Афиша дкж новосибирск официальный сайт

Кинотеатр Кинозал ДКЖ — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — Челюскинцев, 11. К 140-летию со дня рождения автора музыки легендарного марша «Прощание славянки» Василия Ивановича Агапкина (1884 — 1964). Клуб Революция ул. Ленина 24, Новосибирск.

ДКЖ «Новосибирск» - афиша

Дворец культуры железнодорожников (Новосибирск) сейчас Афиша мероприятий и официальные билеты в ДКЖ Новосибирск, Новосибирск, улица Челюскинцев, дом 11.
Феноменальный успех официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год.
Дворец культуры железнодорожников Новосибирск" на 17 декабря 2023. Предстоящие и прошедшие события. Расписание и билеты.
Афиша выступлений Актуальная афиша и расписание событий на ДК железнодорожников. ул. Челюскинцев, 11. +7 (383) 229-31-37 Кассы ДКЖ.
ДК Железнодорожников Новосибирск афиша 2024, билеты сайт «Афиша Города» 2024 ДК железнодорожников. ул. Челюскинцев, 11. +7 (383) 229-31-37 Кассы ДКЖ.

ДКЖ Новосибирск: афиша и расписание на декабрь 2023

ДКЖ Новосибирск Афиша. 16 февраля 18.30. Вечеринка в караоке-кафе "Мелодия любви". КСЦ Культурно-спортивный центр приглашает! Спорткомплекс приглашает! Спорткомплекс приглашает!" Все афиши!
Легенды блюза Описание дворца культуры, актуальные афиши, контакты и многое другое.

Афиша на февраль

  • Дворец культуры Железнодорожников афиша на Сентябрь
  • Феноменальный успех
  • Подписка на новые материалы
  • Расписание сеансов

Шоу «Ваши пельмени» Вячеслав Мясников и Андрей Рожков

  • ДК Железнодорожников (ДКЖ), Новосибирск
  • Концертная площадка «ДК железнодорожников»
  • Белфаст: Дом, любовь и фантазия
  • Афиша клуба ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ (НСК)

Легенды блюза

Телефоны для связи: Общие вопросы - 8 4852 79-20-45 - Директор Нилова Ольга Александровна ; Аренда помещений - 8 4852 79-36-26 - Заместитель директора Кирьянов Алексей Юрьевич ; 8 4852 52-18-38 - Творческий отдел.

Карина Разумовская — артистка театра и кино, на счету которой уже свыше 60 ролей, и преимущественно главных: «Черный пес», «Идеальная жена», «Тень стрекозы», «Соучастники», «Жизненные обстоятельства» и др. Особую популярность принес ей сериал «Мажор».

Воплощая на экране образы от утонченных барышень, до волевых женщин, она особенно близка российскому зрителю своим природным обаянием. Жанна Эппле — заслуженная российская актриса театра и кино. В багаже Жанны множество фильмов и сериалов: «Соседи», «Душа на двоих», «Смерть в объективе», «Мой ангел», «Бархатный сезон», «Оборванная мелодия», «Беглые родственники», «Неподкупный», «Земский доктор.

Любовь вопреки», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» 5 лет спустя, «Любовь под грифом «Совершенно секретно», «Рельсы счастья», «Настоящий Дед Мороз» и мн. Павел Харланчук — актер театра и кино, который органично смотрится как в амплуа романтического героя, так и в амплуа волевых и строгих парней.

На нем проедет концерт с участием певцов из шоу «Голос дети», выставка-раздача собак из приютов города, благотворительная ярмарка и фотосессия.

Гостей ждет музыка от Dj, маркет и раздача ненужных вещей. Билеты по 750 рублей. На него придут косплееры, будут организованы зоны по разным фандомам и выступят k-pop cover dance.

Билеты от 360 рублей. Организаторы обещают танцы, костюмы и знакомства. Билеты от 450 рублей.

Билеты от 550 рублей. Мероприятие будет состоять из квиза и дискотеки. Билеты — 400 рублей.

Гостей ожидает музыкальная программа и выступления актеров. Билеты от 900 рублей. Гости могут посмотреть театральный зал, сцену, служебные помещения и цех театра.

Экскурсия стоит 300 рублей. Билеты от 3050 рублей. Билеты от 2100 рублей.

Билеты стоят от 6000 рублей. Один из создателей легендарной группы выступит 27 ноября. Билеты на автора «Лошадки» стоят от 1400 рублей.

Билеты стоят от 1800 рублей. Детям обещают интересный сюжет, танцы, шутки и шоу мыльных пузырей. Билет стоит от 1000 рублей.

