1/1 Дюртюли. Касса номер один. Культурно-досуговый центр муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан работает по адресу улица Ленина, 7 в Дюртюлях. Основной вид деятельности — это «Дом культуры».

Дом культуры касса - фото сборник

Кинотеатр Таныш, Киноафиша города Дюртюли выходной. Телефон кассы: 8(34787) 2-17-30. Районный Дом культуры и - афиши.
Театр Дюртюли МКУ Управление культуры МР Дюртюлинский район РБ.

Кинотеатр Таныш

Алегазовский сельский дом культуры,Респ Башкортостан, Мечетлинский р-н, с Алегазово, ул Октябрьская, д 14. Мастер-класс «Цветок из изолона». 16 февраля в 17:00. На этой странице размещена афиша концертов в городе Дюртюли. Афиша поможет узнать расписание, а именно место проведения концертов, точную дату, время и стоимость. МБУ Культурно-досуговый центр Дюртюлинского района по адресу: улица Ленина, 7. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.4 из 5 возможных на основе 274 оценок. Ближайшие организации рубрики «Культурные центры и дома куль.

Афиша РДК г. Дюртюли

  • Куда сходить в субботу 23 апреля в г. Дюртюли?
  • Сеансы в кино для 1 кинотеатра
  • Афиша – Муниципальное автономное учреждение «Районный дом культуры»
  • Культурно-досуговый центр Дюртюлинского района - Мероприятия
  • Полезные ссылки
  • Киноафиша Дюртюли на сегодня

Афиша Дюртюлинского района

Кейтеринг Дюртюли,Чекмагуш,Семилетка,Яркеево. Дюртюлинская центральная межпоселенческая библиотека,респ Башкортостан, Дюртюлинский р-н, г Дюртюли, ул Разила Мусина, д 72. Приглашаем на концерт Мурата Тхагалегова в г. Дюртюли 25 апреля 2024 года Приглашаем вас на уникальное музыкальное событие – концерт Мурата Тхагалегова, признанного исполнителя хитов "Калым" и "На дискотеку". Купите билеты на лучшие мероприятия в Районный дом культуры, Дюртюли! 14 сентября 2023 года в Дюртюли запланировано множество интересных событий, мероприятий и концертов.

РДК г. Дюртюли, афиша мероприятий

Официальный сайт дворца культуры "Свободный". Муниципальное бюджетное учреждение Районный Дом культуры муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан. Государственное автономное учреждение культуры и искусства Республики Башкортостан. Адрес: Уфа, ул. Гоголя, 58. Дюртюли, улица Ленина, 7. Координаты. Ислам Мальсуйгенов и Зульфия Чотчаева в Дюртюлях. 15 Апр пн 19:00. Каждый день афиша в Дюртюли пестрит новыми событиями, в частности на сайте можно встретить больше всего информации о разделе: афиша кино.

Развлечения: Районный дом культуры, Дюртюли

Йошкар-Ола 2012 г. Руководитель: Смышляев Борис Петрович. Ведомственная принадлежность: Ангасяковский сельский Дом культуры Муниципального бюджетного учреждения Культурно-досуговый центр муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан. Достижения коллектива: - Диплом Республиканского фольклорного праздника «Как на Каме, на реке», проводимый в рамках Фестиваля славянской письменности и культуры в с. Николо - Березовка Краснокамского района 2012 г. Руководитель: Иликбаева Ангелина Анатолиевна.

Ведомственная принадлежность: Маядыковский сельский Дом культуры Муниципального бюджетного учреждения Культурно-досуговый центр муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.

Портал Bebeshka. Дюртюли, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

И когда мальчик приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы, их мир и вовсе начинает трещать по швам. После того, как семейство мигрирующих уток приземляется на их пруд с захватывающими рассказами о далёких местах, Пэм уговаривает Мака отправиться в семейное путешествие через Нью-Йорк на тропическую Ямайку. Но всё было бы слишком просто, если бы их планам суждено было сбыться. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены. Братьям предстоит придумать хитрый план, чтобы отправиться в невероятное путешествие полное приключений вместе и… не утонуть.

Торжественное открытие конкурса состоится в Районном доме культуры 11 ноября в 11. Гала-концерт и церемония награждения победителей пройдет 12 ноября в 18. Фото пресс-службы минкульта РБ.

Билеты в театр, на концерты онлайн

Концерты в Дюртюлях Уфа, и, ул Ленина, 7.
Культурно-досуговый центр, Дюртюли Культурно-досуговый центр Дюртюлинского района, ул. Ленина, д. 7. Адрес. Дюртюли.
Афиша Дюртюли - афиша кинотеатров, киноафиша, расписание сеансов кино на сегодня, фильмы новинки. Дюртюли — афиша мероприятий Вконтакте. Здесь вы можете найти, куда сходить сегодня вечером, в выходные и в ближайшее время: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи.
Культурно-досуговый центр Дюртюлинского района - Мероприятия Республика Башкортостан, г. Дюртюли, улица Ленина, дом 7. На карте.

Дом культуры касса - фото сборник

Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...

Салавата Юлаева, кавалер Ордена дружбы народов, заслуженный артист Республики Татарстан и Российской Федерации, народный артист Республики Башкортостан, председатель жюри Назифа Кадырова. Далее начался отборочный тур. На сцене дома культуры свои таланты показали вокальные коллективы, солисты-любители и солисты-профессионалы. Проект направлен на пропаганду национального песенного творчества, сохранение и развитие традиций народного исполнительства, выявление молодых талантливых исполнителей, творческих коллективов, поддержку, стимулирование творческой деятельности молодых исполнителей, оказание им помощи в совершенствовании профессионального мастерства, художественного вкуса.

Организовывая мероприятие учреждение культуры сопутствует развитию башкирской культуры в Республике и за ее пределами. Концерт состоится в рамках проекта Пушкинская карта.

Торжественное открытие конкурса состоится в Районном доме культуры 11 ноября в 11. Гала-концерт и церемония награждения победителей пройдет 12 ноября в 18. Фото пресс-службы минкульта РБ.

Билеты на концерты в Дюртюли на 2023 год

Каждый день афиша в Дюртюли пестрит новыми событиями, в частности на сайте можно встретить больше всего информации о разделе: афиша кино. Афиша и расписание сеансов.

Юлаева, д 45а, с Имай-Кармалы, ул Центральная, с Кидрячево, ул Школьная, д 1, с Казангулово, ул Демская, д 27, д Кадыргулово, ул Речная, д 31, с Дюртюли, ул Ярыштау, д 7, д Горчаки, ул Горчаковская, д 44, д Романовка, ул Заводская, с Аюханово, ул Баязита Дима, д 36, д Алга, ул Центральная, Познавательная программа «Угадай мелодию» 6 февраля в 18:00 9 февраля в 18:00 10 февраля в 18:00 14 февраля в 18:00 16 февраля в 18:00 17 февраля в 18:00 22 февраля в 18:00 23 февраля в 18:00 24 февраля в 18:00 29 февраля в 18:00 1 марта в 18:00 2 марта в 18:00 8 марта в 18:00 9 марта в 18:00 15 марта в 18:00 16 марта в 18:00 22 марта в 18:00 23 марта в 18:00 29 марта в 18:00 30 марта в 18:00 От 200 руб.

Концерт Иделя Нургалина в рамках проекта Пушкинская карта 30. В программе концерта прозвучат полюбившиеся всем хиты и новые песни, а также народные и инструментальные композиции. Зрителям удастся окунуться в невероятно праздничную атмосферу и получить огромный заряд энергии.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте , по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы.

Календарь событий II полугодие

Туры Билеты на концерты в Дюртюли на 2023 год Концерты в Дюртюли в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Дюртюли Какие концерты пройдут в Дюртюли 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Дюртюли в 2023 году?

Их песни моментально выходят на вершины музыкальных чартов и дарят слушателям массу положительных эмоций. Зульфия и Ислам великолепно совмещают кавказский колорит с современными трендами, создавая уникальное и неповторимое звучание, а их творчество глубоко трогает слушателей. На концерте будет представлен ряд популярных композиций дуэта, включая известную песню «Стоп, музыка», клип на которую получил более 100 миллионов просмотров на YouTube.

Не упустите возможность услышать такие хиты как «Моря гладь», «Горячий кофе», «Убегая», «Небо» и многие другие. Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу позитива и танцев на концерте «Пары».

Особое внимание уделяется возрождению народных традиций башкирского, татарского, русского народов и народов мари. Стали традиционными такие мероприятия, как «Сабантуй», «Шежере байрамы», «Здравствуйте, односельчане! Формирование эстетически развитой, творчески активной личности, повышение исполнительского уровня учащихся - основные задачи системы дополнительного образования детей - школ искусств. В школах обучаются более 880детей. Библиотеки района работают сегодня над совершенствованием предоставляемых библиотекой услуг на основе внедрения новых информационных технологий и компьютеризации библиотечно-информационных процессов. В Молодежном центре города созданы все условия для проведения массовых мероприятий, функционирует кинотеатр на 300 мест. Услуги Дюртюлинского татарского театра драмы и комедии востребованы зрителями, имеют положительный резонанс и различные культурные программы, организуемые театром.

Ежегодно коллективы учреждений культуры, воспитанники детских школ искусств становятся лауреатами и дипломантами Международных, Всероссийских, Межрегиональных, Республиканских, районных конкурсов и фестивалей. Количество просмотров: 1110 Поделиться.

Основной состав коллектива: 36 человек, 3 группы. Достижения коллектива: дипломант в номинации «Надежда» Республиканского телевизионного конкурса «Баик» 2012 Г. Звание «Народный» присвоено 2012 г. Руководитель: Мифтахетдинова Назира Зиннуровна.

Ведомственная принадлежность: Иванаевский сельский Дом культуры Муниципального бюджетного учреждения Культурно-досуговый центр муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан. Основной состав коллектива: 25 человек. Руководитель: Салимов Олег Андрьянович.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий