Афиша аймакс ростов мегамаг

В ТРК «Мегамаг» 1 ноября открылся новый кинотеатр «Киномакс IMAX». Изюминкой этого кинотеатра стал единственный в регионе зал IMAX. Размеры ростовского экрана IMAX составили 22 метра на 12 метров. Это примерно четырехэтажный дом в высоту. Киномакс-IMAX Ростов-на-Дону. Аймакс кинотеатр Ростов МЕГАМАГ. Зал IMAX что это в Киномаксе. Аймакс кинотеатр Ростов МЕГАМАГ. Зал IMAX что это в Киномаксе. Вся информация о кинотеатре Киномакс IMAX (Астрахань): описание, адрес, карта, расписание сеансов.

Кинотеатр IMAX откроют в Ростове 1 ноября

Киномакс-IMAX | Ростов-на-Дону кинотеатр Киномакс Imax расположен по адресу: Пойменная ул., 1М, микрорайон Заречная, Ростов-на-Дону Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.
Киномакс Imax, кинотеатр, Ростов-на-Дону, микрорайон Заречная, Пойменная улица, 1М Кинотеатр «Кинополис Парк» Ростов-на-Дону. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты. На этот новогодний квест надобно предварительно записаться по номеру 8(928)954-05-08. В 13:00 начинаются показательные кормления, но они стартуют 2 января.
Пойменная улица, дом 1, Ростов-на-Дону — КИНОМАКС IMAX, кинотеатр Кинотеатр Киномакс IMAX в Ростове-на-Дону. Пойменная, 1, ТРК «Мегамаг». Бронирование билетов онлайн.
Кинотеатр IMAX откроют в Ростове 1 ноября IMAX вместимостью на 358 человек.

Киномакс IMAX, кинотеатр

Можно платить бонусами спасибо. Люблю, когда все быстро и удобно. Для меня самое главное в кинотеатре это сиденья. В аймаксе они мне понравились я смог выседеть фильм. Хотелось бы еще удобнее кресла но это наверно в какое нибудь вип кино надо идти.

Из ближайших и ожидаемых релизов после открытия нового кинотеатра в Ростове — вторая часть «Фантастических тварей» 15 ноября и «Аквамен» 13 декабря. Кроме того, в «Киномаксе» подумают над тем, чтобы показать в новом зале в Ростове еще и те фильмы, которые выходили в прокат ранее в 2018 году в формате IMAX. Как рассказал управляющий ТРК «Мегамаг» Евгений Наумов, при открытии второй очереди торгового центра, которое прошло в ноябре 2017 года, компания стремилась усилить развлекательную составляющую: в ТЦ уже работает веревочный парк, а в планах — открытие развлекательного центра, квеструма и кинотеатра с IMAX. IMAX уже открыла 1410 кинотеатров в 79 странах мира. После Ростова, в 2020 году, компания планирует открыть кинозалы в таком формате также в Казани и Владивостоке.

Люди почти на полу сидели - лежали.

Напрягло, что 3D очки надо покупать, но это почти везде так. Зал imax впечатлил. Понравилась зона ожидания, много столиков, всем хватило места, не пришлось ждать стоя, как это обычно бывает, особенно в выходные! Все на уровне, парквока огромная, вся еда под рукой, звук мощный, экран громадный. Недавно пошли на Текст, хотя в кино ходим только на зрелищные фильмы, думали, неинтересно будет смотреть обычный фильм на большом экране, но ошиблись. Фильм хоть и без супер-пупер спецэффектов, но за счет современного экрана и объемного звука мы погрузились в картинку. Вообщем остались довольны. Современный дизайн помещения, достаточно большое пространство, современный экран, качественный объемный звук, удобные кресла, достаточно свободно между рядами. Очень вкусный американо и карамельный попкорн, но вот просто сладкий попкорн понравился меньше. Прошлые разы звук был громкий, в этот раз норм был звук видимо прикрутили.

Зачет по бару вкусный попкорн карамельный и кофе полезно? Мы с коллегами ходим практически каждый вторник в кино или театр. Уже все кинотеатры приелись, но Киномакс на Пойменной решил все наши проблемы: рядом с работой, новый экран, новый поп-корн на ужин! Экран, конечно, вне конкуренции. Звук громковат, но, думаю, для любителей экшн фильмов самое то! Для себя отметила, что кинотеатр просторный, очень много столиков. В других кинотеатрах порой присесть негде, все занято. Просторно не только в холле, но и в самом зале, не надо протискиваться и тревожить других посетителей. Он мне понравился еще на этапе покупки билетов через сайт. Но отзыв не про еду.

Сам кинотеатр мне тоже понравился! Все сделанно по современному: хайтек дизайн внутри, электронная пропускная система, экран огромный, звук мощный, местами даже громковатый. Достаточное количество кинозалов. Комфортные кресла в Вип зале. Невысокий ценник. Иногда попкорн бывает не совсем качественно приготовлен. Корректное и оперативное обслуживание. Во-первых, потому что это долгожданный формат, за которым раньше все ездили в Краснодар, а во-вторых он находится как бы в центре города, но в тц, в котором не так много толпищ, как, например, в Горизонте! Также понравился детский зал с мягкими креслами-мешками. Я рекомендую этот кинотеатр как для похода с друзьями, так и для семейного отдыха!

Также радует, что всегда есть парковочные места полезно? Хочу отдельно отметить суперудобные кресла и их расположение - ну реально никто не мешает и места для ног полно! Красота, одним словом полезно? Пока успела посетить только один раз, но этого хватило, ахах теперь на все новинки толко сюда! Фильм включили с опазданием в пол часа! Никак не объяснили этот момент, не извинились. В зале было много детей, все устали ждать Звук очень громкий. Можно было бы чуть потише делать. К счастью, сам фильм "Король Лев" оказался шикарным и сгладил негативные впечатления. Ходим смотреть кино в основном в этот кинотеатр.

Одновременно посмотреть фильм в формате IMAX могут 358 человек. Остальные залы также порадуют зрителей нового кинотеатра. Официальное открытие состоялось 4 ноября. Символическую красную ленту перерезал артист Гоша Куценко, после чего он провел автограф-сессию и розыгрыш ценных призов.

Кинотеатр "Киномакс IMAX" в Ростове-на-Дону

Компания «КИНОМАКС IMAX, кинотеатр» расположена в разделе Кинотеатры, киноцентры в Ростове-на-Дону. Компания находится по адресу: 344002, Ростов-на-Дону, Пойменная улица, дом 1. Cайт компании. Киномакс IMAX, кинотеатр по адресу 344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Пойменная, 1 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях. оставить отзыв. Авторизуйтесь через социальную сеть.

Киномакс ростов на дону мегамаг (74 фото)

Мегамаг кинотеатр афиша. Киномакс-IMAX Ростов-на-Дону. Кинотеатр Киномакс аймакс. Киномакс IMAX: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Купить билеты в Кинотеатр "Киномакс IMAX" Ростов-на-Дону. Адрес и телефон кинотеатра Аймакс Казань, цены билетов, акции и скидки –

Киномакс Imax, кинотеатр, Ростов-на-Дону, микрорайон Заречная, Пойменная улица, 1М

О - кассы работают по выходным, очередь за билетами, люди уже купившие билеты, щимяться за колой и всем гавном, чтобы шилестеть бл. Ть в зале, чертовы голодные упыри! Я люблю читать. Если на телик заработаю то смотрю с удовольствием.

Детский зал-просто восторг! Всего 5 рядов, два первых, кресла -мешки, третий тоже низкие мягкие широкие сиденья, два последних ряда разноцветные кресла, очень удобные и широкие проходы между рядами. Экран большой, звук отличный!

Очень жалко в зале! И очень громкий звук! Неудобные очки, плохо держатся.

Надеемся исправят, так как планируем поехать еще. В Мегамаге удобнее парковка, чем в Горизонте. Минус, мы приехали первый раз в кино, еле его нашли, никаких указателей.

Ну это только начало, думаю у Киномакса все впереди! Всё понравилось. Только давайте салфетки для очков imax пожалуйста.

А То после какого то нерадивого заляпавшего линзы приходится самому аккуратно протирать. Дизайн помещений, всего кинотеатра, шикарный, но добавьте мест для сидения пожалуйста полезно? В 7 зале смотрели Фантастических тварей, пока ничего другого в этом формате нет.

Фильм конечно очень классный, красивый, завораживающий но это заслуга Дж. Гардероба в кинотеатре нет. Во всем МЕГА- маге его просто нет.

В зале, при полной загрузке, было оооооочень душно. При этом, персонал кинотеатра в футболках. Кстати, персонал пропускает с алкоголем, который потом разливают по сиденьям и соседним девушкам.

Может летом оно и получше будет, но. Пока так. К качеству изображения и звука претензий никаких, всё понравилось!

Кресла вполне удобные. Перед сеансом пытались купить кофе в кофейне кинотеатра, но простояв в очереди из 2 человек больше 5 минут - пошли в зал не дождавшись. Надеюсь что кофе будут делать в будущем чуточку побыстрее По поводу плохого качества мобильной связи - это минус операторам связи, а не кинотеатру!

И о стабильном сигнале сети только мечтать. В терминалах только распечатка билетов, хотя QR и с телефона читается, т. Только 9 зал удобный как в Горизонте, но WiFi нет.

С IMAX в Краснодаре не идёт ни в какое сравнение - экран маленький, зал соответственно тоже маленький. Нет ожидаемого эффекта погружения, все будто в обычном 3d. Очки выдают на входе в зал, они жутко не удобные, дужки кривые и из-за этого очки постоянно сползают в сторону.

У всей нашей компании после фильма сильно болела голова, не знаю связано ли это с просмотром фильма, но других объяснений нет. Картинка временами была не чёткой. Засветы по углам экрана отвлекали от просмотра.

Ждали открытия этого кинотеатра но в итоге больше сюда не пойдём.

IMAX — это кинематографическая система, которая полностью погружает зрителя в мир фильма, а эффект присутствия обеспечивается с помощью большого экрана, высокотехнологичного оборудования и особой геометрии зала. В оснащении IMAX-зала в Ростове будут использовать лазерный проектор, который улучшает четкость картинки, отмечают в «Киномаксе». Планируется, что в первый месяц после открытия кинотеатра билеты на сеансы будут продавать по сниженным ценам. По словам Дмитрия Нартова, на блокбастеры-новинки проката стоимость билетов не будет превышать 500 рублей. В месяц в прокат будет выходить порядка двух фильмов, которые будут показывать в формате IMAX.

Афиши мультфильмов. Душа мультфильм афиша. VIP зал Киномакс. Кинотеатр Плаза Синема Ростов-на-Дону. Вип зал Киномакс Ростов. VIP зал Киномакс Красноярск. Кинотеатр Киномакс аймакс. Аймакс Каширская Плаза.

Афиша кинотеатра. Расписание кинотеатра. Киноафиша расписание. Киномакс-Планета Красноярск. Вип зал Планета Красноярск. Кинотеатр Киномакс Красноярск. Киномакс мозаика IMAX зал. Дубровка кинотеатр мозаика.

Киномакс забронировать места. Схема зала Киномакс. Киномакс Альтаир Ярославль. Киномакс Владимир зал. Киномакс Пойменная Ростов на Дону. Кинотеатр Ритейл парк Пенза расписание сеансов. Кинотеатр Синема афиша. Расписание фильмов в кинотеатре.

Ритейл парк кинотеатр. Кинотеатр ТРЦ Волгодонск. ТРЦ Волгодонск расписание фильмов. IMAX кинотеатр Ростов. Ростов кино Киномакс. Расписание кинотеатра 2021. Кинотеатр бум на Братиславской расписание. Киноафиша Люберцы.

Океания кинотеатр расписание сеансов. Киномакс логотип. Киномакс надпись. Вывеска Киномакс. Киномакс PNG. Киномакс Ижевск 2 зал. Киномакс Ижевск расписание сеансов. Билет в кино Краснодар Киномакс.

Расписание кинотеатра премьер. Кинотеатр победа расписание. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша расписание. Кинотеатр Калитва расписание фильмов проспект. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов на сегодня. Киномакс Водный стадион афиша. ТЦ Водный Киномакс. Кинотеатр Киномакс Водный.

Кинотеатр в январе афиша. Афиша расписание кино. Ривьера кинотеатр расписание. Киномакс сеансы. Киномакс Дон. Афиша Киномакс декабрь.

Горизонт Синема Эмоушен Ростов на Дону. Киномакс зал аймакс. Аймакс Каширская Плаза. Аймакс 3 д Ростов. Кинотеатр Горизонт Ростов. Каширская Плаза кинотеатр. Каширская Плаза кинотеатр Киномакс. Киномакс Титан Каширская Плаза залы. Зал кинотеатра Горизонт Ростов. Дмитрий Нартов Киномакс. Нартов Дмитрий Александрович Киномакс. Дмитрий Нартов генеральный директор сети Киномакс. Игорь Анисимов Киномакс. Кинотеатр Синема афиша. Фунтура Синема афиша. Кинотеатр Grand Palace. Кинотеатр Cinema Grand Palace. Вип зал а113 Иваново. Синема Гранд Палас Санкт-Петербург кинотеатр. Сеансы в кинотеатре. Кинотеатр октябрь афиша. Афиша кино октябрь. Кинотеатр октябрь фильмы. Расписание фильмов. Кинотеатр в Сортавала. Кино в Сортавала афиша. Расписание комедия. IMAX вип зал кинотеатр. Вип зал Киномакс Ростов на Дону. Кинотеатр в Мегамаге в Ростовской области. Зал аймакс Арена. Киномакс зал 5 Ростов.

Киномакс-IMAX | Ростов-на-Дону

«Киномакс-IMAX» в г. Ростове-на-Дону — это 10 стильных комфортабельных залов на 1 158 мест, оборудованных новейшими кинопроекционными технологиями. Кинотеатр «Кинополис Парк» Ростов-на-Дону. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты. На этот новогодний квест надобно предварительно записаться по номеру 8(928)954-05-08. В 13:00 начинаются показательные кормления, но они стартуют 2 января. Киномакс Imax по адресу: Пойменная улица, 1М. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.8 из 5 возможных на основе 6872 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Ростове-на-Дону. Кинотеатр Киномакс IMAX в Ростове-на-Дону. Пойменная, 1, ТРК «Мегамаг». Бронирование билетов онлайн. кинотеатр Киномакс Imax расположен по адресу: Пойменная ул., 1М, микрорайон Заречная, Ростов-на-Дону Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.

В Ростове-на-Дону начал работу первый кинотеатр IMAX

Киномакс IMAX: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Актуальная афиша с точным репертуаром в Киномакс IMAX, город Астрахань. Купить билет онлайн. Киномакс IMAX. Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра! Город: Астрахань (Афиша Астрахани). Адрес: Астрахань, пл. Вокзальная, 13. Заявки и предложения направляйте на mail@ или звоните на +7 (863) 285-10-09, сейчас в Ростове-на-Дону 22:50, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт

Киномакс ростов на дону мегамаг (74 фото)

Киномакс IMAX отзывы Аймакс кинотеатр Ростов МЕГАМАГ. Зал IMAX что это в Киномаксе.
- Киномакс-IMAX | Ростов-на-Дону Адрес: Ростов-на-Дону Ленинский район Пойменная, 1 3 этаж.
8 лучших кинотеатров Ростова-на-Дону - Я Покупаю Кинотеатр «Киномакс IMAX» находится по адресу 344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Пойменная, 1. Прочитайте отзывы, узнайте часы и режим работы, адрес, телефон, официальный сайт и другие контакты.

Киномакс мегамаг ростов расписание

Order tickets, check local showtimes and get directions to Kinomax Rostov-оn-Don & IMAX. See the IMAX Difference in Kinomax Rostov-оn-Don & IMAX. IMAX вместимостью на 358 человек. Отличный кинотеатр, удобные кресла и большой экран. Ходим смотреть кино в основном в этот кинотеатр. Аймакс формат это вообще отельный разговор, он намного интереснее устроен, чем обычные 3d кинотеатры, очки большие и не затемняют изображение, картинка четкая.

Киномакс IMAX

  • Киномакс-Титан
  • Киномакс мегамаг ростов расписание
  • Киномакс IMAX в Ростове-на-Дону (телефон, график работы и отзывы) — Пойменная, 1 — Кинозалы
  • Кинотеатр Киномакс Мегамаг | TheatreHD | Ростов-на-Дону
  • Кинотеатр «Киномакс-IMAX»

Киномакс ростов на дону мегамаг (74 фото)

В аймаксе они мне понравились я смог выседеть фильм. Хотелось бы еще удобнее кресла но это наверно в какое нибудь вип кино надо идти. Вобщем все понравилось! Нравится устройство залов, очень продуманное: кресла установлены так, что впередисидящие люди абсолютно не мешают обзору. Была уже в нескольких залах всего их около 10 здесь везде так!

