100 летию образования дк

24 декабря 2022 года в чебоксарском ДК имени Я. Ухсая прошло торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию образования СССР. До 2 апреля 2023 года в Центральном Манеже проходит масштабная выставка, приуроченная к 100-летию со дня образования СССР — «ДК СССР». Выставка состоит из 13 разделов, где представлено более 700 подлинных предметов советского искусства.

Представители Дома культуры провели мероприятие к 100-летию ДАССР в ДОУ «Радуга» села Новочуртах

Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций Все права на материалы, находящиеся на сайте m24. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Остальные новости 7 февраля на сцене Дворца культуры «Салют» состоялась концертная программа с участием народного оркестра духовых инструментов. Руководитель —...

Организация районных мероприятий по линии дополнительного образования. В 2018-2019 учебном году в Центре реализуется 71 дополнительная общеобразовательная программа шести направленностей: социально-педагогической, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой, естественно-научной, художественной. Всего 1313 обучающихся. Для реализации естественно-научного направления в ЦВР функционируют кружки « Юный физик», « Юный химик», « Юный биолог», « Юный информатик» для работы с одаренными детьми.

В ноябре 2017 года на основе частно — государственного партнерства в учреждении дополнительного образование открыт кружек « Робототехника » За счет частного инвестора был открыт кабинет, который оснащен компьютерной техникой, учебными наборами начального и среднего звена. Начиная с 2003 года, педагоги и обучающиеся ЦВР готовят и проводят Елку Главы района и театрализованное представление для детей села Уйское. Ежегодно в театрализованном представлении и игровых площадках Елки Главы задействованы более 70 обучающихся центра внешкольной работы. В подготовке и проведении этого праздника принимают участие все объединения и педагоги ЦВР. Ребята наводят порядок на улицах села, помогают общественным организациям, выполняют наказы сельской и районной администрации. С 2007 года ЦВР тесно сотрудничает с Уйским казачьим обществом. В районе организованы и работают детские объединения «Юные казачата» рук.

Медянкин С. Ежегодно проводятся однодневные осенние и весенние районные соревнования и многодневные летние сборы юных казачат, в которых принимают участие в среднем 150 человек. Мы стараемся развиваться, прислушиваемся к пожеланиям родителей и детей, разрабатываем новые дополнительные образовательные программы. В 2010 году открылось объединение русского рукопашного боя «Славяне». Педагог Чайкин А. Результат работы объединения — ежегодные призовые места в областных соревнованиях. Объединения художественной направленности — самые востребованные в нашем районе.

Это и декоративно-прикладное творчество, и театральное искусство, и вокал, и хореография. Педагоги этого направления - настоящие энтузиасты своего дела. На базе центра у нас работают хореографические коллективы «Апельсин» рук. Чиганова Е. Байтекова С.

Нечаевой, депутата Судакского городского совета М.

Нечаевой и ее односельчанке Л. Морозовой памятные юбилейные медали в рамках празднования даты и за заслуги в создании сельского музея. Концертное наполнение мероприятие также работало на главную тему, представленную инструментально, в песнях, танцах и сценических композициях. Полное погружение в атмосферу эпохи обеспечили гитаристка Елизавета Бельская, певец Алексей Каушан, солистки вокальной студии «Улыбка» руководитель Валентина Мешкова , вокального ансамбля «Жемчужина» руководитель Селиме Аталикова , танцовщицы хореографического ансамбля «Синяя птица» руководитель Анастасия Полищук , а также юные артисты-воспитанники Студии кино и театра «КиТ» Судакского ЦДЮТ руководитель Даяна Ханталина.

Рахим Азимов поздравил коллектив Фаленского Дома культуры со 100-летием учреждения

В начале 2022 года Центральный дом культуры объявил о проведении конкурса логотипов, посвящённых 100-летию учреждения. На конкурс поступило 7 работ, выполненных как в электронных программах, так и в виде рисунков. В рамках празднования 100-летия образования ВЛКСМ в домах культуры прошли мероприятия. Осенью 1918-го года с 29 октября по 4 ноября в Москве состоялся Всероссийский съезд Союзов рабочей и крестьянской молодежи на котором произошло объединение Союзов в. Повод – 100-летие образования СССР. На выставке собрали более 700 экспонатов из фондов главных музеев страны, которые представят советское искусство для современного зрителя и раскроет идею Домов культуры, появившихся именно в СССР. Муниципальный этап областного конкурса лагерей с дневным пребыванием детей «Добро пожаловать», посвященный 100-летию Нижнетавдинского муниципального района. Июнь-август. Управление образования администрации Нижнетавдинского. Повод – 100-летие образования СССР. На выставке собрали более 700 экспонатов из фондов главных музеев страны, которые представят советское искусство для современного зрителя и раскроет идею Домов культуры, появившихся именно в СССР.

Фотомарафон «100-летие ТАССР»: строительство ДК химиков, 1968 год

В Колодезянской доме культуры прошла акция в честь 100-летия со дня образования пионерии В Снежинске отметили вековой юбилей комсомола. 26 октября были открыты памятные доски на зданиях ударных комсомольских строек – клубе «Ритм» («Темп»), Дворце детей и молодёжи (Дворец пионеров), а 27 октября – на ДК «Октябрь».
Открытие Года 100-летия образования Чувашской автономной области — Дворец культуры САЛЮТ Добровольненский Дом культуры принял участие в цикле краевых мероприятий, приуроченных к 100-летию образования комсомольской организации на Ставрополье.
Ухо Ленина и 23-струнная гитара: в Москве воссоздали советский ДК — 03.02.2023 — Статьи на РЕН ТВ 6 ноября творческие коллективы РДК им Солдатова в рамках «Юбилейного марафона», посвящённого 100-летию РДК, выступили с концертной программой к Дню народного единства «Под небом единым» В Казаковском ДК.
В ДК "Энергетик" отметили 100-летие ВЛКСМ ФОТО Что такое комсомол? С таким вопросом мы обратились к комсомольцам прошлого века, присутствующим на торжественном мероприятии, которое прошло в районном Доме культуры. «Комсомол – это патриотизм, молодость, боевой и трудовой подвиг, это просто состояние ду.

К 100-летию ДАССР в Гунийском ДК состоялось праздничное мероприятие

В Гордеевском ДК отметили 100-летие комсомола В этом году мы отмечаем 100-летие Всесоюзного ленинского союза коммунистической молодёжи. Сегодня, 29 октября в Городском доме культуры национального творчества собрались ветераны Заводского района всех поколений.
Рахим Азимов поздравил коллектив Фаленского Дома культуры со 100-летием учреждения Он подчеркнул, что в 2024 году Сорокинский район отметит 100-летие со дня своего образования, а потому новый Дом культуры станет хорошим подарком для местных жителей. – Построим к концу 2023 года.
В Судаке прошел тематический вечер, посвященный 100-летию образования СССР НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 9 февраля – РИА «Дагестан». На базе детского сада «Радуга» села Новочуртах работники сельского Дома культуры организовали мероприятие, посвященное 100-летию образования ДАССР.

Выставочный проект «ДК СССР»

В Чебоксарах прошёл торжественный концерт в честь 100-летия со дня образования СССР 100-летие Образования Якутской АССР – 27 апреля 2022 года Якутия отмечает 100-летие образования Якутской АССР.
Владимир Гришин поздравил Лежневский Дом культуры с юбилеем В среду, 25 октября, в Доме культуры имени Карла Маркса прошли Зелёновские посиделки, на которых жители, руководство района и администрация Дома культуры по традиции встречаются и в теплой дружеской обстановке обсуждают накопившиеся вопросы.
Владимир Гришин поздравил Лежневский Дом культуры с юбилеем НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 9 февраля – РИА «Дагестан». На базе детского сада «Радуга» села Новочуртах работники сельского Дома культуры организовали мероприятие, посвященное 100-летию образования ДАССР.
В ДК «Горняк» отметили 100-летие комсомола 100-летие Образования Якутской АССР – 27 апреля 2022 года Якутия отмечает 100-летие образования Якутской АССР.
В Чебоксарах прошёл торжественный концерт в честь 100-летия со дня образования СССР В Колодезянском СДК состоялось мероприятие посвященное 100-летию образования Всесоюзной пионерской организации «Эхо Пионерии». На мероприятии присутствовали бывшие пионервожатые и пионерские активисты тех лет.

100 — летие образования ВЛКСМ

Администрация Аксайского района Редакция газеты «Победа» приглашает вас принять участие в творческих конкурсах: — «Мы — молодые» — о деятельности общественных организаций, общественно-полезных социальных практиках, формировании активной гражданской позиции. Ждем материалы до 10 апреля 2024 года. Лучшие работы будут опубликованы в газете «Победа». Уважаемые жители Аксайского района! С 1 января по 31 декабря 2024 года проводится опрос населения с применением информационных технологий для оценки населением деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также организаций регионального и муниципального уровня, оказывающих населению услуги в сфере жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспортного обслуживания.

Артисты были великолепны, сердечно благодарим их за участие в нашей программе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ» Галерея.

В мероприятиях приняли участие мэр города Новосибирска Анатолий Локоть и глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов. Анатолий Локоть наградил Благодарственным письмом мэра города Новосибирска коллектив Дома культуры «40 лет ВЛКСМ» за многолетний добросовестный труд, активную деятельность по организации досуга жителей города Новосибирска и в связи с 60-летием со дня основания Дома культуры.

Виталий Новоселов наградил сотрудников, которые вносят неоценимый вклад в развитие Дома культуры Благодарственными письмами главы администрации Первомайского района города Новосибирска, за большой вклад в развитие самодеятельного художественного творчества, безграничную преданность своему делу и в связи с 60-летием со дня основания Дома культуры. После торжественного открытия памятной доски и церемонии награждения состоялся праздничный концерт с участием коллективов Дома культуры. Его строили по выходным и в свободное от работы время военные строители и работники промкомбината.

Драмкружок, кружок по фото. Заглядываем в «Дом культуры СССР»

Вот именно так, в концентрированном виде, представлены некоторые культурные достижения Страны Советов на просторной выставке в Центральном Манеже. "ДК СССР" – это название выставки указывает больше не на ее содержание, а на метод, скорее, и на ее конструкцию. 19 октября 2019 года в МБУ «ДК Мосрентген» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования специальных войск связи России. Командование 27-й отдельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознаменной бригады. В регистрационной карточке районного Дома культуры за 1966 г. отмечено: « Здание старое, построено из церкви, во время дождя промокает, штукатурка на потолке отлетает, проводка электрическая не соответствует противопожарным мероприятиям, здание ветхое, холодное. На большой сцене ДК «Горняк» состоялся торжественный концерт, посвященный 100-летию комсомола, в котором приняли участие творческие коллективы города.

Праздничный концерт в честь 100-летия Красной Армии состоялся в ДК «40 лет ВЛКСМ»

На сцене ДК состоялось чествование семейных пар, отметивших в это году юбилеи супружеской жизни – 10,20,30,40 и 50 лет. Повод – 100-летие образования СССР. На выставке собрали более 700 экспонатов из фондов главных музеев страны, которые представят советское искусство для современного зрителя и раскроет идею Домов культуры, появившихся именно в СССР. До 2 апреля 2023 года в Центральном Манеже проходит масштабная выставка, приуроченная к 100-летию со дня образования СССР — «ДК СССР». Выставка состоит из 13 разделов, где представлено более 700 подлинных предметов советского искусства.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий