Новости ливерпуль борнмут счет

"Ливерпуль" сыграл выездную ничью со счётом 2:2 с лондонским "Вест Хэмом" в рамках 35 тура Английской премьер-лиги. "Борнмут" на своем поле оказался сильнее "Ливерпуля" в матче 27-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" дома со счетом 9:0 разгромил "Борнмут" в матче четвертого тура чемпионата Англии по футболу. 27 августа «Ливерпуль» разгромил «Борнмут» со счетом 9:0 и повторили рекорд АПЛ по самой крупной победе.

«Ливерпуль» обыграл «Борнмут» в матче АПЛ

Местный «Борнмут» принимал «Ливерпуль». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный мяч был забит на 28-й минуте, отличился Филип Биллинг, которому ассистировал Данго Уаттара. «Ливерпуль» был очень злой, что не смог одержать победу за 3 тура в АПЛ и «Борнмут» сегодня подал под раздачу: 5 голов к перерыву, а в итоге феноменальный сухой разгром со счетом 9-0! «Ливерпуль» переиграл «Борнмут» в матче второго тура английской премьер‑лиги.

«Ливерпуль» обыграл «Борнмут» и прошёл в 1/4 финала Кубка лиги

Навес с этого штрафного голкипер перехватил уже без проблем. Трент возглавил атаку, завершив ее ударом справа, но выше цели. Мяч постепенно перешел под контроль «красных», но «Борнмут» мешал сопернику спокойно им распоряжаться, включая интенсивный высокий прессинг. Тем не менее, Гакпо удалось убежать на простор, и Семеньо ценой желтой карточки его остановил. Потом «Ливерпуль» окружил чужую штрафную, но серию ударов блокировали игроки «Борнмута». Завершился затяжной выпад дальним неточным ударом. Тем же ответил в контратаке Соланке. В середине тайма гости вовсе разыграли красивую комбинацию, которая чуть не вывела того же Соланке к воротам. Хотя в итоге не хватило точности, и был обнаружен офсайд. Своим розыгрышем справа в штрафной ответил «Ливерпуль», но прострел Жоты перехватил вратарь.

Не удавалось «Ливерпулю» основательно зажать соперника. В новой контратаке проникающим пасом выводили к воротам Соланке, но он упал в борьбе с Робертсоном. Повода для пенальти судьи не нашли. А вот Энтони наказали, когда он в центре поля сорвал атаку «Ливерпуля», остановив Трента не по правилам. На исходе получаса «красные» сравняли-таки счет. Трент отпасовал в штрафную направо, а там Жота прострелил к центру. Диас подбросил себе мяч и пробил в падении под штангу. На подъеме «Ливерпуль» разыграл еще одну острую комбинацию, Салах мог вырваться один на один с вратарем, но Нето вовремя вышел навстречу и мяч забрал. Тот же Салах через несколько минут завершал комбинацию ударом из-за пределов штрафной.

Получилось очень неточно. В новой атаке Собослаи на углу штрафной убрал Ротвелла и получил подножку, заработав пенальти. Нето начал спорить, за что получил желтую карточку. Салах пробил с «точки» не лучшим образом, Нето спас, однако Мохамед сам же и добил в сетку. После гола «Ливерпуль» продолжил атаковать и чувствовал себя уже вполне комфортно, разыгрывая комбинации около чужих ворот. Гакпо, Собослаи, Диас, Жота и Салах хорошо взаимодействовали, пусть не всегда им хватало завершения и отточенности.

Филип Биллинг оказался на газоне — но нет, телеповтор показал, что футболист «Ливерпуля» сыграл чисто. Ибраима Конате захромал после этого эпизода. Так или иначе, он сорвал опаснейшую атаку «Борнмута». В первом тайме «Вишни» нанесли только 1 удар в створ — и он достиг цели.

Всего они пробили по воротам 3 раза.

Гол на свой счёт записал нападающий Антуан Семеньо. На 28-й минуте встречи колумбийский форвард «Ливерпуля» Л уис Диас вернул на табло ничейный результат. На 36-й минуте был назначен пенальти в ворота «Борнмута». М охаммед Салах не смог реализовать удар с 11-метровой отметки, однако он же оказался первым на добивании и вывел «Ливерпуль» вперёд. Во втором тайме подопечные Юргена Клоппа остались в меньшинстве.

Матч завершился минимальной победой хозяев со счетом 1:0. У гостей был шанс сравнять счет на 69-й минуте, но Мохамед Салах не смог реализовать пенальти.

«Ливерпуль» проиграл худшей команде АПЛ сразу после 7:0. Даже пенальти не помог

«Ливерпуль» — «Борнмут»: счет матча 3:1, обзор голов — Футбол — Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ливерпуль (Ливерпуль) – Борнмут (Борнмут).
"Ливерпуль" сыграл вничью с "Вест Хэмом" и свёл к минимуму свои шансы в чемпионской гонке АПЛ Футболисты английского "Ливерпуля" потерпели поражение от "Борнмута" в выездном матче 27-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль — Борнмут, 19 августа 2023

В итоге "Ливерпуль" с 42 очками остался на пятом месте, а "Борнмут" сумел подняться с 20-го места сразу на 16-е.

Прематч статистика Чтобы выбор ставки на матч был более обоснованным или просто для дополнительной информации , рекомендуем ознакомиться с подробнейшим прематчем игры. Представлена статистика последних игр обеих команд: Ливерпуль и Борнмут.

Из анализа последних игр команд можно понять, в какой форме пребывают команды перед встречей 19 Августа, какой процент очков был набран в последних играх, сколько забито и пропущено голов. Немаловажной информацией будет и число полученных желтых и красных карточек. Ценная информация представленная на таймлайне матчей — из него можно выяснить, в какой отрезок игры чаще всего забивают команды.

Кроме того, можно посмотреть историю взаимоотношений команд в матчах между собой. Подробная статистика перед матчем Ливерпуль и Борнмут доступна чуть выше на странице.

Атака началась с шикарного заброса из глубины поля. Данго Уаттара принял мяч, прошёл Вирджила ван Дейка, который боролся с ним, убежал от Эндрю Робертсона и прострелил в центр штрафной площади. Там находился Филип Биллинг. Датчанин забил в одно касание. Джейдон Энтони выполнил заброс из глубины поля.

Хотя и били чаще 15:5 , и чаще попадали в створ 6:2.

Как итог — очередное поражение в гостях. Да, проиграли команде, которую в первом круге разделали 9:0. Статистика «Ливерпуля» на выезде — ужас В этом сезоне у команды Клоппа всего 3 победы в 13 гостевых матчах в Премьер-лиге: над «Тоттенхэмом», «Астон Виллой» и «Ньюкаслом». И 7 поражений, из которых сразу два разгромных от «Брайтона» и «Вулверхэмптона». Статистику чуть выправляет Лига чемпионов, где проиграли «Наполи» 1:4, но потом обыграли «Рейнджерс» и «Аякс» с общим счетом 10:1. Если считать только очки, набранные дома, «Ливерпуль» идет в АПЛ на третьем месте.

Парни Клоппа набрали 30 очков, больше только у «Арсенала» 32 и «Сити» 34. Но по очкам, набранным в гостях, могут даже выпасть из топ-10 по итогам тура. Тут всего 12 очков — столько же у «Брентфорда», «Лестера» и «Саутгемптона».

Ливерпуль - Борнмут

«Ливерпуль» переиграл «Борнмут» в матче второго тура английской премьер‑лиги. Футболисты английского "Ливерпуля" потерпели поражение от "Борнмута" в выездном матче 27-го тура чемпионата Англии. «Ливерпуль» на поле домашнего стадиона принимал «Борнмут» в рамках четвёртого тура английской Премьер-лиги по футболу.

Обзор матча Ливерпуль - Борнмут

АФК Борнмут (AFC Bournemouth). Кубок лиги. 1/8 финала: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. Борнмут в 16:00, время московское. Борнмут, 19.08.2023, Премьер-лига: статистика, результат, последние новости - Матч-центр. "Ливерпуль" благодаря победе в матче с "Борнмутом" временно возглавил турнирную таблицу Премьер-лиги.

Ливерпуль - АФК Борнмут 19.08.2023

На 48 минуте защитник гостей Эндрю Робертсон забил ответный мяч. На 65 минуте мерсисайдцы вышли вперёд благодаря автоголу голкипера "Вест Хэма" Альфонса Ареолы. На 77 минуте форвард лондонцев Майкл Антонио установил окончательный результат матча.

Итоговый результат — 3:1 в пользу хозяев.

Параллельно проходил матч между «Вулверхэмптоном» и «Брайтоном». Сильнее оказались гости со счётом 4:1. Ещё в одном матче 2-го тура «Фулхэм» проиграл «Брентфорду» со счётом 0:3.

Один гол забил конголезский форвард гостей Йо ан Висса.

Единственный мяч со стороны хозяев забил Филип Биллинг на 28-й минут. Игрок «Ливерпуля» Мохамед Салах, в свою очередь, не смог реализовать пенальти на 69-й минуте. Таким образом, «Ливерпуль», имея 42 очка, занимает пятое место в турнирной таблице.

Новостях и Дзене.

Все главные и интересные новости тут.

AFC Bournemouth vs Liverpool, 2024-01-21T16:30:00.000Z

АФК Борнмут (AFC Bournemouth). «Ливерпуль» Юргена Клоппа победил на выезде «Борнмут» и пробился в следующий раунд Кубка лиги. В рамках 16-го тура АПЛ «Ливерпуль» в гостях со счетом 3:0 разгромил «Борнмут». Последний матч Борнмута и Ливерпуля в чемпионате Англии Премьер-лига состоялся 19 августа 2023 и закончился победой Ливерпуля со счетом 3:1. Борнмут лучше играет в нападении, чем в обороне: рейтинг защиты 1016, а рейтинг атаки 1219.