31 февраля текст песни краймбрери

И, кстати, 31-го февраля не бывает! Бывает максимум — 29-е. Но, так уж и быть, с тобой я погуляю, Только давай до 30-го? [Припев, Мари Краймбрери]: Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять. До первого 31-го февраля. 31 февраля. Ezhe prod. Авторы текста и музыки: Алексей Долматов (GUF) и Мари Краймбрери.

Текст песни(слова) Guf (Гуф) x Мари Краймбрери - 31 февраля

Или вам часто хочется петь, но не всегда имеется возможность вырваться в специальные заведения? В таком случае — не беда! Наш портал под названием Тексты песен разработан специально для таких больших любителей как вы! Для вашего удобства мы собрали огромную подборку данных, включающую в себя текста и переводы самых популярных и востребованных песен. Вам больше не придётся выезжать куда либо или дожидаться, пока все ваши друзья соберутся вместе! Отныне вы можете устроить для себя музыкальный вечер самостоятельно и на дому! Вы больше не будете мучиться, наугад напевая свои любимые композиции, не зная точных слов или их значения. Теперь вы с лёгкостью сможете выучить множество треков, точно зная, как и о чем они поются.

Я думал мне это приснилось До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля Я постоянно здесь, ты всегда где-то там Я уже был везде, во всех этих городах Что между нами общего я пока не знаю Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма Пока ты читаешь книги и пьёшь капучино Я могу поужинать бутылкой джина Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный Просто спасибо за то, что на связи Спасибо Apple за Whatsapp Твои подружки скажут, что я опасен А я просто люблю с тобой посмеяться И, кстати, 31-го февраля не бывает!

Также на сайте есть ещё 19 песен, где автором выступает Guf. На данной странице вы можете найти не только текст песни Guf — 31 февраля ft. Гуф, Мари Краймбрери: 31 февраля слова песни Я думал мне это приснилось, До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp. Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться. Приведу башку в порядок, Одно радует — ближе к ночи Ты вернешься обратно. Я обожаю эти вечера, когда мы дома, Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно. Холод за окном, на «авиа-режиме» телефон, Мы с тобой не дети — ты ведешь себя совсем нескромно. Я навсегда запомню вчерашний ливень, Открыл глаза, спросонья врубил мобильник.

Приведу башку в порядок, Дым от башки сладок. Одно радует — ближе к ночи Ты вернешься обратно. Я обожаю эти вечера, когда мы дома, Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно. Холод за окном, на «авиа-режиме» телефон, Мы с тобой не дети — ты ведешь себя совсем нескромно. Я навсегда запомню вчерашний ливень, Открыл глаза, спросонья врубил мобильник. Так мило!

Guf, Мари Краймбрери - 31 февраля, аккорды

R&B Поп Русские песни Рэп Хип-хоп. Мари Краймбрери, GUF — 31 февраля. 31 февраля (feat. 31 февраля. текст песни. Здесь вы можете найти слова песнен, все популярные треки исполнителя Мари Краймбрери песни, Мари Краймбрери feat.

Мари Краймбрери feat. GUF - 31 февраля

including song video, artist biography, translations and more: Или я - псих, или это совсем не грех Или это совсем не грех Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хоч. 31 февраля " слова на нашем сайте! Быстрый и удобный поиск, мобильная оптимизация и безопасный контент. это совместная работа рэп-исполнителя Guf и поп-певицы Мари Краймбрери. Эта песня имеет свойственную для Хип-Хопа ритмичную мелодию, которая создается с помощью гитарных аккордов.

Мари Краймбрери, GUF - 31 февраля текст песни

Но тебя уже не было рядом. Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше И по-тихому уезжаешь куда-то. Ну, и ладно, видимо, так надо Закажу завтрак на дом, допью холодный латте. Приведу башку в порядок, Одно радует — ближе к ночи Ты вернешься обратно. Я обожаю эти вечера, когда мы дома, Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно. Холод за окном, на «авиа-режиме» телефон, Мы с тобой не дети — ты ведешь себя совсем нескромно. Я навсегда запомню вчерашний ливень, Открыл глаза, спросонья врубил мобильник.