Также в программе прозвучат […] 600Р — 1000Р Ср 28 28 февраля 19:00 - 21:00 К 140-летию со дня рождения автора музыки легендарного марша «Прощание славянки» Василия Ивановича Агапкина 1884 — 1964 Клуб Революция ул. Ленина 24, Новосибирск Концерт-акция приурочена к 140-летию со дня рождения русского и советского военного дирижёра, полковника Советской армии, автора музыки легендарного марша "Прощание славянки", Василия Ивановича Агапкина 1884 - 1964. В концерте принимают участие солисты военного оркестра штаба Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации: - Анна Игнатенко, Евгения Говорова, Сергей Шабаев, Илья Мастюгин; - Художественный руководитель, главный […] Бесплатные.

ДКЖ Новосибирск

На концерте вы услышите такие знаменитые композиции, как B. Блюз - это музыка, способная разбудить сильные эмоции и чувства в любом человеке. Этот жанр, зародившийся во второй половине 19 века в негритянских гетто, завоевал сердца поклонников по всему миру и, постоянно развиваясь, приобрел множество разновидностей. Блюз — это жанр, ставший основой и прародителем рок-музыки и других музыкальных жанров.

НДКЖ организует и проводит деловые и технические корпоративные совещания руководства ЗСЖД и Новосибирского региона; корпоративные мероприятия и вечера отдыха; развлекательные и концертные программы; семинары, собрания, выставки. Сдает в аренду помещения Большой зал на 1000 посадочных мест, а также малый зал для проведения конференций на 200 человек.

Будьте готовы к незабываемому вечеру, наполненному музыкой, стихами и вдохновением, который оставит в ваших сердцах незабываемые воспоминания. Его песни о жизни, любви и судьбе сопровождают нас на протяжении многих лет. Мы с радостью приглашаем вас на незабываемый музыкальный вечер с великим артистом и поэтом - Михаилом Шуфутинским! Это событие будет настоящим праздником для души, где звучат лучшие песни, наполненные глубоким смыслом и теплом. Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места!

Интернет-сервис kassir. Чтобы заказать билет, нужно лишь выбрать мероприятие, отметить места в зале, оплатить заказ и получить электронный билет. Также kassir. Каждому покупателю мы гарантируем такие приятные бонусы: актуальная афиша главных культурных мероприятий Новосибирска; отсутствие наценки — цены ровно такие же, как в театральных кассах; возможность купить дорогостоящие билеты в рассрочку под невысокий процент; удобный интерфейс сайта; описания мероприятий из репертуара всех театров и домов культуры вашего города.

Дворец культуры железнодорожников (Новосибирск) сейчас

Концерт «Танцевальный транзит» 25 декабря 2023, Новосибирский дворец культуры железнодорожников в Новосибирске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Концертный зал в НовосибирскеНовосибирский ДК железнодорожников – расписание спектаклей. Новосибирск, Челюскинцев, 11. ДК железнодорожников. ул. Челюскинцев, 102. +7 (343) 310-53-58 (администратор). Сайт. Карта. Прошедшие события. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДКЖ Новосибирск, Новосибирск, улица Челюскинцев, дом 11. Весна в Новосибирске начнётся с насыщенного концертного марафона. Афиша ДК Железнодорожников отличается уникальными комбинациями выступлений музыкантов и групп. Здесь звучит музыка в диапазоне от гитариста-виртуоза Дидюли до мировых рок-классиков Uriah Heep, проходят кукольные спектакли для детей и постановки для взрослых.

Афиша концертов Новосибирска 2024–2025

ДК железнодорожников. ул. Челюскинцев, 102. +7 (343) 310-53-58 (администратор). Сайт. Карта. Прошедшие события. это место, где каждый желающий может найти себе занятие по душе и раскрыть свой потенциал прямо в сердце Сибири! Купить билеты в «ДК железнодорожников» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. mt_admzrit@ + 7 (383) 224-54-59, + 7 (383) 224-64-81. Афиша.

Дворец культуры Железнодорожников афиша в марте

Легенды гор». Специальный гость — Vezdehod. Основанный им музыкальный проект Todosh — это колоритное звучание алтайской этнической музыки с использованием горлового пения и народных инструментов.

Центральных позиций ДК не теряет до сих пор и является одной из самых популярных и востребованных концертных площадок Новосибирска. Его сцена всего чуть-чуть уступает в размерах подмосткам знаменитого и любимого театральными зрителями НОВАТа. Афиша ДК Железнодорожников отличается уникальными комбинациями выступлений музыкантов и групп. Здесь звучит музыка в диапазоне от гитариста-виртуоза Дидюли до мировых рок-классиков Uriah Heep, проходят кукольные спектакли для детей и постановки для взрослых.

ДК Железнодорожников — не только место для проведения концертов и спектаклей, площадка оборудована и для проведения мероприятий другого формата: конференций, показа кинофильмов. Фото зала большой и малый залы Схема зала Представлены схемы расположения мест для большого и малого залов.

В избранном у 3 пользователей Рассказать друзьям Описание Здание на Тамбовской, 63 имеет уникальную историю, которая тесно связана с именем замечательной женщины, общественного деятеля начала XX века С. В 1903 году на средства графини С. Паниной по проекту архитектора Ю. Бенуа был построен Лиговский народный дом. В основном корпусе Народного дома находились: театральный зал, читальня, классы для занятий, бесплатная столовая, чайная для неимущих.

В цокольном этаже были оборудованы мастерские: слесарные для мальчиков, а для девочек — по обучению шитью и переплетному искусству. В башне располагалась обсерватория. В 1905 году здесь был создан первый в России Передвижной общедоступный театр под руководством П.

Она обладает таким же функционалом, что и стандартная версия сайта, включая информацию о выплатах, проигрышах и активных бонусах. Клиенты могут использовать зеркало для получения информационной поддержки, проведения финансовых операций и наслаждения всеми привилегиями, предоставляемыми популярным игровым клубом.

Мобильное приложение 7к казино Пользователи мобильных устройств имеют возможность скачать приложение 7k casino и установить его на свои гаджеты. После установки официального приложения, страницы с азартными играми будут загружаться на экран практически мгновенно. Мобильное приложение корректно функционирует на устройствах, работающих на операционной системе Android. После установки клиента казино, иконка 7k casino появится на рабочем столе вашего мобильного устройства. Для доступа к казино вам просто нужно нажать на эту иконку и не использовать браузер вашего мобильного устройства для входа.

ДК Железнодорожников (ДКЖ)

Все спектакли, доступные для покупки в разделе Афиша, можно приобрести по «Пушкинской карте». «Пушкинская карта» – специальная программа для молодых людей от 14 до 22 лет. Концертная программа «Эй, казаки, на коня» – это возможность окунуться в самобытность и своеобразие традиций казачьей культуры, которые исторически несут идею духовной силы. ДК Железнодорожников – это разноуровневый культурный пласт, что уверенно находит путь к зрительскому сердцу своими разнообразными мероприятиями. В большом зале на 1200 мест проводятся концерты и спектакли. Афиша. 16 февраля 18.30. Вечеринка в караоке-кафе "Мелодия любви". КСЦ Культурно-спортивный центр приглашает! Спорткомплекс приглашает! Спорткомплекс приглашает!" Все афиши! Выбирай мероприятия на сайте "ДК Железнодорожников" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на 2024 в Новосибирске. Мы подскажем, как и где выгодно купить билеты на главные представления для детей и их родителей.

Дом культуры железнодорожников

Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Дворец культуры является структурным подразделением Дирекции социальной сферы Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Новосибирский Дворец культуры железнодорожников – крупнейший центр развития народного творчества и досуга. ДКЖ Новосибирск афиша. Спектакль ДК железнодорожников Новосибирск. ДК железнодорожников Новосибирск афиша на ноябрь. ДКЖ «Новосибирск». г. Новосибирск, улица Челюскинцев, дом 11. Показать ещё. Афиша концертов. современная база для проведения культурно - массовых мероприятий "под ключ" диапазоном формата от развлекательных шоу до деловых брифингов и конференций, а также широкий спектр возможностей для. |. Афиша. Подобрать событие. Все категории.

Шоу «Ваши пельмени» Вячеслав Мясников и Андрей Рожков

  • Театральный капустник «Как дети… Театра эстрады Дети Лейтенанта Шмидта»
  • Актуальные концерты
  • Концерты на декабрь 2023 в ДКЖ Новосибирск
  • Новосибирск | ДКЖ - Бутусов
  • Концерты на декабрь 2023 в ДКЖ Новосибирск

Афиша дкж - 80 фото

Афиша дкж - 80 фото Дк железнодорожников новосибирск афиша. Концерт би 2 в Новосибирске 2021. Репертуар ДК железнодорожников. Репертуар в ДКЖ на февраль. ДКЖ Новосибирск афиша.
Кинотеатр ДКЖ Дворец культуры железнодорожников: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Театральный центр ДКЖ Актуальная афиша и расписание событий на ДК железнодорожников. ул. Челюскинцев, 11. +7 (383) 229-31-37 Кассы ДКЖ.
Концерт «Танцевальный транзит» 2023, Новосибирск — дата и место проведения, программа мероприятия. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год.

ДК Железнодорожников (ДКЖ)

Это пространство, где каждый найдет что-то для себя: от кинозала до концертного зала на 980 комфортных мест, где проходят как концерты, так и спектакли. Посещение ДКЖ в Новосибирске не просто развлечение, а настоящее культурное приключение. Здесь вы можете ощутить пульс времени, обогащаясь новыми впечатлениями и знаниями. Это место, где традиции и новаторство сливаются в единое целое, предоставляя гостям уникальный опыт. От классики до авангарда, от местного таланта до всемирно известных звёзд — ДКЖ предлагает калейдоскоп возможностей для обогащения души и разума. Здание имеет прямоугольную форму и состоит из двух частей.

Вокруг здания разбит парк с фонтаном.

В зале дворца культуры проходят популярные фестивали Заволокинский, Маланинский и выступают любимые многими звезды России и мира. ДК находится в пяти минутах от железнодорожного вокзала и является излюбленным местом не только для жителей Новосибирска, но и для приезжих. Где купить билеты в ДК Железнодорожников? Чтобы попасть на самые ожидаемые концерты в Дворце культуры железнодорожников, достаточно сделать всего несколько кликов.

Интернет-сервис kassir. Чтобы заказать билет, нужно лишь выбрать мероприятие, отметить места в зале, оплатить заказ и получить электронный билет.

Спектакль переносит нас в Америку 40-х годов, времени перемен и возможностей. Флоренс Фостер Дженкинс, называли «худшей певицей» своего времени, но с большими амбициями. Добившись феноменального успеха, собрав одну из самых больших площадок Нью Йорка — Карнеги Холл, доказав, что мечты могут сбываться.

Пока на сцене заламывают руки графы и графини, за кулисами кипят порой подлинные страсти: интриги и мимолетные романы разрушают семьи, борьба за роли задевает амбиции… Нелегко разбудить артиста в душе пожарного — человека, далекого от театра, — но этот срочный ввод на главную роль внесет столько азарта и экстрима, что подлинные страсти выльются на сцену и сделают спектакль абсолютно непредсказуемым. В этот вечер зрители станут свидетелями рождения настоящего шедевра — легкой, трогательной и невероятно смешной театральной шутки. Организатор: ИП Кюрс А.

Концерт «Танцевальный транзит»

От спектакля ожидали большего, в школе ребёнку дали листовку с анонсом, написано было лазерное световое шоу, а по факту очень страшные и странные костюмы у актеров. Понравились игры с детьми. Был в предновогоднем ДКЖ. Первый этаж очень красив, все в огнях, красивые фотозоны. Второй этаж, елка. Это дно, ниже некуда, толерантность максимальная! Ах да, о чем это я? Раньше под елочкой стояли он и она, дед Мороз и Снегурочка. А у вас?

Основанный им музыкальный проект Todosh — это колоритное звучание алтайской этнической музыки с использованием горлового пения и народных инструментов. Также в программе прозвучат […] 600Р — 1000Р Ср 28 28 февраля 19:00 - 21:00 К 140-летию со дня рождения автора музыки легендарного марша «Прощание славянки» Василия Ивановича Агапкина 1884 — 1964 Клуб Революция ул. Ленина 24, Новосибирск Концерт-акция приурочена к 140-летию со дня рождения русского и советского военного дирижёра, полковника Советской армии, автора музыки легендарного марша "Прощание славянки", Василия Ивановича Агапкина 1884 - 1964.

Рядом станция метро. Развитая инфраструктура. Универсальность Есть необходимые условия для совмещения деловой части мероприятия с развлекательной Парковка для гостей Парковочных мест хватит всем Отзывы наших клиентов Вы профессионалы. При первой встрече я рассказала об идее проекта, а вы помогли доработать и трансформировать ее во что-то особое. Оксана Ч.

Цены билетов: 600 - 650 руб. Они решают вернуть волшебный посох хозяину и отправляются к Деду Морозу в Новый год. По дороге их ждут комические приключения. Друзьям повстречается необыкновенное дерево, на котором растут яблоки раздора. С помощью этих яблок дерево попытается испортить новогодний праздник. К героям истории выйдут огромные подарки для мальчиков и девочек, которые не хотят попасть в руки ребят: они хотят, чтобы из-за них все поссорились в новом году. Цены билетов: 450 - 600 руб. Челюскинцев, 11 Современный интерактивный новогодний спектакль для детей. Новогодняя история повествует о том, как герой, маленький Снежок, из которого мальчишки и девчонки не успели под Новый год слепить большого снеговика, обиделся из-за этого на весь белый свет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий