10 по 12 февраля 2024 выставка кошек хабаровск

Масштабная выставка кошек в Хабаровске пройдет в марте 2024 года. Узнайте, какие породы будут представлены, какие конкурсы и лекции ждут посетителей, кто будет оценивать котов и кошек, и какие новинки для заботы о питомцах можно будет увидеть на выставке. Выставки кошек это далеко не всё, что есть интересного на нашем портале. Ниже представлены питомники кошек из Хабаровска, которые размещены их владельцами.

Выставки кошек проводимые клубом КЛК Элитар

Заявки на участие — только предварительные. Клетки — свои! По договоренности клуб может предоставить клетки в аренду! Количество клубных клеток ограничено!

Выставка не проведена.

Голосование недоступно. Если Вы организатор выставки: Если данные выставки не достоверны или неполные Вы можете выслать информацию о выставке на адрес admin breeds-info. Сможете внести данные выставки самостоятельно. Для этого напишите admin breeds-info.

Ответ придет на e-mail клуба, указанный в анонсе. При этом, Вам будет предоставлена возможность рассылки анонса в соцсети. Подробности будут в письме-ответе.

Они соревнуются только среди своей породы. Затем за первое место борются лучшие из лучших, - поделилась с «КП» - Хабаровск» Ирина Балакирева, организатор выставки. Они ощупывают тело животного, определяют мускулатуру, размер головы, окрас - все должно соответствовать норме. Кота осматривают перед публикой, затем выносят вердикт, насколько он соответствует стандартам. В зависимости от породы зверьки по-разному реагируют на такое внимание. Персидские кошки - флегматичные. Сиамские, ориентальные, наоборот, очень подвижные, тонкие, звонкие, без человека они жить не могут. Поэтому один из таких котов даже приник к эксперту, когда его осматривали перед публикой.

Вместе с выставляемым животным котята с возраста 3 мес. Заявки на участие — только предварительные. Клетки — свои! По договоренности клуб может предоставить клетки в аренду!

Выставка КОТОместо «Федерация кошек», ТРЦ «ИЮНЬ»

Стоимость билета — 400 рублей. Хабаровский Театр кукол, ул. Ленина, 35. Выставка кошек в Хабаровске (0+). Хабаровская краевая общественная организация клуб любителей кошек "Бастион" представляет выставку кошек из разных регионов Дальнего Востока. Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода. Полное расписание выставок кошек на 2024 год,вся информация по участию, адреса мест проведения выставок и контакты организаторов. Выставка кошек в Хабаровске 2024 года — это уникальная возможность не только полюбоваться красотой и разнообразием кошек, но и поучаствовать в интересных и полезных мероприятиях, которые подарят вам и вашему питомцу много позитивных эмоций и впечатлений. С 1 по 15 февраля заведения предложат посетителям отведать блюда из традиционной зимней рыбы — от простой жареной корюшки и наваги до авторских блюд, раскрывающих удивительные оттенки вкусов привычной рыбы, и вдохновлённых темой зимнего моря напитков и десертов. Выставка кошек в Хабаровске! Вы насладитесь приятным общением с милыми животными самых разных пород семейства кошачьих и при желании вы можете приобрести на выставке пушистого друга. Время: 11:00-19:00 Вход: свободный Телефон для справок: 8-914-182-48-48.

Расписание филиала на ул. Некрасова,55

Кошки. приглашаем принять участие в выставке кошек по системе WCF. две оценки в один день,ринги,монопородки,шоу. 5 марта 2023 года. Хабаровск. 3 марта 2024 г. в рамках крупного проекта «Spring Cat Show». Интернет9 февраля (воскресенье) с 11:00-17:00 на 2-м этаже ТРЦ «Южный Парк» состоится выставка кошек, на которой будут представлены пушистые. день улыбок и умиления! — Торговый центр Южный Парк — Хабаровск. Только на выставках кошки могут продемонстрировать свой истинный характер. Когда и красоту показывают, и лучшие породные качества демонстрируют. Международная выставка кошек 16 марта 2024 г. 10.12.23. Начинается запись на 54-ю Международную выставку кошек КЛК БАСТИС, которая будет проведена в г. Комсомольск-на-Амуре 16 марта 2024 г. Подробности здесь. Всемирная выставка кошек Zhanzhao World Cat Expo 2024 в Тайбэе запланирована на 2024 октября 10 г.

Выставка бездомных животных «Надо брать! Зимой!»

Дополнительные классы Класс Ветеранов Почетный класс для животных старше 8 лет, которые неоднократно выставлялись и показали себя с хорошей стороны. Оценка, номинация на "BIS". Класс Новичков определение породы. Определение породы для кошек, не имеющих родословную, но по фенотипу похожую на одну из известных пород. Класс действителен только для сибирских, ЕКШ, тайских кошек и бобтейлов, курильских бобтейлов.

Класс домашних кошек. Для кастрированных кошек, не похожих по фенотипу на какую-либо известную породу. Оцениваются только по экстерьеру и кондиции. Участником выставки может стать гражданин Российской Федерации, а также иностранный гражданин или лицо без гражданства достигший 18 лет и имеющий здоровую домашнюю кошку, как породистую, так и нет.

Для участия в выставке необходимо подать организатору выставки заявку на участие, установленного образца, а также внести экспонентский взнос. Участие в выставке запрещено для животных, принадлежащих судьям и ассистентам, работающим на выставке. Ветеринарный специалист вправе не допустить животное до участия в выставке по следующим основанием: при отсутствии ветеринарного паспорта с отметкой о необходимых прививках, оформленного в соответствии с правилами, утвержденными Госветнадзором России; при отсутствии ветеринарно—сопроводительной документации, установленной Госветнадзором России; если животное грязное или неухоженное; если животное нездорово. В случае если нездорово одно животное владельца имеющего несколько кошек, то до участия в вы-ставке не допускаются все животные данного владельца.

Права организатора выставки. Организатор выставки имеет право: Не допускать на выставку животных, владелец которых прибыл на выставку после закрытия регистрационной стойки; Удерживать и не возвращать участнику сумму экспонентского взноса по причине его отсутствия или отказа от участия в выставке, а также в случае дисквалификации при оценке или при осмотре ветеринарным специалистом; Не нести ответственность за правильность оформления документов на животное, владелец которого не проверил правильность внесенных о его животном в каталог данных; Самостоятельно устанавливать стоимость экспонентского взноса и входного билета на выставку; Самостоятельно разрабатывать смету выставки; 2. Не принимать заявки на участие в выставке непосредственно на выставке. Права и обязанности участника выставки.

Участник выставки имеет право: Подать заявку на участие в выставке организатору выставки; Бесплатно провести на территорию выставки одного члена семьи и одного ребенка; Подать письменное заявление организатору выставки с просьбой покинуть выставку до ее окончания с указанием причины досрочного отъезда; Обжаловать в установленном законом порядке действия и решения организатора выставки, представителей территориальных органов Госсанэпиднадзора России и Госветнадзора России. Участник выставки обязан:Присутствовать на выставке в течении всего выставочного дня с 8 до 20 часов; Оплатить экспонентский взнос при подаче заявки на участие в выставке; Прибыть на выставку и пройти регистрацию с 8 часов до 9 часов 30 минут; Оформить и предъявить на выставке ветеринарным специалистам территориального органа Госветнадзора России ветеринарный паспорт и ветеринарно—сопроводительную документацию, необходимую в соответствии с действующим законодательством для допуска к участию в выставке; Заполнить заявку на участие в выставке строго по родословной или свидетельству на языке первоисточнике, а также заверить ее своей подписью; Проверить правильность внесенных в каталог данных о его животном регистрационный номер, кличку, пол, дату рождения, окрас, породу, выставочный класс и фамилию и.

С выставляемым животным в одной клетке 3 котенка - бесплатно WCF ринги взрослых и молодых - 800 рублей Монопородные и фан-шоу- 600 рублей Записаться на выставку можно заполнив заявку и прислать на почту gudckova. После получения заявки будет выслан номер карты для оплаты. Котята моложе 3-х месяцев на выставку не допускаются! Всем участникам необходимо иметь ветеринарные справки.

К нему даже присматривался молодой человек, но до конца раздачи он не вернулся. Другой участник акции — восьмимесячная собака Муна. Она могла бы стать лучшим другом терпеливой семье, но в первый раз добиться этого не удалось: собаку уже забирали новые хозяева, а потом вернули волонтёрам.

Здесь говорят, что это обычное дело — хоть и грустно каждый раз сталкиваться с подобным. Гостей предупреждают и о погрызенных вещах, и о необходимости гулять в холод и в зной, в общем, «обо всех ужасах» при заведении собаки, но эйфория от приобретения нового питомца зачастую перевешивает все предостережения. В итоге говорят обычно одно и то же: «Мы не справляемся». Муна — «коробочница», то есть подбросили её в коробке с другими щенками.

Это выведенная в России порода бесшерстных кошек и выглядят они как ориентальные кошки, но без шерсти. В Василисе, даже несмотря на ее обычный окрас, все равно можно приметить характерный для японского бобтейла костяк, да и отсутствующий хвост — породу не спрячешь. А вот Изюм вызывает недоумение — что за необычный котик? Оказывается, мама его британка, а папа - корниш-рекс. Очень послушный и умный кот, а ведь появился он тут случайно — его подкинули вместе с сестрой в последний день работы выставки одном из городов.

Котята были совсем крохотные — выпаивали молоком, но все же их выходили и оставили здесь. Взгляд посетителей, несомненно, приковывает царственный мейн-кун. Рыжая «звезда» - большой, добрый и будто плюшевый кот, который и сам охотно откликается на ласку.

WCF Шоу-календарь

  • Выставка кошек 10-11 февраля 2024 г Москва
  • Усатые-хвостатые. В Улан-Удэ прошла международная выставка кошек
  • Любите кошек? Летите в Хабаровск – на выставку, посвященную домашним питомцам – Учительская газета
  • В Госдуме предложили законодательно запретить увольнять учителей

Гигантскую кошку породы мей-кун можно увидеть на выставке кошек в Хабаровске

выставка кошек 13-14 января 2024 в Москве c продажей котят, метро Партизанская, шоу тайских кошек, шоу сибирских кошек, шоу курильских бобтейлов, шоу мейн-кунов. Приглашение на выставку Если при отправке заявки через online форму возникнут какие-либо затруднения или вы не получите подтверждение на указанный вами адрес, пожалуйста, скачайте "Заявку на участие в выставке «Сибириада 2024»" в формате Word-документа и после. Краснодарская Краевая Общественная Организация Клуб Любителей Кошек «Кот Баюн» Krasnodar Regional Public Organization Cat fanciers club "Cat Bayun". 3500 2 оценки - сахком. Offizielle Internet-Seite der World Cat Federation WCF. Sie enthält die Rassestandards, Richter, Mitgliedsvereine, aktuelle Informationen für Mitglieder und Informationen über die Organisatgion der WCF.

Международная выставка кошек «ЗиМурр»

Выставка кошек в Хабаровске 2024 года — это уникальная возможность не только полюбоваться красотой и разнообразием кошек, но и поучаствовать в интересных и полезных мероприятиях, которые подарят вам и вашему питомцу много позитивных эмоций и впечатлений. Выставка кошек 10-11 февраля 2024 г Москва. Приглашаем принять участие в Международной выставке кошек. 10-11 февраля 2024 г. License L# 241000. Место проведения: уточняется Номер площадки Меркурий уточняется. При оплате до 1 октября. Титульные классы с 10 месяцев. Класс пометов (не менее 3-х котят с 10 до 12 недель).

Клуб любителей кошек

  • Выставка кошек - Хабаровск: Общество
  • Выставка Zhanzhao World Cat Expo 2024 в Тайбэе запланирована на 2024 октября 10 г.
  • WCF Шоу-календарь
  • Региональный Кинолого-Фелинологический центр "Гранд+" - 10 декабря 2023

WCF-Infothek

  • Выставка КОТОместо «Федерация кошек», ТРЦ «ИЮНЬ»
  • Календарь событий
  • Приглашаем всех желающих на Международную выставку кошек по системе WCF.
  • Любите кошек? Летите в Хабаровск – на выставку, посвященную домашним питомцам – Учительская газета
  • Портал работает в тестовом режиме!

ВЫСТАВКА КОШЕК

Новый этичный бренд Hoippo был создан с учетом... Тайбэй, Тайвань. Создано: 24 октября 2023 г.

Верхнепортовая, 76.

Тематическое фото. На выставке будут представлены котята, кошки, щенки и взрослые собаки, которые были найдены на улицах города или оставлены без присмотра своими бывшими владельцами. Все животные, которые будут представлены на выставке, имеют ветеринарное заключение о состоянии здоровья, взрослые — стерилизованы и привиты, кошки приучены к лотку. Если вы хотите завести себе питомца, то при себе необходимо иметь паспорт для заключения договора.

На мероприятии также будет приниматься любая помощь фонду. Волонтерам можно передать корм, пеленки, наполнитель для лотков, ветошь, игрушки для животных и многое другое. Регистрация обязательная. Количество мест ограничено.

Справки обязательны! Требования для получения справок уточняйте в месте их получения. На выставку не допускаются котята в возрасте младше 3 месяцев. Продажа котят даже при размещении вместе с экспонентом только через регистрацию.

Бражникова М. Замаруева Т. WCF-ринг молодых.

PER d 02 вл. Приваленко О. Губарь Л. Валихматова В. Белоусова И. Моисеева Т. Котов С.

Шоу кошек «рисованных» окрасов «Табби шоу». Круглова Е. Шоу кошек английских пород. Тарлыкова В.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий