Новости состав динамо локомотив

Новости ФК «Локомотив» Москва на сайте болельщиков: обсуждение последних событий клуба.

Дзюбу оставили без пенальти в дерби. «Локомотив» и «Динамо» тащили вратари

И крайне хорош был Лещук, совершивший за весь матч семь спасений и ставший лучшим игроком встречи по версии SofaScore оценка 8. На 71-й минуте Наир Тикнизян навесил с левого фланга на дальний угол вратарской, где Дзюба продавил Фернандеса, но пробил головой рядом с правой стойкой. А перед этим у Артема с парагвайцем была еще одна дуэль, закончившаяся падением Дзюбы в штрафную, однако ВАР подтвердил, что контакт на фол был совершен до линии штрафной, а значит ни о каком пенальти и красной карточке Фернандесу речи и быть не могло. Эта ничья позволила «Локомотиву» временно сравняться с идущим на третьем месте «Зенитом» в турнирной таблице 20 очков — свой матч петербуржцы проведут завтра, против «Крыльев Советов».

Все они, кроме Тюкавина, играли за свои национальные сборные, Фомин получил травму в игре с Кенией 2:2 16 октября. Встреча начнется в 16:30 мск.

Не из-за того, что проиграли, а из-за того, что не проявили характер. Такие матчи выигрываются на характере, а не на технических качествах. Недоволен также тем, что упустили первую партию. Мы понимали, что если заберем первый сет, будет другая игра. По расстановке мы вообще не справились с Гончаровой.

В третьей партии команда подустала, сил было немного, потому что много эмоциональных, физических сил оставили в серии с «Протоном». В домашних играх нам надо показать характер, которого сегодня нам не хватило. Трижды были доигровки, которые мы должны были забить, но не смогли. А «Динамо» успело реализовать свои шансы. Молодцы, они хорошо играли, поздравляем! Также отмечу, что у этой команды больше опыта, умений, которые они и продемонстрировали сегодня.

Не пропустите! В итоге благодаря точным ударам Бителло и Макарова подопечные Марцела Лички забирают три очка в этом наиважнейшем дерби.

После серии замен во второй сорокапятиминутке гости объективно поддавили нашу команду, забили красивый мяч, но большего мы сегодня создать "Локо" не позволили.

Мощный трансфер «Динамо»: москвичи подписали русского гиганта Сапожкова

Провальный матч Наиля, тут эксперимент Слишковича не удался. Вчистую проиграл центр поля, сфолил на Ненахове, заработав жёлтую карточку и стандарт для «Локо», после которого разогналась голевая атака. Проиграл верх Морозову, когда пошла скидка на первый гол. Замена Умярова напрашивалась ещё в перерыве. Руслан Литвинов — 7,0. Отыграл на двух позициях — в опорной зоне и в центре обороны, везде добавив качества. Выдал филигранный кросс на Медину, создав второй гол «Спартака», а в оборонительных действиях был на порядок лучше Умярова, совершив четыре отбора. Михаил Игнатов — 4,0. Два раза получил шикарную возможность пробить с линии штрафной площади. В первый раз невероятно затянул и после пары касаний пальнул мимо, второй раз — пробил ещё хуже. Даже когда отдал единственную острую передачу, Игнатов просто подсунул мяч разобравшемуся далее Угальде.

Хесус Медина — 6,5. Совсем не получалась игра у Медины до того самого решающего полёта. Отлично открылся из глубины и замкнул кросс Литвинова, после чего ещё две обостряющие передачи сообразил, наконец полетели кроссы куда надо. Но и на концовку сил не осталось, поэтому был заменён.

Спасибо за понимание! Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т. В случае авторизации через социальные сети, может быть информирована администрация данной сети.

Активно выглядели в атаке не только Дзюба и Глушенков, но еще и Сергей Пиняев, который традиционно пытался обострять на скорости, обводками и навесами. На второй тайм динамовцы вышли с двумя изменениями в составе: вместо Ярослава Гладышева появился Денис Макаров, а Даниила Лесового сменил Муми Нгамалё.

И крайне хорош был Лещук, совершивший за весь матч семь спасений и ставший лучшим игроком встречи по версии SofaScore оценка 8. На 71-й минуте Наир Тикнизян навесил с левого фланга на дальний угол вратарской, где Дзюба продавил Фернандеса, но пробил головой рядом с правой стойкой.

Когда нет игроков, ты вынужден что-то менять. Почему не было Зиньковского?

Это просто выбор. У нас ещё много матчей. Нам нужен каждый игрок, важна каждая минута. Сейчас нет времени у игроков думать про себя.

Последние новости

• «Динамо» — «Локомотив»: стартовые составы команд на матч 19-го тура РПЛ
  • Футбольный день. «Динамо» уступает «Локомотиву»
  • Статистика личных встреч
  • Команда Локомотив Москва
  • Программа в чаше и музыкальное сопровождение группы ФАРШ-band
  • Обзор матча Локомотив - Динамо

Динамо-Ак Барс - Локомотив

Кто был лучшим в составе "Динамо" в матче с "Локомотивом"? Сезон 2023-24 станет 102-м сезоном московского "Локомотива" за все время существования и 31-м подряд в Российской Премьер-лиге. Оренбург – Динамо Москва: превью Арсенал ― Челси: превью Анкарагюджю ― Бешикташ: превью. Динамо в 15:30, время московское.

Лучшие моменты

• «Локомотив» и «Динамо» объявили стартовые составы на главный матч 14 тура РПЛ - | Новости
  • Дзюба выйдет в стартовом составе «Локомотива» на матч РПЛ с «Динамо»
  • Вход в систему
  • Трансляции и видеообзоры матчей
  • Юран в штопоре, «Локомотив» и «Динамо» в погоне за бронзой! Яркий старт перенесенного тура РПЛ
  • 28.05.2023 Динамо - Локомотив: Лучшие моменты

Ближайшие игры

Московское «Динамо» оказалось в Новосибирске в усеченном составе – в лазарете у Константина Брянског. все новости на сегодня. Московское «Динамо» и «Локомотив» гарантировали себе место в топ-4 на Западе. все новости на сегодня. Московское «Динамо» и «Локомотив» гарантировали себе место в топ-4 на Западе. Джикия вернётся в состав «Спартака» к кубковому матчу с «Динамо». Новости 114. 20:24: РЕАКЦИЯ / Медина – о голе и победе в дерби с «Локомотивом».

Премьер-Лига, 19-й тур, регулярный сезон, 03.03.2024 15:30

• ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
  • Другие матчи дня
  • Личка обыграл родной «Оренбург», «Локо» совершил невероятный камбек против «Нижнего» - МК
  • «Динамо-Минск» — «Локомотив»: составы команд

Зобнин: «Если бы «Локомотив» вел в счете, тоже тянул бы время»

Стартовые составы Фото: В матче 21-го тура РПЛ состоится московское дерби, где «Динамо» примет «Локомотив». Стали известны стартовые составы на матч 12-го тура российской Премьер-лиги Локомотив — Динамо. Сегодня, 14 мая, московский «Локомотив» на своём поле сыграет с «Динамо» в рамках 29-го тура чемпионата России по футболу. «Динамо-Минск» — «Локомотив»: составы команд. К сожалению, из-за повреждения, полученного в предыдущем матче, сегодня не сыграет Александр Павлович. все новости на сегодня 19 февраляСпорт-Экспресс Ларионов выгнал из команды игрока за критику молодых хоккеистов. «Динамо» (Москва) – «Локомотив» (Москва): история встреч.

Наумов считает, что Дзюба не выйдет в стартовом составе «Локомотива» на матч против «Динамо»

Тренеры московских "Локомотива" и "Динамо" назвали составы на матч 12-го тура РПЛ. Поэтому матч "Динамо" и "Локомотива" если чем и мог привлечь широкого зрителя, так это исключительно громкой вывеской и статусом московского дерби. Финал чемпионата России по волейболу среди женщин — 2024: Локомотив против Динамо-Ак Барс. Объявлены составы "Динамо" и "Зенита" на матч РПЛ.

Ньямси и Дзюба — в стартовом составе «Локомотива» на матч РПЛ с «Динамо»

Потом в Турции молодые игроки меня уже порадовали — Смелов, Исаев, Цесь, Назаренко, Окишор хорошо себя показали в контрольных матчах. Этих ребят из «Динамо-2» мы можем увидеть в составе через год-два, это большой плюс. Какие у вас с ним отношения? Он может спокойно работать и готовить трансферы на лето. Он везде ездит с нами, ходит на тренировки, мы постоянно общаемся с ним о футболе. Я очень рад, что он продлил контракт с клубом.

Но бело-голубые своему преимуществу радовались недолго — уже на 63-й минуте "Локомотив" сравнял счет. Даниил Куликов на скорости выдал передачу в штрафную на вышедшего в перерыве Максима Глушенкова, а тот с острого угла отправил мяч точно в дальний угол. Сразу же получил шанс вывести свою команду вперед еще один только-только появившийся на поле игрок — Сергей Пиняев. Но здесь голкипер "Динамо" уже сыграл надежно. На 77-й минуте Максим Ненахов после выноса Лещука нанес удар из-за пределов штрафной, и снаряд после рикошета от Сазонова залетел в сетку. А на 88-й минуте Вильсон Изидор установил итоговый счет: красно-зеленые раскатали отличную комбинацию на фланге, Константин Марадишвили слева отдал прекрасный поперечный пас на Глушенкова, тот дальше прострелил в центр, а десятый номер "Локо" в касание отправил мяч мимо Лещука. Железнодорожники в результате добились уверенной и, что важно отметить, волевой победы. Галактионов и его тренерский штаб полностью угадали с игровыми перестановками — три из четырех голов "Локомотива" организовали футболисты, вышедшие на замену. Примечательно, что эта победа над бело-голубыми стала для "Локомотива" первой с августа 2019 года. Перед финальным туром расклады для динамовцев стали еще более пессимистичными.

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка доволен победой в дерби. Дела у железнодорожников пошли лучше. На 50-й минуте «Локо» даже забил. Тикнизян пронесся по левому флангу и прострелил вдоль ворот, замыкать передачу вылетели сразу двое — те самые, кто появился на замену. Сулейманов дотянулся первым и отправил мяч в сетку, но судья Кирилл Левников гол отменил — офсайд. А «Динамо» свой второй мяч забило по правилам. Карраскаль на 57-й минуте опять протащил мяч, отдал Тюкавину, у которого на спине висел защитник, но форвард умудрился скинуть направо на Макарова. И тот с близкого расстояния прошил ближний угол — 2:0. До конца встречи оставалось почти тридцать минут, но «Динамо» играть не бросило, а «Локо» по традиции активно пошел вперед. И за пять минут до окончания основного времени Жемалетдинов, которому ассистировал Сарвели, отквитал один мяч — 2:1. Игроки гостей, появившиеся на поле по ходу встречи, вообще выглядели активнее, чем те, кто вышел в основе.

После увольнения Кучука команду возглавил Миодраг Божович. Под его руководством ситуация в команде нормализовалась, и 2014 год она закончила в группе лидеров чемпионата, претендуя на место в еврокубках по итогам сезона. В мае УЕФА подвергла «Локомотив» штрафу в 5 миллионов евро из них 3,5 млн — условно за несоответствие условиям финансового фэйр-плей [114]. Исполняющим обязанности команды назначен Игорь Черевченко. Под руководством Игоря Черевченко «Локомотив» завоевал Кубок России , обыграв в финале в дополнительное время краснодарскую « Кубань » со счётом 3:1. Завоёванный трофей стал первым для клуба с 2007 года. После победы в Кубке Черевченко был назначен главным тренером «Локомотива» на постоянной основе [115]. В матче за Суперкубок «Локомотив» проиграл санкт-петербургскому «Зениту» 1:1, пен. В начале следующего сезона в «Локомотиве» произошли серьёзные кадровые перестановки: команду покинули главный тренер Черевченко и президент Ольга Смородская, на смену которой пришёл Илья Геркус. Главным тренером команды в четвёртый раз за карьеру стал Юрий Сёмин , а новым спортивным директором клуба стал Игорь Корнеев работавший ранее в сборной России и «Зените» , кроме того в тренерский штаб команды вошёл Дмитрий Лоськов , а капитан команды Ведран Чорлука продлил контракт на четыре года. В феврале 2017 года состав «Локомотива» пополнил бразильский форвард Ари , взятый в аренду до конца сезона; нападающий быстро вписался в состав и забил до конца сезона шесть голов. В чемпионате команда заняла только 8 место с 42 очками, но сумела выиграть седьмой в истории клуба Кубок России, победив 2 мая 2017 года на сочинском стадионе « Фишт » екатеринбургский « Урал » со счётом 2:0; концовка матча была отмечена дракой между футболистами [117]. Единственным новичком в составе «красно-зелёных» стал польский защитник Мацей Рыбус [119]. В первом матче сезона «Локомотив» уступил в матче на Суперкубок России принципиальному сопернику — «Спартаку» — в дополнительное время со счётом 1:2. Уже в начале сезона в команде возникли проблемы с составом: вдобавок к защитникам Чорлуке и Виталию Денисову , получившим тяжёлые травмы ещё в конце предыдущего сезона [120] [121] , во втором туре из-за серьёзного повреждения колена выбыл Ари [122] , и команда осталась вообще без номинальных нападающих. Тем не менее, роль форварда стал эффективно исполнять перуанский полузащитник Джефферсон Фарфан , а в конце августа на правах аренды до конца сезона с правом выкупа в «Локомотив» перешёл автор победного гола на Евро-2016 португалец Эдер [123]. Вылет из Лиги Европы позволил команде сосредоточить усилия на внутреннем первенстве, и 5 мая после домашней победы над «Зенитом» в матче 29-го тура, добытой благодаря голу Эдера в концовке матча, «Локомотив» в третий раз стал чемпионом России [126]. С 2018 года править Летом 2018 года в команду пришли: форвард сборной России Фёдор Смолов из « Краснодара », чемпион мира 2014 года центральный защитник Бенедикт Хёведес «Шальке» , арендованный из «ПСЖ» центральный полузащитник Гжегож Крыховяк , выкупленный из «Рубина» воспитанник, крайний полузащитник Рифат Жемалетдинов , был выкуплен ранее арендованный форвард у «Лилля» Эдер , перешёл защитник сборной Нигерии Брайан Идову. Клуб не стал продлевать контракты с Неманьей Пейчиновичем и Мирославом Лобанцевым. Также не был предложен контракт форварду Ари. В первом матче сезона железнодорожники уступили со счётом 0:1 в дополнительное время ЦСКА в матче за Суперкубок России. В финале Кубка России был обыгран «Урал» 1:0. Вместо него совет директоров единогласно назначил главным тренером 40-летнего серба Марко Николича , заключив контракт на два года с зарплатой 1,2 млн евро в год. Произошедшее вызвало недовольство фанатов, угрожавших организовать бойкоты матчей «Локомотива» и потребовавших отставки руководства [128] [129]. С новым тренером команда удержала 2-е место в чемпионате России и вышла в групповой этап Лиги чемпионов. В матче за Суперкубок России с « Зенитом » «Локомотив» уступил 1:2. В декабре 2020 года ушли генеральный директор Василий Кикнадзе и председатель совета директоров Анатолий Мещеряков [132]. После перерыва команда выдала победную серию из 11 игр, повторив свой клубный рекорд 1995 года [134] , заняв в результате 3-е место в чемпионате. В Суперкубке России «Локомотив» уступил «Зениту» 0:3 [135]. В начале августа в « Краснодар » перешёл Гжегож Крыховяк [136] [137]. Летом того же года клуб провёл масштабную трансферную кампанию, совершив приобретения на рекордную сумму в 30 млн евро. Кроме того, из « Челси » в аренду с правом выкупа был взят англичанин Тино Анджорин. По словам руководства клуба, все игроки были взяты «на перспективу», однако болельщиками и многими экспертами неоднократно критиковался тот факт, что многие из новичков были приобретены за суммы, в несколько раз превышавшие их реальные трансферные стоимости: за Бека Бека, Тикнизяна и Марадишвили «Локомотив» заплатил соответственно восемь, пять и семь млн евро, в то время как стоимости указанных игроков оценивались порталом Transfermarkt в 600 тыс. В непростой домашней игре против действующего чемпиона страны «Зенита» «Локомотив» добыл трудовую ничью 1:1 , а в матче группового этапа Лиги Европы против марсельского « Олимпика » «железнодорожники», играя в меньшинстве с начала второго тайма, сумели вырвать ничью благодаря голу Тино Анджорина 1:1. В общей сложности Гисдоль провёл у руля команды только 12 матчей, в которых «Локомотив» одержал всего три победы при трёх ничьих и шести поражениях. Команда при этом занимала промежуточное шестое место по итогам осенней части чемпионата России, а также вылетела из группового этапа Лиги Европы, в котором по результатам шести игр набрала лишь два очка и заняла последнее место в группе Е. После ухода Гисдоля исполняющим обязанности главного тренера стал многолетний лидер и капитан «Локомотива» Дмитрий Лоськов, вошедший в тренерский штаб команды ещё в 2016 году, когда ею руководил Юрий Сёмин. Тем не менее руководством клуба было позже принято решение назначить номинальным главным тренером Заура Хапова , ранее работавшего тренером вратарей «Локомотива» [138]. Де-факто же руководить тренировочным процессом в «Локомотиве» стал немец Марвин Комппер , входивший в штаб Маркуса Гисдоля, однако у Комппера отсутствовала лицензия Pro, позволявшая быть главным тренером команды [139]. Таким образом, впервые за шесть лет «железнодорожникам» не удалось ни оказаться в тройке призёров чемпионата России, ни одержать победу в национальном кубке. На этот раз главным тренером команды был назначен другой немец — Йозеф Циннбауэр , однако тренировочным процессом всё равно продолжал руководить Марвин Комппер [140]. В стартовых пяти турах Российской Премьер-Лиги «Локомотив» не одержал ни одной победы, трижды сыграв вничью с « Нижним Новгородом » 1:1 , « Ростовом » 2:2 и «Крыльями Советов» 1:1 и дважды крупно проиграв «Зениту» 0:5 и «Краснодару» 0:3 , и по итогам пяти туров находился в зоне стыковых матчей [141]. В связи с неудачными результатами «железнодорожников» и неудовлетворительной деятельностью руководства клуба фанаты начали активно требовать отставок всех немецких специалистов в том числе спортивного директора Томаса Цорна и тренеров — Йозефа Циннбауэра и Марвина Комппера , в частности скандируя кричалку «Убирайте немцев из клуба! В сентябре 2022 года Комппер был уволен [143]. К концу 12-го тура чемпионата России «Локомотив» шёл на 14-м месте, пропустив к тому моменту 26 мячей больше пропускал только « Оренбург » — 27 голов и одержав только две победы в первенстве над «Оренбургом» 5:1 и « Химками » 3:0. Кроме того, команда проиграла в пяти играх подряд в рамках Российской премьер-лиги до этого максимальная серия поражений «Локомотива» в чемпионате составляла три матча , что стало антирекордом для «красно-зелёных» [144]. В межсезонье состав команды претерпел изменения: его пополнили вратарь Илья Лантратов , защитник Игорь Смольников и полузащитники Сергей Пиняев и Максим Глушенков ; на правах свободного агента в клуб перешёл нападающий Артём Дзюба ; был подписан контракт с аргентинским защитником Херманом Конти. В весенней части сезона результаты клуба значительно улучшились: [ источник не указан 330 дней ] так, в матче 18-го тура РПЛ против «Ростова» «Локомотив» добыл победу со счётом 3:1 благодаря хет-трику Артёма Дзюбы; гостевой матч против «Ахмата» «красно-зелёные» также выиграли 1:0 , большую часть времени находясь в меньшинстве с 60-й минуты — вдевятером. В домашней игре с «Краснодаром» «железнодорожники» оказались сильнее: проигрывая 0:2 после первого тайма, «Локомотив» сумел отыграться во втором, забив три гола, и одержал волевую победу со счётом 3:2, а в матче 29-го тура против «Динамо» команда Михаила Галактионова, уступая во второй половине встречи со счётом 1:2, забила в ворота соперника три мяча и увезла гостевую победу со счётом 4:2, таким образом обыграв «бело-голубых» впервые с августа 2019 года тогда «Локомотив» выиграл со счётом 2:1.

Тбилисский «Локомотив» выбил московское «Динамо» из квалификации Лиги Европы

Дзюба и Смолов выйдут в стартовых составах "Локомотива" и "Динамо" - Российская газета В матчах 21-го тура чемпионата России «Оренбург» дома проиграл «Динамо» (1:2), а «Пари НН» упустил преимущество в два мяча против «Локомотива» (2:3).
«Локомотив» и «Динамо» объявили стартовые составы на матч 29-го тура РПЛ Даже для вас новость нашел, чтобы развеять сомнения.
Футбольный день. «Динамо» уступает «Локомотиву» «Локомотив» в результативном матче оказался сильнее «Динамо» — 4:2!
Из-за кого «Спартак» перестрелял «Локомотив» в дерби: кто из «красно-белых» провёл хороший матч В Москве 3 марта пройдет матч 19-го тура чемпионата РПЛ между "Динамо" и "Локомотивом". Тренерские штабы клубов определились со стартовыми составами.

Стали известны стартовые составы «Динамо» и «Локомотива» на матч 29-го тура РПЛ. 73 фотографии • Автор ФК«Локомотив»Москва. Создан 30 мая 2023. Локомотив. 29 Апрель в 13:55. Смотреть трансляцию. Стали известны стартовые составы «Локомотива» и «Динамо» на игру 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Из-за кого «Спартак» перестрелял «Локомотив» в дерби: кто из «красно-белых» провёл хороший матч

Даниил Фомин подобрал мяч и пробил мимо ворот. Ираклий Сихарулидзе едва не сделал счёт 3:0, однако он не забил из очень выгодного положения. Мяч прошёл мимо ворот. Темури Шония сбил Даниила Лесового в штрафной площади «Локомотива». Судья назначил пенальти. Николай Комличенко уверенно реализовал его.

Ко второму тайму было добавлено 5 минут, но фактически команды отыграли 7. За это время «Динамо» не смогло выбороть даже ничью.

И тот с близкого расстояния прошил ближний угол — 2:0. До конца встречи оставалось почти тридцать минут, но «Динамо» играть не бросило, а «Локо» по традиции активно пошел вперед. И за пять минут до окончания основного времени Жемалетдинов, которому ассистировал Сарвели, отквитал один мяч — 2:1.

Игроки гостей, появившиеся на поле по ходу встречи, вообще выглядели активнее, чем те, кто вышел в основе. Самошников на последних минутах устроил слалом аля-Карраскаль. И только Фернандес разрядил обстановку после прострела защитника «Локо» в центр динамовской штрафной. Бело-голубые довели матч до победы. Теперь после 19 игр у команды Лички 35 очков. До «Зенита» — 2 балла, до «Краснодара» — 4.

А дальше бело-голубых 9 марта ждет «Ахмат», а «Локо» 10 марта — «Сочи».

Стоит напомнить, что Смолов пополнил состав «железнодорожников» в 2018 году. За это время он провел 95 матчей, забив 29 голов. С «Локо» ему удавалось дважды выигрывать Кубок России.

За "Зенит" сегодня не сыграет Марио Фернандес. Гости выйдут на поле ВТБ Арены в лазурной форме.

Локомотив — Динамо, 21 октября: прогноз на матч РПЛ, трансляция, составы

Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте! У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

Встреча начнется в 16:30 мск.

В стартовом составе — вряд ли. Он хороший, сильный, довольно опытный и тактически грамотный. Я видел с ним несколько эпизодов. Не знаю, с кем в паре он выйдет — Морозовым, Фассоном, может быть, даже с Погостновым, хотя это вряд ли. Скорее всего, Фассон или Морозов. Вообще очень хорошо, что команда усилила центр обороны — это была проблемная позиция у «Локомотива».

К сожалению, на 37 минуте Рушан получил жёлтую карточку за высокий захват на своей половине поля, а на 39-й динамовцам удалось положить попытку — атаку завершил Даниил Погодаев. Реализация не удалась, и на перерыв команды ушли при счёте 8:19. Второй тайм хозяева начали очень активно и создали опасное напряжение вблизи зачётки нашей команды, которое в итоге привело к штрафному, который Козлов пробил по воротам, сделав счёт 11:19.

А на 51 минуте нападающие «Локомотива» снова прекрасно сработали в назначаемой схватке, в очередной раз вынудив своих визави нарушить правила. Сухин попробовал пробить по воротам, однако промахнулся. Через пару минут динамовцы, получив свой шанс заработать три очка, напротив, решили отправили мяч в аут и снова устроили пару далеко не учебных тревог — впрочем, безрезультатно.