В мультиплексе оборудованы 11 комфортабельных залов.

В числе которых детский кинозал, удобный как для детей, так и для взрослых, а также специальный зал с подвижными креслами D-Box, которые вибрируют и наклоняются в разные стороны, повторяя движения на экране. В фойе кинотеатра располагается кинобар, в меню которого можно встретить кофе, коктейли, лимонад, мороженое и многие другие напитки и угощения.

По словам Дмитрия Нартова, на блокбастеры-новинки проката стоимость билетов не будет превышать 500 рублей. В месяц в прокат будет выходить порядка двух фильмов, которые будут показывать в формате IMAX. Кроме того, доступными для просмотра будут научно-популярные фильмы компании. Из ближайших и ожидаемых релизов после открытия нового кинотеатра в Ростове — вторая часть «Фантастических тварей» 15 ноября и «Аквамен» 13 декабря.

Кроме того, в «Киномаксе» подумают над тем, чтобы показать в новом зале в Ростове еще и те фильмы, которые выходили в прокат ранее в 2018 году в формате IMAX.

Это создает эффект присутствия. За экраном и в конце зала расположены по две огромные колонки. Также в здесь будет работать система контроля качества работы зала, и если что-то пойдет не так, коллеги в Канаде сразу это заметят, - рассказал на открытии кинотеатра старший вице-президент по развитию бизнеса корпорации IMAX в России, СНГ, Индии и Юго-Восточной Азии Джон Шрайнер.

Киномакс мегамаг ростов расписание

Аймакс Каширская Плаза. Аймакс 3 д Ростов. Кинотеатр Горизонт Ростов. Каширская Плаза кинотеатр. Каширская Плаза кинотеатр Киномакс. Киномакс Титан Каширская Плаза залы. Зал кинотеатра Горизонт Ростов. Дмитрий Нартов Киномакс. Нартов Дмитрий Александрович Киномакс. Дмитрий Нартов генеральный директор сети Киномакс.

Игорь Анисимов Киномакс. Кинотеатр Синема афиша. Фунтура Синема афиша. Кинотеатр Grand Palace. Кинотеатр Cinema Grand Palace. Вип зал а113 Иваново. Синема Гранд Палас Санкт-Петербург кинотеатр. Сеансы в кинотеатре. Кинотеатр октябрь афиша.

Афиша кино октябрь. Кинотеатр октябрь фильмы. Расписание фильмов. Кинотеатр в Сортавала. Кино в Сортавала афиша. Расписание комедия. IMAX вип зал кинотеатр. Вип зал Киномакс Ростов на Дону. Кинотеатр в Мегамаге в Ростовской области.

Зал аймакс Арена. Киномакс зал 5 Ростов. Дон Синема. Киномакс вип лазер.

Фильмы здесь можно смотреть как в 2D, так и в 3D-формате. Кресла в зале расположены близко к экрану. Картинку на экран выводит пара проекторов, за счет чего изображение получается насыщенным и четким, а динамики расположены таким образом, что звук равномерно распространяется по всему залу. Фото: Анна Кобыляцка - IMAX- канадская компания, основанная в 1967 году, которая занималась установкой экранов в разных организациях.

Вип зал Киномакс Ростов. Киномакс Аврора вип зал. Аврора Киномакс зал 2. Кинотеатр Киномакс аймакс. Киномакс мозаика зал аймакс. Вип зал кинотеатр аймакс Ростов. Киномакс Ростов-на-Дону Пойменная 1. Кинотеатр Киномакс Дон Горизонт. Аймакс кинотеатр Ростов Пойменная.

IMAX кинотеатр Ростов. Киномакс Горизонт Ростов-на-Дону. Зал кинотеатра Горизонт Ростов. Киномакс аймакс. Кинотеатр Плаза Ростов-на-Дону. Кинотеатр Плаза Ростов-на-Дону Коммунистический. Плаза Ростов кинотеатр. Кинотеатр Киномакс-Дон.

КудаКазань — это лучший сайт о самых интересных событиях Казани.

Мы знаем куда сходить в Казани с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Казани. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Казани, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Казани — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий