Новости цска баскетбол официальный

Сегодня, 27 апреля, в Красноярске прошла третья игра четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ между «Енисеем» и московским ЦСКА. Новости. Календарь. Добро пожаловать на официальный сайт Баскетбольного Клуба «Зенит». Игра проходит в рамках Чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу 2023/2024.

Баскетбольный «Енисей» проиграл ЦСКА и вылетел из плей-офф

Баскетболисты московского ЦСКА со счетом 89:82 обыграли красноярский «Енисей» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ и вышли в полуфинал турнира. Что происходит с баскетбольным ЦСКА? Майкл Джеймс, игрок баскетбольного клуба ЦСКА. Определять реальные цели и задачи по развитию баскетбола там, где вы живете. Узнавайте первыми об актуальных новостях и акциях баскетбольного клуба ЦСКА Москва.

Новости ПБК ЦСКА

Официальное сообщество ПБК ЦСКА | Баскетбольный клуб ЦСКА в Красноярске на Арене-Север обыграл Енисей в третьем матче 1/4 финала Единой Лиги ВТБ сезона 2023/2024 со счетом 89: активным игроком в матче, в составе баскетбольного клуба ЦСКА стал Каспер Уэйр, в активе которого 22 набранных очка. ЦСКА прервал семиматчевую победную серию «Зенита» в Лиге ВТБ. 29 очков Джеймса помогли ЦСКА обыграть «црвену звезду» в матче Евролиги.

Posts navigation

В Санкт-Петербурге дважды победили зенитовцы - 98:82 и 82:74. Следующая встреча этих команд снова пройдет в Екатеринбурге 29 апреля. Еще в двух четвертьфинальных парах третьи поединки состоятся 28 апреля. Победитель регулярного чемпионата казанский УНИКС после двух домашних викторий сыграет на выезде против баскетболистов "Самары".

Исход матча решился в первой половине матча, по ходу которой армейцы добились преимущества в 12 очков. После большого перерыва красноярцы, естественно, постарались исправить ситуацию и им порой удавались по-настоящему ударные отрезки. Но общий уровень всё же сказался. Гости не давали по-настоящему «разойтись» нашим игрокам и довольно быстро восстанавливали статус-кво. Всё закончилось при счёте 89:82 и москвичи в очередной раз обеспечили себе место в полуфинале. Кстати, перед началом матча прошла очень приятная церемония: Ратэн-Мэйс получил сразу три приза — лучшего снайпера сезона, лучшего дебютанта Единой лиги ВТБ и игрока года по итогам голосования игроков Лиги. Что ж, канадец стал обладателем этих наград по праву. Более того, набрав в матче против ЦСКА 26 очков он первым из игроков преодолел планку в 1000 очков за сезон.

Отныне новый рекорд составляет 1008 баллов. Но главный вопрос заключается в другом: сохранит ли «Енисей» этого уникального бомбардира в своём составе? Наверняка представители других клубов уже предлагают ему более выгодные контракты.

При оформлении заказа выберите способы оплаты и доставки. Оплатить заказ можно: наличными в офисе или курьеру , электронными деньгами, банковским переводом или картой. Варианты доставки: Москва — курьерская служба или самовывоз из офиса, другие города России и других стран — служба доставки. Электронные билеты нужно самостоятельно распечатать.

После заказа с вами свяжется менеджер, после чего заявка будет считаться оформленной. Забронированные билеты нужно оплатить в течении 24 часов. Часто задаваемые вопросы — Как узнать цены на билеты?

Не обошлось и без юбилеев: Юлия Козаченко забила свой 300 гол за красно-синих. Создав комфортное преимущество, ЦСКА обеспечил себе путевку в полуфинал, где продолжат борьбу за чемпионский титул. Билеты: whccska.

Испанская пощечина

• ЦСКА на выезде обыграл «Енисей» в 1/4 финала Единой лиги ВТБ и вышел в полуфинал
  • Профессиональный хоккейный клуб ЦСКА
  • ПБК ЦСКА - РТ на русском
  • Преимущества CSKA Bonus

Быть членом ФБМ это:

Защитник закончил этот матч с 26 баллами и пятью передачами. Таким образом, армейцы сумели закрыть эту серию со счётом 3-0. В полуфинале столичный клуб сыграет с победителем пары «Зенит» — «Уралмаш».

Лучшим по скорингу в красноярской команде был разыгрывающий Ксэвьер Ратэн-Мэйс. Защитник закончил этот матч с 26 баллами и пятью передачами. Таким образом, армейцы сумели закрыть эту серию со счётом 3-0.

Именно здесь развернулась настоящая борьба за победу. Но в решающие моменты игру в свои руки взял Каспер Уэйр, который своими двумя успешными трехочковыми бросками и двумя ассистами Ливио Жан-Шарлю помог ЦСКА сохранить преимущество.

Благодаря яркой игре разыгрывающего, ЦСКА удержал лидерство и завоевал победу со счетом 89:82. Важно отметить, что в этом матче московские игроки смогли реализовать 15 из 30 попыток, что существенно повлияло на исход игры, возможно, деморализовав «Енисей». Эта победа принесла ЦСКА заслуженное место в полуфинале текущего розыгрыша, сделав их первым клубом, который смог выйти в этот раунд.

И он же к середине второго периода еще одним метким трехочковым впервые сделал преимущество армейцев двузначным — 34:23. Попытки «Енисея» организовать погоню до конца первой половины к успеху не привели. Зато хозяева быстро вернули интригу в третьей четверти, которую начали с рывка 7:0. Правда, вскоре в третий раз отстали на 13 очков, но продолжали при малейшей возможности сокращать отставание. В дебюте заключительного периода Джеремайя Мартин забил с фолом — лишь «-4» 61:65.

Такой же была разница и за 3 минуты до финальной сирены, когда дальним попаданием отметился Ратэн-Мэйс — 73:77. И все-таки догнать себя ЦСКА не позволил. Героями концовки стали Ливио Жан-Шарль и Уэйр, набравшие по 6 очков. Первый дважды забил с игры и добавил пару метких штрафных. А лучший снайпер в составе армейцев отправил в цель оба трехочковых. Что же до Ратэна-Мэйса, то ему совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы набрать за сезон 1000 очков: канадец завершил его на отметке «991». Достаточно того, что именно в Санкт-Петербурге 2 октября дебютант Единой лиги ВТБ одержал в ней свою первую победу 75:70. А затем на равных бился с петербуржцами и на своей площадке, уступив лишь в концовке со счетом 59:61.

Помня об этом, сине-бело-голубые начали встречу предельно собранно.

ПФК ЦСКА: свежие новости

Баскетбольный клуб ЦСКА ведёт свою историю с 1923 года, когда была создана Центральная спортивная организация Красной Армии — Опытно-показательная площадка всеобуча (ОППВ). Главная» Новости» Новости цска баскетбол свежие и трансферы. Смотрите баскетбол онлайн: прямые эфиры, лучшие моменты и передачи о спорте.

ЦСКА вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги, вновь обыграв «Енисей»

Добро пожаловать на официальный сайт Баскетбольного Клуба «Зенит». Сергей Фёдоров покидает пост главного тренера ЦСКА Подробнее. Главная» Новости» Цска баскетбол последние новости. Официальный сайт. Перед матчем с ЦСКА Ксэвьер Ратэн-Мэйс (№ 8) получил сразу три индивидуальных приза. Баскетбольный ЦСКА выиграл Единую лигу ВТБ в 11-й раз.

Получите возможность стать частью огромной армии болельщиков ЦСКА, купив билеты на баскетбольные матчи ЦСКА на нашем сайте всего в несколько кликов. Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов в разговоре с «СЭ» поделился мнением о предстоящем противостоянии с «Зенитом» в финале Пути РПЛ FONBET Кубка России. Новости. Календарь. Пистиолис стал новым главным тренером баскетбольного ЦСКА 15 апреля 11:03. Матчи ПФК ЦСКА.