161 ру новости ростовской

Самые свежие новости часа Ростова и области сегодня. Главные новости, актуальные сюжеты и события дня онлайн: фото, видео происшествий и вестей Ростовской области.

Ростовская область

Общество - 24 июня 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Страна и мир - 19 февраля 2024 - Новости Ярославля - Новости и статьи источника Ростов-на-Дону Ростовская область. В Ростове-на-Дону прозвучали два звука взрыва.

Похожий на взрыв звук испугал жителей Ростова-на-Дону

Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии. Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Дело в какой-то тоскливой неуместности появления таких памятников. Публицист Егор Холмогоров возмутился, что памятник Михаилу Жванецкому есть, а памятника Михаилу Задорнову до сих пор нет. Всенародно любимый сатирик не удостоился ни одной государственной награды, не считая значка «За вклад в российскую культуру».

Другому орденоносцу — Михаилу Жванецкому — памятник в Ростове-на-Дону соорудили и торжественно открыли. Сутки он простоял с мешком на голове, так что горожане ядовито окрестили его «памятником украинскому пленному». По мнению Холмогорова, в высказываниях Жванецкого просматриваются русофобия, антипатриотизм, лизоблюдство и призывы к военной капитуляции. Писательница Марина Юденич в своем телеграм-канале написала, что у нее есть вопросы к инициаторам открытия памятника. В дне сегодняшнем. В городе едва ли не прифронтовом. В ростовском отеле табличка — почти до слез — «скидки для участников СВО». И где-то рядом памятник автору [слов] — «на Майдане я увидел народ». Не та дверь , опять фатальная не та дверь.

При этом депутат Госдумы и эрудит Анатолий Вассерман в комментарии изданию «360» заявил, что Жванецкий достоин памятника и не заслуживает, чтобы его считали «русофобом». Поэтому, мне кажется, что памятник он всё-таки заслужил. Отфильтровать, что в его словах было хорошо, а что плохо, нам хватит своего ума, — цитирует Вассермана издание.

Жителей сразу нескольких городов Ростовской области напугал звук взрыва. Грохот раздался 16 февраля около 13:00. По словам дончан взрывная волна была настолько сильной, что в домах задрожали окна. На улице у машин разом сработала сигнализация.

Она отправилась в Каспийск на спортивные состязания. Как стало известно порталу 161. Поиски уже шестые сутки ведут правоохранители, волонтеры и неравнодушные граждане. До исчезновения она проходила обучение в Ростовском юридическом институте МВД.

161.RU: В Ростове-на-Дону военная техника оцепила штаб ЮВО

На улице заметна техника и люди в камуфляжной форме. Власти призвали горожан отказаться от поездок в центр и по возможности не покидать свои дома. О том, что происходит в Ростове прямо сейчас, расскажет корреспондент "Известий" Борис Карягин. Поделиться Что сейчас происходит в Ростове: обстановка в центре города Что сейчас происходит в Ростове: обстановка в центре города Бегущие мимо припаркованной бронетехники горожане стараются как можно быстрее покинуть площадь у здания штаба Южного военного округа. Кто именно открыл огонь и при каких обстоятельствах, пока непонятно. Примерно в это же время прогремел взрыв. Вполне возможно, взорвали светошумовую гранату, чтобы рассеять толпу. Раздался какой-то хлопок, после чего люди в форме сказали всем, крикнули, чтобы все уходили — все разбежались.

Сейчас опять тишина. Вооруженные люди в военной форме представляются бойцами ЧВК "Вагнер". Еще утром они заняли подход к штабу и оцепили периметр.

Мошенник и... До ума... Актуальные новости каждый день — новости дня, происшествие, общество, спорт, погода, комментарии пользователей и объявления.

Реализуйте быстро скрываемую рекламу и, желательно не на весь экран. Я вижу много рекламы в каталоге статей, много нативной рекламы в статьях, думаю, было бы не плохо обойтись хотя бы без полноэкранной. Думаю, это повысит лояльность аудитории, рекомендации и частоту использования приложения. Ответ разработчика , Добрый день! В первую очередь хотелось бы Вас поблагодарить за такой подробный и конструктивный отзыв. Мы полностью разделяем недовольство по поводу рекламы, но на данный момент это единственный способ оставаться полностью независимыми и писать обо всем максимально объективно. Если полноэкранная реклама открывается очень часто, то это ошибка, которую необходимо исправлять, вы не могли бы написать в нашу техподдержку - support iportal.

Миссия газеты и портала — способствовать развитию бизнеса в Ростовской области, предоставляя читателям наибольший объем качественной локальной деловой информации, а рекламодателям - самый широкий доступ к бизнес-аудитории Ростовской области. Независимость, объективность и актуальность — наши основные ценности.

Ростов-на-Дону

Региональный информационный холдинг Ростовской области «ДОН-МЕДИА». Страна и мир - 19 февраля 2024 - Новости Самары - Главные новости Ростова. Есть что сообщить редакции? Пишите в @rostov161_news_bot Для рекламодателей:@g_istomina +7 (928) 605-9719 na@ НЕ принимаем оплату на карты физлиц. Сегодня тысячи людей в Ростовской области слышали звуки, похожие на взрывы. Неразорвавшийся снаряд в Ростове на Дону.

Жители Ростова-на-Дону сообщают о звуках мощных взрывов

Информацию также подтвердил и корреспондент РБК, который находится в городе. Власти пока не сообщают подробности. Причина грохота неизвестна. Обновлено в 13:59 по мск. Власти опровергли работу ПВО.

Вы кто такие? На этот и другие вопросы "вагнеровцы" не отвечают. Пока их вооруженное присутствие наблюдается только в центральном районе Ростова, остальной город живет обычной жизнью. Если в целом говорить об обстановке в городе, то она, можно сказать, достаточно спокойная. Ездят машины, работает общественный транспорт.

Практически везде осуществляется перевозка пассажиров. Губернатор Ростовской области подтвердил, что муниципальный транспорт в городе ходит по своим маршрутам с небольшими изменениями. Более того, гражданская администрация областной столицы тоже продолжает работу. И все же горожан просят воздержаться от поездок в центр и по возможности не выходить из дома. Представители Минобороны опровергли необоснованные обвинения и назвали высказывания, распространяемые от имени Пригожина, изменой и провокацией. ФСБ России возбудила уголовное дело против Пригожина по факту призыва к вооруженному мятежу по ст.

Местные жители в соцсетях написали, что грохот был настолько сильным, что у некоторых из них в домах задрожали окна. Часть жителей почувствовала, как дрожат дома. На машинах после громкого звука сработали сигнализации.

В правительстве Ростовской области прокомментировали звуки взрывов в регионе 19 февраля. Грохот раздался около 11:00 над Ростовом, Батайском, Таганрогом, Азовом, Аксайским районом, Новочеркасском и другими городами. Также по данным военных, ПВО не работала, - сообщили региональные власти.

Это Ростов! – новости Ростова-на-Дону 161..

: пропавшую в Дагестане 22-летнюю студентку в последний раз наблюдали у санатория ФСБ. Сообщается о мощном грохоте в небе Ростова. Ростов-на-Дону сегодня — Подросток погиб и три человека пострадали в ДТП в Ростове-на-Дону.

В Ростове-на-Дону услышали сильный «бах»: сбили ракету «земля-земля»?

Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области. Сообщество портала Только самые важные и интересные новости Ростова и Ростовской области. |. В ростовских школах провели акцию «Ростов освобожденный». Образование. Главные новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий