Новости обзор матча автомобилист спартак

«Динамо» встретится со «Спартаком» во 2-м этапе полуфинала Пути регионов 17 апреля.

АВТОМОБИЛИСТ – СПАРТАК | Обзор матча Фонбет КХЛ | «Спартак» обыграл «Автомобилист», Голдобин забил!

Смотрите онлайн Обзор матча «Спартак» – «Автомобилист» | 02.02.2024. 15 мин 48 с. Видео от 2 февраля 2024 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 39705 — просмотрели. 158 — оценили. 2 декабря «Спартак» сыграл в гостях с «Автомобилистом» в матче КХЛ. В Москве «Спартак» одержал победу над «Автомобилистом» из Екатеринбурга в матче регулярного чемпионата КХЛ. В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ екатеринбургский "Автомобилист" проиграл московскому "Спартаку".

ЦСКА и «Спартак» закончили без голов. Команды пробили в створ 5 раз

Спартак М. КХЛ смотреть онлай» на канале «Афиша Live, Про Спорт» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 27 ноября 2023 года в 14:31. +6 Защитник «Спартака» Дуарте из-за дисквалификации пропустит матч против «Локомотива» 15. Юрген Клопп и Мохамед Салах подрались во время матча с Вест Хэмом. «Спартак» одержал гостевую победу над «Автомобилистом» — 4:1. В этом матче особенно отличился Николай Голдобин. Спартак побежал отыгрываться, но игроки Автомобилиста не теряют бдительность и не дают сопернику зайти в зону.

Автомобилист — Спартак

Предыдущая очная встреча соперников в нынешнем сезоне прошла в Екатеринбурге и завершилась крупной победой гостей 4:1. Первый период прошёл с преимуществом хозяев льда. Сопернику также не удалось изменить счёт до перерыва. Во втором периоде гости заработали несколько малых штрафов, чем воспользовался оппонент.

Голкипер красно-белых после победы над лидером чемпионата показал свой вариант Kiki Challenge. Минута сумасшедшего видео сделает ваш день незабываемым. А, может, и два дня!

В раздевалке «Спартака» Алексей Жамнов быстро опустил игроков с небес на землю, а Александр Хохлачёв сказал команде самые правильные в этой ситуации слова.

Казарцев стоял за спиной и не видел этот момент. Соответственно, это вмешательство ВАР и пенальти». Дерби закончилось безголевой ничьей — 0:0. Просмотров: 442.

Есть и потери: капитан команды Дмитрий Баринов , набравший хорошую игровую форму этой весной, пропустит сегодняшнее дерби из-за автоматической дисквалификации. Зато эмоциональный фон у «Локо» великолепный: волевая победа над «Пари НН» даст дополнительный заряд перед важной встречей с принципиальным соперником, в этом сомнений нет.

У «Спартака» сегодня не сыграет центральный защитник Алексис Дуарте, который получил четвёртое предупреждение в дерби против ЦСКА при этом, по всей видимости, жёлтая карточка была ему выдана по ошибке. Всё ещё недоступен Квинси Промес, который по-прежнему не в России. Хотя именно нидерландец является лидером команды по результативным действиям — у него 6 голов и 6 голевых передачи. Для покупки билетов на гостевую трибуну необходимо зарегистрироваться на сайте tickets. Переходите по ссылке и на открывшейся странице введите промокод VJLS4. Стоимость одного билета — 1200 рублей. В одном заказе можно оформить не более четырёх билетов.

Также на стадионе «Лукойл Арена» с 14:15 будет работать гостевая касса.

Cтатистика матча

• «Автомобилист» продлил победную серию, обыграв «Спартак» в овертайме
  • «Спартак-ТВ»: хоккейное телевидение
  • Результат матча Автомобилист - Спартак 27 ноября 2023
  • Статистика
  • "Спартак" вышел на первое место на Западе после победы над "Автомобилистом"

Дубль Филина принёс победу «Спартаку» в матче с «Автомобилистом» (Видео)

Но игра у него долго не клеилась. Еще и «Авто» счет размочил: на 53-й минуте Да Коста залез на пятак и отправил шайбу в сетку с лета. Когда же до сирены оставалось полторы минуты, екатеринбуржцы сняли вратаря. И поплатились за это. Сначала Филин воспользовался ошибкой Эберта на синей линии и оформил дубль, а через несколько секунд Голдобин завершил скоростную атаку «Спартака» точным ударом с близкого расстояния. Таким образом, Николай разом «убил» всех зайцев: завершил свою безголевую серию, отметился 25-й шайбой, догнал Рида Буше в списке лучших снайперов «регулярки» и набрал свой 51-й результативный балл в сезоне.

Итог — 4:1 в пользу красно-белых. Счет вроде бы и уверенный, но Алексей Жамнов никакой легкости на льду не увидел. Хотя свою команду он похвалил: «Очень тяжелая игра, на самом деле. Сегодня было видно, что ребята сконцентрированы. Особенно в обороне».

Спартаковец Николай Голдобин набрал 51-й резульбтативный балл в сезоне. Фото: ХК «Спартак» Что ждет «Автомобилист» и «Спартак» дальше Москвичи одержали первую победу за четыре встречи и вернулись в лидеры Западной конференции: 51 набранный балл, равенство со столичным «Динамо».

На последней минуте заключительный гол в матче в пустые ворота забил игрок «Автомобилиста» Райан Спунер. После 36 матчей подопечные Бориса Миронова набрали 39 очков. В следующем матче «Автомобилист» дома сыграет с владивостокским «Адмиралом» 4 декабря. На этом посту он сменил канадца Билла Питерса, возглавлявшего команду с апреля 2020 года.

Этим результатом команды еще больше ухудшают свое положение в турнирной таблице. Теперь выше московских грандов даже «Крылья Советов». Шансов на медали очень мало. ЦСКА — Спартак 0:0.

Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах. Сообщение Настоящим подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности АФК «РПЛ» и даю свое согласие на обработку моих персональных данных, указанных в ней. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.

«Автомобилист» — «Спартак»: результат матча КХЛ, кто выиграл, какой счёт, кто забил

В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в четверг, 2 декабря, екатеринбургский «Автомобилист» переиграл московский «Спартак» со счетом 3:1в первом матче под руководством Николая Заварухина. В этих матчах команда Автомобилист забросила 17 шайб, а Спартак 18 шайб. ТРАКТОР – АВТОМОБИЛИСТ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Заварухин победил ЗаварухинаПодробнее. В Екатеринбурге завершилась встреча регулярного чемпионата КХЛ между "Автомобилистом" и "Спартаком". Красно-белые победили соперника со счетом 4:1. Перед матчем в столице Урала «Спартак» потерял лидерство на Западе. Металлург Мг I Обзор матча КХЛ I Игра №3 I.

АВТОМОБИЛИСТ – СПАРТАК _ Обзор матча Фонбет КХЛ _ «Спартак» обыграл «Автомобилис

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" на выезде в Екатеринбурге потерпел третье поражение подряд. 2 декабря «Спартак» сыграл в гостях с «Автомобилистом» в матче КХЛ. Спартак М 27 ноября 2023 Россия KХЛ 2023-2024. 38‑летний Широков с 2022 года провел в команде 121 матч, набрал 74 очка.

«Спартак» — «Автомобилист» — 3:0. Видеообзор матча КХЛ

Видеообзор хоккейного матча Автомобилист против Спартак 27 ноября 2023 года, посмотреть онлайн лучшие моменты матча можно на странице нашего сайта и насладится хорошим обзором. Металлург Мг I Обзор матча КХЛ I Игра №3 I. Спартак М 27 ноября 2023 Россия KХЛ 2023-2024. Екатеринбургский "Автомобилист" дома обыграл со счетом 3:1 московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Екатеринбургский «Автомобилист» на своём льду обыграл московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).