17 февраля руки вверх

Вот редакция в этой очереди заметила владельца сети магазинов «Сарай» и «Таис», а также турбазы «Архангельская слобода» Вадима Долгановского. Он пришел на концерт вместе с супругой. Признался, что на «Руки вверх» попал впервые. Купить билеты на Концерт Руки Вверх! можно на нашем сайте. Стартовая цена составляет всего от 160000₽. Купите билет на Концерт Руки Вверх!, приходите 17 февраля 23:00 на площадку Сибирь-Арена и погрузитесь в мир музыки и эмоций! Руки Вверх! в городе Новосибирск, Сергей Жуков и легендарная группа «Руки Вверх!» 17 февраля в Новосибирске на сцене "Сибирь Арена"! концертное агентство Artistika. Более 11 тысяч жителей Новосибирска собрались на концерт группы «Руки вверх» в новом ЛДС на площадке «Сибирь-Арены». «ШоуБилет» подготовил для Вас всю необходимую информацию, чтобы удобно и безопасно купить билеты на мероприятие Концерт группы «Руки Вверх!».

Концерт РУКИ ВВЕРХ В Новосибирске

Очереди перед началом выступления растянулись практически на всю площадь Ленина. Фото с концерта. Фото: архив жительницы Ставрополя Ирины Фото с концерта. Он спел для ставропольцев свои хиты.

Ребята сразу сдружились и вместе сделали свои первые шаги в музыке. Студенческая пора дала Сергею бесценный опыт и верного друга. А впереди его ждал взлет карьеры и всенародная слава. Но об этом чуть позже! Первые шаги в музыке Еще в 1990 году Жуков был вокалистом группы «Вася». Группа оставила свой след, победив в песенном конкурсе и оставив песни, которые позже станут хитами «Руки вверх! Их музыкальные эксперименты в те годы были дерзкими: песни на английском, дискотеки и вечеринки.

Триумф в Москве В 1995 году дуэт решает покорять столицу. На радио «Maximum» играет их песня «Доброе утро», и так рождается легенда о «Руки Вверх! Успех приходит быстро — премии, новые альбомы, большие концерты. В 1999 году Жуков и Потехин решают быть независимыми и запускают собственный лейбл. Они регулярно выпускают клёвые альбомы, а концерты группы проходят с неизменным аншлагом. Сергей тоже попробовал себя в амплуа продюсера, поработав со многими известными исполнителями. В общем, он настоящий путешественник в мире шоу-бизнеса! А в 2018 году у Жукова словно открылось второе дыхание. Несмотря на проблемы со здоровьем, он продолжал творить и выступать. Потому что без музыки Сергей просто не мыслит своей жизни.

И это здорово, что он до сих пор полон энергии и вдохновения! Хотя сольник Жукова имел успех, он так и не достиг того же уровня славы, что и родная группа. Так что он по-прежнему оставался бессменным лидером легендарного коллектива.

Напомним, он должен был предварять праздничный фейерверк по случаю 645-летия Калуги.

Пришедшим на концерт жителям Новосибирска обещают любимые песни, современную танцевальную шоу-программу, а также качественные свет и звук. Согласно информации на сайте группы, почти все билеты на танцпол и трибуны уже раскуплены. За неделю до выступления доступными остались лишь места в VIP-ложах и 11 билетов стоимостью от 6500 до 6700 рублей в двух секторах.

Концерт группы Руки Вверх 2023

Руки Вверх! в городе Новосибирск, Сергей Жуков и легендарная группа «Руки Вверх!» 17 февраля в Новосибирске на сцене "Сибирь Арена"! концертное агентство Artistika. В Новосибирске 17 февраля пройдёт концерт Сергея Жукова с группой «Руки Вверх!». Это будет первый музыкальный концерт в «Сибирь-Арене». «Вечер, когда ваши сердца заполнятся радостью и безудержными эмоциями. 17 июня 2023 года в Ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» состоится концерт группы Руки Вверх. Как сообщается, Сергей Жуков выйдет на сцену ледового стадиона в субботу, 17 февраля. Пришедшим на концерт жителям Новосибирска обещают любимые песни, современную танцевальную шоу-программу, а также качественные свет и звук. Приглашаем вас на концерт группы Руки Вверх в Новосибирске 17 февраля 2024, 19:00! Это идеальное музыкальное мероприятие для тех, кто ценит живые выступления и хочет окунуться в атмосферу настоящего искусства.

Стали известны имена специальных гостей, выступивших на концерте группы «Руки Вверх!»

Кто выступает: Руки вверх! Сергея Жукова и группу «Руки Вверх! Ежегодно группа дает около сотни концертов от Владивостока до Калининграда на самых крупных площадках этих городов. В 2022 году гастроли группы «Руки Вверх! Осенью 2022 года состоятся праздничные концерты группы «Руки Вверх!

На подходе к "Лужникам" стало очевидно, что начало концерта задержится — очереди были больше, чем в аэропорту, ведь на один и тот же "рейс" билеты купили десятки тысяч людей.

Впрочем, досмотр двигался довольно быстро. Пока зрители распределялись по секторам и заполняли стадион, на сцене выступал DJ Groove. Кажется, все были готовы к долгому разогреву — в прошлом году концерт начался с задержкой в полтора часа. В этот раз времени понадобилось втрое меньше: уже спустя полчаса зал "взорвался", услышав знакомые мотивы — "Крошка моя", "Чужие губы", "Алешка". Правда, в необычной версии — оркестровой: под управлением дирижера музыканты играли попурри из хитов "Руки вверх" на скрипках, виолончелях и других классических инструментах.

Вскоре на сцене появился и сам Сергей Жуков. Несмотря на то, что ядро фанатов "Руки вверх" — люди, которые слушали группу еще в 1990-х и начале 2000-х, на концерте собрались зрители абсолютно разных возрастов. Были и те, кто наслаждался молодостью под хиты Сергея Жукова, и те, кто на рубеже веков еще ходил под стол, и те, кто всех этих людей вырастил. Песни без срока годности "Какое счастье снова видеть такое количество улыбающихся, красивых, радостных, веселых и обязательно молодых лиц", — поприветствовал зрителей лидер "Руки вверх". Открылся концерт песней "Когда мы были молоды", но в полную мощь начался на следующей — "Стоят девчонки юбки по колено": стадион пел ее вместе с артистом, зрители трибун начали вставать со своих мест, чтобы потанцевать.

Еще чуть-чуть и видео загрузится 17 февраля в ЛДС проходит первый концерт. Видео: NGS. RU — Каждый новый концерт нас становится больше, какое-то почкование. В прошлом году было 6 тысяч, сейчас 11, — сказал Сергей Жуков. Еще чуть-чуть и видео загрузится Судя по кадрам, арена, на которой проходит концерт, тысячный зал заполнен зрителями Видео: NGS.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Наш сайт предлагает удобную онлайн-покупку билетов на это грандиозное событие.

Сергей Жуков и группа «Руки Вверх! Их выступления привлекают внимание тысяч поклонников, и каждый город становится свидетелем невероятной энергии и эмоций, испускаемых этими талантливыми артистами.

Смотреть концерт «Руки Вверх!» 18.02.2023 (прямой эфир)

  • На концерте группы "Руки Вверх!" в "Лужниках" выступили Ева Польна и Zivert
  • Концерт группы «Руки вверх»
  • Пиар-директор «Руки Вверх» опроверг информацию о переносе концерта группы в Петербурге 9 июля
  • Афиша ближайших концертов

«Руки Вверх!» в «Лужниках» на бис

  • Концерт "Руки Вверх" (Новосибирск) |
  • Руки Вверх!
  • В Новосибирске более 11 тыс человек побывало на концерте группы "Руки Вверх!" -
  • «Нас поставили перед фактом». Жуков — о переносе концерта «Руки Вверх!» из-за Суперкубка
  • Руки Вверх Концерт Новосибирск 17 февраля 2024 — Купить Билет | Расписание 2024

В Новосибирске концерт группы «Руки Вверх!» прошел с аншлагом в новом ЛДС

Выступление легендарной группы на сцене Большой спортивной арены московского. Концерт группы «Руки Вверх!», прошедший второго июля в Лужниках, собрал 72 тысячи зрителей. Об этом рассказало издание Чтобы спеть вместе с Сергеем Жуковым любимые треки, люди приехали из самых разных городов России. В июле 2022 года легендарная российская поп-группа «Руки Вверх!» дала в Москве концерт в честь своего 25-летия. На Большой спортивной арене стадиона «Лужники» собрались 72 тысячи зрителей — абсолютный рекорд того времени! Как сообщается, Сергей Жуков выйдет на сцену ледового стадиона в субботу, 17 февраля. Пришедшим на концерт жителям Новосибирска обещают любимые песни, современную танцевальную шоу-программу, а также качественные свет и звук. Зажигательный концерт группы Руки Вверх! (12+) прошел сегодня на стадионе Динамо в Ставрополе. Провести вечер пятницы под известные хиты пришли сотни жителей. Сергея Жукова встречали криками и бурнымии аплодисментами, передает ИА На странице группы "Руки вверх!" Жуков выразил признательность жителям Новосибирска после концерта, который прошёл 17 февраля на площадке "Сибирь-Арены". Уточняется, что концерт в Новосибирске стал первым большим выступлением группы в 2024 году.

На концерт «Руки Вверх!» в Петербурге пришли 50 тыс. зрителей

Купить билеты на концерт группы Руки Вверх! 17 февраля на Сибирь Арене стало легко и быстро. Наш сайт предлагает удобную онлайн-покупку билетов на это грандиозное событие. Выступление легендарной группы на сцене Большой спортивной арены московского. Супер топ 23 384 09.02.2024. Надеюсь, я хорошо замаскировался. Афиша концертов Руки Вверх в России. Расписание выступлений Сергея Жукова в городах России на 2024 г. Официальные билеты на концерты.

Руки вверх Новосибирск 17 февраля 2024: расписание, билеты, место проведения

На странице группы "Руки вверх!" Жуков выразил признательность жителям Новосибирска после концерта, который прошёл 17 февраля на площадке "Сибирь-Арены". Уточняется, что концерт в Новосибирске стал первым большим выступлением группы в 2024 году. это просто, быстро и легко! Наш сайт предлагает удобную возможность приобрести билеты онлайн на это серьезное мероприятие. Купить билеты на концерт Руки вверх!, в Новосибирске, билеты по цене от 8000,00 руб. 17.02.2024 в 19.00, Сибирь-арена Руки вверх!, электронные билеты на концерт на сайте Вчера, 16 февраля, в Омске прошёл концерт группы «Руки Вверх». Эта поистине народная группа собрала на «Красной Звезде» 7 тысяч омичей, о чём рассказал администратор стадиона. Концерт группы "Руки Вверх" собрал на стадионе тысячи петербуржцев. В Новосибирске, 17 февраля, пройдет первый концерт на новом ЛДС. Объявления по запросу «руки вверх» в Санкт-Петербурге. Телеверсию концерта группы «Руки вверх!» на Большой спортивной арене Лужников покажет Первый канал 18 февраля 2023 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий