Новости биатлон эстерсунд женская гонка преследования

Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция женской гонки преследования на 10 км в рамках чемпионата мира по биатлону 2019, который проводится в шведском Эстерсунде. Прогноз на женскую гонку преследования в Эстерсунде. Женская гонка преследования. Шквал, налетевший на стрельбище, не позволил спортсменкам завершить гонку преследования I этапа Кубка мира в Эстерсунде.

Биатлон преследование женщины 03.12.2023 - результаты Эстерсунд

Кубок мира по биатлону-2023/24 1-й этап Эстерсунд, Швеция Женщины Гонка преследования 1. Смотрите женскую гонку преследования по биатлону в рамках Кубка мира и наслаждайтесь просмотром. Кубок мира по биатлону. Эстерсунд (Швеция). Гонка преследования. Этап кубка мира по биатлону гонка преследования 10 км женщины прошёл 3 декабря 2023 в шведском Эстерсунде. Сегодня, 26 ноября, в Эстерсунде (Швеция) пройдёт первая личная мужская гонка в рамках Кубка мира – 2023/2024 по биатлону.

Женская гонка преследования в Эстерсунде остановлена из-за сильного ветра

В шведском Эстерсунде завершилась гонка преследования этапа Кубка мира по биатлону среди женщин. Этап кубка мира по биатлону гонка преследования 10 км женщины прошёл 3 декабря 2023 в шведском Эстерсунде. Кубок мира по биатлону-2023/24 1-й этап Эстерсунд, Швеция Женщины Гонка преследования 1.

Лу Жанмоно выиграла женский пасьют на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде

Норвежская биатлонистка Марте Олсбю Рёйселанд заняла первое место в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Норвежка Марте Ройселанд выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. Итак, женская гонка преследования на втором этапе Кубка мира в Эстерсунде завершена.

Отметим, что борьбы не получилась, победительница и призеры финишировали с большими отрывами друг от друга. Победный дубль оформила немка Денис Херрманн, которая после победы в спринте выиграла и гонку преследования, Несмотря на два промаха, немка опередила на 25,8 секунды точно стрелявшую француженку Жюстин Бреза и на 48 секунд норвежку Марте Ольсбю, также пробежавшую два штрафных круга. Из пяти украинских биатлонисток четверо улучшили свои стартовые позиции. Так Елена Пидгрушная 1 промах финишировала девятой, поднявшись с 28-й стартовой позиции, Валя Семеренко 0 поднялась с 22-й позиции на 16-ю, Вита Семеренко 3 — с 21-й на 18-ю, Анастасия Меркушина 2 — с 34-й на 25-ю. К сожалению, не пошла стрельба у Юлии Джимы, которая пробежала пять штрафных кругов и в итоге финишировала 21-й, опустившись с третьего места после спринта. Лыжным ходом быстрее всех в гонке была Херрманн — 25 минут 20,3 секунды. Быстрее всех стреляла Мекушина 2 промаха , проведя на огневых рубежах 1 минуту 23,7 секунды.

Сегодня еще состоится мужская эстафета. А завтра этот этап Кубка мира закроется женской эстафетой и мужской гонкой преследования.

Заметили ошибку?

Светлана Миронова заняла 24-е место, допустив четыре промаха на огневых рубежах, Кристина Резцова финишировала 31-й, Ирина Казакевич — 32-й, а Лариса Куклина — 37-й. Кубок мира. Второй этап. Эстерсунд, Швеция.

Светлана Миронова Россия — 2. Магда Резлерова Чехия — 2. Ирина Казакевич Россия — 3. Лариса Куклина Россия — 3. Материалы по теме:.

Расписание 1 этапа кубка мира по биатлону в Эстерсунде

• 26.11.2023.Биатлон: Кубок мира Эстерсунд. Индивидуальная гонка. Женщины.
  • Биатлон преследование женщины 03.12.2023 - результаты Эстерсунд
  • Биатлон. Алимбекова заняла 10-ю позицию по итогам гонки преследования в Эстерсунде
  • Трансляции 1 этапа кубка мира по биатлону
  • Дмитрий Малышко занял седьмое место в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в Эстерсунде

26.11.2023.Биатлон: Кубок мира Эстерсунд. Индивидуальная гонка. Женщины.

Последние новости биатлона в мире, онлайн видео трансляции и результаты кубка мира, чемпионатов мира и Европы 2023-2025 годов. Норвежка Марте Ройселанд выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. Итак, женская гонка преследования на втором этапе Кубка мира в Эстерсунде завершена.

Рёйселанд победила в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде, россиянок нет в топ-10

Соревнования в гонке преследования на 10 км среди женщин на чемпионате мира 2023 по биатлону в Оберхофе прошли 12 февраля. Приостановленная из-за сильного ветра и метели женская гонка преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде возобновлена не будет. Всего будет проведено 12 гонок: спринт, гонка преследования, индивидуальная гонка, масс-старт и эстафетные гонки как для мужчин, так и для женщин. Сегодня, 20 марта, на десятом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция) пройдёт женская гонка преследования на 10 км. Старт запланирован на 14:15 мск. Этап кубка мира по биатлону гонка преследования 10 км женщины прошёл 3 декабря 2023 в шведском Эстерсунде. Победу в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону одержала норвежская биатлонистка Марте Рейселанд, 20 марта сообщает

Немка Херрманн выиграла гонку преследования в Эстерсунде; Пидгрушная - девятая - «БИАТЛОН»

Так Елена Пидгрушная 1 промах финишировала девятой, поднявшись с 28-й стартовой позиции, Валя Семеренко 0 поднялась с 22-й позиции на 16-ю, Вита Семеренко 3 — с 21-й на 18-ю, Анастасия Меркушина 2 — с 34-й на 25-ю. К сожалению, не пошла стрельба у Юлии Джимы, которая пробежала пять штрафных кругов и в итоге финишировала 21-й, опустившись с третьего места после спринта. Лыжным ходом быстрее всех в гонке была Херрманн — 25 минут 20,3 секунды. Быстрее всех стреляла Мекушина 2 промаха , проведя на огневых рубежах 1 минуту 23,7 секунды. Валя Семеренко 0 — 25-я 2.

В ее активе четыре непораженные мишени. Ирина Лещенко стала 39-й, Елена Кручинкина — 51-й. Победу в гонке одержала норвежка Олсбю-Ройселанн, также на пьедестал поднялись француженки Бескон и Шевалье-Буше.

Порадовали наши парни. В мужской эстафете принимали участие 27 сборных.

Лыжным ходом быстрее всех в гонке была Херрманн — 25 минут 20,3 секунды. Быстрее всех стреляла Мекушина 2 промаха , проведя на огневых рубежах 1 минуту 23,7 секунды. Валя Семеренко 0 — 25-я 2. Кубок мира.

Первый этап. Эстерсунд Швеция. Гонка преследования.

Первое место заняла Анна Магнуссон, второй на 13 секунд позже пришла ее соотечественница Линн Перссон. На третьем месте финишировала Дениз Херрманн-Викк из команды Германии.

Рёйселанн выиграла гонку преследования на втором этапе КМ по биатлону, Алимбекова замкнула топ-10

Евгения Павлова, стартовавшая 24, с одним промахом девятая. По большому счёту промах на последнем рубеже для Евгении ничего не менял, за медали она не боролась, но всё-таки пройти гонку с нолём было бы предпочтительнее. Для Екатерины Юрловой-Перхт, имевшей наилучшие стартовые позиции среди российских спортсменок, гонка не задалась с первого рубежа, хотя там даже с одним промахом ей удалось сохранить промежуточное 8 место. Но ещё один промах на лёжке, а на стойке и вовсе 5 отбросили россиянку на 19 место.

Ещё драматичнее сложилась гонка для шведок. Муна Брорссон стартовавшая пятой, прошла без ошибок три рубежа и лидером подошла к заключительной стойке.

Муна Брорссон стартовавшая пятой, прошла без ошибок три рубежа и лидером подошла к заключительной стойке. Увы, волнение сыграло с 28-летней шведкой злую шутку. Четыре промаха, причём пятый такой далёкий, что пуля легла ближе к четвёртой мишени, чем к пятой, по которой она стреляла. Тренеры ахнули и схватились за головы, а шведка убежала мотать штрафные круги. В итоге 7 место и упущенный шанс. Ханна Оберг распределила промахи более равномерно и пробежав пять штрафных кругов, с 4 стартового места переместилась на пятое.

Гонка преследования, 10 км. Анна Сола Беларусь — 33. В мужской гонке преследования победу одержал представитель Пермского края Иван Колотов. Для Колотова это первое золото чемпионата России в личной гонке.

Рёйселанд пробежала 10 км за 32 минуты 20,6 секунды, допустив один промах. Лучшей из россиянок стала Ульяна Нигматуллина , которая финишировала 17-й. Кубок мира.

⚡ Кубок мира. Жанмонно победила в гонке преследования, Пройс – 2-я, Фойгт – 3-я

Увы, Софи Шово стала лишь четвертой, а лидер сборной Жюлия Симон завершила гонку лишь на 15-м месте. Но в австрийском Хохфильцене Симон выиграла гонку преследования и вовсе после 16-й позиции в спринте, так что в Анси 17 декабря в 16:15 мск нас ждет увлекательнейшее, эмоциональное и непредсказуемое зрелище, которое попросту нельзя пропустить!

Первый этап. Эстерсунд Швеция. Гонка преследования. Денис Херрманн Германия — 30. Валя Семеренко Украина — 2.

Рейселанд выиграла в пасьюте на этапе Кубка мира в Эстерсунде, Нигматуллина — 17-я В субботу, 4 декабря состоялась женская гонка преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. Лучший результат среди россиянок показала Ульяна Нигматуллина — она заняла 17-е место, допустив один промах. Светлана Миронова заняла 24-е место, допустив четыре промаха на огневых рубежах, Кристина Резцова финишировала 31-й, Ирина Казакевич — 32-й, а Лариса Куклина — 37-й.