Закажу завтрак на дом, допью холодный латте. Приведу башку в порядок, Одно радует, что ближе к ночи Ты вернешься обратно. Я обожаю эти вечера, когда мы дома, Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно. Холод за окном, на авиа-режиме телефоны, Мы с тобой не дети — ты ведешь себя совсем нескромно. Я навсегда запомню вчерашний ливень, Открыл глаза, спросонья врубил мобильник. Так мило! Я думал мне это приснилось, До вечера!

Я навек запомню вчерашний ливень, Отворил бельма, спросонья врубил мобильник. Настолько мило! Я кумекал мне это приснилось, До повечера! Я тоже тебя очень велико! Рефрен: Мари Краймбрери Или я псих, или не грех, Настолько любить твой развеселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Или я псих, или не грех, Настолько любить твой развеселый смех.

Я думал мне это приснилось, До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая.

Результаты поиска

  • Последние добавленные тексты песен
  • Слова песни Гуф & Мари Краймбрери – 31 февраля
  • Текст песни Гуф, Мари Краймбрери - 31 февраля
  • Текст песни Guf - 31 февраля (x Мари Краймбрери)
  • Текст Мари Краймбрери, GUF — 31 февраля
  • Слова песни Guf - 31 февраля (x Мари Краймбрери)

Мари Краймбрери, GUF — 31 февраля

31 февраля. Ezhe prod. Авторы текста и музыки: Алексей Долматов (GUF) и Мари Краймбрери. Авторы музыки и слов: Алексей Долматов, Мари Краймбрери. Слушать Гуф и Мари Краймбрери — 31 февраля. Текст песни 31 февраля — Guf. Скачать припев песни: 31 Февраля на звонок mp3 для андройд и m4r для iPhone, в исполнении которого принимает участие: Guf & Мари Краймбрери.

Гуф, Мари Краймбрери - 31 февраля

31 февраля» ремарку к строчке, фразе или слову, либо сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите «Ремарка/Ошибка». Отключить данную функцию можно включив режим «Чтение». 31 февраля " слова на нашем сайте! Быстрый и удобный поиск, мобильная оптимизация и безопасный контент. 31 февраля. Длительность 00:39 и качество 128.

Популярные группы

  • Тексты лучших песен Guf
  • Guf, Мари Краймбрери - 31 февраля, аккорды
  • Слова песни 31 февраля Гуф, Мари Краймбрери
  • Гуф — 31 февраля

Видео для песни "31 февраля (ft Guf)":

  • Гуф, Мари Краймбрери - 31 февраля 🎶 Слова и текст песни
  • Мари Краймбрери, GUF – 31 февраля
  • Guf Мари Краймбрери  - 31 февраля | Текст песни, поиск по словам
  • Текст песни Гуф, Мари Краймбрери - 31 февраля

Мари Краймбрери feat. GUF - 31 февраля

Я обожаю эти вечера, когда мы дома, Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно. Холод за окном, на «авиа-режиме» телефон, Мы с тобой не дети — ты ведешь себя совсем нескромно. Я навсегда запомню вчерашний ливень, Открыл глаза, спросонья врубил мобильник. Так мило! Я думал мне это приснилось, До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах.

Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp. Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться. И, кстати, 31-го февраля не бывает!

Am Приведу башку в порядок, Am Дым от башки сладок. G Одно радует — ближе к ночи G Ты вернешься обратно. F Я обожаю эти вечера, когда мы дома, Dm Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно. Am Холод за окном, на «авиа-режиме» телефон, G Мы с тобой не дети — ты ведешь себя совсем нескромно. F Я навсегда запомню вчерашний ливень, Dm Открыл глаза, спросонья врубил мобильник. Am Так мило!

C Я обожаю эти вечера, когда мы дома, Gm Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно. Fm Холод за окном, на «авиа-режиме» телефон, G Мы с тобой не дети — ты ведешь себя совсем нескромно. C Я навсегда запомню вчерашний ливень, Gm Открыл глаза, спросонья врубил мобильник. Fm Так мило! Я думал мне это приснилось, G До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий