Новости псж вчера счет

В матче 29 тура чемпионата Франции Paris Saint-Germain одолел Lorient со счетом 4:1, пишет РИА Новости. "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0 обыграл на выезде "Марсель" в рамках 27-го тура чемпионата Франции по футболу. + ПСЖ выиграл(а) последние 8 матчей во всех соревнованиях против Гавр. Прогноз на счет Перейти к расчетам.

ПСЖ — Страсбур: Лучшие моменты

Команды в итоге так и сыграли вничью 1:1, что позволило каталонскому клубу за счёт большего числа голов, забитых на выезде, пройти дальше. В Лиге 1 «ПСЖ» стал лучшим. Команда Карло Анчелотти набрала 83 очка, а «Марсель», который был вторым, набрал в этом сезоне лишь 71 очко. Ему удалось за 34 матча забить тридцать голов четыре из них с пенальти , а также записать на свой счёт десять голевых передач. В Лиге 1 «ПСЖ» вновь стал лучшим.

На этот раз парижане набрали 89 очков, вторым же стал «Монако», который набрал восемьдесят баллов. Лучшим в списке бомбардиров вновь стал Златан Ибрагимович, который на этот раз за 33 матча забил 26 голов семь из них с пенальти , также швед записал на свой счёт пятнадцать голевых передач. Третье место в списке бомбардиров занял Эдинсон Кавани, который перед данным сезоном пришёл в парижский клуб из «Наполи». Уругваец за тридцать матчей забил шестнадцать голов два из них с пенальти , а также ему удалось записать на свой счёт пять голевых передач.

Удалось «ПСЖ» выиграть и Кубок французской лиги. В финале был обыгран «Лион» 2:1. За шесть матчей французский клуб набрал тридцать очков, второе место досталось греческому «Олимпиакосу», который набрал десять очков, столько же было у португальской «Бенфики», но у «орлов» была хуже разница забитых и пропущенных мячей. Замкнул квартет бельгийский «Андерлехт», который набрал лишь одно очко.

В первом матче на выезде парижане разгромили соперника 4:0. На своём поле «ПСЖ» победил с более скромным счётом 2:1. При этом на шестой минуте счёт в матче открыл Сэм Сидней. Но уже на тридцатой минуте за счёт усилий Маркиньоса парижане сравняли счёт.

В самом начале второго тайма Лавесси вывел «ПСЖ» вперёд и в итоге матч так и закончился минимальной победой подопечных Лорана Блана. В четвертьфинале Лиги чемпионов французский клуб попал на лондонский «Челси». Стоит отметить, что второй гол, который и вывел «Челси» дальше, Демба Ба забил лишь на 87-ой минуте. В Лиге чемпионов Златан Ибрагимович в итоге занял второе место в списке бомбардиров.

Швед за восемь матчей смог забить десять голов один из них с пенальти. В том сезоне мадридский «Реал» выиграл Лигу чемпионов, так что удивляться достижениям Роналду не нужно. На этот раз в Пекине парижане были сильнее «Генгама» 2:0. В Кубке французской лиги «ПСЖ» также вновь добрался до финала, где без проблем разгромил «Бастию» 4:0.

Удалось команде Лорана Блана выиграть и Кубок Франции. В финале «ПСЖ» был сильнее «Осера» 1:0. Третье место в списке бомбардиров занял Златан Ибрагимович, который в этот раз за 24 матча забил девятнадцать голов восемь из них с пенальти , а также на счету шведа было шесть голевых передач. За 35 матчей он забил восемнадцать голов три из них с пенальти , также уругваец отметился одной голевой передачей.

В Лиге чемпионов «ПСЖ» в группе F в этот раз занял второе место с тринадцатью очками, лучше оказалась лишь испанская «Барселона», которая набрала пятнадцать баллов, а обошёл французский клуб амстердамский «Аякс» и кипрский АПОЭЛ. Во Франции команды сыграли между собой вничью 1:1, при этом в конце первого тайма Бранислав Иванович вывел «Челси» вперёд, но в начале второго тайма Эдинсон Кавани с передачи Блеза Матуиди смог сравнять счёт в матче. В Великобритании команды также сыграли вничью, но уже со счётом 2:2. Под конец первого тайма прямую красную карточку получил форвард парижан Златан Ибрагимович.

Далее в конце матча команды устроили настоящий триллер с забитыми мячами. На 81-ой минуте Гари Кэхилл с передачи Диего Косты открыл счёт в матче. На 86-ой минуте Давид Луис уже с передачи Лавесси сравнял счёт. При таком раскладе команды перешли бы в дополнительное время.

А там «Челси» и «ПСЖ» также обменялись забитыми голами. На 96-ой минуте Эден Азар вновь вывел лондонский клуб вперёд. В четвертьфинале команда Лорана Блана вновь попала на «Барселону» и на этот раз каталонский клуб полностью уничтожил своего соперника. На «Парк де Пренс» французский клуб проиграл 1:3.

Уже на восемнадцатой минуте матча Неймар с передачи Лионеля Месси открыл счёт в матче. В середине второго тайма Луис Суарес увеличил преимущество каталонского клуба, а под конец матча с передачи Хавьера Маскерано уругваец смог оформить дубль. Единственный мяч за «ПСЖ» через пару минут в свои ворота провёл Жереми Матьё, что спасло французский клуб хотя бы от разгрома. Начался сезон для «ПСЖ» вновь удачно.

В матче за Суперкубок Франции парижане переиграли в Монреале «Лион» 2:0. Уже по традиции «ПСЖ» также выиграл и Кубок французской лиги, но на этот раз в финале команде Лорана Блана пришлось помучаться с «Лиллем», победа далась тяжело лишь со счётом 2:1. В этом сезоне «Лион» и «Монако», которые бились за 2-3 места набрали лишь по 65 очков. Шведский монстр Златан Ибрагимович за 31 матч умудрился наколотить 38 голов пять из них с пенальти , также на его счету было тринадцать голевых передач.

С такими показателями Ибрагимович естественно стал лучшим бомбардиром Лиги 1 в очередной раз. Также третье место в списке бомбардиров занял Эдинсон Кавани. Уругваец за 32 матча забил девятнадцать голов, а также на его счету было пять голевых передач. На этот раз французский клуб обошёл мадридский «Реал», который набрал за шесть матчей шестнадцать очков, «ПСЖ» в свою очередь набрать тринадцать очков.

Обошёл коллектив Лорана Блана донецкий «Шахтёр» и шведский «Мальмё», оба клуба набрали по три очка, но из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей «Шахтёр» стал третьим, что позволило ему попасть в плей-офф Лиги Европы. На своём поле французский клуб одержал победу 2:1. В конце первого тайма на 39-ой минуте Златан Ибрагимович открыл счёт в матче, но ещё до перерыва усилиями Оби Микела «Челси» сравнял счёт в матче, а ассистировал ему Диего Коста. В Лондоне уже на шестнадцатой минуте с передачи Златана Ибрагимовича Адриен Рабио открыл счёт в матче.

Точку в разгроме команды соперника поставил форвард «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе, вновь поразивший ворота «Лорьяна» на последней минуте основного времени и также, оформившего дубль на 90-й минуте. Предупреждения: Мендеш 26 , Бакайоко 63. Таким образом, футболисты ПСЖ одержали вторую победу кряду и продлили беспроигрышную серию в Лиге 1 до 25 матчей.

Игра завершилась вничью — 1:1.

ПСЖ сохранил второе место в группе F. Читайте также.

На исходе компенсированного ко второму тайму времени Килиан Мбаппе реализовал пенальти и сравнял счет, уничтожив надежду гостей на сенсационную победу. Игра завершилась вничью — 1:1. ПСЖ сохранил второе место в группе F. Читайте также.

ФК ПСЖ | PSG FC

ФК ПСЖ (Пари Сен-Жермен) — последние новости, интервью, фото, видео и история клуба. Статистика, трансферы, расписание игр, результаты и другая информация на Футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" не смог обыграть "Лилль" в выездном матче Лиги 1. Парижане вели в счете, но пропустили в ответ в добавленное время. ПСЖ Луиса Энрике смотрится несколько убедительнее, чем во времена предшественников каталонского специалиста. Гавр 27 апреля 2024. ПСЖ (Ragnar). 7:5 (4:2). Наша организация не несёт ответственности за неточности в представленных статистических данных и результатах. «Пари Сен-Жермен» или ПСЖ (фр. PSG) — французский профессиональный футбольный клуб из Парижа.

ПСЖ – Монпелье – 3:0. Обзор матча и видео голов

Два последних гола в ворота "кулес" забила главная звезда парижского клуба Киллиан Мбаппе - с пенальти на 61-й и после добивания на 89-й. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

Государственным комитетом Российской Федерации по печати.

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет. На информационном ресурсе применяются.

Парижская команда после 37 туров чемпионата набрала 85 очков и опережает идущий на втором строчке "Ланс" на четыре балла. ПСЖ и "Ланс" в следующем сезоне сыграют в групповом этапе Лиге чемпионов, а занявший третью строчку во французском чемпионате "Марсель" выступит в квалификации главного европейского футбольного турнира. Кроме того, завоевав данный трофей, ПСЖ стал чемпионом Франции не только во второй раз кряду, но 11-й в своей истории — это рекордный показатель во Франции.

Смотрите спорт на большом экране

• ПСЖ: свежие новости
  • «Пари Сен-Жермен» (Париж) новости
  • ПСЖ - последние матчи, расписание, статистика игр, таблица
  • ПСЖ и дортмундская "Боруссия" пробились в полуфинал Лиги чемпионов
  • Клубный ЧМ — без «Барсы» и «Ливерпуля», но с «Зальцбургом». А кто ещё там сыграет?
  • ПСЖ - последние новости сегодня на РБК Спорт

Молчание Мбаппе и Месси, провал Кейна и Сона: как ПСЖ и «Тоттенхэм» вылетели из Лиги чемпионов

В первом круге в декабре раннее удаление Доннаруммы не помешало парижанам выиграть в Гавре 2:0 благодаря голам Мбаппе и Витиньи. Рико и Кимпембе не попадут в заявку. Опасное положение Для клуба Далера Кузяева нет иных задач на оставшуюся часть сезона, кроме как вести ожесточённую схватку за выживание. Недавний середняк уже занял 16-е из 18 мест, а оно обязывает провести переходный матч с представителем Лиги 2, куда возвращаться «тёмно-синие» явно не собираются. Пока отрыв не стал критичным, за очки нужно цепляться здесь и сейчас, вопреки сильному противнику и ряду неудач. За последний месяц команда взяла только одно очко в Лансе , проиграв недавно «Нанту» и «Мецу» на своём поле. Два деморализующих поражения со счётом 0:1 — это неудачи в битвах с прямыми конкурентами. Наряду с «Марселем» и «Клермоном» «Гавр» является худшим гостевым клубом Лиги 1: 1 победа, 8 ничьих, 6 поражений и разница мячей 13-22. С 1999 года нормандцы не могут переиграть ПСЖ, уступив во всех 6 официальных матчах.

На колени перед Жозе. А кто лучше знает как ее уничтожить?

Мбаппе своего шанса не упустил. На 58-й минуте Витинья и Ашраф Хакими закрутили карусель у ворот дортмундцев и последний отправил мяч в сетку - 2:0. Действующий победитель турнира "Манчестер Сити" дома принимал сербскую "Црвену Звезду". Гости мужественно отбивались, а на исходе первого тайма повели в счете после гола Османа Букари.

В то, что "Црвена Звезда" повела в счете, поначалу не поверил даже помощник главного судьи, зафиксировавший офсайд, но после вмешательства VAR счет на табло стал 0:1. После перерыва "Манчестер Сити" было не остановить.

Первый матч в Париже, напомним, выиграли каталонцы со счётом 3:2. Первый гол удался каталонцам, его на свой счёт записал Рафинья 12-я минута. Однако уже на 29-й минуте Рональд Араухо с нарушением правил остановил соперника и увидел перед собой красную карточку.

«ПСЖ» обыграл «Лорьян», Дембеле и Мбаппе оформили по дублю

У хозяев отличился Мохамед Бамба 73-я. Таким образом, Мбаппе забил 43-й гол в нынешнем сезоне во всех турнирах и установил рекорд по этому показателю. Также в активе француза десять ассистов в 43 матчах.

Хотя бы потому, что эта двухматчевая серия могла стать последней для Лионеля Месси в Лиге чемпионов. По крайней мере так считал бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер. Он предрекал мюнхенцам триумф, а аргентинцу — завершение выступления в главном клубном турнире Старого Света, таким образом намекая на его скорый отъезд из столицы Франции. Однако с этим явно были не согласны в стане гранда Лиги 1. Сам Месси не собирался опускать руки и обещал сделать всё возможное ради успеха в ответке, а Килиан Мбаппе и вовсе выражал уверенность в победе. И это несмотря на отсутствие в составе Неймара, готовящегося к операции на голеностопе.

Как сообщили в пресс-службе клуба, вскоре бразилец будет прооперирован в Дохе, после чего пропустит от трёх до четырёх месяцев. Также по теме Бенефис Рамуша и пенальти Хаверца: как «Бенфика» и «Челси» пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов «Челси» на своём поле взял верх над дортмундской «Боруссией» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Матч на стадионе «Стэмфорд Бридж»... Примечательно, что далеко не все считали это серьёзной проблемой для ПСЖ. Например, известный в прошлом французский футболист Кристоф Дюгарри называл повреждение Неймара настоящим подарком для коллектива и отмечал, что Кристофу Галтье давно было необходимо пойти на решительные меры и убрать звёздного бразильца в запас. По его мнению, таким образом он мог бы улучшить баланс между атакой и обороной и сделать команду менее уязвимой. В какой-то степени именно такой эффект и оказало отсутствие Неймара. Три центральных защитника, два скоростных латераля и мощный кулак в центре полузащиты в лице Марко Верратти, Фабиана Руиса и Витиньи должны были не только сдерживать нападающих соперника, но и развязывать руки Мбаппе и Месси, полностью освобождая их от оборонительных действий.

Правда, Лео иногда опускался довольно глубоко и даже помогал в отборе, но особых дивидендов это не приносило. С аргентинцем играли в меру жёстко и регулярно заставляли его совершать потери в центре поля, а до Килиана практически не доходили передачи. В общей сложности в первом тайме ПСЖ имел лишь два неплохих эпизода.

В прошлом сезоне победу в Лиге чемпионов УЕФА впервые в истории одержал «Манчестер Сити», который в финале сломил сопротивление «Интера» с минимальным счетом 1:0. Самой титулованной командой в истории главного клубного турнира Европы является «Реал», имеющий 14 трофеев. Заметили ошибку?

Второе место в рейтинге занимает «Марсель» 49 баллов и игра в запасе. Или «ПСЖ» наконец собрались, или пока играли лишь с противниками объективно слабее себя. Оба матча пройдут дома и выигрыш «ПСЖ» ожидаем. А вот 8 марта «Пари Сен-Жермен» играет против «Баварии», которая была в череде недавних поражений французов.

«Пари Сен-Жермен» (Париж) новости

Гавр 27 апреля 2024. "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0 обыграл на выезде "Марсель" в рамках 27-го тура чемпионата Франции по футболу. Футболисты испанской "Барселоны" со счетом 3:2 обыграли французский "Пари Сен-Жермен" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

ПСЖ - статистика, последние матчи

«ПСЖ» обыграл «Лорьян» со счётом 4:1 в матче 29-го тура Лиги 1. Встреч прошла на «Стад дю Мустуаре» в Лорьяне. ПСЖ мог не выйти из группы, поскольку после первого тайма в параллельном матче группы «Ньюкасл» обыгрывал «Милан» со счетом 1:0. Но итальянский клуб сумел перевернуть ход во втором тайме и одержал итоговую победу со счетом 2:1. Во Франции завершилась первая четвертьфинальная встреча мужской Лиги чемпионов между "ПСЖ" и "Барселоной". Paris Saint-Germain official website: news, fixtures and results, player profiles, videos, photos, transfers, live match coverages, highlights, tickets, online shop. "ПСЖ" одержал шестую победу подряд в чемпионате и с 30 очками лидирует в турнирной таблице. «ПСЖ» идет на втором месте с 8 очками и также получил право на выход из группы. При этом французы могли покинуть Лигу чемпионов, так как после первого тайма в параллельном матче «Ньюкасл» обыгрывал «Милан» со счетом 1:0.